PDA

Просмотр полной версии : Клуб Любителей Заграничных Покупок


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144

Irina123
19.08.2011, 15:04
Мне это, кстати, нравиться, т.к. на той же 6-ке вообще не указывают, когда появиться товар и появиться ли вообще.

В смысле? Если нет, значит нет, тогда и заказать собственно не сможешь. А если есть, то заказываешь и в течение суток-двух отгружают.

natus
19.08.2011, 15:09
вовсе не редкий, к примеру 6pm из таких и не только

Там тема есть со списком магазинов, в кот. приняли наши карты и отправили на их адрес.

В смысле? Если нет, значит нет, тогда и заказать собственно не сможешь. А если есть, то заказываешь и в течение суток-двух отгружают.
Девочки, спасибо! Поняла :) А то муж спорил, что не может быть такого. А я как-то не задумывалась:009: Буду, видимо, на 6-ке через шопфанс заказывать. Не найти магаз с аналогичным выбором и напрямую..

Колибря
19.08.2011, 16:23
Заказывала и даже получала :) Мне понравилось :) Доставка заняла 30-40 дней, товар хоть и китайский, а очень даже симпатичный (я игрушки мелкому покупала) Упаковано было достойно. Оплачивала палкой вроде. :support:
Алена, а палка, эт че?:)

vikysia
19.08.2011, 16:26
Девочки, подскажите, пож-та, macys шлет в Россию или только через посредников можно купить?

Инга&Кирюша
19.08.2011, 16:28
Девочки, подскажите, пож-та, macys шлет в Россию или только через посредников можно купить?


Не шлет и наши карты не принимает :(

vikysia
19.08.2011, 16:31
Не шлет и наши карты не принимает :(

а посоветуйте, пож-та, как выгоднее всего купить там? :flower:

Княже
19.08.2011, 16:46
Алена, а палка, эт че?:)

Это система PayPal , к ней привязана моя карта, и соот-но через неё идет оплата. Очень удобная система :)

elpios
19.08.2011, 16:55
Деушки по комбезам deux par deux
Посылка выслана. Но там не все. 11 штук если точнее. Я спросила естесственно у посредника отчего так - она ответила что так высылает фабрика - малыми порциями.
На моё имя еще идут поступления на склад в Америке. Сейчас на складе лежит, но отправлять я подожду, пока придут остатки. Настя uneolговорит что до конца августа должны придти.
Номер нашей первой посылки EC642785385US через usps

А пока не ясно какие конкретно?
Сколько всего было то их?

Инга&Кирюша
19.08.2011, 16:56
а посоветуйте, пож-та, как выгоднее всего купить там? :flower:


только через посредника там, который будет оплачивать своей картой.

vikysia
19.08.2011, 16:56
только через посредника там

спасибо!!!:flower:

natus
19.08.2011, 18:00
В смысле? Если нет, значит нет, тогда и заказать собственно не сможешь. А если есть, то заказываешь и в течение суток-двух отгружают.
На Пенни пишут, что товар появиться такого-то числа. Еще бывает, что при офомлении заказа указывают, что товар поступит в магазин через 2-3 дня.

bursunduk
19.08.2011, 18:15
Девочки,а где кроме 6-ки обувь детскую посмотреть?:016:

dark chocolate
19.08.2011, 18:20
Девочки,а где кроме 6-ки обувь детскую посмотреть?:016:
сейчас на амазоне избранные модели со скидкой 30% в т.ч. и на детскую. Еще посмотрите zappos.

tranzoid
19.08.2011, 23:42
Девушки, всем здравствуйте, давно меня не было:008:
кто-нибудь заказывал обувь Diesel?
хочу их сапоги, а боюсь не влезу:))
как они? в размер? не маломерят?

apple-white
19.08.2011, 23:44
Девушки, всем здравствуйте, давно меня не было:008:
кто-нибудь заказывал обувь Diesel?
хочу их сапоги, а боюсь не влезу:))
как они? в размер? не маломерят?

я, я фанат дизеля)) вообще да, маломерят.. но еще от модели зависит и от материала..

tranzoid
19.08.2011, 23:50
я, я фанат дизеля)) вообще да, маломерят.. но еще от модели зависит и от материала..

вы меня сейчас убьете:(
там сапоги тока 7, а у меня 37:005:

apple-white
19.08.2011, 23:56
вы меня сейчас убьете:(
там сапоги тока 7, а у меня 37:005:

Ну если есть возможность вернуть без особых затрат или продать без особых проблем, я бы рискнула)) судя по моему опыту, если на плоской подошве, то в размер, если на каблуке-то могут маломерить.. а можно ссылку на сапоги?) кстати, мужская обувь в размер.. у мужа и кеды, и ботинки.. 3 пары дизелей, все подходят.. а у меня раз на раз, как повезет..(

tranzoid
20.08.2011, 00:17
Ну если есть возможность вернуть без особых затрат или продать без особых проблем, я бы рискнула)) судя по моему опыту, если на плоской подошве, то в размер, если на каблуке-то могут маломерить.. а можно ссылку на сапоги?) кстати, мужская обувь в размер.. у мужа и кеды, и ботинки.. 3 пары дизелей, все подходят.. а у меня раз на раз, как повезет..(

в личку кинула, их 2 пары, я боюсь:))

Моцарелла
20.08.2011, 10:49
Девушки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Хочу купить у одного продавца на ибее несколько лотов, и все это послать в одной посылке. Прод американец, в Рашу шлет, доставку объединяет. Пишу ему, чтобы он мне выслал инвойс со скидкой за доставку. А он мне отвечает, что это невозможно, потому что он не может посчитать, сколько будет стоить мне доставка до тех пор, пока я не выкуплю эти лоты по-отдельности. И ссылается на правила ибея.
А я точно помню, что читала на шопхелпе или еще где-то, что все отлично высылают объединенные инвойсы на мыло.
Что делать? :008:

Rezonnica
20.08.2011, 10:51
Мне ни разу не высылали инвойс ДО покупки.

Княже
20.08.2011, 11:11
Доставку мне рассчитывали после того как я в сообщение перечисляла нужные мне лоты. Иногда у них всё и так указано, типа стоимость доставки 30$, а каждый последующий по 5$, тогда можно самой прикинуть. Но ДО покупки, объединенный инвойс мне тоже ни разу не высылали. Сначала покупаете, а уже потом счет на объединенную оплату.

Моцарелла
20.08.2011, 11:27
Мне ни разу не высылали инвойс ДО покупки.

Доставку мне рассчитывали после того как я в сообщение перечисляла нужные мне лоты. Иногда у них всё и так указано, типа стоимость доставки 30$, а каждый последующий по 5$, тогда можно самой прикинуть. Но ДО покупки, объединенный инвойс мне тоже ни разу не высылали. Сначала покупаете, а уже потом счет на объединенную оплату.

У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.

Моцарелла
20.08.2011, 11:32
И еще... вдруг он зарядит мне такой счет за доставку, который меня не устроит?:001:

Rezonnica
20.08.2011, 11:33
Так вы сначала спросите сколько будет скидка. Ну а если не ответит то ваше право не покупать либо рисковать. По правилам он не обязан вам просчитывать, так что тут вам решать.

Княже
20.08.2011, 11:42
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.

Вы сначала покупаете, а потом ждете объединенный инвойс, и только потом оплачиваете (т.о.. доставку 4 раза вы не оплатите). Но вы правы, если он вам насчитает большую стоимость доставки, то она вас может не устроить. Тогда надо будет переписываться с ним опять, и объяснять, что т.к. он не мог посчитать доставку заранее, а она в конечном итоге вас не устраивает, то прошу отменить покупку :001: И не оплачивать соот-но эти товары. Как-то так :065:

Gal@
20.08.2011, 11:48
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.

При покупке нескольких лотов у одного продавца надо оформлять "покупку", но не надо оплачивать...Когда все лоты будут "куплены", то надо через PayPal сделать запрос на объединенный инвойс - тогда продавец и посчитает общую стоимость доставки с учетом скидок.
Правда, в этом случае уже будет не отказаться, если эта суммарная доставка вас не устроит. Лучший выход - написать письмо продавцу с перечислением всех желаемых лотов и сразу указать куда доставить (я писала страну, город, индекс). Мне на такое отказов ни разу не было, всегда считали.
Удачи!

FireFlу
20.08.2011, 11:48
Сначала вы покупаете товары без оплаты, потом просите объединить их и сделать скидку на доставку и он присылает общий счет товары+доставка. Обычно в условиях прописывают, сколько будет стоить доставка за каждый добавленный пункт.

Lesleyz
20.08.2011, 12:42
Девочки, извините что не совсем по теме, но этот вопрос недавно здесь активно обсуждался. поэтому спрошу.
Раньше не давала никаких витаминов сыну, а сейчас пойдем в сад и я надумала купить. Кто-то писал что давали витамины в период адаптации к детскому саду и мне эта идея очень понравилась. Завтра едем в Финляндию, посоветуйте какие взять витамины и где - в аптеке, в специализированных магазинах?

Enni
20.08.2011, 12:45
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.

Нет вы не должны оплачивать вы должны просто нажать кнопку купить и потом уже ждать объединенный инвойс, но (!) нам всегда рассчитывали без покупки по вопросу на мыло без покупки. Если писали проду сколько будет стоить доставить три товара такие-то в Спб РФ обычно через пару часов приходил ответ типа:" Привет! Доставка будет столько-то!". Мне подозрительно, например, что человек не хочет прямо ответить сколько будет стоить доставка. Полагаю что причина в том, что он сделает какую-нить совсем смешную скидку типа пары баксов.

Enni
20.08.2011, 12:46
Девочки, извините что не совсем по теме, но этот вопрос недавно здесь активно обсуждался. поэтому спрошу.
Раньше не давала никаких витаминов сыну, а сейчас пойдем в сад и я надумала купить. Кто-то писал что давали витамины в период адаптации к детскому саду и мне эта идея очень понравилась. Завтра едем в Финляндию, посоветуйте какие взять витамины и где - в аптеке, в специализированных магазинах?

витамины для адаптации девочки давали американские. :))

Lesleyz
20.08.2011, 12:53
Хочу отметить, что если это лот Buy it now, то можно спросить о стоимости объединенной посылки заранее и продавцы, как правило, не отказывают. А если это аукцион, то продавец просит сначала выиграть лоты, ведь иногда продавцу приходится сходить на почту, чтобы узнать сколько будет стоить пересылка к нам. У меня так было. В тот раз продавец узнав сколько будет стоить доставка в Россию, сама расстроилась и оплатила из своего кармана $5 или $6, чтобы нам вышло подешевле. Но это если продавец непрофессиональный, специалисты лучше ориентируются.

Lesleyz
20.08.2011, 12:57
витамины для адаптации девочки давали американские. :))

а мне показалось, что речь шла о финском рыбьем жире и витаминах
может все же кто-нибудь посоветует и финские, а то американские ждать почти месяц, а в сад через две недели идти

Lesleyz
20.08.2011, 13:00
Доки на всю семью, плюс доки подтверждающие что моя мама действительно является моей мамой, фамилии то разные, все инвойсы распечатанные со страниц оплаты магазинов. Причем готовится надо к любому маразму. Привожу пару кусков диалога с дамой в погонах почти дословно:
- Так а это у нас что такое?
- Носки.
- А почему 20 пар?
- На четверых человек что много 20 пар носков?
- Ой девушка, а вы что носите носкииииииииииииии?
- Да, могу прям ща показать.
- Наверное не надо. Так а скажите почему вы купили именно зеленые носки? :010:

:010::010::010::010::010:

-

Enni, можно Вас спросить где Вы носки покупали оптом? (Наверное по хорошей цене? :008: может там еще и трусы есть хорошие и недорого :008:? Особенно интересуют мужские и детские.).

Филис
20.08.2011, 13:06
Девочки, извините что не совсем по теме, но этот вопрос недавно здесь активно обсуждался. поэтому спрошу.
Раньше не давала никаких витаминов сыну, а сейчас пойдем в сад и я надумала купить. Кто-то писал что давали витамины в период адаптации к детскому саду и мне эта идея очень понравилась. Завтра едем в Финляндию, посоветуйте какие взять витамины и где - в аптеке, в специализированных магазинах?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=796966&highlight=%E2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%2A

Lesleyz
20.08.2011, 13:14
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=796966&highlight=%E2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%2A

Спасибо, конечно, но нам завтра ехать и я сегодня вещи собираю - мне 300 с лишним страниц не осилить. В том топе на последних страницах задавались такие же точно вопросы, но на них никто не ответил. Скорее всего потому что миллион раз уже обсуждали, но искать, правда, некогда.
А раньше мне почему-то эта идея в голову не пришла.

Филис
20.08.2011, 13:49
Спасибо, конечно, но нам завтра ехать и я сегодня вещи собираю - мне 300 с лишним страниц не осилить. В том топе на последних страницах задавались такие же точно вопросы, но на них никто не ответил. Скорее всего потому что миллион раз уже обсуждали, но искать, правда, некогда.
А раньше мне почему-то эта идея в голову не пришла.
поиск у меня лично занял 3 минуты - поиск по теме по слову сад* выдает несколько вариантов витаминов для детей
поиск по этой теме (1 минута) по витамин* выдает вот это http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=65307712&postcount=5989
ну и еще можно придумать варианты для поиска...
но я и вещи в дорогу целый день никогда не собирала - я для этого слишком ленива :008:поэтому предпочитаю подольше подумать, зато быстро сделать :016:

Lesleyz
20.08.2011, 14:00
поиск у меня лично занял 3 минуты - поиск по теме по слову сад* выдает несколько вариантов витаминов для детей
поиск по этой теме (1 минута) по витамин* выдает вот это http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=65307712&postcount=5989
ну и еще можно придумать варианты для поиска...
но я и вещи в дорогу целый день никогда не собирала - я для этого слишком ленива :008:поэтому предпочитаю подольше подумать, зато быстро сделать :016:

Еще раз спасибо.
Собирать вещи целый день для меня сейчас роскошь - дети не дают. Особенно старший - любитель все обратно из чемоданов вытаскивать :046:. Вот отправила мужа погулать с детьми и сама за это время пытаюсь убраться дома, приготовить обед (спасибо мультиварке) собрать вещи в дорогу ну и попутно найти витамины, раз уж клюнул жареный петух.

Моцарелла
20.08.2011, 14:15
Спасибо всем большое, ситуация немного прояснилась :))


Нет вы не должны оплачивать вы должны просто нажать кнопку купить и потом уже ждать объединенный инвойс, но (!) нам всегда рассчитывали без покупки по вопросу на мыло без покупки. Если писали проду сколько будет стоить доставить три товара такие-то в Спб РФ обычно через пару часов приходил ответ типа:" Привет! Доставка будет столько-то!". Мне подозрительно, например, что человек не хочет прямо ответить сколько будет стоить доставка. Полагаю что причина в том, что он сделает какую-нить совсем смешную скидку типа пары баксов.

Вот и мне это все странно. :073: А чем мне грозит неоплата объединенного инвойса, в случае если меня не устроит сумма доставки?

Хочу отметить, что если это лот Buy it now, то можно спросить о стоимости объединенной посылки заранее и продавцы, как правило, не отказывают. А если это аукцион, то продавец просит сначала выиграть лоты, ведь иногда продавцу приходится сходить на почту, чтобы узнать сколько будет стоить пересылка к нам. У меня так было. В тот раз продавец узнав сколько будет стоить доставка в Россию, сама расстроилась и оплатила из своего кармана или чтобы нам вышло подешевле. Но это если продавец непрофессиональный, специалисты лучше ориентируются.
Этот по какой-то причине не может=не хочет

Rezonnica
20.08.2011, 14:22
Скорее всего он просто не сталкивался плотно с нашей страной, либо просто мутит что-то ) Неоплата вам светит тем, что прод влепит страйк-кейс за неоплату, и в последующих сделках другим продам это видно. У некоторых стоят ограничения к покупателям которые такое делали за последние полгода к примеру - то не смогут у них покупать.

English trainer
20.08.2011, 14:58
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить даффл коат - пальтишко такое хочу- не могу. хочу купить оригинал - типа Монтгомери. посредники хотят за пересыл порядка 50 фунтов плюс само пальто 100 фунтов... может, кто дешевле встречал? а размер у меня 18...

Enni
20.08.2011, 15:38
Enni, можно Вас спросить где Вы носки покупали оптом? (Наверное по хорошей цене? :008: может там еще и трусы есть хорошие и недорого :008:? Особенно интересуют мужские и детские.).

На амазоне. Была хорошая распродажа и еще -20% по коду, но все уже давно кончилось. Трусы тоже были, но мне без надобности, трусов я уже накупила с запасом, что любопытно 30 пар трусов в посылке никого не интересовали, а вот 20 пар носков - даа. Из-за этого стоило поднять такой кипиш. :065:

Lesleyz
20.08.2011, 16:21
На амазоне. Была хорошая распродажа и еще -20% по коду, но все уже давно кончилось. Трусы тоже были, но мне без надобности, трусов я уже накупила с запасом, что любопытно 30 пар трусов в посылке никого не интересовали, а вот 20 пар носков - даа. Из-за этого стоило поднять такой кипиш. :065:

Видимо Вам попались люди, которые не считают необходимостью менять носки ежедневно :010: У меня была знакомая, которая как-то в минуту откровенности пожаловалась, что со скандалом заставляет мужа идти в душ и менять одежду (и носки тоже) два раза в НЕДЕЛЮ!!! :001::001::001:
А муж ее молодой, очень респектабельный бизнесмен, директор небольшой фирмы. Никогда бы не подумала.
Вот и таможенники видимо такие попались. Мол, почему обуви только семь пар, а носков двадцать. Это что же для каждой обуви по три пары носков?! Не положено.:046::046:

Lesleyz
20.08.2011, 18:23
Сейчас, собираясь в дорогу, вспомнила про чудо-средство, приобретенное на e-bay. Поделюсь, может кому пригодится.
http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250799588649&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123
Очень известный в Европе репеллент. Натолкнулись на отзывы о нем, когда искали куда поехать в отпуск - читали европейские туристические форумы. Почти везде, куда мы собирались есть комары и несколько человек (в основном англичане) писали, что пользовались этим средством, мазали им маленьких детей. Оно довольно щадящее, по сравнению с другими репеллентами и хорошо себя зарекомендовао не только против комаров, но и против других насекомых. Можно применять и для того чтобы не кусали и уже после укуса. Мы мазали даже после укуса пчелы - помогло.

Enni
20.08.2011, 21:21
Видимо Вам попались люди, которые не считают необходимостью менять носки ежедневно :010:

У меня вааще есть подозрение что таможенники как-то с правилами гигиены не очень знакомы. Бодрая, опять же что характерно, дама в погонах из Пулковской таможни, куда я позвонила с вопросом могу ли я заказать для личного пользования следующие вещи, разрешила мне провезти все, кроме 4 простыней, ибо 4 простыни это однозначно коммерция. :001: И тоже таким тоном удивленным: "Ну зачеем нормальному человеку 4 простыни??!? Точно коммерция!". А то что у меня в доме 3 кровати - это фигня. В общем, я склоняюсь к мнению что носки и постельное белье и прочее таможенники надевают или застилают и используются не меняя пока не порвется :065::065::065:

Княже
21.08.2011, 13:05
Не нашла информации, кто-нибудь знает http://www.adagio.com наши карты принимает? (именно этот, а не http://www.adagio.uk.com) почему-то у них очень разный ассортимент

Жена Космонавта
21.08.2011, 23:52
Народ а кто в DinoDиректе покупки делал.. вроде у них заявлен бесплатный шип.. выбираю товары, а цена за доставку приличная получается.. у них бесплатно не все что-ли?? или я что то не так делаю

Deigo
22.08.2011, 08:08
Всегда пожалуйста :)
Но, к сожалению, ожидание доставки подобного продукта в течение месяца и более = нарушение сроков хранения ;)


Ну вот сейчас холода начнутся - будет самое время заказывать рыбий жир :support:
Имхо, его всем надо пить, потому что рыбы в нашем славном "морском" городе мало кто достаточно ест. Про другие источники омега-3 я и не говорю. А они очень для здоровья нужны.

Deigo
22.08.2011, 08:13
А вы не могли бы узнать у подруги название этого БАД и где она его покупала, а то прям как про меня написано :( Буду признательна!

Извините, что долго. Оказалось, банальный Тироид Энерджи (http://www.iherb.com/Now-Foods-Thyroid-Energy-Thyroid-Support-90-Vcaps/843?at=0) и иногда его составляющие по отдельности (в сборных средствах они все-таки подороже обходятся, чем в моно). Но! обычные лекарства она все-таки продолжает принимать (это я к тому, что я не предлагаю вместо лекарств витаминчики принимать - мало ли как оно пойдет :008: ).

А вообще, как-то мы не в тему тут с обсуждением пилюль. Предлагаю как минимум переместиться сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1807404

Ну а кому все-таки нужна скидка на iherb, милости прошу, NOY303 :flower:

Natu
22.08.2011, 10:32
Извините, что долго. Оказалось, банальный Тироид Энерджи (http://www.iherb.com/Now-Foods-Thyroid-Energy-Thyroid-Support-90-Vcaps/843?at=0) и иногда его составляющие по отдельности
А вообще, как-то мы не в тему тут с обсуждением пилюль. Предлагаю как минимум переместиться сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1807404

Как я удачно зашла! Спасибо, большое:flower:

Пчела
22.08.2011, 13:28
по поводу комбезов - они пришли.сегодня разбираю посылку и приглашаю за вещами. я напишу кому.

Marushk@
22.08.2011, 13:37
А может быть еще подскажите, где можно кроме 6-ки и Пенни посмотреть обувь симпатичного вида на низком коблуке? Для высоких это, как правило, актуально :)
Я 6-кой пользуюсь. И таки ношу каблуки, иногда и по 9-10 см, несмотря на рост.

Tarira
22.08.2011, 13:42
Народ а кто в DinoDиректе покупки делал.. вроде у них заявлен бесплатный шип.. выбираю товары, а цена за доставку приличная получается.. у них бесплатно не все что-ли?? или я что то не так делаю
1. Вы превысили допустимый вес для бесплатной доставки
2. Выбранный товар поедет к Вам не из Гонконга...
http://www.dinodirect.com/help/additional-shipping-fee/ Здесь все написано

dearest
22.08.2011, 14:53
по поводу комбезов - они пришли.сегодня разбираю посылку и приглашаю за вещами. я напишу кому.

УРАААА!!:support:

Пчела
22.08.2011, 17:35
девочки. пришло меньше половины. мне так не перепало(
dearest, олеся д., caprichosa, elpios, evgeniya27, екатерина б., гусеница - жду вас.

elpios
22.08.2011, 17:40
девочки. пришло меньше половины. мне так не перепало(
dearest, олеся д., caprichosa, elpios, evgeniya27, екатерина б., гусеница - жду вас.

О! Круто!
Моих оба?

Пчела
22.08.2011, 17:46
увы.1
в профиле есть мой телефон. ненадолго вывешу, потом уберу.

natus
22.08.2011, 18:00
Я 6-кой пользуюсь. И таки ношу каблуки, иногда и по 9-10 см, несмотря на рост.
Понятно :) Я там уже все пересмотрела сто раз. Ищу осенние туХли на низком коблуке, нигде нет симпатичных, все на тетушек :(

elpios
22.08.2011, 18:02
увы.1
в профиле есть мой телефон. ненадолго вывешу, потом уберу.

Жаль, а можете глянуть на девочку или на мальчика?
В ближайшее время заберу)

тел не вижу =(

ВолнA
22.08.2011, 18:16
я все бьюсь с постельным бельем. может мне кто подсказать какие размеры американские. есть в белье категории бейби, тодиер, кидс и teen.
мне нужен полуторный комплект мне выбирать кидс надо или тодиер.... я не нашла размеры на сайтах. спасибо кто откликнется

Букля
22.08.2011, 18:44
я все бьюсь с постельным бельем. может мне кто подсказать какие размеры американские. есть в белье категории бейби, тодиер, кидс и teen.
мне нужен полуторный комплект мне выбирать кидс надо или тодиер.... я не нашла размеры на сайтах. спасибо кто откликнется
забейте в гугле размер именно комплекта который вас интересует или смотрите на амазоне по названию комплекта и внизу будет четкое расшифрование размеров.

Пчела
22.08.2011, 20:19
Жаль, а можете глянуть на девочку или на мальчика?
В ближайшее время заберу)

тел не вижу =(
Настя предлагает посмотреть модели в своем магазине.она купила для себя какое-то количество. это 100%-ое наличие.

FireFlу
22.08.2011, 22:34
PayPal начнет переводить деньги в Россию и Украину в конце сентября (http://www.fontanka.ru/2011/08/22/154/)

Ainata
22.08.2011, 22:56
Девушки,чьи комбезы пришли - похвастаетесь здесь?

Эх,мой еще в пути,а я начинаю себя накручивать,что взяла маленького размера .

elpios
22.08.2011, 23:01
Похвастаемся)
А я накручиваю себя, что большой будет, ибо ребзь не вырос нефига. В прошлогодний геп на 18-24 влезает :005: а ему 2г и 5 мес.

Княже
22.08.2011, 23:10
PayPal начнет переводить деньги в Россию и Украину в конце сентября (http://www.fontanka.ru/2011/08/22/154/)

:080: тоже увидела эту новость. Надо бы почитать , на каких условиях :)

Голубоглазая
23.08.2011, 02:38
Девочки, хелп:091: - кто может подсказать по поводу сапог Лакост, как у них с размерностью?

elpios
23.08.2011, 11:48
Девочки, хелп:091: - кто может подсказать по поводу сапог Лакост, как у них с размерностью?

Мнения разные у всех)
У меня лакост 7-ка, остальные кеды 7,5, италия 8-ка. наш рос 38-й. Сходите и примерьте)

Наташa
23.08.2011, 12:12
Мнения разные у всех)
У меня лакост 7-ка, остальные кеды 7,5, италия 8-ка. наш рос 38-й. Сходите и примерьте)

Брала сапоги Лакост 7,5 на 38 размер. Но лучше примерьте.

Пчела
23.08.2011, 12:19
девушки, у кого нибудь был Belstaff. как он?

Голубоглазая
23.08.2011, 12:31
Мнения разные у всех)
У меня лакост 7-ка, остальные кеды 7,5, италия 8-ка. наш рос 38-й. Сходите и примерьте)

Брала сапоги Лакост 7,5 на 38 размер. Но лучше примерьте.Спасибо:flower: Интересно, сапоги уже в продаже? Надо сгонять в Мегу для начала:)

Косичка
23.08.2011, 15:10
Девушки, помогите пожалуйста, может кто знает, где можно купить джинсы Levi's® Curve ID? кроме как через посредников с сайта Levi's?
на jcpenny есть всего несколько моделек (( больше пока нигде не нашла.. но я и не оч. большй специалист по инет-магазинам..

tranzoid
23.08.2011, 17:51
А может кто-то подсказать где можно кашемировые водолазки посмотреть?

Irina123
23.08.2011, 18:19
А может кто-то подсказать где можно кашемировые водолазки посмотреть?

У вики. Там правда чаще 30% кашемир, остальное шелк, но бывают и чисто кашемировые, они легко определяются по цене :) Кстати, в этом плане очень мажер неплох, я обычно там эти шелково-кашемировые водолазки закупаю по весьма гуманным ценам (приурочивая заказ к бесплатной доставке :019:)
Есть сайты, которые специализируются на кашемире, но к сожалению я сейчас не вспомню :(

Инга&Кирюша
23.08.2011, 18:24
Девушки, помогите пожалуйста, может кто знает, где можно купить джинсы Levi's® Curve ID? кроме как через посредников с сайта Levi's?
на jcpenny есть всего несколько моделек (( больше пока нигде не нашла.. но я и не оч. большй специалист по инет-магазинам..

На Амазоне баксов по 45 они

silfida
23.08.2011, 18:31
на вуловерсе много кашемира

Avant Garde
23.08.2011, 18:34
на вуловерсе много кашемира

там кашемира 30% и только один вариант водолазки с кашемиром.
Но мне вещички оттуда нравятся. Как раз сегодня получила оттуда посылочку :))

tranzoid
23.08.2011, 19:07
У вики. Там правда чаще 30% кашемир, остальное шелк, но бывают и чисто кашемировые, они легко определяются по цене :) Кстати, в этом плане очень мажер неплох, я обычно там эти шелково-кашемировые водолазки закупаю по весьма гуманным ценам (приурочивая заказ к бесплатной доставке :019:)
Есть сайты, которые специализируются на кашемире, но к сожалению я сейчас не вспомню :(

спасибо, посмотрю там:)

на вуловерсе много кашемира

там кашемира 30% и только один вариант водолазки с кашемиром.
Но мне вещички оттуда нравятся. Как раз сегодня получила оттуда посылочку :))

спасибо большое, а ссылку не дадите?:008:

Avant Garde
23.08.2011, 22:55
спасибо, посмотрю там:)





спасибо большое, а ссылку не дадите?:008:

Woolovers.com

Наташa
23.08.2011, 23:37
Девочки, хелп:091: - кто может подсказать по поводу сапог Лакост, как у них с размерностью?
Ношу 38
Посмотрела свои сапоги (внутри бирка, на которой написано)
Американский 7,5
Европейский 39
Английский 5,5

Oris
23.08.2011, 23:48
А кто-нибудь подскажет, как обстоят дела на таможне в Пулково? Как быстро проходят посылки? На что расчитывать?

Олиса
24.08.2011, 00:06
девочки, не могу оформить бесплатную доставку на mjrsales:(

ввожу код а сайт мне все равно предлагает выбрать доставку и плюсует...

что я не так делаю?:005:

Гусеница
24.08.2011, 00:48
А кто-нибудь подскажет, как обстоят дела на таможне в Пулково? Как быстро проходят посылки? На что расчитывать?

сегодня получила посыль, высланую из Англии 15 июля:008:

varvaralara
24.08.2011, 00:53
сегодня получила посыль, высланую из Англии 15 июля
а я неделю назад высланную из Англии 26 июля!

tutusya
24.08.2011, 01:07
А я неделю назад высланную из Англии 18 июля :)

Букля
24.08.2011, 08:12
спасибо, посмотрю там:)





спасибо большое, а ссылку не дадите?:008:

на вулверсе в основном вещи на людей среднего роста и на низких.
так что учитывайте это при рукавах..... длиннных.
вернее на длинноруких там почти ничего нет.
но там есть размеры у каждой вещи, не трудно просчитать.
я смотрю с удовольствием на кашемировые вещи оттуда, но я длиннорукая и свитерок мне оттуда не сядет просто.
я ловлю на мажоре чисто кашемир. уже две водолазки словила по очень гуманной цене.
и удачно взяла на размер больше чем надо, сели как прямо свободно. кашемир все таки не очень красиво смотрится в обтягон (мое мнение)

Букля
24.08.2011, 08:17
А кто-нибудь подскажет, как обстоят дела на таможне в Пулково? Как быстро проходят посылки? На что расчитывать?

не знаю может мне везет, но ЕМС очень быстро стал ходить, прямо очень быстро, как раньше за 9 дней.
а простая почта у меня из конг-конга покупка была 28 июля, позавчера получила квиток на почту 22 августа.
так что три недели.

tranzoid
24.08.2011, 09:13
на вулверсе в основном вещи на людей среднего роста и на низких.
так что учитывайте это при рукавах..... длиннных.
вернее на длинноруких там почти ничего нет.
но там есть размеры у каждой вещи, не трудно просчитать.
я смотрю с удовольствием на кашемировые вещи оттуда, но я длиннорукая и свитерок мне оттуда не сядет просто.
я ловлю на мажоре чисто кашемир. уже две водолазки словила по очень гуманной цене.
и удачно взяла на размер больше чем надо, сели как прямо свободно. кашемир все таки не очень красиво смотрится в обтягон (мое мнение)

спасибо, весь вечер просидела на обоих сайтах:)
но да, хочется чисто кашемир:008:
и как-то с маором не особо разобралась как там ловить:073:

Oris
24.08.2011, 09:51
сегодня получила посыль, высланую из Англии 15 июля:008:

а я неделю назад высланную из Англии 26 июля!

А я неделю назад высланную из Англии 18 июля :)
Спасибо, буду следить за передвежением своей, вчера была в Пулково.

Irina123
24.08.2011, 11:52
и как-то с маором не особо разобралась как там ловить:073:

Ну как - просматривать регулярно новые поступления и смотреть водолазки. Вот как увидите водолазку с ценой от 100 долларов (до скидки: Regular Price), то это скорее всего она. Можно еще поиском по CASHMERE искать. Состав в описании модели есть.Сейчас вот вроде есть одна кофточка 100% кашемир. Такой состав все-таки редко встречается на мажоре. Мне вот именно водолазки ни разу не попались, кофточки две штуки имеются.

tranzoid
24.08.2011, 12:33
Ну как - просматривать регулярно новые поступления и смотреть водолазки. Вот как увидите водолазку с ценой от 100 долларов (до скидки: Regular Price), то это скорее всего она. Можно еще поиском по CASHMERE искать. Состав в описании модели есть.Сейчас вот вроде есть одна кофточка 100% кашемир. Такой состав все-таки редко встречается на мажоре. Мне вот именно водолазки ни разу не попались, кофточки две штуки имеются.

именно, я посмотрела что не полностью кашемир, да и вид не очень:(

Наташa
24.08.2011, 12:40
Я покупала на Ральфе Лоране несколько кашемировых кофт в прошлом году (естественно через посредника), в этом году цены :065:

Колибря
24.08.2011, 13:29
девочки, а сориентируйте пожалуйста, сколько будут стоить с Вулверса две кофточки, две за 60. С доставкой и всеми делами. А то я сама пока не могу прикинуть :008:

tranzoid
24.08.2011, 13:33
Я покупала на Ральфе Лоране несколько кашемировых кофт в прошлом году (естественно через посредника), в этом году цены :065:

а где именно? на каком сайте?:008:

Avant Garde
24.08.2011, 13:35
девочки, а сориентируйте пожалуйста, сколько будут стоить с Вулверса две кофточки, две за 60. С доставкой и всеми делами. А то я сама пока не могу прикинуть :008:
при оплате еще вычтут 20% VAT, доставка в этом случае 4 фунта.
Вот все цены на доставку, зависит от суммы покупки, наш вариант - Rest of Europe (EU) :)
http://www.woolovers.com/deliveryinformation.aspx

Наташa
24.08.2011, 13:38
а где именно? на каком сайте?:008:

http://www.ralphlauren.com/

Колибря
24.08.2011, 13:40
при оплате еще вычтут 20% VAT, доставка доставка в этом случае 4 фунта.
Вот все цены на доставку, зависит от суммы покупки
http://www.woolovers.com/deliveryinformation.aspx
спасибо :)
а мы как США и остальной мир или все-таки Европа? :008::)) уж очень близко мы к Европе...
Россия как отдельная единица считается или по регионам?

Колибря
24.08.2011, 13:43
я правильно счиатаю? ( в долларах, мне так проще)
74-20%+5,95*курс
это все???

Avant Garde
24.08.2011, 13:55
спасибо :)
а мы как США и остальной мир или все-таки Европа? :008::)) уж очень близко мы к Европе...
Россия как отдельная единица считается или по регионам?

мы Rest of Europe (EU)

я правильно счиатаю? ( в долларах, мне так проще)
74-20%+5,95*курс
это все???
наверное :) когда попадете на страницу check out там все будет посчитано и подробно расписано

Колибря
24.08.2011, 14:08
мы Rest of Europe (EU)


наверное :) когда попадете на страницу check out там все будет посчитано и подробно расписано
помогите зарегистрироваться пожалуйста :008::091:
ни раз на заграничных сайтах не регистрировалась
Address Line 1: что пишу? и как у них положено, в каком порядке?

Avant Garde
24.08.2011, 14:14
помогите зарегистрироваться пожалуйста :008::091:
ни раз на заграничных сайтах не регистрировалась
Address Line 1: что пишу? и как у них положено, в каком порядке?

пишете название своей улицы латиницей, дом-квартира, например, Sadovaya 10-48.
не важно, как у них положено :) т.к. улицу будет искать уже наша почта