Просмотр полной версии : HELP!!! Ошиблась в ФИО на сайте Люфтганзы
Люди добрые!
Помогите кто в курсе: бронировала и оплатила билеты на сайте люфтганзы - и ошиблась на одну букву в фамилии ребенка :( . Деньги сняли. Куда лезть чтобы исправить - или все пропало (тариф-то невозвратный) .
СПАСИТЕ!!!
Порось Домашний
01.03.2011, 13:27
Можно ничего не исправлять. Все ок, не переживайте.
Я уже дозвонилась в колл-центр - тоже сказали, что "2-3 небольшие ошибочки допускаются" - но все равно страшно - и обидно за собственную балбесистость :((( Спасибо!
Я при регистрации в М&M ошиблась в имени, соответственно в билете автоматом поставилось имя с ошибкой. написала Люфтам, они исправили... Правда. недели 3 ждала ответа.
Говорят, до 3 ошибок допустимо.
У меня тоже друг ошибся на одну букву в моей фамилии, позвонили - все нормально, это допустимо
Допустимо, если не сильно каверкает правильное произношение фамилии. У нас посредник через которого покупали билеты сделал 3 ошибки. Звонили потом в саму компанию напрямую-у них вообще полные данные были только на первого пассажира(кто оформлял билеты), на остальных только фамилии-и то ничего...но правда записали по телефону остальные данные. И это израильская компания с оч. трогими требованиями!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.