PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте парикмахерскую для ребенка в 2,5 года


Orlana
05.03.2011, 13:50
Девушки, посоветуйте парикмахерскую для ребенка в 2,5 года. Идем первый раз, до этого стригла дома, а точнее выстригала что-то на ходу ))))

Желательно на Ржевке, в Веселом поселке или в Центре.

Можно обычную (не такую специализированную, как Карусель), но с хорошим подходом к детям... В Карусель не хочу пока ехать... очень далеко и дороговато... боюсь, что там понравится и потом долгие годы в обычные ходить будет отказываться. Это, если не получится сейчас его подстричь в обычной, то тогда уже туда поедем (((

Вообщем, если Вы подстригали где-то ребенка и Вам понравилось.... киньте адресочек и имя парикмахера
Спасибо :flower:

MaraBuo
05.03.2011, 14:11
про конкретный адрес не подскажу, извините....
во все, что мы заходили тут на Ваське, еще были на Московском, предложения были стандартны:
ребенка сажают пялиться в телеящик, тетя стрижет и приговаривает что-то типа такого текста: будешь вертеться, отрежу уши!
в общем, пока я сама достаточно успешно справляюсь с этой задачей дома с отфильтрованными мультами:))
если хотите какю-то сложную модельную стрижку, посмотрите на ДО в разделе услуги, там очень много толковых девочек:)
все, как говорится, ИМХО

Orlana
05.03.2011, 14:22
если хотите какю-то сложную модельную стрижку, посмотрите на ДО в разделе услуги, там очень много толковых девочек:)
все, как говорится, ИМХО
Спасибо, сейчас гляну...

А стрижку самую обычную... просто дома кусочками выстригать стало очень сложно... а спокойно сидеть ребенок отказывается... вопит, что подстригаться "неа" ((((

Я даже стала задумываться... может машинкой в парикмахерской подстричь... машинкой ведь, наверное, быстрее? Ножницами правда красивее, но раз пока он не дается....

Мамашка татарчонка
05.03.2011, 14:24
Могу посоветовать салон в Веселом поселке, на Тельмана. Если интересно, я вам в личку написать.

MaraBuo
05.03.2011, 15:02
Спасибо, сейчас гляну...

А стрижку самую обычную... просто дома кусочками выстригать стало очень сложно... а спокойно сидеть ребенок отказывается... вопит, что подстригаться "неа" ((((

Я даже стала задумываться... может машинкой в парикмахерской подстричь... машинкой ведь, наверное, быстрее? Ножницами правда красивее, но раз пока он не дается....


я своих стригу машинкой
оба парня жутко непоседливые, сидеть не хотят, старший еще и не хочет, типа в школе так не ходят:010: в общем, мужчины, одним словом....
приноровилась к машинке быстро, там довольно большой диапазон длины волос, итого на все про все уходит около 10-15 минут, ножницами остается только чуточку подровнять над ушками и все