PDA

Просмотр полной версии : На какой коляске удобно передвигаться зимой?


Dankamir
03.03.2011, 19:17
МЫ уже 4 года живем загородом. Скоро переезжаем в город и встал вопрос с колясками, на данный момент у нас их 3 шт.
Но зимой коляской попользоваться практически не получилось,ездили на санках,если песочком снежок не посыпали:065:
Одна коляска TFK,грако мираж и трость дети.
Надо отчего-то избавляться. Для загорода зимой получилось не подходит ни одна коляска т.к. TFK под тяжестью уходит в снег и не едет, трость и прогулка из-за маленьких узких колес ест-но тоже.
В принципе у меня дочка проходит пешком 2 км., но периодически садиться в санки,когда устает.
Машины у нас нет т.е. везде на своих двоих будем ходить. Муж считает,что мы большие и можем обойтись вообще без колясок...
Как у Вас с проходимостью на тротуарах? Посоветуйте пожалуйста, у кого какие мысли?

Амаранта
03.03.2011, 19:24
Вам в следующем году уже 3 годабудет. Думаю, что коляска зимой не понадобится, будете пользваься санками с колескими (Умка 5), если вдруг на большие расстояния над будет ехать.

Dankamir
03.03.2011, 19:44
меня интересует как в городе,реально на санках передвигаться, у нас тут песком таким слоем усиленно сыпят, что иду в позе "зю"))))

Амаранта
03.03.2011, 19:47
меня интересует как в городе,реально на санках передвигаться, у нас тут песком таким слоем усиленно сыпят, что иду в позе "зю"))))

Вот мы сейчас на санках. Ну тяжеловато кое-где при переходе улиы, например, а так нормально. Коляской не пользуемся. Дочке 2 года. А если купить с колесиками санки, так вообще красота.

Dankamir
03.03.2011, 19:49
Вам в следующем году уже 3 годабудет. Думаю, что коляска зимой не понадобится, будете пользваься санками с колескими (Умка 5), если вдруг на большие расстояния над будет ехать.

Нам 3 года след. весной будет:)
Сейчас часто доча засыпает,когда идем за старшим в школу, надеюсь к след. зиме график несколько изменится.
Спасибо, я видимо еще сама с колясками не наигралась, поэтому так тяжело решиться продать их:))

Dankamir
03.03.2011, 19:50
Спасибо, уже как то спокойнее!!!))

li6a
03.03.2011, 20:05
без колясок я бы посоветовала, тем более, что она и сейчас у вас уже отлично ходит!

Йоканьга
03.03.2011, 20:15
Можно уже и без коляски обойтись. Зимой, в принципе, любая коляска едет проблемно, да плюс еще вес ребенка уже немаленький:005: Пешком удобнее всего или на санках.

Dankamir
03.03.2011, 20:26
Да весу 10 кг, поэтому коляска очень тяжело едет...
Спасибо девочки убедили,успокоили:)

Oldeni
03.03.2011, 23:59
Возможно, следующая зима будет вообще бесснежной)) тогда любая коляска подойдет.

Dankamir
04.03.2011, 00:15
Возможно, следующая зима будет вообще бесснежной)) тогда любая коляска подойдет.

:))
Слабо верится, но было бы смешно,избавиться от колясок и остаться с санками:))