PDA

Просмотр полной версии : Расскажите, что за сетка под линолеум


@Zest.хрю
12.02.2011, 15:01
Услышала, что есть какая-то сетка , которую кладут на пол, чтобы строительная пыль осталась под ней, поверх сетки можно стелить линолеум.

Tatsianic
12.02.2011, 15:54
чтоб строительной пыли не было пол надо убрать: подмести, пропылесосить и вымыть. Потом прогрунтовать.

Санчо
13.02.2011, 00:30
Можно просто подмести и прогрунтовать(это кому пылесос жалко).

@Zest.хрю
13.02.2011, 18:29
:))

И подмету, и помою - это ясно.
Под линолеум хочу наливной пол. Но слышала, что есть сетка,которая решает эту проблему, бюджетнее. Но погуглила безрезультатно...

Cogito
13.02.2011, 19:15
Проблема обеспыливания решается а) удалением старой пыли ( стройпылесос, влажные опилки и т.п. ) б) нанесение обеспыливающей пропитки в) после высыхания укладка напольного покрытия

Филлипыч
13.02.2011, 20:41
Обеспыливание надолго не поможет,тем более линолеум если не приклеивать,то он будет "подвижным" относительно пола. Для себя помимо обеспыливания я еще покрасил специальной краской для полов, в два слоя. По моему Технопол называется.

@Zest.хрю
15.02.2011, 11:23
Технопол
Спасибо, возьму на заметку!

Cogito
15.02.2011, 13:48
Обеспыливание надолго не поможет,тем более линолеум если не приклеивать,то он будет "подвижным" относительно пола. Для себя помимо обеспыливания я еще покрасил специальной краской для полов, в два слоя. По моему Технопол называется.
этих красок - на эпоксидной и ПУ основе "туча немеряная" :)
Довольно эффективно обеспыливает даже пропитка обычным уретановым ( уралкидным ) лаком для полов, не говоря уже про серию "для бетона и камня"
http://www.eskaro-moscow.ru/products89-1.html

Филлипыч
16.02.2011, 10:49
этих красок - на эпоксидной и ПУ основе "туча немеряная" :)
Довольно эффективно обеспыливает даже пропитка обычным уретановым ( уралкидным ) лаком для полов, не говоря уже про серию "для бетона и камня"
http://www.eskaro-moscow.ru/products89-1.html

Лаком по бетону?:001: Не знал,спасибо за информацию:flower: