PDA

Просмотр полной версии : Блюда из вырезки СВИНИНЫ


kiri.nov
07.03.2011, 17:48
Посоветуйте какое вкусное блюдо приготовить из свинины поближе к диетическому без жарки, грибов. Но чтоб ВКУСНЕНЬКО было!!!

kiri.nov
07.03.2011, 18:40
Что никто так не готовит /?????

НоябRин@
07.03.2011, 19:18
Я вырезку всегда предпочитаю другой части свинины. Быстро готовится и вкусно получается. Но у меня специальных рецептов для нее нет: тушу с морковкой, запекаю в рукаве. Из недиетического - режу на кусочки, отбиваю чуть-чуть. Разбалтываю в миске 2 яйца, перчу, солю и замачиваю в этой смеси мясо. Через полчаса обваливаю кусочки в сухарях и жарю минуты по три с каждой стороны. Все.

Senya75
07.03.2011, 19:35
Попробуйте погуглить.
Я вырезку тоже либо жарю, либо запекаю, либо тушу,

marek
07.03.2011, 23:32
Я как-то делала в яблочно-брусничном соусе.
Сначала запекла немного яблоки в микроволновке, затем протерла через сито. Добавила немного воды и сметаны, чтобы получился соус средней густоты, посолила (специи по вкусу), добавила горсточку замороженной брусники. Прокипятила.
Вырезку можно порезать двумя способами: или поперек филе, т.е. медальонами, или вдоль тонкоми полосками. Отбить, посолить. Если нарезано полосками, то свернуть рулетиками. И тушить в соусе до готовности. Получается неплохо.

Марина888
08.03.2011, 03:17
я просто балдею от этого рецепта http://kyxarka.ru/news/1320.html особенно от соуса, там правда вырезку обжаривали куском, а я в духовке запекла, а потом сок с противня собрала и соус сделала, можно кстати вообще в рукве запечь, чтобы по сочнее было.