PDA

Просмотр полной версии : могут заблокировать детскую карту?


TaNyXa
15.03.2011, 14:17
:008::008::008::008:Девчонки,3 раза ввела неверно пароль,могут заблокировать??????просто 2 детских на младшего и на старшего и вот ступила я.....Ещё не проверяла...кто сталкивался???:support::support::support::support: :support:

Nutych
15.03.2011, 14:31
это ж обычная банковская карта, да конечно могут. позвоните по тел. указанному на карте и вам скажут точно. даже точнее чем на ЛВ;)

TaNyXa
15.03.2011, 14:33
спасибо

MamaNyuchi
15.03.2011, 15:03
Скорее всего, уже заблокировали.
Я как-то путала тоже и муж неправильно вводил. Спустя несколько месяцев покупала что-то и неправильно цифру нажала - карта заблокировалась. Я говорю - как так, всего один раз же. Продавщица меня просветила, что детские блокируются после 3-х раз неправильно введенного ПИНа ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ!!! а не подряд!!!
А получать новую карту - страшно неудобно :001:
У нас история была год назад, может, что-то изменилось :005:

Nutych
15.03.2011, 15:39
Скорее всего, уже заблокировали.
Я как-то путала тоже и муж неправильно вводил. Спустя несколько месяцев покупала что-то и неправильно цифру нажала - карта заблокировалась. Я говорю - как так, всего один раз же. Продавщица меня просветила, что детские блокируются после 3-х раз неправильно введенного ПИНа ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ!!! а не подряд!!!
А получать новую карту - страшно неудобно :001:
У нас история была год назад, может, что-то изменилось :005:

А разве нет возможности разблокировать карту в банке? Надо менять?:010:

Вот инфо с сайта "банка санкт-петербург"
Для получения новой карты или снятия блокировки карты необходимо лично обратиться в Банк в дополнительном офисе «Гаванский» по адресу: В.О., Малый пр., 54.

За повторное изготовление карты или снятие блокировки в результате трех неверных попыток ввода ПИН-кода взимается плата согласно тарифам банка. Счета карт ведутся в рублях. Комиссии по картам взимаются в рублях

TaNyXa
15.03.2011, 19:56
узнала,малый проспект ВО 54 30 руб разблокировать

УЭБ forever
16.03.2011, 10:39
ой, а надо именно на ВО? а в том отделении, что возле Катькиного садика, не прокатит? О_о