PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте маршрут Шпалерная-начало Ленинского


Pansy
07.02.2011, 01:24
Уважаемые автолюбители, посоветуйте маршрут, пожалуйста :flower: Скоро переезжаем, и на работу нужно будет ездить с незнакомого нам юго-запада (самое начало Ленинского) на Шпалерную. Как это лучше сделать? Первое, что приходит в голову - со Шпалерной выехать на Фонтанку, потом на Стачек, потом на Жукова и на Ленинский. Но на Фонтанку сейчас ездим каждый день, такие пробки бывают... Второй вариант - выехать на пр. Обуховской обороны, дальше - Ивановская, пр. Славы, Типанова, Ленинский. Два раза так ездили, вроде нормально, но это было днём. Может, ещё хорошие варианты есть?

Нога
07.02.2011, 02:13
Есть ещё один маршрут - Площадь Восстания - Лиговка - Обводный - Митрофанька - Кубинка - Ленинский.
Точно такой же пробочный, как и ваши оба.

В буднее утро я бы всё же предпочла Обуховскую Оборону и Ивановскую со Славой. Там всё как-то НЕМНОГО побыстрее движется.
Но я катаюсь наоборот. Из центра по Обуховке. А как по ней ехать в центр - фик знает.

nikolale
07.02.2011, 03:28
С Фонтанки можно уйти на Московский и до Ленинского по нему чапать, как правило утром оно в ту сторону быстро летит, еще существенно же - какое место Ленинского...
Ваще же главное, через Невский перевалить - а том примерно фсе одно Восcтания-Лиговка-разворот-Витебский-Типанова-Ленинский, Восcтания-Лиговка-Обводный-Митрофаньевский-Ленинский, Восcтания-Лиговка-Московский-Ленинский, Литейный-Загородный-Московский-Ленинский, Литейный-Загородный-Московский-Обводный-Митрофаньеский..., Литейный-Загородный-Московский-Обводный-Стачек..., Шпалерная-набережная Невы (до Английской), там Пряжкой, далее через Нарвскую, Стачек-Ленинский...
etc...

А еще нафигатор с пробками Вам в помощь...

Pansy
07.02.2011, 10:43
Спсибо за ответы, буду обдумывать и пробовать :flower:

С Фонтанки можно уйти на Московский и до Ленинского по нему чапать, как правило утром оно в ту сторону быстро летит, еще существенно же - какое место Ленинского...

Нам утром нужно с Ленинского (почти с Доблести) до Шпалерной, а вечером обратно, так что с Фонтанки на Московский - это как раз вечерний маршрут.

Fardeeva
07.02.2011, 11:08
я в центр с Ленинского езжу через Московский,Лиговка, потом по Некрасова на Кирочную и оттуда на Таврическую.Ну соб-но и до Шпалерной там уже недалеко.
Но в районе пл.Восстания всегда очень плотненько.Ну и Московский по утрам не сахар.
Ну или как вариант через набережные конечно.Правда сложно сказать как с пробками дело будет обстоять- по по-моему тут как повезет:)

3лыдень
07.02.2011, 13:05
на метро лучше...Ленинский пр. - Чернышевская:065:

Pansy
07.02.2011, 13:23
Угу, только до м.Ленинский на маршрутке (ибо 5 км :) ), и от Чернышевской 15 минут, зато конечно по парку :) Я против метро ничего не имею, мы просто вдвоем с мужем ездим, на машине дешевле.

КираБ
08.02.2011, 03:56
Спсибо за ответы, буду обдумывать и пробовать :flower:


Нам утром нужно с Ленинского (почти с Доблести) до Шпалерной, а вечером обратно, так что с Фонтанки на Московский - это как раз вечерний маршрут.

Да, не забудьте, что круг через стачек-ленинский-дачный будет постоянно забит! Так что наверное надо будет сворачивать на жукова или на казакова, а далее как повезёт. Сами там скоро окажемся. соседи наверное будем.