PDA

Просмотр полной версии : Гастроэнтеролог на Севере города(взрослый)


Sharmell
15.03.2011, 23:01
Добрый вечер!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога для взрослого на севере города.Заранее спасибо!

Sharmell
16.03.2011, 01:02
Может в 1 Меде кто-то хороший есть???

Жизнь - Малина!
17.04.2011, 05:14
А на Сикейроса хорошие гастроэнтерологи есть, никто не подскажет?

A.L.
18.04.2011, 03:07
Я была в 1 меде, проф. Некрасов Виктор Игоревич. Строгий... Но - глаз - алмаз.

Жизнь - Малина!
18.04.2011, 03:51
А 1 Мед вообще где находится ?

Sharmell
18.04.2011, 11:08
А 1 Мед вообще где находится ?

На Петроградке,ул. Льва Толстого, от метро минут 10 пешком

Кот Матрос
18.04.2011, 12:14
Пару лет назад обращались в Гепато-панкреатологический центр в 3-ю гор. б-цу на Вавиловых/Северном.
На самом деле это никакой не центр, просто на отделении гастроэнторологии консультируют врачи. Мы брали направление из поликлиники, созванивались, договаривались о примерном времени приёма (бесплатно). Фамилию не помню, но врач был толковый. При сильном желании могу поискать.
Ещё были в поликлинике в 122 МСЧ, но мне не очень понравилось, что за деньги сидели в очереди по паре часов каждый приём, а врачи -нормальные, но без восторгов.

крошка Дрю
29.04.2011, 18:30
Добрый вечер!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога для взрослого на севере города.Заранее спасибо!

правда не на севере, а в центре- Назаренко Людмила Ивановна. Замечательный врач, попала к ней по рекомендации, она вообще супер пупер, и человек приятный и куча всяких регалий - высшая категория, профессор гастроэнтерологии и диетологии.
я у нее здесь была http://idp-clinic.ru/ , еще в поликлинике где-то принимает.

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
02.05.2011, 18:21
Добрый вечер!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога для взрослого на севере города.Заранее спасибо!
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - к Серёдкину... в МЦ "Адмиралтейские верфи" на ул. Садовой. (справ.центра: 713-68-36)
тел. отделения гастро: 714 - 80 - 30 (кажись), записываться к врачу по этому тел.
Заранее лучше сделать УЗИ ЖКТ (запишитесь в Ад.Верф. к врачу, зав.отд УЗИ - Солнцевой) и ещё хорошо бы заранее сдать анализ на дисбактериоз, можно тоже в Адмир. верфях.
Гастроскопию сделают на приёме у врача.
СЕРЁДКИН Валерий Владимирович - зав.отд. медицинского центра федерального государственного унитарного предприятия "Адмиралтейские верфи"
в прошлом году ему присвоено Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"