Просмотр полной версии : Три высотки в новом квартале ленинский/кузнецова - кто застройщик?
7_5nizznanedele
11.03.2011, 21:46
На сайте Новый Петербург есть объект под кодовым названием "Три высотки в Новом квартале. Ленинский/Кузнецова". Срок сдачи IV квартал 2011 г. 25 этажей.
Нравится место, цена и рассрочка.
По телефону не говорят кто застройщик - предлагают приехать в офис.
Может кто-нибудь подскажет кто это строит ? Стоит ли рассматривать как вариант?
Рискну предположить - "Острова" от ЦДС. Если речь идет о компактных метражах - то это фирменный стиль ЦДС. Сроки, как правило, не выдерживают. Хотя "Острова" вроде были под крышей уже летом, может не сильно задержат. У меня завалялась дисконтная карта с Ярмарки недвижимости со скидками по ЦДС. Если они дают сейчас по ней что-нибудь - обращайтесь.
http://yitspb.ru/catalog/id26/
Жилой комплекс «Тринити» от ЮИТ ДОМ — воплощение идеи единства и гармонии. Комплекс состоит из трех отдельно стоящих домов, образующих вместе красивый ансамбль. Полная идентичность фасадов призвана подчеркнуть их единство.
Описание комплекса
Планируемый срок ввода в эксплуатацию – март 2013 г.
Адрес: Ленинский пр./пр. Кузнецова
Три отдельно стоящих корпуса 20, 22 и 25 этажей
7_5nizznanedele
12.03.2011, 13:02
Да, похоже это Острова и есть. Жаль, не очень хочется с ЦДС связываться. Посмотрим - подумаем. Если что обращусь к Вам. Спасибо!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.