PDA

Просмотр полной версии : Купчино съезд на КАД


Александрия
11.02.2011, 12:35
Подскажите пожалуйста, можно ли двигаясь из центра по Витебскому проспекту, мимо метро Купчино выехать на КАД в сторону Мурманского шоссе, есть ли там где-нибудь заезд или нет?
Если есть, то на что ориентироваться?:008:

Матильда Жабовски
11.02.2011, 12:37
нет

Точно :009: посмотрела по ситигиду - есть:support: только безполлитры не разберешь...

Счастливица
11.02.2011, 12:40
http://www.spb-rf.ru/images/15.jpg
В принципе, понятно, вроде. Хотя развязка из непростых...

Зеленый
11.02.2011, 12:43
Там обе заезда работают.
Первый - на Таллинку,
Второй - на Мурманку.
Указатели есть.

Александрия
11.02.2011, 12:50
Там обе заезда работают.
Первый - на Таллинку,
Второй - на Мурманку.
Указатели есть.

:flower: спасибо.
проезжаю заезд на Таллинку, под КАДом, и потом заезд в сторону Мурманского, так?

Зеленый
11.02.2011, 12:56
Да.
Не должен же склероз мне изменить. Ведь ездил.

Зеленый
11.02.2011, 12:57
нет

Точно :009: посмотрела по ситигиду - есть:support: только безполлитры не разберешь...

там-то как раз все просто.
А вот с КАД от Купчино на Дачный у меня два раза не получилось свернуть:)
То ли слишком быстро ехал, то ли указатели тупо плохо показывают

Алека
11.02.2011, 12:58
А вот с КАД от Купчино на Дачный у меня два раза не получилось свернуть:)
То ли слишком быстро ехал, то ли указатели тупо плохо показывают
там много таких, не огорчайтесь ;)

Матильда Жабовски
11.02.2011, 13:01
там-то как раз все просто.
А вот с КАД от Купчино на Дачный у меня два раза не получилось свернуть:)
То ли слишком быстро ехал, то ли указатели тупо плохо показывают

ой.. я то и с навигатором проскакиваю вечно мимо. У меня прогрессирующий топографический кретинизм:009:

Счастливица
11.02.2011, 13:03
там-то как раз все просто.
А вот с КАД от Купчино на Дачный у меня два раза не получилось свернуть:)
То ли слишком быстро ехал, то ли указатели тупо плохо показывают
:)) Да. Тут вообще весело! Я пару раз с Дачного мимо КАДа проезжала и уезжала на Предпортовую... А вот Съезжать когда едешь со стороны всяких там Московских, Мурманских и т.п. шоссе, вот там вообще сперва тяжело мне было! Ибо вроде, едешь в крайней правой (помня о том, что щва съезд, а вдруг оказываешься на второй или третьей ли полосе! И как-то так да... Мимо... Или всех подрезать, моргнуть аварийкой - извиниться и сделать вид, что это не я...:008:)

Бамбр
11.02.2011, 13:18
:)) Да. Тут вообще весело! Я пару раз с Дачного мимо КАДа проезжала и уезжала на Предпортовую... А вот Съезжать когда едешь со стороны всяких там Московских, Мурманских и т.п. шоссе, вот там вообще сперва тяжело мне было! Ибо вроде, едешь в крайней правой (помня о том, что щва съезд, а вдруг оказываешься на второй или третьей ли полосе! И как-то так да... Мимо... Или всех подрезать, моргнуть аварийкой - извиниться и сделать вид, что это не я...:008:)

О, коллега! И я пару раз проскакивала съезд на Дачный, и на Предпортовой в пробке стояла, вместо поездки на дачу.:001: