PDA

Просмотр полной версии : Как вам такой шкаф купе


мая
11.02.2011, 19:13
В гостиную-спальню 18 метровую хочу заказать трехдверный шкаф такого вида. Что скажете по поводу цветов может лучше просто черный с полоской по середине. Буду благодарна просто за коментарий нравится или нет.

мая
11.02.2011, 19:15
Еще вид.

Каатерина
11.02.2011, 19:16
симпатичный.
мне кажется, что комната, где стоит подобный шкаф, должна быть в спокойных тонах, иначе аляповато будет

мая
11.02.2011, 19:19
Обои светло-серые, диван и шторы предпологаются однотонные спокойных расцветок (фото обоев выложу позже).

nat188
11.02.2011, 19:48
все зависит от обоев,штор....для белой комнаты хорошо подойдет))))

vicusja
11.02.2011, 20:21
а можно фото комнаты?

Vikul.ya
11.02.2011, 21:33
Я б все таки выбрала без цветов, ведь шкаф надолго покупается, боюсь раздражать начнет со временем.

Полет Бабочки
11.02.2011, 21:41
мне не нравится, кажется, что цветы довольно прозрачные, а лежащие внутри вещи будут цветными и от этого будет не очень эффект, строгость потеряется, будет неряшливо....все ИМХО

Наташеч
11.02.2011, 21:55
Мне нравится, я вообще любитель цветочков.: ))) У самой шкаф-купе с цветами... главное, в остальном не перемудрите.

m@rish_k@
11.02.2011, 21:58
Тогда изнутри можно сделать светлый фон? что бы не светились разноцветные вещи

Oksika
11.02.2011, 22:20
Темный шкаф скушает пространство (сузит). Светлый или зеркальный расширит. 18 метров все таки хочется расширять. Может в помещении от 25-30 метров можно играть темными объектами. У нас 17, дерево светлое, 3 створки - зеркало.

КСЮСИНДА
12.02.2011, 00:29
Мне нравиться но надо что бы подошло к комнате и не было масло маслянное :008:

мая
12.02.2011, 01:28
Спасибо за коментарии! Тоже боюсь что цветы могут быстро надоесть, но они как то оживляют черный шкаф (другого цвета не хочу). Вы правильно заметили что цветы из матового стекла полупрозрачные, но мы бы заказали покраску их серебристой краской, так что ничего не было бы видно. Обои в живую гораздо светлее и рисунок крупнее. Масло масляное получается?

Наташеч
12.02.2011, 02:19
Спасибо за коментарии! Тоже боюсь что цветы могут быстро надоесть, но они как то оживляют черный шкаф (другого цвета не хочу). Вы правильно заметили что цветы из матового стекла полупрозрачные, но мы бы заказали покраску их серебристой краской, так что ничего не было бы видно. Обои в живую гораздо светлее и рисунок крупнее. Масло масляное получается?
С такими обоями я бы не рискнула заказывать этот шкаф. ИМХО... Даже не масло-масляное, а просто они из разной оперы. :008:

tolstik
12.02.2011, 14:18
Обилие цветов раздражает.

Svetlan4ik
12.02.2011, 14:28
мне не нравится

БЕLКА
12.02.2011, 14:29
шкаф хороший, но к обоям не подходит.
А другой мебели в комнате нет пока? все с нуля?

Satheda
12.02.2011, 15:00
А мне полоска эта посередине не нравится.

Sweet.Lana
12.02.2011, 15:13
мне не нравится. Но я цветочки не люблю:)

Миссис Пипкин
12.02.2011, 16:18
Я цветочки люблю, но мне тоже не нравится. Очень крупный орнамент, быстро надоест. Да и обои тогда надо поспокойнее.

Amrita
12.02.2011, 17:06
С обоями не сочетается, да и в комнату 18 метров такой шкаф я бы не ставила, может действительно просто зеркальный, он как бы растворится и увеличит зрительно помещение...

василевск
12.02.2011, 17:42
Сам шкаф нравится, но я к нему бы обои серого мышиного цвета делала. Ваши не подойдут.

lyubasha
12.02.2011, 18:20
Не нравится.
Черный цвет с такими крупными цветами, мне кажется будет очень давить в 18 метров. Этот шкаф станет центром обстановки. Вопрос: Готовы ли Вы привлекать все внимание к шкафу? На мой взгляд, шкаф-купе - это не та мебель, которая должна сильно бросаться в глаза. Т.к. предполагается гостиная-спальня, то думаю, что надо что-то в спокойных тонах, что помогало бы релаксу после трудового дня.
Проверить себя очень просто: повесте на стену большой кусок черной ткани, на котором разместите куски светло-серой (или белой) ткани. И поживите так несколько дней. Если Вас и Вашу семью это не будет раздражать, то дерзайте.

lyubasha
12.02.2011, 18:22
Обои красивые и очень приятные глазу, мне нравятся, но такой шкаф к ним - ни-ни!

мая
12.02.2011, 23:20
Вы наверно удивитесь, но я сегодня заказала этот шкаф с цветами.
Сейчас у нас в комнате стоит только огромный черный телевизор с узкими черными колонками на фоне светло-серых обоев смотрится очень хорошо.
Шкаф будет стоять по узкой стене напротив окна и предпологается что он будет украшением комнаты. Из мебели будет только диван и тумба под телевизор. Шторы и обивка дивана будут однотонных приглушенных расцветок.
Почему не выбрала зеркальный шкаф:вся комната будет в нем отражаться и будет не жизнь, а постоянное смотрение на себя со стороны.
Почему не светлый шкаф: у нас белая ванна и очень светлый коридор, хорошо, светло, просторно, но надоело, хочется обвалакивающего темного пространства.
Почему не спокойный не ненавязчивый интерьер спальни: у нас до этого был такой -бежевые обои и мебель цвета венге-тоска.
Почему именно этот шкаф: ходила по салонам пол года ничего не нравилось, увидела этот и поняла-хочу! Но в голове крутились все те сомнения о чем вы написали, поэтому в салон приходили с мужем раза четыре, думали может на свежий взгляд или через время разонравится, но нет. Мы даже обои эти клеили с расчетом на какой нибудь спокойный незаметный шкаф, но зашли снова в этот салон и поняли нравится только этот. Так что если не подойдут обои, переклеем, если уж будут раздражать цветы поменяем двери шкафа. В конце февраля у нас будет стоять шкаф и привезут диван, сообщу результаты и выложу фото.

КСЮСИНДА
13.02.2011, 14:52
Спасибо за коментарии! Тоже боюсь что цветы могут быстро надоесть, но они как то оживляют черный шкаф (другого цвета не хочу). Вы правильно заметили что цветы из матового стекла полупрозрачные, но мы бы заказали покраску их серебристой краской, так что ничего не было бы видно. Обои в живую гораздо светлее и рисунок крупнее. Масло масляное получается?

С такими обоями я бы заказала шкаф без цветов просто матовое непрозрачное стекло :008:

Catchy
13.02.2011, 14:57
Обои к этому шкафу не подходят...д.б. что-то однотонное. Цветовая гамма спальни тогда должна быть бело-чероная, можно серый, серебро и может какие-то красные акценты (совсем чуть-чуть) ИМХО

мая
13.02.2011, 16:12
Обои к этому шкафу не подходят...д.б. что-то однотонное. Цветовая гамма спальни тогда должна быть бело-чероная, можно серый, серебро и может какие-то красные акценты (совсем чуть-чуть) ИМХО

Фото обоев неправильно передает цвета. В реальности они светло-серые, орнамент серебро и темно-серый. Цветы на шкафе будут светло-серые в тон обоев. Еще такой нюанс: обои имеют такую интересную особенность-серебряного орнамента практически не видно,видно только в тех местах где на него попадает свет. Т.е. в своей массе обои выглядят однотонно-серыми с неярким темным орнаментом.
Цвет дивана будет интересный, так сразу и не объяснишь какой-темная фиолетовая фуксия.
В защиту шкафа могу только сказать что когда смотрю на фото тоже думаю-ужас, когда вижу его в живую-нравится!

manohina
14.02.2011, 00:23
у меня у подруги с узором шкаф.... оч здорово! и этот шкаф мне нра!

Рэбека Ермуракий
14.02.2011, 02:31
очень красиво

Т.Олка
18.02.2011, 00:39
с обоями не очень, а сам шкаф - забавный.
хожу тоже на такого рода заглядываюсь...а как вам такой вариант, с зебрами, при условии что по бокам еще 2 створки матовые, и комната светлых тонов и не напичкана остальным хламом?

Vadia4
18.02.2011, 00:47
Мы с женой тоже присматриваем с цветами. В коридор. Будет красиво!

Irma.A.O
18.02.2011, 00:48
К обоям не подходит,очень кучеряво получается все

мая
15.03.2011, 00:43
Хочу показать что получилось. Шкаф очень нравится, пространство не съел, а за счет цветов выглядит нарядным и жизнерадостным. Обои конечно не совсем подходят по стилю, но не критично. Немного напрягает обилие серого цвета, буду стараться испралять с помощью цвета штор и дивана. Самое главное шкаф подошел, а обои переклеить всегда можно. После 20 марта привезут диван. Незнаю только как загрузить фото что бы оно стало большим.

мая
15.03.2011, 00:46
Еще.

мая
15.03.2011, 00:51
Немного другой вид.

мая
15.03.2011, 00:52
Ну и вот так.

Наташеч
15.03.2011, 00:54
Поздравляю, по-моему, в целом очень неплохо получилось. Шкаф очень красивый! :flower:

primis
15.03.2011, 00:54
Незнаю только как загрузить фото чтобы оно стало большим.

Через Радикал грузите http://www.radikal.ru/

Висия
15.03.2011, 00:56
Мне нравится, но все правы, нужны соответствующие обои и шторы.

Elena*chka
15.03.2011, 01:04
Мне нравится, но все правы, нужны соответствующие обои и шторы.

+1 если честно, я думала, что будет хуже....а получилось симпатично.

толстик
15.03.2011, 12:02
тоже думала будет хуже, результат понравился, поздравляю:flower:

vero-e
16.03.2011, 17:26
получилось отлично!!!!!
а где вы заказывали?

КСЮСИНДА
16.03.2011, 17:29
Немного другой вид.

Шкаф очень хорош :019: .
Главное не перемудрить с остальным :)

Personality
16.03.2011, 20:12
мне не нравится, кажется, что цветы довольно прозрачные, а лежащие внутри вещи будут цветными и от этого будет не очень эффект, строгость потеряется, будет неряшливо....все ИМХО

Да, прозразные панели в любых шкафах-только для ИДЕАЛЬНОГО порядка.
Если на полках все как попало-видок будет просто ужасный.

С такими обоями я бы не рискнула заказывать этот шкаф. ИМХО... Даже не масло-масляное, а просто они из разной оперы. :008:

И я...

+1 если честно, я думала, что будет хуже....

+1

мая
16.03.2011, 21:48
Да, прозразные панели в любых шкафах-только для ИДЕАЛЬНОГО порядка.
Если на полках все как попало-видок будет просто ужасный.

На самом деле мы заказывали шкаф с цветами из матового стекла, а за неделю до готовности шкафа нам сообщили что такого стекла в наличии нет, пришлось вабрать цветы серебристо-серого цвета. Считаю нам с этим не повезло, так как получилось в комнате много серого цвета, да к тому же при дальнейшем выборе обоев придется их сочетать с серым цветом цветов.
Если к матовому стеклу вещи плотно не прилегают то за ним видны только размытые цвета вещей , в салоне это смотрелось хорошо, полки у нас широкие и проблем бы небыло. А вообще полупрозрачные двери шкафа с идеальным порядком внутри это сейчас на пике дизайнерской моды, правда не совсем подходит для реальной жизни.
Повторюсь что обои мы поклеили до выбора этого шкафа. Сменить обои это дело одного дня, но нам пока нравится то как есть.
Шкаф фирмы ALDO http://www.aldo.ru/wherebuy/2/