PDA

Просмотр полной версии : не снять машину с учета- сгнил номер двигателя


бороника
07.02.2011, 11:40
Вчера поехала снимать машину с учета. Инспектор не смог рассмотреть номер двигателя-говорит, у вас там полномера сгнило. Что делать??? езжайте в свой район(там где прописана) идите к инспекору по розыску, рассказывайте ситуацию- он вас направит на экспертизу и через ПОЛГОДА, вам дадут ответ.....тогда и снимите машину........
Кто-нибудь проходил через экспертизу??? неужели и вправду полгода ждать??? может есть комерческая экспертиза????
буду благодарна за любую информацию по существу.

лентяй
07.02.2011, 11:52
Вчера поехала снимать машину с учета. Инспектор не смог рассмотреть номер двигателя-говорит, у вас там полномера сгнило. Что делать??? езжайте в свой район(там где прописана) идите к инспекору по розыску, рассказывайте ситуацию- он вас направит на экспертизу и через ПОЛГОДА, вам дадут ответ.....тогда и снимите машину........
Кто-нибудь проходил через экспертизу??? неужели и вправду полгода ждать??? может есть комерческая экспертиза????
буду благодарна за любую информацию по существу.

Ехать в свой район,перед осмотром- вылечить зрение инспектору.:) коммерческие экспертизы есть,но дорого.

Boreal
07.02.2011, 11:54
Дык просто хотел, что бы Вы помогли ему разглядеть ;)
Недавно, я была в такой же ситуации:
"Что делать??? езжайте в свой район(там где прописана) идите к инспекору по розыску, рассказывайте ситуацию- он вас направит на экспертизу и через ПОЛГОДА, вам дадут ответ.....тогда и снимите машину........"
- Нееет, это далеко, долго, а мне надо сейчас, у меня ребенок маленький, на улице холодно и вообще противно
- Ну вон там ходит парковщик, у него есть инструмент (кусок наждачки), попросите его почистить
- Так бы сразу и сказали!
Подхожу к парковщику, прошу решить проблему. Он чего-то там почистил. И все! Через 5 минут номер разглядели! Правда парковщика пришлось поблагодарить.

ЗЫ: Вы в каком МРЕО снимали?

Mashenkap
07.02.2011, 11:55
так было в 2009 году:
Экспертиза бесплатная запись 6 мес вперед, экспертиза 5000 рублей, ждать почти 4 недели, экспертиза 10000 рублей ждать две недели (если я не ошибаюсь).
На Некрасова

gopa
07.02.2011, 12:02
Некрасова 8-10 Центр судебной экспертизы. Решите вопрос рас и навсегда.

бороника
07.02.2011, 12:03
Некрасова 8-10 Центр судебной экспертизы. Решите вопрос рас и навсегда.

Спасибо, а к ним можно самим приехать, или только по направлению ГАИ ????

shuckson
07.02.2011, 12:06
у моей подруги была такая же фигня...
ей посоветовали почистить номер каким-то "антиржавином", но не до конца помогло - там в одной цифре сомневались...
она, как ей сказали, поехала к инспектору по розыску, ждала очереди на экспертизу больше полгода (правда ей сразу озвучили, что обычно год), потом накопила на платную и сделала за 5 тысяч, правда еще ждала не 4 недели, а все 7.

бороника
07.02.2011, 12:09
Дык просто хотел, что бы Вы помогли ему разглядеть ;)
Недавно, я была в такой же ситуации:
"Что делать??? езжайте в свой район(там где прописана) идите к инспекору по розыску, рассказывайте ситуацию- он вас направит на экспертизу и через ПОЛГОДА, вам дадут ответ.....тогда и снимите машину........"
- Нееет, это далеко, долго, а мне надо сейчас, у меня ребенок маленький, на улице холодно и вообще противно
- Ну вон там ходит парковщик, у него есть инструмент (кусок наждачки), попросите его почистить
- Так бы сразу и сказали!
Подхожу к парковщику, прошу решить проблему. Он чего-то там почистил. И все! Через 5 минут номер разглядели! Правда парковщика пришлось поблагодарить.

ЗЫ: Вы в каком МРЕО снимали?



на Революции 114, комерческое МРЭО

НОМЕР СГНИЛ-его реально половины нет. только ржа осталась, и то лохомотья

все как вы расссказали, я делала, инспектор говорит 3 рубля и вопрос решен, только ставить тоже должен я, чтоб ваш покупатель приехал сюда.тогда я номер увижу
покупатель конечно же отказался ехать за такой машиной....он хочет в ЛО ставить на учет, вьюноша студент, машина первая, чуть от старха не умер.
так что и покупатель отказался от машины, и я должна бегать за бумажками, и вправду с грудным ребенком.....
ведь если я "подлечу зрение" другому инспектору, то следующие владельцы не смогут поставить на учет, их тоже заставят весь этот круг ада пройти......

gopa
07.02.2011, 12:10
Спасибо, а к ним можно самим приехать, или только по направлению ГАИ ????

Самим. 5эфй этаж с лифта направо.

shed
07.02.2011, 12:41
НОМЕР СГНИЛ-его реально половины нет. только ржа осталась, и то лохомотья


Надо номер двигателя при приобретении авто антикором покрывать.
Вместе с ВИНом. Чай не в Сочах живем. Тогда проблем меньше.
Могу посочувствовать. Машину "со вклейками" продать будет проблематичней.
К сожалению путь один : экспертиза + вклейки в ПТС. Не забудьте попросить эксперта сделать несколько комплектов фотографий, чтобы вы их передали будущему покупателю.

бороника
07.02.2011, 12:42
http://www.gai.ru/conference/topic558614/

shed
07.02.2011, 12:50
http://www.gai.ru/conference/topic558614/

Юридический кружок "Умелые ручки".

Президентиха
08.02.2011, 02:11
Тогда расскажу и я свою историю про ржавый номер:
на январских праздниках покупала машину, дело было в коммерч. мрэо на Седова. Подъехали к самому открытию, встали на смотровую площадку, открыли капот и ждем. Тут мимо начинают активно ходить охраники-дворники-чистильщики номеров с соотв. инструментом. Подходит к нам один такой, делает вид, что пытается разглядеть номер, уточняет год выпуска авто и выдает - ну не знаю... минут через 15 появляется "господин гибддэшник", смотрит доки, залезает туда же, и произносит диагноз: "не, не видно... старая она у вас... хотя попробуйте почистить... или экспертиза" и с важным видом удаляется. Сразу же подлетают эти чистильщики и "всего" за 1000рэ предлагают облить какой-то кислотой номер, но естественно "без гарантии". Парень-продавец прям так расстроился, благо мы с мужем уже бывали в таких ситуациях, поэтому предложили проехать на "его старом" мегане 7 лет до оф. диллера в 100метрах и поговорить там... вобщем за 500р нам подняли авто на подъемник и в течении 10минут, сняв защиту, по-людски все зачистили.
Эх, как расстроились чистильщики и гибддэшник, увидев чистый номер через час:065:
Кстати, лет 5 назад нам в одном коммерческом мрэо отказались по этой причине снять с учета десятилетнюю девятку, но зато без разговоров (и кстати, зачисток) сняли ее же в другом коммерческом мрэо... причем в тот же день:065:

КираБ
08.02.2011, 03:23
Похожий случай произошёл у меня в мрэо на фонтанке (адмиралтейский р-н)
купила я себе машину в москве. сюда пригнали и сразу в ком. мрэо где то на ополчения или той степи. Отказались ставить.т.к. москву не любим. Дословно: "В следующий раз думайте, где покупаете машину!" На что я ответила, что я покупала её в РФ. Но нас всё равно отправили. На тот момент моей малышке было 8месяцев. Что делать, поехали в районное. Стоим ждём. Подходит тов. гибддШНК, минут 15 ковыряется, ищет №, но всё бесполезно! Он даже найти его не смог. Не потому, что его нет, а потому. что якобы такую машину он в первый раз ставит на учёт. Но вопрос решили быстро.
Думаю вопрос снятия так же можно решить быстро.

3лыдень
08.02.2011, 10:40
девяткуа там разве номер может быть не виден?

Evgenik
08.02.2011, 12:12
Могу посочувствовать. Машину "со вклейками" продать будет проблематичней.


В общем случае да, с другой стороны в машину "со вклейками можно вколхозить другой мотор без проблем,равно как и новому владельцу не переживать, что у него номер сгниет.

gopa
08.02.2011, 14:14
вколхозить такойже гнилой мотор .... перспектива заманчивая :D

Natashik_
08.02.2011, 14:48
Надо номер двигателя при приобретении авто антикором покрывать.
Вместе с ВИНом. Чай не в Сочах живем. Тогда проблем меньше.


Какой антикор, какова процедура (протирать ли чем-то до того как мазать антикором)?
Распишите, если знаете, пожалуйста.:008:

gopa
08.02.2011, 15:42
Какой антикор, какова процедура (протирать ли чем-то до того как мазать антикором)?
Распишите, если знаете, пожалуйста.:008:

Протереть растворителем. намазать графиткой. Обновлять по мере выпаривания.

виноград
08.02.2011, 17:30
подозреваю, что и мне грозит тоже самое....
почитала на разных сайтах, там советуют тормозной жидкостью оттирать и каким-то средством WD40, и ни в коем случае не тереть шкуркой, даже нулевкой......

shed
08.02.2011, 17:57
Какой антикор, какова процедура (протирать ли чем-то до того как мазать антикором)?
Распишите, если знаете, пожалуйста.:008:

Любым антикоррозийным составом.
Можно намазать медной аэрозольной смазкой. Она выдерживает высокие температуры.

подозреваю, что и мне грозит тоже самое....
почитала на разных сайтах, там советуют тормозной жидкостью оттирать и каким-то средством WD40, и ни в коем случае не тереть шкуркой, даже нулевкой......

Вэдешка - штука хорошая.
Если не поможет, можно электролитом.
Одно но. Площадка будет блестеть пару дней. Потом с утроенной силой гнить начнет.

Василиночка
08.02.2011, 18:00
покупала себе машину с такой проблемой. Но продавец её уже снял с учёта на тот момент. Экспертиза по его словам 2 месяца была. Мне в ПТС вклеили фото "номера" невидного. Проблем при передвижении нет. В постановке на учёт тоже не было.

shed
08.02.2011, 18:15
покупала себе машину с такой проблемой. Но продавец её уже снял с учёта на тот момент. Экспертиза по его словам 2 месяца была. Мне в ПТС вклеили фото "номера" невидного. Проблем при передвижении нет. В постановке на учёт тоже не было.

Не в обиду, со вклейками ( по любой причине - сгнил номер или был "перебит" и машина была снята с розыска), машина стоит на 20% дешевле аналогичной, без вклеек.

Василиночка
08.02.2011, 18:30
Не в обиду, со вклейками ( по любой причине - сгнил номер или был "перебит" и машина была снята с розыска), машина стоит на 20% дешевле аналогичной, без вклеек.
а какая обида? я в ближайшее время не собираюсь её продавать, т.к. сама недавно купила.Для меня это первая машина.Покааааааааааа я обкатаюсь!!! :0035: там и годы могут пройти )))

shed
08.02.2011, 18:32
Чуял где-то подвох.)))
Вот он - первая машина.

Поэтому заранее и написал: "Без обид".

Василиночка
08.02.2011, 18:41
Чуял где-то подвох.)))
Вот он - первая машина.

Поэтому заранее и написал: "Без обид".
:0092: ну, перед тем как брать , я консультировалась у друга, который в МРЭО работает - стоит ли и на сколько гемморойна будет - он сказал, за ту цену - стоит ))
Ну а вторую я уже буду брать новую )) вернее годовую )))
Ну а по сабжу - пока нет проблем (ттф)

solka
08.02.2011, 18:59
Не в обиду, со вклейками ( по любой причине - сгнил номер или был "перебит" и машина была снята с розыска), машина стоит на 20% дешевле аналогичной, без вклеек.

Ничего подобного. Недавно продали машину со сгнившими номерами, естественно все экспертизы были пройдены. Машину продали по среднерыночной цене и очень быстро.

KoSTbIL
08.02.2011, 19:50
Знаете, на некоторых автомобилях даже спецом ищут ПТС со вклейками так как можно впендюрить любой мотор предварительно избавившись от номера или искусственно состарить его...А это уже любые технические навороты внутри него без изменения мощности двигателя в ПТС.

Zhavoronok
08.02.2011, 23:36
Недавно смотрела Рено символ 2008 года, машина была из Москвы, и б-о-о-льшим сюрпризом был сгнивший номер двигателя (вклейка в ПТС, что номер не читается вообще). Продавец хотел 300 т.р. за нее. От покупки я отказалась (хотя в остальном машина была идеальная), но до сих пор мучает вопрос, как может сгнить номер движка на 2-3-летней машине?

Nichka
09.02.2011, 00:35
Недавно смотрела Рено символ 2008 года, машина была из Москвы, и б-о-о-льшим сюрпризом был сгнивший номер двигателя (вклейка в ПТС, что номер не читается вообще). Продавец хотел 300 т.р. за нее. От покупки я отказалась (хотя в остальном машина была идеальная), но до сих пор мучает вопрос, как может сгнить номер движка на 2-3-летней машине?

может... :(
грешат этим французы ( ситроены ), итальянские ( фиаты ) авто и опеля. Наш климат и коктейль, которым поливают дороги...
А по теме - экспертиза стоила 14 тыс. и неделя "работы".

lor777
09.02.2011, 01:37
Недавно смотрела Рено символ 2008 года, машина была из Москвы, и б-о-о-льшим сюрпризом был сгнивший номер двигателя (вклейка в ПТС, что номер не читается вообще). Продавец хотел 300 т.р. за нее. От покупки я отказалась (хотя в остальном машина была идеальная), но до сих пор мучает вопрос, как может сгнить номер движка на 2-3-летней машине?Если вклейка есть,то чего париться?.Ноу проблем.

anna.vitalab
09.02.2011, 03:31
на лачетти и астрах гниют очень быстро 2008 года уже нечитаемые....

emirspb
09.02.2011, 11:19
Не в обиду, со вклейками ( по любой причине - сгнил номер или был "перебит" и машина была снята с розыска), машина стоит на 20% дешевле аналогичной, без вклеек.

что за бред. на этой машине УЖЕ сделана вклейка. а на всем остальном гуамне еще предстоит получить гемор с прохождением экспертизы

Dim_
09.02.2011, 14:27
что за бред. на этой машине УЖЕ сделана вклейка. а на всем остальном гуамне еще предстоит получить гемор с прохождением экспертизы
+1.
Учитывая то, что сейчас эта беда накрывает и немцев и японце и корейцев, скоро все машины будут с вклейками ездить.
Но как же дорого будут продаваться машины без вклеек...:)) А купивший втридорога тачку без вклейки будет хвастаться как будто эксклюзивная комплектация досталась.
Мне бы тоже на некрасова податься... Номера нет почти...

DJEM
09.02.2011, 14:41
У меня с вклейкой, покупал 3 года назад, проблем нет, и при продаже думаю небудет сильно влиять на стоимость, т.к. сам не парился по этому поводу, а смотрел на состояние.
И про то что можно впиндюрить любой мотор тоже считаю плюсом.

gopa
09.02.2011, 16:47
Любой мотор до следущей экспертизы :D нафиг оно надо.....

gopa
09.02.2011, 16:48
PS Для некровёдер может вклейка и плюс, а для новых несомненно минус 20% ато и "нуёна". Ибо проверить тот-ли мотор стоит или сточеный замененый проверить без экспертизы уже не представляется возможным.

shed
09.02.2011, 18:42
В жизни каждого автолюбителя есть два праздника. Когда покупаешь машину и когда ее продаешь.

Mitsouko
10.02.2011, 01:56
Любой мотор до следущей экспертизы :D нафиг оно надо.....
До какой-такой следующей? Одной не достаточно? :005:

poison
10.02.2011, 03:14
скоро отменят номер двигателя в документах
будет только вин
вычитал на форумах

Mitsouko
10.02.2011, 03:18
скоро отменят номер двигателя в документах
будет только вин
вычитал на форумах
Так просто не могут отменить, придумают какую-нибудь подлость вместо. :))

emirspb
10.02.2011, 10:47
PS Для некровёдер может вклейка и плюс, а для новых несомненно минус 20% ато и "нуёна". Ибо проверить тот-ли мотор стоит или сточеный замененый проверить без экспертизы уже не представляется возможным.
чушь полнейшая. ну стоит на машине меняный мотор и что?

shed
10.02.2011, 11:48
скоро отменят номер двигателя в документах
будет только вин
вычитал на форумах

Враки.
Скоро сделают номер КПП в ПТС.
Вычитал на форумах.
Форумы не врут.:ded:

gopa
10.02.2011, 12:19
чушь полнейшая. ну стоит на машине меняный мотор и что?

И ничего.
Дабы не испортить праздник
В жизни каждого автолюбителя есть два праздника. Когда покупаешь машину и когда ее продаешь.
когда приедешь снимать с учёта или ставить, а инспектор тебе скажет "Голубчик, да у вас площадка сошлифована! Пройдёмте-с":046:

DJEM
10.02.2011, 13:56
когда приедешь снимать с учёта или ставить, а инспектор тебе скажет "Голубчик, да у вас площадка сошлифована! Пройдёмте-с":046:
Когда ставил на учет, он даже не смотрел есть этот номер или нет...только ВИН и наклейки по кузову, на ТО также.
К тому же эти криворукие/кривоглазые, мне в ПТСе 1 символ в ВИНЕ неправильно написали, только сам заметил через месяц, когда комплектацию по ВИНу пробивал. Приехал, тупо расклеили и вписали ручкой изминения с печатью.

BANDER
12.02.2011, 21:25
Вот и я решила свою машину продавать, а номер совсем не читаем, при мне его пытались почистить, в итоге ничего, ессно, не получилось (с меня за эту процедуру не взяли денег).
Меня направили по месту прописки брать направление, я поехала, там на меня, как на умалишенную, типа зачем пришла, едь на любой пост гибдд и там бери направление, поехала на пост, там согласились все сделать, но оказывается это только на официальную экспертизу надо, если платно, то можно без направления. Я вот только одному удивляюсь, неужели нельзя мне этого было сказать еще в мрэо при попытке снять с учета, ибо на все выяснение я потратила два дня(((

виноград
12.02.2011, 22:21
Вот и я решила свою машину продавать, а номер совсем не читаем, при мне его пытались почистить, в итоге ничего, ессно, не получилось (с меня за эту процедуру не взяли денег).
Меня направили по месту прописки брать направление, я поехала, там на меня, как на умалишенную, типа зачем пришла, едь на любой пост гибдд и там бери направление, поехала на пост, там согласились все сделать, но оказывается это только на официальную экспертизу надо, если платно, то можно без направления. Я вот только одному удивляюсь, неужели нельзя мне этого было сказать еще в мрэо при попытке снять с учета, ибо на все выяснение я потратила два дня(((



почитав другие сайты про ржавчину на номере, я поняла, что НЕ ЛЮБУЮ экспертизу примет мент, который заведет дело, по факту вмешательства в авотмобиль.....а только по своему направлению.....
люди писали, что приезжали уже с экспертизой, а их разворачивали со словами- я не знаю, что это за экспертиза,я ей не доверяю.....(может денех хотели таким образом вытрясти???)
поэтому, по мне так, сначала лучше пусть дадут направление на экспертизу, а с ним уже ехать....(и просить сразу на платную экспертизу)

poison
12.02.2011, 23:00
люди писали, что приезжали уже с экспертизой, а их разворачивали со словами- я не знаю, что это за экспертиза,я ей не доверяю...

а в письменном виде не просили оказать недоверие?

УСКОРИТЕЛЬ
14.02.2011, 01:34
Проходил данную процедуру раз 20. Раньше все пригоняемые машины через одну были с гнилыми номерами. Проще всего это делать на Ш.Революции 85. МРЭО Центральное, у них отлажена схема взаимодействия с отделением милиции. На процедуру уходит от 3-х до 5-ти дней. Документы переправляют сами, там же и снимут с учета. В лоб это сделать не реально, коммерческие МРЭО тоже не берутся за такую работу, ибо они деньги зарабатывают на простых отлаженных механизмах - снял-поставил.
А экспертизу надо делать в любом случае, иначе точно не оберешься проблем с покупателем. По закону он вам машину вернет, - потеряете и деньги и нервы.
И, скажу, по опыту, стоимость машины от коррозийности номера не зависит.

poison
14.02.2011, 01:40
По закону он вам машину вернет

по какому?

УСКОРИТЕЛЬ
14.02.2011, 01:50
по какому?
По житейскому...
Не так выразился. Просто вы бы не вернули машину, если бы попали в такую ситуацию? Это ж обман.

Кирия
14.02.2011, 03:36
У меня на предыдущей машине сгнил вин номер, сделали экспертизу, вклеили наклейки, а когда продавала, так покупатель даже рад был, что это геморрное счастье = экспертиза кому-то до него досталось... Какое там снижение цены, с чего это вдруг? Никаких проблем ни со снятием, ни с постановкой на учет новым владельцем не возникло. А, да, делала экспертизу в районном МРЭО, за неделю управилась

С острова
14.02.2011, 12:47
Мы как-то покупали машину с нечитаемым номером, правда не двигателя , а кузова. Продавец честно предупредил нас, ну а поскольку мы все машины покупаем по ген.доверке, то получается , что снимаем и ставим на учет в одном месте . Приехали в коммерческое МРЭО и безо всяких проблем номер был прочитан, в качестве бонуса - красивый номер.

бороника
14.02.2011, 14:24
У меня на предыдущей машине сгнил вин номер, сделали экспертизу, вклеили наклейки, а когда продавала, так покупатель даже рад был, что это геморрное счастье = экспертиза кому-то до него досталось... Какое там снижение цены, с чего это вдруг? Никаких проблем ни со снятием, ни с постановкой на учет новым владельцем не возникло. А, да, делала экспертизу в районном МРЭО, за неделю управилась

скажите пож-та, а как выглядит эта вклейка????
ПТС остается та же самая??? новую не дают???

бороника
14.02.2011, 14:31
кому интересно могу рассказать.
вчера поехала в районное МРЭО, отфублили на Кубинскую 77- там есть волшебный умелец, который все может отчистить. Поперлись на Кубинскую- нашли Джамшута(оказался узбек), сказал, что попробует почистить, но без гарантии.
три часа на диком морозе колдовал над движком. поливал антиржавином, тер спец. палками и щетками. в итоге инспектор отказался снимать с учета- номер нечитаем. Тоже попытлася дать "добрый совет" съездите на Софийчкую 8 к экспертам, они сам номер польют оч. сильной кислотой- я смогу номер прочитать, но такой номер умрет за 2 дня окончательно. я отказалась ехать на софийскую и сказала, что только направление на экспертизу.
в итоге в МРЭО мы просидели 6 часов(ждели закрытия МРЭО, и инспектор нам соспроводил до ментовки)
в ментовке тоже просидели 3 часа, в итоге "вожделенное" направление на экспетирзу получили и в 11 вечера уехали домой.

спросила, могу ли я пройти экспертизу на Некрасова 8, ответили НЕТ, только на Софиской 8, другую экспертизу мы не примем.
вот поеду записываться на экспертизу, сказали,ч то сейчас очередь на конец сентября-октябрь.....

gopa
14.02.2011, 15:34
Вас обманули.

Диман
14.02.2011, 15:45
терпите
http://auto***********/journal/events/14.02.2011/560965869/

basilevs
14.02.2011, 16:01
Вас обманули.

Нет. Всё так и есть - сам проходил такую процедуру по сгнившему номеру рамы.

Но грядут изменения - читаем пост Димана.

gopa
14.02.2011, 16:37
Сам проходил. Делал на некрасова, дело заводил в ближайшем ОМ к МРЭО-7. Всё гладко.

КираБ
15.02.2011, 01:40
Вчера поехала снимать машину с учета. Инспектор не смог рассмотреть номер двигателя-говорит, у вас там полномера сгнило. Что делать??? езжайте в свой район(там где прописана) идите к инспекору по розыску, рассказывайте ситуацию- он вас направит на экспертизу и через ПОЛГОДА, вам дадут ответ.....тогда и снимите машину........
Кто-нибудь проходил через экспертизу??? неужели и вправду полгода ждать??? может есть комерческая экспертиза????
буду благодарна за любую информацию по существу.

кстати, вот интересная статейка (http://www.rg.ru/2011/02/14/auto-site.html) по этому поводу.

poison
15.02.2011, 01:44
кстати, вот интересная статейка (http://www.rg.ru/2011/02/14/auto-site.html) по этому поводу.

тремя постами выше ;)

МамаМитьки
15.02.2011, 19:12
спросила, могу ли я пройти экспертизу на Некрасова 8, ответили НЕТ, только на Софиской 8, другую экспертизу мы не примем.
вот поеду записываться на экспертизу, сказали,ч то сейчас очередь на конец сентября-октябрь.....

Мы проходили экспертизу на Некрасова- никаких проблем со снятием и постановкой на учет, но скоро это будет не нужно, надеюсь, потому что:

терпите
http://auto***********/journal/events/14.02.2011/560965869/

BANDER
15.02.2011, 19:54
сегодня в плотную занялась машиной. С утра съездила на красного текстильщика, прошла экспертизу (результаты были готовы через 3 часа). Поехала в Гибдд, но тут мне, конечно, весь мозг съели, деньги уплывают, просто, через пальцы при общении с нашими органами. И все самое интересное еще впереди, сегодня, только, удалось дело завести и отвезти дознавателю результаты экспертизы

МаМа_Сашули
16.02.2011, 18:29
а когда - скоро??? не говорят? та же проблема...