PDA

Просмотр полной версии : врач Цирюльников, вопрос, очень надо


Цыпо4ка
07.03.2011, 19:47
Девочки привет. Я наблюдаюсь в ЦН. Никологорская на больничном, пошла к Самарской с мужем. Она моего мужа направила к Цирюльникову провериться.
Вопрос. Кто-нибудь с ним имел дело и чем это все закончилось? Мы к нему сегодня пришли, но что-то он нас как-то не впечатлил. Сложилось впечатление о выкачивании денег.

oljatzy2804
09.03.2011, 19:31
подруга Обращалась к нему с ИЦН, он ее зашивал наблюдал, о благодарности речь вообще не шла, она конечно как то его отблагодарила. но о вымогательстве речи точно не было

Свободна
09.03.2011, 19:46
А с нас взял 300 $ за установку пессария, хотя это бесплатно. Ребенка мы все равно потеряли, он позвонил и позвал к себе в центр ... стал навязывать свое лечение мужу...Кстати, всем мужчинам ставит одинаковый диагноз мельком взглянув на сперму!
Мы естественно отказались от его услуг.

Но многим он помогает, а мне вот с ним не повезло(

mafkam
09.03.2011, 23:38
Лежала у него в палате с первым ребенком. Мужа лечить предлагал всем девочкам из палаты. Когда я отказалась лечить своего, выписал меня на след.день. Беременность сохранили и пессарий поставили уже в другом месте. Во вторую берем. лежала у Гульнары Михайловны,очень понравилось.

Свободна
10.03.2011, 12:11
Лежала у него в палате с первым ребенком. Мужа лечить предлагал всем девочкам из палаты. Когда я отказалась лечить своего, выписал меня на след.день. Беременность сохранили и пессарий поставили уже в другом месте. Во вторую берем. лежала у Гульнары Михайловны,очень понравилось.
Да, это тоже было, я про это не написала :ded: плюс девочкам предлагал свои присыпки для обработки переш швами, тоже не бесплатно.

mvl
01.04.2011, 17:46
Добрый день! История у меня с этим врачом не приятная. Лежала у него на сохранении (2-я беременность, первая ЗБ на 8/9 неделях). Легла в опасный срок, перед беременностью мы с мужем полностью обследовались и все было супер. Цирюльников взял мазки и кровь на скрытые инфекции у обоих и естественно их нашел, стал мне проводить свое лечение и мужу тоже только платно. Я тогда повелась, как дура, правда давно это было (2000 г.). В палате было 5 человек и у всех он нашел инфекции. На кресле смотрел через день. Говорил, что все отлично. Выписал на 12 неделе, уверив, что теперь мне боятся нечего. На следующий день после выписки заболел низ живота, тут же увезли по скорой в ВМА. Диагноз З/Б 8/9 недель. получается 2 недели я лежала у него с мертвым ребенком и он уверял, что его лечение помогает. Не ходите к этому врачу!!!