PDA

Просмотр полной версии : Выставочные образцы дверей - какие минусы покупки?


Malween
12.02.2011, 23:51
Подскажите, пожалуйста, если брать дверь со склада, то есть выставочный образец, и если указано, что есть незначительные парапки на краске(на покрытии) или еще какие-либо мелочи наподобие, то стоит ли брать? ведь скидка в 35%!!!:008: или не стоит и почему?:flower:

Нерка Че
13.02.2011, 00:40
Если нравится и дефект Вам в глаза не бросается - берите.
Речь о межкомнатной или входной двери?

Главное, убедиться что размер проема на самом деле соответствует приобретаемой двери.
Если дверь металлическая, то они комплектуют выставочные образцы довольно слабенькими "ниже среднего" замками.

Malween
13.02.2011, 15:22
Речь идет о входной. Мне интересно, это не опасно, брать такую дверь?

РеДиСиНка
14.02.2011, 17:44
ВОт и мне интересно. Пока напрягает только вопрос ключей-замков. А вдруг кто копию снял?:001:

Экспрессия
14.02.2011, 20:08
ВОт и мне интересно. Пока напрягает только вопрос ключей-замков. А вдруг кто копию снял?:001:
копию ключей можно и с новой двери/замка снять Только вопрос нужно ли это фирме-продавцу? Нет, не нужно.

РеДиСиНка
14.02.2011, 20:18
копию ключей можно и с новой двери/замка снять Только вопрос нужно ли это фирме-продавцу? Нет, не нужно.
Понятно, что фирме-продавцу не нужно. Но вот ходили мы одному специализированному торговому центру. СтоЯт эти двери во всеобщем доступе и - думаю - при желании любой мало-мальски ловкий человек эти ключики "снимет", а дальше - дело "шоколадки" узнать, куда дверь увезли. И тогда весь смысл этой супер-навороченной двери теряется...
Соглашусь, что я возможно тревожный человек, но... Лучше перебдеть ))

Экспрессия
15.02.2011, 01:07
Вы какие то безумно сложные схемы воровства придумываете. никто этим заниматься не будет.

Fishe4ka
15.02.2011, 14:31
+1
Никто не будет снимать слепки в салоне, потом выслеживать покупателей...
Итак всё делается на раз-два.
Ничего опасного в покупке с салона нет.