PDA

Просмотр полной версии : Ремонт пластиковых окон


peppa_pig
12.02.2011, 03:11
Поставила себе окна где-то 3 года назад.

Вобщем поставили погано и теперь между рамой и откосами и подоконниками появились трещины (ну, появились они давно, только я не придавала значения... а теперь вот поняла, что сифонит от этих щелей жутко. Да еще на кухне в углу, на стыке подоконника и откоса и рамы - иней :001:

Короче, назрел вопрос о ремонте. Порылась в интерне - есть компании, к-рые занимаются переделкой и ремонтом окон. Но как бы вот не напороться вновь на таких вот умельцев.

Может, кто уже ремонтировал окна? Посоветуйте, пожалуйста! :flower:

КЛОУН69
12.02.2011, 23:13
Поставила себе окна где-то 3 года назад.

Вобщем поставили погано и теперь между рамой и откосами и подоконниками появились трещины (ну, появились они давно, только я не придавала значения... а теперь вот поняла, что сифонит от этих щелей жутко. Да еще на кухне в углу, на стыке подоконника и откоса и рамы - иней :001:

Короче, назрел вопрос о ремонте. Порылась в интерне - есть компании, к-рые занимаются переделкой и ремонтом окон. Но как бы вот не напороться вновь на таких вот умельцев.

Может, кто уже ремонтировал окна? Посоветуйте, пожалуйста! :flower:

Это как повезёт, для приблизительной оценки профессионализма спросите последовательность предполагаемых работ и какие используются материалы.

peppa_pig
12.02.2011, 23:15
да уж...
мне уже однажды не повезло... в смысле, с установкой...

КЛОУН69
12.02.2011, 23:49
А кто ставил?

peppa_pig
13.02.2011, 01:26
да тут на форуме была типа закупки. Организатор - Ирина. Тему искала, не нашла. ЛС тоже все уже потерла за давностью, когда личку чистила.

DOV
13.02.2011, 02:30
Воспользуйтесь поиском и попросите принять меры. Уверен, Ирина не сможет Вам не помочь.

Михалыч
13.02.2011, 13:47
да тут на форуме была типа закупки. Организатор - Ирина. Тему искала, не нашла.

Загляните в раздел "Оптовые закупки", подраздел "Товары для дома". Там есть два прикрепленных топика про закупку окон, один из них ведет Ирина. Может, та?

КЛОУН69
13.02.2011, 14:51
Воспользуйтесь поиском и попросите принять меры. Уверен, Ирина не сможет Вам не помочь.

ну да, а то ославят на весь мир...:005:

peppa_pig
15.02.2011, 00:02
Загляните в раздел "Оптовые закупки", подраздел "Товары для дома". Там есть два прикрепленных топика про закупку окон, один из них ведет Ирина. Может, та?
Спасибо!
да, это она. Написала ей, она сказала, что т.к. гарантийный срок уже прошел, теперь только за денюжку. Она, вобщем-то, всегда с готовностью переделать, если что. Но вот мне как-то не везло с ее мастерами (а я их повидала 3 человека разных).

Но я сегодня уже договорилась, мне сделают. Цену, правда, пока не обсуждали. Но обойдемся малой кровью (к моему ремонту проявили сочувствие :): заделают с улицы, а снаружи подмажут жидким пластиком.
Делать все равно будут не раньше середины марта, когда погода наладится.

Всем спасибо за участие :flower: