PDA

Просмотр полной версии : Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

matrjona
28.02.2011, 23:33
Девочки, родные мои!
Вот и ВЕСНА!
Спали морозы, еще совсем чуть-чуть и начнет таить снег.
Пусть вместе с этим растают все наши печали, улетучатся невзгоды и плохое настроение, в душе поселится радость и надежда, а под сердцем - долгожданный малыш.

matrjona
28.02.2011, 23:43
Наши аисты хорошо отдохнули в теплых странах, набрались сил, и теперь обязательно донесут свой ценный груз точно по адресу.

matrjona
28.02.2011, 23:48
Совсем - совсем скоро, уже где-то рядом наше счастье:

matrjona
28.02.2011, 23:56
Я мечтаю стать мамой.
И я обязательно стану мамой!
И Таня, и Вика, и Наташа,
И все-все кто многие годы ждет и надеется.
И Аля, и Аня, и Диана очень скоро удвоят свое материнское счастье!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!

matrjona
28.02.2011, 23:59
Наши счастливые мамочки всегда вам здесь рады:support:
Так хорошо, что не смотря на свою занятость, вы находите минутку зайти к нам, придать сил.
Спасибо вам!:flower:

matrjona
01.03.2011, 00:06
И Ксюша, наша пока единственная на данный момент беременная поддержка- чихательница!
Держись, у тебя сложная задача - заразить нас всех!
Тебе в свою очередь желаем легкой беременности, без страхов и слез, отличного настроения и хорошей погоды для прогулок.

matrjona
01.03.2011, 00:12
Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

- ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

matrjona
01.03.2011, 00:15
У меня в сердце живет дочка Катенька:017:
Я с ней веду беседы перед сном и в своем дневнике:love:
И мне становится спокойнее на душе. Она у меня уже есть. Только мы пока в разлуке:(

kseniya2105
01.03.2011, 14:29
И Ксюша, наша пока единственная на данный момент беременная поддержка- чихательница!
Держись, у тебя сложная задача - заразить нас всех!
Тебе в свою очередь желаем легкой беременности, без страхов и слез, отличного настроения и хорошей погоды для прогулок.

Спасибо! :flower:

Девочки-планировщицы, желаю вам всем наконец этой весной увидеть свои заветные две полосочки!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!

Nushka23
01.03.2011, 15:35
С новым домиком! Стихи чудные!
Пусть к вам всем этой весной прилетят аисты с детками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Pассомаxa
01.03.2011, 16:59
А! Какие сыночки у тебя классные!
А похожи-то как!
Зайчики!

Negushka
01.03.2011, 17:16
девчушки, похвастаюсь моими малышами




Оля, красавцы оба! Мне так нравятся твои сынули! Пусть растут большими и здоровыми!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
01.03.2011, 17:17
Девочки, с новым домиком вас!!!!!
Спасибо Оля, огромное! У нас теперь есть место волшебное, где можно ждать чудаааа!
Всем планировщицам желаю наконец то его дождаться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
01.03.2011, 17:18
Спасибо! :flower:

Девочки-планировщицы, желаю вам всем наконец этой весной увидеть свои заветные две полосочки!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!

Спасибочки, чихов прихватилаааа:)
Тебе легких родов в срок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
01.03.2011, 19:40
Девчата дорогие!!!! Пусть вам новый домик принесет долгожданное счастье!!!!!!!! Мы за вас с Сашей крепко держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8314.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-pregn.php?page=1)
Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И снова так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить...И ждать издалека
Звук телефонного звонка...

Я вам всем этого желаю мои родные:love:

Negushka
01.03.2011, 21:24
Девчата дорогие!!!! Пусть вам новый домик принесет долгожданное счастье!!!!!!!! Мы за вас с Сашей крепко держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8314.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-pregn.php?page=1)
Любовь, весна и сердца стук…


Я вам всем этого желаю мои родные:love:

Спасибочки, замечательное стихотворение!

matrjona
01.03.2011, 22:27
Всем привет!
Оля, Матвей уже такой взрослый, что даже не верится. Совсем уже не малыш;)
Какие же они хорошенькие:love:

matrjona
01.03.2011, 22:27
У меня намечается выходной в пятницу. Может встретимся?

matrjona
01.03.2011, 22:45
давай:080:
Может ещё кто сможет?;)

=sestra_ne=
02.03.2011, 00:15
Девочки!!!! я очень рада что мы познакомились и сдружились! всегда здесь мы находим слова поддержки, советы...
Желаю всем-всем планирушкам этой весной обрести долгожданное счастье!:flower::flower::flower:

девчушки, похвастаюсь моими малышами
какие красавцы! один другого краше:love:

У меня намечается выходной в пятницу. Может встретимся?
яяххххххуууу:080::080::080:

matrjona
02.03.2011, 00:37
Девочки!!!! я очень рада что мы познакомились и сдружились! всегда здесь мы находим слова поддержки, советы...
Желаю всем-всем планирушкам этой весной обрести долгожданное счастье!:flower::flower::flower:

яяххххххуууу:080::080::080:
Ты к нам присоединишься?

=sestra_ne=
02.03.2011, 00:51
Ты к нам присоединишься?
мне полюбому к Оле надо ехать. как раз хотела на этой неделе

matrjona
02.03.2011, 00:53
мне полюбому к Оле надо ехать. как раз хотела на этой неделе
Вот и давай!
А мы с Алисой наконец познакомимся:love:

Магика
02.03.2011, 01:00
Всем привет!!!
С долгожданным переездом :flower:
Девочки, я вас все время читаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@:091:
девчушки, похвастаюсь моими малышами

Красавцы :love:
Какой Матвей уже взрослый, на встрече еще совсем маленьким был :flower:
Вот и давай!
А мы с Алисой наконец познакомимся:love:
Мы тоже можем с вами встретиться :008:

Магика
02.03.2011, 01:06
Покажу свою Бадитку
http://s003.radikal.ru/i202/1103/d9/ad55b17bd4ee.jpg (http://www.radikal.ru)

matrjona
02.03.2011, 01:15
Всем привет!!!
С долгожданным переездом :flower:
Девочки, я вас все время читаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@:091:

Красавцы :love:
Какой Матвей уже взрослый, на встрече еще совсем маленьким был :flower:

Мы тоже можем с вами встретиться :008:
Привет! Я буду рада вас повидать:support:

matrjona
02.03.2011, 01:17
Инна, какая смешная доча здесь! В образе!:love:
Фотомодель:fifa:

Negushka
02.03.2011, 12:48
Покажу свою Бадитку


Инна, доча точно модель, красотка:)
как у вас дела? Второго не планируете пока?:073:

Negushka
02.03.2011, 13:01
Девочки, у меня скоро год, как я вышла из ИК, и становится с каждым циклом все грустнее и грустнее! Когда же у меня уже на тесте появятся 2 полоски, уже и гормоны пью и УЗИ- мониторинг делаю, я уже не знаю что еще - видимо надо пробовать как Оля ИКСИ, так как на ЭКО денег не скопить....:001:

Negushka
02.03.2011, 14:00
иожет стоит проверить АМГ?

Оля, я помню, ты мне уже советовала перед НГ, видимо уже действительно настало время:( Господи, если он еще не в норме, то можно вообще тогда неждать....

В а н и л ь
02.03.2011, 15:45
Привет всем! Оля, я плачу! Какой домик замечательный!
Спасибо тебе.
Девочки, я о вас не забывала никогда - читала вас. И рада, что наконец снова вместе почти все старенькие.

Радует, что у девочек, которые когда-то вместе со мной плакали от вновь пришедши М, уже детки ходят, переворачиваются, ползают, у ни растут зубки, и их мамы очень счастливы!!! И я счастлива вместе с вами, мои дорогие!!!

Отвечаю на вопросы, которые мне задали в прошлом домике.
У мужа все заживает потихоньку, но похоже есть спайки, которые о себе напоминают постоянно.
Люся, стимулироваться буду клостом, но пока еще даже не знаю придется ли, потому как сначала будут гармоны, а потом уже будет решение по поводу стимуляции.
Завтра еду сдавать сахарную кривую и инсулин, чтобы исключить диабет, так как могут возникнуть последствия при гормональной терапии. Странно, что с собой надо везти мочу. Не понимаю зачем.

В а н и л ь
02.03.2011, 17:00
привет! пусть муж поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@
и тебе на результаты анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мочу - сахар будут определять в моче
а почему стимуляция? нет овуляции?
а ты перед стимуляцией не хочешь тоже проверить свой АМГ?
Оля, у меня список анализов на 7 тыщ., среди них АМГ, гомоцестеин, 12 генов - подготовка к беременности, сахарная кривая, инсулин. Остальные гормоны уже сданы. Это всё для составления схемы.
Стимуляция потому как О у меня поздняя, и фоликул не полноценный какой-то, в общем я не особо поняла. Кстати, у меня и чаще по 2 штуки. В общем Г сказала так - начнем с малого - гармоны выровняем, а потом посмотрим, нужна ли стимуляция или нет. У меня мужской во 2-й фазе доминирует над женским, эндометрий из-за этого слабый, и с фоликами проблеммы тоже из-за этого.

В а н и л ь
02.03.2011, 17:39
Спасибо, Оль! Да, действительно дороговасто. Но что ж поделать - отпуск мой накрылся медным тазом. Муж сказал, что может до отпуска (июнь) я уже Б буду! Дай бог.

Negushka
02.03.2011, 18:05
Спасибо, Оль! Да, действительно дороговасто. Но что ж поделать - отпуск мой накрылся медным тазом. Муж сказал, что может до отпуска (июнь) я уже Б буду! Дай бог.

Пусть сбудутся слова мужа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А планирование действительно дорогое, каждый месяц врач + то УЗИ + какой нидь гормон + таблетки - минимум 3 тыс в месяц, но у меня почти по 5 тыс получается:(

Plushy
02.03.2011, 19:01
Девочки с новым домиком!!! Я даже не знаю, радоваться или плакать, уж лучше бы новый домик в другом разделе уже создавался.
Кулачки всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
02.03.2011, 22:38
девасики, жду вас всех! давайте в пятницу тады, может еще Саша подтянется
уряяяяяяяяяяяяяяя! ко скольки тогда подчаливать?
что у Витюхи сейчас с режимом?

:010:
блин, как дорого обходится планирование:001:
пусть тебе потребуются минимальные воздействия на организм @@@@@@@@@@@@@
да уж...офигеть.....как вспомню сколько бабосов было потрачено:001:

A N G E L
03.03.2011, 11:40
Привет всем, Олечка, спасибо тебе за замечательный домик, недеюсь в нем все мы разом переедем в Б топы

A N G E L
03.03.2011, 11:41
Дианочка, ты про ИИ задумываешь? Сдавай уже АМГ, чтобы либо его исключить либо что-то делать. Может тебе на консультацию к репродуктологу сходить по поводу ИИ?

A N G E L
03.03.2011, 11:44
Я завтра не смогу с вами встретиться, у нас завтра напряженный график с ребенком. Занятия с 11 до 13, к 14 на реабилитационные процедуры, к 15-15 на утренник в садик, а потом к 18 в галокамеру. Выжить бы. Очень жаль, очень давно вас не видела. Но все равно хорошо вам посидеть, пообщаться)))

A N G E L
03.03.2011, 11:45
Оля, у меня список анализов на 7 тыщ., среди них АМГ, гомоцестеин, 12 генов - подготовка к беременности, сахарная кривая, инсулин. Остальные гормоны уже сданы. Это всё для составления схемы.
Стимуляция потому как О у меня поздняя, и фоликул не полноценный какой-то, в общем я не особо поняла. Кстати, у меня и чаще по 2 штуки. В общем Г сказала так - начнем с малого - гармоны выровняем, а потом посмотрим, нужна ли стимуляция или нет. У меня мужской во 2-й фазе доминирует над женским, эндометрий из-за этого слабый, и с фоликами проблеммы тоже из-за этого.

Все равно эти гормошки необхоимы, так что сдавай, главное чтобы они были в норме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

A N G E L
03.03.2011, 12:49
Юля, какие вы уже большие?Вот время то летит!

Магика
03.03.2011, 13:40
Привет :flower:
Инна, давай и ты подтягивайся, адрес и тел в личку скину тебе
Спасибо за приглашение. А ко скольки?:support:
Инна, доча точно модель, красотка:)
как у вас дела? Второго не планируете пока?:073:
Дела хорошо, пытаемся учиться быть самостоятельной :)
Второго пока не планируем, сначала надо квартирный вопрос решить :(, но муж уже начал заикаться :))

В а н и л ь
03.03.2011, 14:45
Привет, девочки, сдала сахарную кривую и инсулин, вот только резы узнаю не скоро, потому как еще анализы буду сдавать после 15 марта в связи с не легким материальным положением. ))) И готовы они будут только в аперле (12 генов), так что в апреле только узнаю резы и схему лечения.
Юля, кузечка, какая лапа у тебя доча! Растите здоровенькими и послушными!

CAMOMILLE
03.03.2011, 14:51
Спасибо! :flower:

Девочки-планировщицы, желаю вам всем наконец этой весной увидеть свои заветные две полосочки!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!
Девочки возьмите меня к себе, очень хочется увидеть //, а эти чихи возьму в копилочку

kseniya2105
03.03.2011, 19:49
Девочки возьмите меня к себе, очень хочется увидеть //, а эти чихи возьму в копилочку

Привет! А как давно уже планируете малыша?

=sestra_ne=
03.03.2011, 21:01
режим не важен, главное один раз днем поспать больше часа, не важно в какое время
может как обычно часов в 12?
ок. тады к 12-ти будем
что будем завтра :028::014:
может винца?:073:

CAMOMILLE
03.03.2011, 22:39
вэлкам!:support::flower:
рассказывай!

про Мертвое море согласна - там кайфово:019:
мы там были в октябре

и вапче малыш был зачат наш как раз в Израиле:073:

Привет! А как давно уже планируете малыша?

Девочки а что рассказывать, планируем, если можно сказать не предохраняемся с сентябр 2008, а по врачам я пошла в январе прошлого года..сдала на скрытые пролечила молочицу, сдала на гормоны, был повышен пролактин пила бромокриптин пришел в норму, недавно сдавала гормоны щитовидки...в общем к врачу пока не попала с результатами, но писала одному гинекологу вконтаке, он написала то завышены гормоны щитовидки и надпочечников типа нужно их привести в норму и тогда все встанет на места, у меня сейчас очень скудные месячные...каждый месяц приходят но никакие:(
А про Израиль да я очень хочу туда, но пока не могу, кредит держит финансово

matrjona
03.03.2011, 23:58
Всем привет!
Я хочу вина:)
Даже по такому поводу на ОТ поеду.

matrjona
04.03.2011, 00:00
Привет, девочки, сдала сахарную кривую и инсулин, вот только резы узнаю не скоро, потому как еще анализы буду сдавать после 15 марта в связи с не легким материальным положением. ))) И готовы они будут только в аперле (12 генов), так что в апреле только узнаю резы и схему лечения.
Юля, кузечка, какая лапа у тебя доча! Растите здоровенькими и послушными!
Аня, главное , чтобы результаты обследования поскорее в виде ребеночкпа получить.
И чтобы положение материальное поскорее поправилось@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы вот тоже все восстановиться не можем.:(

matrjona
04.03.2011, 00:05
Девочки возьмите меня к себе, очень хочется увидеть //, а эти чихи возьму в копилочку
Добро пожаловать!:flower:
Скорейшего исполнения желания!

matrjona
04.03.2011, 00:05
режим не важен, главное один раз днем поспать больше часа, не важно в какое время
может как обычно часов в 12?
Давайте в 12.
ТИак жаль, что Саша не сможет:(

=sestra_ne=
04.03.2011, 00:17
Всем привет!
Я хочу вина:)
Даже по такому поводу на ОТ поеду.
давай тогда у метро встретимся? там есть гденить магазинчик чтоб как раз зайти и купить винчик и закусь?

matrjona
04.03.2011, 00:20
давай тогда у метро встретимся? там есть гденить магазинчик чтоб как раз зайти и купить винчик и закусь?
Давай!
Во сколько на Удельной будешь?
Инна, ты с нами?

Магика
04.03.2011, 00:25
Давай!
Во сколько на Удельной будешь?
Инна, ты с нами?
Привет. Я еще точно не знаю, очень хочу, но у меня Милли может в 12 спать захотеть. Надеюсь встанет завтра позже :091:. Скинь мне свой телефон, я тебе позвоню утром и точно скажу.

=sestra_ne=
04.03.2011, 00:29
Давай!
Во сколько на Удельной будешь?
Инна, ты с нами?
давай примерно в 11:45 на выходе с эскалатора

=sestra_ne=
04.03.2011, 00:29
Привет. Я еще точно не знаю, очень хочу, но у меня Милли может в 12 спать захотеть. Надеюсь встанет завтра позже :091:. Скинь мне свой телефон, я тебе позвоню утром и точно скажу.
моя тоже в этовремя часто спит, но думаю за 40 мин пока будем ехать в метро - она выспится:046:

matrjona
04.03.2011, 00:31
давай примерно в 11:45 на выходе с эскалатора
Хорошо:019:
Телефон помнишь?

Магика
04.03.2011, 00:31
моя тоже в этовремя часто спит, но думаю за 40 мин пока будем ехать в метро - она выспится:046:
У нас такой фокус не пройдет, надо 2,5 часа, иначе вечером можно будет повеситься, а спит она только дома :005:

matrjona
04.03.2011, 00:33
У нас такой фокус не пройдет, надо 2,5 часа, иначе вечером можно будет повеситься, а спит она только дома :005:
Какие же все дети разные.:love:

matrjona
04.03.2011, 00:37
Я спать.
До скорой встречи!

=sestra_ne=
04.03.2011, 00:54
Хорошо:019:
Телефон помнишь?
записан ;)
У нас такой фокус не пройдет, надо 2,5 часа, иначе вечером можно будет повеситься, а спит она только дома :005:
моя и ночью то 2,5 часа подряд не спит:065::065::065:

=sestra_ne=
04.03.2011, 11:22
девульки, магаз есть - норманн, там есть сангрия:019::014: он вроде прям на углу с энгельса, да?
сикока бутылок брать?:073:
а че на закусончик взять?

=sestra_ne=
04.03.2011, 11:24
кстати, не знаю как Алиса сегодня себя вести будет. но ночью она была ооочень плохой девочкой!
с 2 до 5 не спала засранка!!!!!!!!

Negushka
04.03.2011, 11:38
Девочки, хорошо вам посидеть :014:. Я бы тоже с вами хотела, но у меня сегодня работа-работа, а вечером пойдем на концерт группы ЧАЙФ, мужу подарили на ДР билеты.

pro-ju
04.03.2011, 13:17
привет!
так вкусно описываете,что тоже захотелось к вам:))) но видать уже поздно напрашиваться.

и детки разные,когда один сон,да еще и подъемы каждый день в 6 утра,то 40 минут ой как мало,они ведь второй раз не лягут. мой идеал 2ч20мин-тогда и настроение хорошие и все прочее,меньше или больше-будет реветь минут30 после просыпа

кста,Лебедев нам мужичка углядел

Nushka23
04.03.2011, 13:35
Всем приветик!


кста,Лебедев нам мужичка углядел
Вау, здорово, с пацаном вас!:flower:

__________________________________________
Удачно встретиться!

pro-ju
04.03.2011, 13:45
почему поздно;) не поздно:support: мы обычно часов до 5 тусим, так что звони, приезжай;)

поздравляю с пацаном!:flower:
спасибо!
ок,позвоню,как проснется:support:

Магика
04.03.2011, 15:14
Девочки, мне так жаль, что мы не смогли приехать:(. Хорошо вам отдохнуть:flower:.
Сегодня Милли вместо обычных 8 утра поднялась в 7 и в 12 уже обедала и готовилась спать.

pro-ju
04.03.2011, 15:42
Девочки, мне так жаль, что мы не смогли приехать:(. Хорошо вам отдохнуть:flower:.
Сегодня Милли вместо обычных 8 утра поднялась в 7 и в 12 уже обедала и готовилась спать.

угу,как мы,только для меня 6-7 стало уже привычным.утром никаких выездов не планирую,все после сна:001:

Лапчонка
05.03.2011, 00:17
Олечка, спасибо за новый домик!!!! Пусть у всех всех в этом году в этом домике сбудется самая главная мечта! А у кого уже сбылась - пусть радует маму!!!

Девочки, я мысленно всегда с вами! Просто сейчас хочется отключить голову, отвлечься, поэтому очень редко пишу. Держу за всех за всех кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Это вам
http://s15.rimg.info/63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif (http://smajliki.ru/smilie-887613735.html)

Nushka23
05.03.2011, 12:17
Всем приветик! Ну как вы вчера посидели, где фотоотчёт?!

matrjona
05.03.2011, 20:15
посидели отлично! Витек был кавалером среди цветника дам:090:
фотки у Люси должны быть
Согласна. Такие красивые и смышленые детки у наших девочек:love:

matrjona
05.03.2011, 20:17
Я снова в завязке с планированием.
Сегодня был врач. Выписал лекарства несовместимые с беременностью.
Так что мы предохраняемся 2 цикла:(

matrjona
05.03.2011, 20:22
что за лекарства?:005:
Фенотратсел или ноопепнт и цитофлавин.
Если я правильно разобрала его почерк.

matrjona
05.03.2011, 20:24
И рентген еще надо сделать и дуплексное сканирование.

matrjona
05.03.2011, 20:44
Оля, Боже, что с тобой? @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку! такие страшные названия препаратов, я такие даже не знаю
Сама не знаю, что со мной. Голова кружиться все время и слабость.
Вот хочу выяснить, чем это вызвано.

Plushy
05.03.2011, 23:15
Сама не знаю, что со мной. Голова кружиться все время и слабость.
Вот хочу выяснить, чем это вызвано.

ого!
Матрен, похоже, тебе пора собой занятся...
планирование тебя доканало :010:
поправляйся, пожалуйста

Девочки привет!!!
Юлю с мальчиком поздравляю! :support:

Переживаю за всех. Чтоб малыши не болели, а у планировщиц уже мозги отключились. Кто решился на ИИ, чтоб получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
08.03.2011, 14:18
Девочки, поздравляю всех с праздником ВЕСНЫ, ЛЮБВИ и НАС:)
:flower::flower::flower::flower::flower:
Пусть у нас все получится!!!!!!
Пусть у каждой исполнится одно, но самое заветное желание!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
14.03.2011, 21:55
Девочки, всем привет!
У нас с планированием пока глухо: я сдала всякие анализы на гормоны, тромбофилию и еще на кучу всякой "пакости". Усе чисто и нормально. Даже этот, антимюллеровский сдала - тоже хорошо.
Сдала и... немного расстроилась. Ибо осталось проверить мой "трубопровод" и мужнин "зоопарк". На "зоопарк" еще можно деньги найти, а вот на лапароскопию... А без нее к врачу и смысла нет идти - надо же со всеми сделанными идти, с полной картиной, так сказать.
И какое-то у меня ощущение, что все-таки дело в трубах моих - наверняка месяц после последних родов с кусочками плацентарной ткани в матке не прошли для нее бесследно :( На чистке сказали, что матка как кисель была :( Может и по трубам воспаление пошло. Но, кто его знает - короче, надо копить денежки и доделывать анализы.
Так что все откладывается в долгий ящик.

=sestra_ne=
15.03.2011, 14:00
чета как-то совсем топик закис наш, хде все? планируют активненько?:fifa:
у меня настроение ваще жесть:010::010::010::010::010:
муж ваще с катушек съехал:wife::wife::wife: он меня сегодня ударил:010:один раз по лицу, второй - ногой со всей силы по ляшке...вся ляшка синяя:010:
выгоняю - а не уходит гад, уже даже его все вещи покидала в большую коробку и выставила в коридор

=sestra_ne=
15.03.2011, 14:01
девульки, поздравьте, Матвеус мой научился ЧИТАТЬ!
умничка!!!!!!!!!
а Алиска сегодня первый раз стала катать собачку на колесиках (такая пластмассовая игруха):fifa:

Веселый пончик
17.03.2011, 00:32
у нас есть участник Викколя, можно ее в личку спросить, она сделала лапару БЕСПЛАТНО!:ded:
для начала можно хотя бы сделать ГСГ

Спасибо! Я даже и не знала, что можно бесплатно...
ГСГ мне предлагали делать, но я отказалась - лапара более информативна. Тем более, если возникнут вопросы, то все равно ее делать придется.

CAMOMILLE
17.03.2011, 01:44
Спасибо! Я даже и не знала, что можно бесплатно...
ГСГ мне предлагали делать, но я отказалась - лапара более информативна. Тем более, если возникнут вопросы, то все равно ее делать придется.

всем доброй ночи, я в отпуске дома на родине отдыхаю..расскажу про бесплатную лапару..решила я как то тоже на нее пойти, причем вспомнила что когда я лежала в ГБ № 31 в гинекологии там приходили часто тетеньки на такую операцию..врачи мне там нравились решила и я туда позвонить, но вы не поверите когда я спросила про платную операцию..мне прямо так и сказали зачем вам платно, когда можно сделать бесплатно. Идете в свою ЖК, и берете туда направление так и говорите что мне нужно направление на лапароскопию в 31 больницу, потом туда едите там нужно будет сдать анализы и договориться на какое время нужно...я сама так и не сделала..только собираюсь...

kseniya2105
17.03.2011, 12:37
Девочки, меня можно поздравить с выходом в декрет :080::080::080:!!!!! Я вчера отработала последний день! Я взяла 3,5 недели отпуска, который потом плавно перетечет в декрет. Как то страшно было вчера уходить с работы, осознавая что 3 года туда не вернешься... Такое ощущение, что ухожу в очередной отпуск на 2 недели и скоро вернусь обратно.

Для девочек-планирушек:
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
Давайте уже наконец активно заражаться!!! На улице весна, теплеет с каждым днем, пора уже аистам наконец прилететь после зимовки и принести вам всем долгожданных малышей!!!!!

Plushy
17.03.2011, 19:42
у меня настроение ваще жесть:010::010::010::010::010:
муж ваще с катушек съехал:wife::wife::wife: он меня сегодня ударил:010:один раз по лицу, второй - ногой со всей силы по ляшке...вся ляшка синяя:010:
выгоняю - а не уходит гад, уже даже его все вещи покидала в большую коробку и выставила в коридор

Люся, :010:
он на пустом месте что ли так?!
Это ни в какие ворота не лезет :wife:

Plushy
17.03.2011, 19:43
Девочки, меня можно поздравить с выходом в декрет :080::080::080:!!!!!

Поздравляююююююююююююююююю!!! :080::080::080:

CAMOMILLE
18.03.2011, 14:58
Девочки, меня можно поздравить с выходом в декрет :080::080::080:!!!!! Я вчера отработала последний день! Я взяла 3,5 недели отпуска, который потом плавно перетечет в декрет. Как то страшно было вчера уходить с работы, осознавая что 3 года туда не вернешься... Такое ощущение, что ухожу в очередной отпуск на 2 недели и скоро вернусь обратно.

Для девочек-планирушек:
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
Давайте уже наконец активно заражаться!!! На улице весна, теплеет с каждым днем, пора уже аистам наконец прилететь после зимовки и принести вам всем долгожданных малышей!!!!!

ловлю и хрумкую....а я сегодня обратно в путь дорого в Петербург. буду в воскресенье, почти двое суток на поезде:010:

В а н и л ь
18.03.2011, 19:26
Привет девочки! У меня интернет был сломан! (((
Как вы тут?

kseniya2105 поздравляю с выходом в декрет! ВЕЗУХА!!!

Negushka
20.03.2011, 18:57
Девочки, всем привет!
Оля, поздравляю, Матвеус у тебя молодчинка, весь в маму пошел:)!!!!
Я дома болела неделю, ротовирус, будь он не ладен, как положено с температурой и прочими прелестями! Но сейчас все в порядке. Сегодня опять на 29 д.ц. пришли М, сволочи, как по часам ходят!


Ксения, поздравляю с выходом в декрет! Еще недавно знакомились в топике, а теперь уже и в декрет:)! Легко доходить и родить легко здорового малыша!

Люся, че за дела! Совсем мужики с ума посходили! Родила называется мужу дочу-красавицу! Из-за чего так получилось то? :wife:

Negushka
20.03.2011, 18:58
Таня, Аня, как у вас дела? Как и я? ! все тоже тихо?
Куда подевалась Оля Матрена?

Plushy
20.03.2011, 19:53
Таня, Аня, как у вас дела? Как и я? ! все тоже тихо?
Куда подевалась Оля Матрена?

Ди привет!
Хорошо, что поправилась!
А М - противные :(
У меня (нас) дела ТТТЧНС. Чуть-чуть еще посекретничаю. :008::091:

Negushka
20.03.2011, 22:43
Ди привет!
Хорошо, что поправилась!
А М - противные :(


М - да, гады - задолбали как на работу каждый месяц ходят! Когда они уже потеряются на годика полтора!
:091::091::091:

Таня, удачи вам, главное чтобы все было хорошо, а остальное все фигня!:ded:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kuzechka
20.03.2011, 23:46
Ди привет!
Хорошо, что поправилась!
А М - противные :(
У меня (нас) дела ТТТЧНС. Чуть-чуть еще посекретничаю. :008::091:

:091::091::091::091::091::091::091:ттттттттт

kuzechka
20.03.2011, 23:47
Дианочка. а может хорошо что М пришли...ведь ротовирус был...не надо рисковать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

kseniya2105
21.03.2011, 10:37
Девочки, всем спасибо за поздравления :flower:! В выходные ездили в Финку, не удержалась, накупила одежки малышу :008: Все такое красивенькое, маленькое :love:

Сегодня опять на 29 д.ц. пришли М, сволочи, как по часам ходят!


Дианочка, чтобы новый цикл тебе принес долгожданного малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ди привет!
Хорошо, что поправилась!
А М - противные :(
У меня (нас) дела ТТТЧНС. Чуть-чуть еще посекретничаю. :008::091:

Таня, ждем от тебя хороших новостей :091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nushka23
21.03.2011, 11:26
Всем привет!

девульки, поздравьте, Матвеус мой научился ЧИТАТЬ!
Умничка!
у меня настроение ваще жесть:010::010::010::010::010:
Да уж, нет слов :010::010::010:
Девочки, меня можно поздравить с выходом в декрет :080::080:!!:080:
Поздравляю, весна, лето отличное время для декрета, нагуляешься, отдохнёшь перед родами. Удачно отходить оставшуюся часть беременности. @@@@@@@@@@@@@@@

Ди привет!
Хорошо, что поправилась!
А М - противные :(
Придёт время сама всё расскажешь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091:

Всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
21.03.2011, 13:53
это просто жесть...два дня у Алисы темпа 38 с лишним. сбивается на полчаса только. бедненькая доча:( постоянно плачет, с рук не слезает...глазки такие больные-больные:(
да еще и я сама вся больная...темпа тож 38...все болит, кости жутко ломит...мне б самой полежать, поспать...я дае свою маму на подмогу вызвала, а толку то? все равно Алиса только у меня на ручках хочет сидеть...
вообщем не знаю где взять сил....и физических и моральных....

=sestra_ne=
21.03.2011, 13:54
Ди привет!
Хорошо, что поправилась!
А М - противные :(
У меня (нас) дела ТТТЧНС. Чуть-чуть еще посекретничаю. :008::091::091::091::091::091::091::091:

:063::063::063::007::007::007::080::080::080:
йа шерлок холмс:073:
:080::080::080::080::080::080::080::080:

=sestra_ne=
21.03.2011, 14:04
грипп?:001::001::001:
поправляйтесь!:091:
чем сбиваешь темпу?
видимо грипп...но у меня еще и жуткий кашель, грудь прям рвет изнутри
алиске сбиваю через раз: один раз нурофен, следующий раз (через 3-4 часа) - свечка анальгин 100мг

siu80
21.03.2011, 16:57
Девочки, привет! :) Давно я к вам не заходила, мы уже в пятницу идем на 2 скрининг.
На всех кто ждет: АПЧХИИИ!!!!!АПЧХИИИ!!!!!