PDA

Просмотр полной версии : Клуб Любителей Заграничных Покупок


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144

Tokio
10.02.2011, 13:16
С сегоднешнего дня????? Я позавчера дозаказ сделала, мчит ко мне
На это сайте и правда отменяли доставку в Россию.

И сколько доставка стоит?
_____________
Потому что если есть доставка, ой мама.......:))

tranzoid
10.02.2011, 13:25
tranzoid, вещи просто улёт улётный!!!! всё супер!!!!

жаль, мне такие красоты некуда носить ((( на работе дресс код "по приличиям" )))

спасибо, так и я не на работу:(

жизнь на работе не заканчивается:008:

Эта мама
10.02.2011, 13:27
На это сайте и правда отменяли доставку в Россию.

И сколько доставка стоит?
_____________
Потому что если есть доставка, ой мама.......:))
Доставка 30 евро, прислали сегодня письмо, - скидки последний день
Я знаю. почему я таму кучу всего накупила - хочу носить сама (но не могу)))))

Тихий Омут
10.02.2011, 13:35
у меня такого не было, на руляля часто с подружкой покупаем.....
у них вообще долго отгружается, иногда и через неделю-полторы :(

Впервые слышу...Обычно, если у них к указанной дате нет товара, они всячески пытаются "Замаслить" свой косяк, кидая в личный кредит сумму от 10 до 25 баксов..но позже, один фиг высылают. У них один и тот же товар крутится по кругу в распродажах...не раз встречала.

на ideeli деньги снимают, когда товар готов к отправке, редко, но случается что его нет, тогда дают презент в размере 10-25$

Видимо это я такой редкостный везунчик :(
На Р. я лишилась сумки фурла, о которой уже мечтала, а на И. недавно тоже "лишили" ещё одной сумки - я была ЗЛА как черт :0069: Мне эти их 25 долларов на фоне упущенных вещей были совершенно не нужны (ну конечно, я их потом пустила в дело, но это уже были не такие вожделённые и нужные мне вещи)

Гизмо
10.02.2011, 13:35
спасибо, так и я не на работу:(

жизнь на работе не заканчивается:008:

дык поняяяятно... а у мну уже шкаф ломится от коллекции вещей, которые я покупала для "особых" случаев, но всё некуда выгулять. Работа, работа. Иногда в кафешку с подружками, и фсё. "Костюмированные" корпоративы с перьями и боа ушли в прошлое со сменой работы, свадьбы отгремели, в клуб боюсь идти (вдруг, неотложка не успеет? ))))))))))

Наверно, это старость, девули ))))))))

Tarira
10.02.2011, 13:39
Девушки, а я сегодня приехала с таможни. Получила вчера "письмо счастья" и не знала что и думать. То ли указанная цена их не устроила,то ли посылку коммерческой признали, т.к., например, с Джимбори у меня 35 позиций. Вчера вечером сбегала в банк за выпиской, да распечатала те позиции, кот. нашла.
Оказалось в итоге что - посылка не задекларирована и распечатки оказались очень даже кстати.
Ездила на Почтамтскую - народу не было вообще и все прошло довольно быстро.

NaTyЛЯ
10.02.2011, 13:41
Девушки, а я сегодня приехала с таможни. Получила вчера "письмо счастья" и не знала что и думать. То ли указанная цена их не устроила,то ли посылку коммерческой признали, т.к., например, с Джимбори у меня 35 позиций. Вчера вечером сбегала в банк за выпиской, да распечатала те позиции, кот. нашла.
Оказалось в итоге что - посылка не задекларирована и распечатки оказались очень даже кстати.
Ездила на Почтамтскую - народу не было вообще и все прошло довольно быстро.

Ира, ты молодец! Ждем с нетерпением вещички. А когда курьерам передадут ничего не известно?

Tarira
10.02.2011, 13:44
Нет, но я знаю телефон и если сегодня не привезут - завтра с утра позвоню в службу доставки.

tranzoid
10.02.2011, 13:47
дык поняяяятно... а у мну уже шкаф ломится от коллекции вещей, которые я покупала для "особых" случаев, но всё некуда выгулять. Работа, работа. Иногда в кафешку с подружками, и фсё. "Костюмированные" корпоративы с перьями и боа ушли в прошлое со сменой работы, свадьбы отгремели, в клуб боюсь идти (вдруг, неотложка не успеет? ))))))))))

Наверно, это старость, девули ))))))))

так надо срочно начать выгуливать, прямо с этих выходных начать:080::080::080:

Тихий Омут
10.02.2011, 13:49
Девушки, а я сегодня приехала с таможни. Получила вчера "письмо счастья" и не знала что и думать. То ли указанная цена их не устроила,то ли посылку коммерческой признали, т.к., например, с Джимбори у меня 35 позиций. Вчера вечером сбегала в банк за выпиской, да распечатала те позиции, кот. нашла.
Оказалось в итоге что - посылка не задекларирована и распечатки оказались очень даже кстати.
Ездила на Почтамтскую - народу не было вообще и все прошло довольно быстро.

А что значит не задекларирована? Таможенной декларации не было или как?
А кто отправлял - шопфанс?

Tarira
10.02.2011, 13:50
А что значит не задекларирована? Таможенной декларации не было или как?
А кто отправлял - шопфанс?
Нет, не шопфанс. Была, но не заполненная. Посылку получу - рассмотрю.

tranzoid С обновками Вас!!! Вы уже, смотрю, во всю к лету готовитесь:)

Тихий Омут
10.02.2011, 13:56
Девочки, кто-нибудь покупал джинсы Дизель - как у них с размерностью?

Enni
10.02.2011, 14:15
Девочки, кто-нибудь покупал джинсы Дизель - как у них с размерностью?

на мои бедра 80 их 24 великоват, но не падает. Что скорее всего говорит об их некоторой маломерности.

Bondana
10.02.2011, 15:00
Девочки знающие, подскажите пста вот с этого сайта http://www.boots4sale.us кто-нибудь заказывал? Там Угги мне одни нравятся, но нет фотки посмотреть подошву, а за фейк платить не хочется. Может в курсе кто? Спасибо заранее ответившим.

Марьванна
10.02.2011, 15:27
Девочки знающие, подскажите пста вот с этого сайта http://www.boots4sale.us кто-нибудь заказывал? Там Угги мне одни нравятся, но нет фотки посмотреть подошву, а за фейк платить не хочется. Может в курсе кто? Спасибо заранее ответившим.

Вот список официальных дилеров (http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx), вашего магазина там нет... вывод?;)

Ainata
10.02.2011, 15:33
Девочки, а как такое бывает? Делала свои первые заказы на Руляля и Идеели, всё нормально было - деньги заморожены и т.п. В итоге, когда приближался день отгрузки, писали, что мол на этот день ваших вещей не оказалось - это часто у них так? Они же все вещи так продают - день отгрузки очень долго ждать (ну не 1-2-3-4) и бац - письмо счастья.

у Вас большую сумму замораживали? у меня 2 доллара,а всю сумму снимат в день когда отгружают ( если отгружают:))

кстати, не подскажете, Руляля взимает налог с продаж. Как-то у них я еще ни разу ничего не прикупила.
Ideeli берет его только с резидентов Нью-ЙОрка и Нью Джерси, Модник взимает со всех штатов, где он есть...

Марьванна
10.02.2011, 15:39
у Вас большую сумму замораживали? у меня 2 доллара,а всю сумму снимат в день когда отгружают ( если отгружают:))

кстати, не подскажете, Руляля взимает налог с продаж. Как-то у них я еще ни разу ничего не прикупила.
Ideeli берет его только с резидентов Нью-ЙОрка и Нью Джерси, Модник взимает со всех штатов, где он есть...

У меня не взимали. Посылала во Флориду

Green eyes
10.02.2011, 15:50
Девочки знающие, подскажите пста вот с этого сайта http://www.boots4sale.us кто-нибудь заказывал? Там Угги мне одни нравятся, но нет фотки посмотреть подошву, а за фейк платить не хочется. Может в курсе кто? Спасибо заранее ответившим.
голосовала бы за фэйк, судя по цене на джимми чу

Тихий Омут
10.02.2011, 16:05
на мои бедра 80 их 24 великоват, но не падает. Что скорее всего говорит об их некоторой маломерности.

Анна, спасибо!

Тихий Омут
10.02.2011, 16:08
у Вас большую сумму замораживали? у меня 2 доллара,а всю сумму снимат в день когда отгружают ( если отгружают:))

кстати, не подскажете, Руляля взимает налог с продаж. Как-то у них я еще ни разу ничего не прикупила.
Ideeli берет его только с резидентов Нью-ЙОрка и Нью Джерси, Модник взимает со всех штатов, где он есть...

Эт я не правильно написала - конечно они снимают 2 доллара при размещении заказа, а уж потом снимают при отгрузке. Просто я имела ввиду, что всё было нормально - 2 долл. сняли, подтверждение заказа пришло и в аккаунте всё хорошо - мои вещи как бы мои :))

Не взимали.

Пусикетовна
10.02.2011, 16:21
дык поняяяятно... а у мну уже шкаф ломится от коллекции вещей, которые я покупала для "особых" случаев, но всё некуда выгулять. Работа, работа. Иногда в кафешку с подружками, и фсё. "Костюмированные" корпоративы с перьями и боа ушли в прошлое со сменой работы, свадьбы отгремели, в клуб боюсь идти (вдруг, неотложка не успеет? ))))))))))

Наверно, это старость, девули ))))))))

поперхнулась чаем......читаешь мои мысли))))))))))))

Тимошкина
10.02.2011, 16:28
Присоединяйтесь к нашей болталке (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2169828&page=1488), если есть чем народ подивить. Тут, как нигде, встречают по одежке ;)

Если по ВС, то есть отдельный топ (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=610962), со всеми премудростями ;)

Спасибо))) Но мне пока хвастаться нечем:( Я только попробовала заказывать, пока через посредника.
Теперь хочу сама...Буду у вас учиться;)

Bondana
10.02.2011, 16:30
Вот список официальных дилеров (http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx), вашего магазина там нет... вывод?;)


т.е. получается только Nordstrom официально продает? хех, вот и я подозреваю что фэйк, нашла кста офтки других моделек - и подошва вроде ОК прям как у настоящих. Абыдно

Bondana
10.02.2011, 16:36
голосовала бы за фэйк, судя по цене на джимми чу


Да судя по Джимми согласна на 100% - видела их на E-Bay за 495 стартинг бид, а тут цена в 2 раза меньше от этой. И мои которые нра дешевле долларов на 50 от их распродажной цены.

Ладно, наверное не буду рисковать. А ждать распродаж в Нордстроме :)

Green eyes
10.02.2011, 16:46
т.е. получается только Nordstrom официально продает? хех, вот и я подозреваю что фэйк, нашла кста офтки других моделек - и подошва вроде ОК прям как у настоящих. Абыдно
почему только на нордcтроме? http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx
там же сайтов до дури перечисленно, некоторые любезно шлют в Росссию

dusika
10.02.2011, 16:47
Да судя по Джимми согласна на 100% - видела их на E-Bay за 495 стартинг бид, а тут цена в 2 раза меньше от этой. И мои которые нра дешевле долларов на 50 от их распродажной цены.

Ладно, наверное не буду рисковать. А ждать распродаж в Нордстроме :)

я конечно не особо в курсе,но вроде на них и не бывает особых скидок. я в прошлом году тоже на нордстроме караулила и в итоге мой размер ушел((,а цена осталась прежняя.заппос кстати тоже торгует ими,ну и еще ссылки давали.

Bondana
10.02.2011, 16:51
почему только на нордcтроме? http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx
там же сайтов до дури перечисленно, некоторые любезно шлют в Росссию


Девочки у меня видимо не установлен какой-нить плейер, с их сайтом траблы, не все отображается, и модели не посмотреть - я не первый раз вижу что давали ссылку мол вона все магазы, а у меня один Нордстром высвечивается. :010:

Тихий Омут
10.02.2011, 16:58
uggaustralia.com

Bondana
10.02.2011, 17:00
Ой, спасибо вам большое, не поленились :) мозг взорвался таким кол-вом магазов :) пойду искать где оптимальнее...явно пару дней понадобится.

Тихий Омут
10.02.2011, 17:09
Ой, спасибо вам большое, не поленились :) мозг взорвался таким кол-вом магазов :) пойду искать где оптимальнее...явно пару дней понадобится.

Убрала уже - а то полотно на весь экран ))

Попробуйте установить Гугл Хром.

Katya A.
10.02.2011, 17:20
С сегоднешнего дня????? Я позавчера дозаказ сделала, мчит ко мне

прям сплошные открытия в новом топе:)
может это они с этого года вновь посылают
в прошлом году я мучилась с ними - пришлось заказывать на Финляндию

Эта мама
10.02.2011, 17:23
прям сплошные открытия в новом топе:)
может это они с этого года вновь посылают
в прошлом году я мучилась с ними - пришлось заказывать на Финляндию
Я тоже мучаюсь с ними - остановиться не могу:)):)):))

Я их еще за волшебный Гарантпост обожаю - 0 проблем и 4-5 дней доставка!

Bondana
10.02.2011, 17:30
Убрала уже - а то полотно на весь экран ))

Попробуйте установить Гугл Хром.


Спасибо за совет - я до этого мужа ай-тишника просила глянуть этот сайт, думала мало ли на работе закрыт доступ и не посмотреть нормально, а он мне типа - не вижу тоже ничего кроме одного магаза. В общем попросила авторитетно этот Хром домой :)

ЛЕДИ5
10.02.2011, 20:22
Девочки, с которыми мы в один день покупали на асосе, вы получили почтовый квиток? вроде сегодня 10-ое:)

Наташa
10.02.2011, 21:41
Девушки, кто знает http://store.apple.com/ принимает наши карты?

Gerlen
10.02.2011, 21:45
прям сплошные открытия в новом топе:)
может это они с этого года вновь посылают
в прошлом году я мучилась с ними - пришлось заказывать на Финляндию

Ой, а расскажите, плиз - про заказ на Финляндию - Вы узнавали какие там таможенные правила? На сколько туда слать можно?

Lesleyz
10.02.2011, 21:55
Подскажите пожалуйста про Children Place.
Вроде он в списке магазинов, которые принимают наши карты, пытаюсь зарегистрироваться, пишу свой адрес - не регистрирует. Может нужно адрес посредника писать и как биллинг адрес?

Лисицына
10.02.2011, 22:07
Девушки, кто знает http://store.apple.com/ принимает наши карты?

Принимает, но только не электрон.

Совопилькина
10.02.2011, 22:08
Девушки, кто знает http://store.apple.com/ принимает наши карты?
а сколько там айфон4 стоит:008:? что-то я не понимаю:009:

natalishka
10.02.2011, 22:23
The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled. - что это у юпс значит? прибыла утром в мск посылка, а в 5 вечера - вот это. кто и куда дел мою посылку?

NaTyЛЯ
10.02.2011, 22:27
Девочки. кто нибудь знает магазин книг, доставляющий в Россию? Желательно Англия или Америка (англ. яз)

Наташa
10.02.2011, 23:02
Принимает, но только не электрон.

не, не принимает
вот нашла
Credit cards accepted

The Apple Online Store U.S. accepts credit, debit, or check cards associated with a billing address within the 50 United States and the following U.S. territories:

American Samoa
Armed Forces Africa
Armed Forces Americas
Armed Forces Canada
Armed Forces Europe
Armed Forces Middle East
Armed Forces Pacific
Guam
Northern Mariana Islands
Palau
Puerto Rico
U.S. Virgin Islands
In the U.S., we accept:

American Express
Discover
MasterCard
Visa

Any gift card issued by a credit card company can be used as a method of payment on the Apple Online Store. During checkout, if you are paying with a gift card issued by a credit card company, you can combine it with one credit card.

Tarira
10.02.2011, 23:31
Подскажите пожалуйста про Children Place.
Вроде он в списке магазинов, которые принимают наши карты, пытаюсь зарегистрироваться, пишу свой адрес - не регистрирует. Может нужно адрес посредника писать и как биллинг адрес?
Да, биллинг и шиппинг - посредника

Lesleyz
10.02.2011, 23:44
Да, биллинг и шиппинг - посредника

Спасибо.

Mahon*ka
10.02.2011, 23:58
девы сколько щас емс из штатов шлет по времени-- рассосалось на границе?

Пользa
11.02.2011, 00:06
девы сколько щас емс из штатов шлет по времени-- рассосалось на границе?
у меня получалось 3-4 недели

LinaSk
11.02.2011, 00:33
девы сколько щас емс из штатов шлет по времени-- рассосалось на границе?

у меня 2.02 отправлено из штатов, сегодня только в мск зарегилась..

Лиса Оля
11.02.2011, 01:00
Девочки. кто нибудь знает магазин книг, доставляющий в Россию? Желательно Англия или Америка (англ. яз)

http://www.barnesandnoble.com/u/books-bestselling-books/379001098/?r=1 ;)

dusika
11.02.2011, 01:24
девочки,а не подскажете,вот если нет товара,как быстро деньги обратно зачисляют на мою карту?а то они мне все письма шлют,что оформляют возврат,не понятно как надолго это(


кстати если кому интересно мне сегодня письмо прислали,что на childsplay акция - бесплатная доставка)))учитывая что вещи там не самые бюджетные,в принципе хоть на чем-то можно сэкономить))

natalishka
11.02.2011, 01:44
The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled. - что это у юпс значит? прибыла утром в мск посылка, а в 5 вечера - вот это. кто и куда дел мою посылку?

сама же себе и отвечаю - с сегодншнего дня - 10 февраля, UPS не работает с магазином all saints - его можно вычеркивать из списков, доставляющих в Россию....... все посылки, которые застряли на таможне - отправляют обратно... как обидно, 1 дня не хватило...такой клевыйбраслет ко мне ехал....

elpios
11.02.2011, 02:06
сама же себе и отвечаю - с сегодншнего дня - 10 февраля, UPS не работает с магазином all saints - его можно вычеркивать из списков, доставляющих в Россию....... все посылки, которые застряли на таможне - отправляют обратно... как обидно, 1 дня не хватило...такой клевыйбраслет ко мне ехал....

:( :( :(
это же надо так.... я сегодня тока покупку сделала...какой ужас!
может им что-нить написать надо...типа отправьте обычной почтой хотя бы..

natalishka
11.02.2011, 02:17
:( :( :(
это же надо так.... я сегодня тока покупку сделала...какой ужас!
может им что-нить написать надо...типа отправьте обычной почтой хотя бы..

эх, народ в шоке.... никто пока не знают.. сегодня по телефону они отвечали (магазин), что у них все ок и доставка в Россию есть

Enni
11.02.2011, 02:26
Девочки. кто нибудь знает магазин книг, доставляющий в Россию? Желательно Англия или Америка (англ. яз)

АМАЗОН :)) Единственные вещи, которые он шипит в Рашу - книги и диски. Правда, кажется, только ЮПСом. За что отдекльное спасибо нашим "честным гражданам" которые сначала с него деньги возвращали за не пришедшую посылку, а потом и саму посылку получали :wife:

Enni
11.02.2011, 02:27
сама же себе и отвечаю - с сегодншнего дня - 10 февраля, UPS не работает с магазином all saints - его можно вычеркивать из списков, доставляющих в Россию....... все посылки, которые застряли на таможне - отправляют обратно... как обидно, 1 дня не хватило...такой клевыйбраслет ко мне ехал....

ну как так, ну если выслали уже и доставка оплачена явно дешевле ЮПСу довезти до питера из мск чем возвращать в другое государство :016:

silfida
11.02.2011, 02:53
сама же себе и отвечаю - с сегодншнего дня - 10 февраля, UPS не работает с магазином all saints - его можно вычеркивать из списков, доставляющих в Россию....... все посылки, которые застряли на таможне - отправляют обратно... как обидно, 1 дня не хватило...такой клевыйбраслет ко мне ехал....
ого :005::005::005: только мы его в оборот взяли...не долго музычка играла:(

Enni
11.02.2011, 02:56
ого :005::005::005: только мы его в оборот взяли...не долго музычка играла:(

Поразительно напоминает ситуацию с обезъянами, только мы все у них закупились, как они сразу прикрыли лавочку. Вот спрашивается - почему? :(

massori
11.02.2011, 03:00
Доброй Ночи!
Увидела топик новый:))
Больше десяти лет покупаю все и вся в инет-магазинах Штатов:)):001:
Добавлю ссылочу - люблю здесь чай покупать и посуду для чаепитий (неравнодушна к их кружкам из прозрачного двойного стекла). Напрямую доставку в Россию никогда не заказывала, но доставка international есть.

http://www.teavana.com/



кстати, не подскажете, Руляля взимает налог с продаж. Как-то у них я еще ни разу ничего не прикупила.
Ideeli берет его только с резидентов Нью-ЙОрка и Нью Джерси, Модник взимает со всех штатов, где он есть...

Налог - смотря в какой штат доставка (в NJ не взимает). Налог на продажу ведь не магазином регулируется, а правилами штата в который доставка осуществляется. На всякий случай для информации:008: - инет магазины берут налоги с продажи только на доставку в те штаты где сам магазин находится физически/юридически (хотя скоро эта лавочка может прикрыться - идет борьба против халявы такой). Есть целые таблицы какой штат за какие товары и сколько процентов взимает...
Ideeli кстати берет налог только на доставку в Нью-Йорк, так как он там физически сидит, на Нью-Джерси не берет - периодически-постоянно там покупаю что-нибудь очень нужное:)) с доставкой в NJ (но у Нью-Джерси в этом плане вообще карт-бланш - там в принципе нет налога на одежду, даже в живых магазинх)

dusika
11.02.2011, 03:02
Поразительно напоминает ситуацию с обезъянами, только мы все у них закупились, как они сразу прикрыли лавочку. Вот спрашивается - почему? :(

какие обезьяны?
девочки,ну скажите,как быстро деньги возвращают??

Enni
11.02.2011, 03:19
какие обезьяны?
девочки,ну скажите,как быстро деньги возвращают??

Это дела давно минувших дней. Был такой продавец на амазоне с косметикой и шипил он в Рашу за то ли 6 то ли 9 баксов сколько у него не закажи. Вот мы все по одной-две посылки успели заказать, а потом прод понял что это - сущее разорение, лично у меня железно доставка по факту стоила больше чем товар, и лавочку по-быстрому свернул. :(:(:( Мой вопрос "почему" в данном контексте был с издевкой для тех кто тогда успел закупиться, потому что причина конечно понятна.

Тихий Омут
11.02.2011, 03:19
сама же себе и отвечаю - с сегодншнего дня - 10 февраля, UPS не работает с магазином all saints - его можно вычеркивать из списков, доставляющих в Россию....... все посылки, которые застряли на таможне - отправляют обратно... как обидно, 1 дня не хватило...такой клевыйбраслет ко мне ехал....

А я тока зарегилась сегодня там и вот :073:

мятный ликёр
11.02.2011, 10:15
Девочки. кто нибудь знает магазин книг, доставляющий в Россию? Желательно Англия или Америка (англ. яз)

http://www.betterworldbooks.com/
продают новые и подержанные книги

elpios
11.02.2011, 10:24
эх, народ в шоке.... никто пока не знают.. сегодня по телефону они отвечали (магазин), что у них все ок и доставка в Россию есть

Ладно, посмотрим, что они будут делать :flower:

anime
11.02.2011, 11:35
АМАЗОН :)) Единственные вещи, которые он шипит в Рашу - книги и диски. Правда, кажется, только ЮПСом. За что отдекльное спасибо нашим "честным гражданам" которые сначала с него деньги возвращали за не пришедшую посылку, а потом и саму посылку получали :wife:

я в декабре покупала книжку на англ. амазоне, послали простой почтой, дошла недели за три, включая все НГ праздники

anime
11.02.2011, 11:36
странно, конечно. оплачивает же пересыл магазин, почему ЮПС отказались-то??

Enni
11.02.2011, 12:33
я в декабре покупала книжку на англ. амазоне, послали простой почтой, дошла недели за три, включая все НГ праздники

Немецкий амазон тож посылает простой почтой, а вот американский только ЮПС.

Марьванна
11.02.2011, 12:53
Граждане-шопоголики, нужны Ваши отзывы:091::091::091:

На сапоги Кhombu смотрю зимние, соблазняюсь... Может есть у кого, что скажете: размеры, качество...?

Zhanna*
11.02.2011, 13:18
Спасибо, изучу на досуге:)

NaTyЛЯ
11.02.2011, 14:59
http://www.betterworldbooks.com/
продают новые и подержанные книги

Спасибо!

ponya
11.02.2011, 15:33
Девочки,посоветуйте магазины для подростков,на 14 лет в частности.А то все знакомые мне магазины только до 12 лет(Гап,Олдневи,ЧП,Джимбори-или я плохо смотрю:008:)

GOksana
11.02.2011, 15:39
Аааааа...!!! Вы все меня заразили - я тоже сделала заказ на Асосе :))
Надеюсь, что все подойдет по размеру... Ждемс... :008:

Tarira
11.02.2011, 15:52
Девочки,посоветуйте магазины для подростков,на 14 лет в частности.А то все знакомые мне магазины только до 12 лет(Гап,Олдневи,ЧП,Джимбори-или я плохо смотрю:008:)
А Вы на какой рост смотрите? Просто я своему покупаю там, где есть Boys ХL. Последний раз - на 6-ке покупала толстовки и футболки Nike. На этикетке - XL(18-20). Рост у моего где-то 177-178 см.
Там же можно и по другим фирмам и размерам посмотреть.
На Олдневи брала в разделе XXL(18):)) Ну а джинсы на JC покупала.

ponya
11.02.2011, 19:05
А Вы на какой рост смотрите? Просто я своему покупаю там, где есть Boys ХL. Последний раз - на 6-ке покупала толстовки и футболки Nike. На этикетке - XL(18-20). Рост у моего где-то 177-178 см.
Там же можно и по другим фирмам и размерам посмотреть.
На Олдневи брала в разделе XXL(18):)) Ну а джинсы на JC покупала.

Мне надо на 164 см.Спасибо,пойду искать.В малышатских размерах я уже спец:)),а тут новичок-осваиваю:ded:
вот посмотрела Олдневи XXL(16) максимум 162 см-маловато ёё:(

Tarira
11.02.2011, 20:43
Олдневи большемерит. Могу если надо длину рукава измерить.

P.S. Моему рукава уже короткие(сейчас померили, т.к. не одевал давно):(

ponya
11.02.2011, 21:00
Спасибо,но мне дл девочки и к тому же не для своей:)),подруге, как то не хочеться ошибиться:001:

vikaspb
11.02.2011, 21:06
Какая работа проделана-громадное спасибо!

По поводу размеров-хочу внести свою лепту- про EMU и UGG, заказывала на 6пиэм разные угги и эму размер 8 (угги уже были 8 размера) на наш 38-39 (чаще 39), уги подошли хорошо, а эму того же размера оказались явно большими на 40 как минимум. Может пригодится моя информация.

Tarira
11.02.2011, 21:07
Понятно)
В любом случае - на 164 можно много где подобрать,а вот нам уже сложнее. Высокий, а плечи еще узкие, так что во взрослом не купишь и приходится искать.

Tarira
11.02.2011, 21:16
Какая работа проделана-громадное спасибо!

По поводу размеров-хочу внести свою лепту- про EMU и UGG, заказывала на 6пиэм разные угги и эму размер 8 (угги уже были 8 размера) на наш 38-39 (чаще 39), уги подошли хорошо, а эму того же размера оказались явно большими на 40 как минимум. Может пригодится моя информация.
А какая у Вас длина стопы? А то 38-39 понятие растяжимое:)



Девушки! А Лего дупло можно где-нибудь с доставкой в Россию купить?

vikaspb
11.02.2011, 21:28
А какая у Вас длина стопы? А то 38-39 понятие растяжимое:)



около 24 см.

Тихий Омут
11.02.2011, 21:57
Какая работа проделана-громадное спасибо!

По поводу размеров-хочу внести свою лепту- про EMU и UGG, заказывала на 6пиэм разные угги и эму размер 8 (угги уже были 8 размера) на наш 38-39 (чаще 39), уги подошли хорошо, а эму того же размера оказались явно большими на 40 как минимум. Может пригодится моя информация.

около 24 см.

Ничего себе 38-39 размер у вас! Есть люди (с ногой 24,5 см), считающие, что у них 37 размер :))
Про угги: я читала по отзывам, что на 24,5 см рекомендуют брать 7-ку, а вы на 24 берёте 8-ку - точно не большие вам?

Mapуcя
11.02.2011, 22:05
Ничего себе 38-39 размер у вас! Есть люди (с ногой 24,5 см), считающие, что у них 37 размер :))
Про угги: я читала по отзывам, что на 24,5 см рекомендуют брать 7-ку, а вы на 24 берёте 8-ку - точно не большие вам?

ага, вот у меня 24,5(ношу 7,5)и угги и эму 7ки;)

Совопилькина
11.02.2011, 22:36
Девушки, а Хельфигер НЕ Американский (финский или эстонский) в Р шлет? я англ не знаю, а очень адо кое-что там купить:091::flower:

Пусикетовна
11.02.2011, 22:52
ага, вот у меня 24,5(ношу 7,5)и угги и эму 7ки;)
у меня 23.5 ношу 7-ку....винс комуто, гес, колин стюарт, ну и др....Получается уги или эму брать 6-ку чтоли? (это я на следующую зиму уже список пишу:065:)

Mapуcя
11.02.2011, 22:56
у меня 23.5 ношу 7-ку....винс комуто, гес, колин стюарт, ну и др....Получается уги или эму брать 6-ку чтоли? (это я на следующую зиму уже список пишу:065:)

я бы 6ку взяла.они же еще потянутся,мех примнется.но для верности померила бы:fifa:

elpios
11.02.2011, 23:52
Девушки! А Лего дупло можно где-нибудь с доставкой в Россию купить?

Смысла нету...то на то и выйдет.
Если конечно Вы не ищете того, чего нет у нас) На ибее можно глянуть англ.

elpios
11.02.2011, 23:55
у меня 23.5 ношу 7-ку....винс комуто, гес, колин стюарт, ну и др....Получается уги или эму брать 6-ку чтоли? (это я на следующую зиму уже список пишу:065:)

Ага, 6-ку, если не меньше ;)

Гесс 7-ку?
Я ж в бреду схватила ботильоны 8,5 на свои 24,5 см... надеюсь на маломерность)))

Tarira
12.02.2011, 00:09
Смысла нету...то на то и выйдет.
Если конечно Вы не ищете того, чего нет у нас) На ибее можно глянуть англ.
Надо глянуть)
Я Лего дупло на Таргете покупала. Там на него скидки хорошие бывают. Если в общую посылку положить - то выгодно получается.

dusika
12.02.2011, 00:12
Про угги: я читала по отзывам, что на 24,5 см рекомендуют брать 7-ку, а вы на 24 берёте 8-ку - точно не большие вам?)))это мой размер))имею ввиду 24.5,всегда считала что у меня 37.5-38,нога узкая.поэтому бывает и в 37 влезаю.угги у меня 7ка,идеально по размеру

dusika
12.02.2011, 00:14
я бы 6ку взяла.они же еще потянутся,мех примнется.но для верности померила бы:fifa:

кстати в феврале должны открыть фирменный магазин у нас. можно и правда померить и определится))

Совопилькина
12.02.2011, 00:16
У меня 3 пары угг 8-ки на стопу 25,5
(настоящие!)

silfida
12.02.2011, 00:31
У меня 3 пары угг 8-ки на стопу 25,5
(настоящие!)
тоже 8-ка на 25.5, даже есть небольшой запасик:)

Гизмо
12.02.2011, 01:28
Ага, 6-ку, если не меньше ;)

Гесс 7-ку?
Я ж в бреду схватила ботильоны 8,5 на свои 24,5 см... надеюсь на маломерность)))

у меня 24,5 см нога. Гесс идут точно в размер, ИМХО, 8-ка была мне велика (туфли)

Гизмо
12.02.2011, 01:29
Я бы на 24,5 угги взяла 7. А как же носок шерстяной? )))))))

elpios
12.02.2011, 01:31
у меня 24,5 см нога. Гесс идут точно в размер, ИМХО, 8-ка была мне велика (туфли)

Мой песочный замок разрушился окончательно :))
Успокаивает одно, за 29 дол отхвачены. Пристрою :017:

dusika
12.02.2011, 02:21
Мой песочный замок разрушился окончательно :))
Успокаивает одно, за 29 дол отхвачены. Пристрою :017:

так это наверное какие-то не аутентичные:008:у них может совсем другая размерная сетка

silfida
12.02.2011, 02:24
Мой песочный замок разрушился окончательно :))
Успокаивает одно, за 29 дол отхвачены. Пристрою :017:
Надюш, так эта... я 8.5 ношу! правда забыла чего ты тогда ухватила...:)) Батильоны вроде?

так это наверное какие-то не аутентичные:008:у них может совсем другая размерная сетка
чего это... самые что ни на есть ;) места надо знать :))

Рысь
12.02.2011, 02:26
У меня 38 р-р, угги кожаные 7-ка

dusika
12.02.2011, 02:40
чего это... самые что ни на есть ;) места надо знать :))))))я ступила)))решила речь про угги))))

dusika
12.02.2011, 02:44
девочки,а просветите пожалуйста.вот я первый раз платила pay pal и они мне какое-то слово кодовое прислали,это что значит?я чего-то не пойму и нигде не нашла про это

Моцарелла
12.02.2011, 11:19
Подскажите, пожалуйста, вчера делала платеж через Paypal, компьютер заглючил, в итоге оплатила дважды. Не могу найти, как мне аннулировать платеж?

Княже
12.02.2011, 11:59
девочки,а просветите пожалуйста.вот я первый раз платила pay pal и они мне какое-то слово кодовое прислали,это что значит?я чего-то не пойму и нигде не нашла про это

Кодовое слово при оплате? Или кодовое слово при регистрации. Обычно это слово спрашивается при регистрации. Это, когда списывается небольшая сумма, и при транзакции, в комментариях это слово и есть (можно посмотреть в выписке в интернет банкинге, например) И когда им это слово "отвечаешь", символическую сумму, которую списали при регистрации, возвращают на счет ;) Как-то так