PDA

Просмотр полной версии : Меняют таблички на домах.


КОБЫ(А)ЛА
05.02.2011, 22:08
Зачем??????
Денег много или надо за них отчитаться?
Были с большими буквами и цыфрами которые можно было увидеть из далека,а теперь в стиле Питера красивые но...... с моим зрением только если к ней подойти тогда увижу номер дома.
Для чего????
Ну не понемаю я,много езжу и поэтому заметила,может это только меня так возмущает?

Anywhere
05.02.2011, 22:25
не обращал внимания. езжу по нафигатору, если нужно найти дом - выхожу и гуляю пешком

МамаНютика
05.02.2011, 22:25
Зачем??????
Денег много или надо за них отчитаться?
Были с большими буквами и цыфрами которые можно было увидеть из далека,а теперь в стиле Питера красивые но...... с моим зрением только если к ней подойти тогда увижу номер дома.
Для чего????
Ну не понемаю я,много езжу и поэтому заметила,может это только меня так возмущает?

Очередное отмывание денег:))

Chouette
05.02.2011, 22:42
Зачем??????
Денег много или надо за них отчитаться?
Были с большими буквами и цыфрами которые можно было увидеть из далека,а теперь в стиле Питера красивые но...... с моим зрением только если к ней подойти тогда увижу номер дома.
Для чего????
Ну не понемаю я,много езжу и поэтому заметила,может это только меня так возмущает?

Мне кажется, Ваше сообщение "заблудилось" года на три-четыре...:))
Все таблички с крупными адресами уже давно поменяли на мелко-синие. Более того, уже около полугода идут разговоры, а не поменять ли теперь эти неудобные синие на нормальные (видимо, те, которые были первоначально).
Вопрос: почему Вас стало это возмущать только сейчас???:))

а еще...?
05.02.2011, 22:44
Мне кажется, Ваше сообщение "заблудилось" года на три-четыре...:))
Все таблички с крупными адресами уже давно поменяли на мелко-синие. Более того, уже около полугода идут разговоры, а не поменять ли теперь эти неудобные синие на нормальные (видимо, те, которые были первоначально).
Вопрос: почему Вас стало это возмущать только сейчас???:))

вы не правы..... менять начали сейчас снова......и новые таблички действительно еще ужаснее прежних.....:))

Chouette
05.02.2011, 22:50
вы не правы..... менять начали сейчас снова......и новые таблички действительно еще ужаснее прежних.....:))

Ок, значит, это уже с синих слепых меняют на что-то еще. Но уж никак не с белых широких, советского образца - они уже давно канули в Лету... кстати, они были самые понятные!

КОБЫ(А)ЛА
05.02.2011, 22:59
Ок, значит, это уже с синих слепых меняют на что-то еще. Но уж никак не с белых широких, советского образца - они уже давно канули в Лету... кстати, они были самые понятные!

Вот именно что с белых с синими буквами на синие с маленькими буквами и цыфрами.
А как давно они канули в Лету?
Они лет 8 максимум - это не так много,их было видно.
Они ещё не все поменяны на Бухарестскоу ул.(где 5 колесо).

Chouette
05.02.2011, 23:03
Вот именно что с белых с синими буквами на синие с маленькими буквами и цыфрами.
А как давно они канули в Лету?
Они лет 8 максимум - это не так много,их было видно.
Они ещё не все поменяны на Бухарестскоу ул.(где 5 колесо).

Ну не знаю, как там на Бухарестской... :))
Значит, в центре все как-то быстрее происходит, белых широких нет нигде уже несколько лет, только синие.

Феона
05.02.2011, 23:05
Ок, значит, это уже с синих слепых меняют на что-то еще. Но уж никак не с белых широких, советского образца - они уже давно канули в Лету... кстати, они были самые понятные!
Да что вы говорите! Буквально пару-тройку недель как поменяли и то не везде. У нас в Купчино пол дома на новой,пол дома на старой. Сегодня наблюдала на Гашека.

!Виктория!
06.02.2011, 01:14
была подобная темка уже http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3675814&highlight=%F2%E0%E1%EB%E8%F7%EA%E8

Shlopik
06.02.2011, 01:24
темка не в тот раздел затесалась, ))
а по теме у нас только и стали менять, я решила, что это тсж проявил инициативу, глядь. а на нашем новой уже тютю-нету, ждемс теперь когда до нас очередь дойдет

Ромео
06.02.2011, 10:58
или вот тут (http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail.asp?id=107)