Просмотр полной версии : Повышены МОНОЦИТЫ! Это страшно? Опытные в анализах подскажите пожалуйста!
Добрая тетя
16.02.2011, 18:03
У дочери (2,5) продолжается длительно, кашель небольшой, заложенность носоглотки после сна, в общем никак уже месяц не пролечить до конца испробовано все в том числе и аб. Сегодня вызывала на дом анализы и по результатам все в норме кроме моноцитов, они вместо верхнего предела 9 повышены до 13. И эритроциты незначительно норма 4.80 у нас 4.88. До врача доберусь только завтра, начиталась в инете кучу ужастиков про моноциты сижу паникую. Может знающие подскажут, что означают на столько повышенные моноциты при всех остальных показателях в норме? И незначительные повышения эритроцитов?:091:
У нас были моноциты при стоматите повышены до 16, и ничего, врач особо не удивлялась, сказала-бывает.
Добрая тетя
16.02.2011, 20:03
Спасибо. Но я про кучу болячек начиталась, где показатель повышенные моноциты :( Но наверно тогда бы и лейкоциты повышены были?
MamaDashi)
16.02.2011, 20:15
При мононуклеозе моноциты 15-30.
Завтра спросите у врача)Думаю,ничего страшного.
Я им болела,были сильно увеличены лимфоузлы шеи.
Добрая тетя
16.02.2011, 21:35
При мононуклеозе моноциты 15-30.
Завтра спросите у врача)Думаю,ничего страшного.
Я им болела,были сильно увеличены лимфоузлы шеи.
Вроде не увеличены :016: Просто я нашему врачу совсем не доверяю, а кого можно платно вызвать не знаю :( Наша педиатр очень не довольна, когда мы ее лишний раз вызываем.
У нас моноциты еще месяц после очередного ОВИ бывают 13 или 14.
Пройдет, конечно.
Добрая тетя
16.02.2011, 22:32
У нас моноциты еще месяц после очередного ОВИ бывают 13 или 14.
Пройдет, конечно.
То есть волноваться не стоит? Фу успокоили. Они значит после болезни повышаются?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.