Просмотр полной версии : спортивный лагерь
PulheriaIvanovna
08.02.2011, 22:02
Мамочки, доброе время суток! Я понимаю, что до лета еще далеко, но у меня голова уже болеть начала - сын 9-ти лет хочет поехать в спортивный лагерь от СДЮШОР. Занимается 3-й год дзюдо на Савушкина. 2 года не отпускала, в этом году обещала отпустить, но ищу повод не сдержать слово (хоть это и плохо), так как ОЧЕНЬ волнуюсь за своего домашнего мальчика. У кого дети ходят в эту СДЮШОР и ездили в спортивный лагерь? - ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! Заранее спасибо!
ищите поиском, полно таких тем
а не проше узнать у тренера, в какой лагерь едут дети и посмотреть по нему инфу или поговорить с родителями, с чьими детьми ваш ребенок ходит в эту спорт.школу?
PulheriaIvanovna
09.02.2011, 11:46
У нас, в основном, папы детей на дзюдо водят - у них подход особый к подобным вопросам. У мамы знакомой спрашивала. Она сказала, что бытовые условия плохие, но больше ничего плохого не сказала. Сын у нее два года туда уже ездит. Честно призналась, что первый год плакал каждый день по телефону, но это не с условиями было связано, а с самим фактом отрыва от родного дома. Только ей его некуда брать. Она работает и не хочет, чтобы ребенок целый день был в городе самому себе предоставлен. У меня немного другая ситуация..
Таньчушик
09.02.2011, 15:59
Вот такая же головная боль))) Правда у нас лагерь предполагается на Азовском море от бассейна. Сыну будет на тот момент 7,5, очень заманчиво отправить на море, но с другой стороны, может и не стоит так рано отправлять по лагерям?
PulheriaIvanovna
13.04.2011, 14:48
Узнала - предлагают поехать в лагерь Юность под Зеленогорском...Может, у кого-то есть свежие впечатления?:091:
Почитайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2326957
PulheriaIvanovna
13.04.2011, 19:14
Почитайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2326957
Там, к сожалению - пока ничего по этому лагерю...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.