PDA

Просмотр полной версии : трехуровневая кровать нужен совет


Мамочка и Папочка
16.03.2011, 20:28
http://www.mebelux.ru/images/big/1246528020.jpg вот такую
посоветуйте пожалуста стоит покупать такую кровать или нет .достоинства .недостатки.у кого есть такие кроватки довольны ли вы.ребенку удобно ли спать в такой кроватке.и какой нужен туда матрас?
спасибо всем огромное за ранее.

если тема создана не в том разделе перенесите пожалуста.

cvetla
16.03.2011, 21:16
У меня у старшего ребенка такие кроватки были в садике. Мотрасики конечно нужны. Из плюсов конечно сильно экономят место. Из минусов - деткам которые спят на верхнем уровне залаить нужно по нижним ярусам. Если у деток режим совподает - то хорошо.

ptizaIra
16.03.2011, 21:23
я помню, что у нас дет.саду такие были, всем нравились, но там куча детей, разлеглись по ярусам...все хотели спать повыше)) для одного ребенка может не имеет смысла. хотя сама тоже думала какую-нибудь подобную выдвижную только с тумбочками какими-нибудь.

marinelka-rybka
16.03.2011, 21:40
в саду такие кровати, а для дома думаю не очень удобно, так как дети будут друг на друга отвлекаться, особенно в дневной сон, но зато экономия места, что немаловажно.

Мамочка и Папочка
16.03.2011, 21:44
спасибо .девочки если совсем минусов не будет завтра- послезавтра куплю на дачу.у меня просто один ребенок пока. но на лето приедут к моей дочки ее друг.а спального места нет вариантов тоже не много.так как с двух яросной кроватки могут упасть (деткам 2,7) а обычные полуторки не куда ставить.

ГЕЙША
16.03.2011, 21:58
А вариант двухуровневой (не двухъярусной) или кресло-кровати не рассматриваете?

Poloko
16.03.2011, 22:39
классная!!! я сама лично из детства запомнила! очень хороший вариант и детям нравится!

sisterolga
17.03.2011, 13:06
у нас такая на даче и стоит, куча места для игр экономится! рекомендуем!!!

Мамочка и Папочка
17.03.2011, 13:59
А вариант двухуровневой (не двухъярусной) или кресло-кровати не рассматриваете?

спасибо за идею чесно говоря про двухуровневую как то не думала,подумаю.а кресло- кровать не хочу(место занимает больше)

Weresk
17.03.2011, 14:05
спасибо за идею чесно говоря про двухуровневую как то не думала,подумаю.а кресло- кровать не хочу(место занимает больше)
Моя мама рассказывала, что у них с братом в детстве было 2 кроватки разной высоты. Одна была низкая на колесиках и днем закатывалась под более высокую. Живьем такой вар-т не видела, но сама идея поравилась. Колесики продаются в строительных магазинах, мы на детской кроватке для сына меняли.

kilometer
17.03.2011, 15:03
http://www.mebelux.ru/images/big/1246528020.jpg вот такую
А сколько такая кровать стоит?
Моя мама рассказывала, что у них с братом в детстве было 2 кроватки разной высоты. Одна была низкая на колесиках и днем закатывалась под более высокую. Живьем такой вар-т не видела, но сама идея поравилась. Колесики продаются в строительных магазинах, мы на детской кроватке для сына меняли.
В магазине Икеа есть такие кровати, но они не детские, у них спальное место большое.

Мамочка и Папочка
18.03.2011, 10:31
спасибо огромное всем и за идеи и за советы))))про трехуровневые кровати совсем отрицательных отзывов не было .вчера вечером сьездили посмотрели .по качеству все понравилось .в субботу супруг заберет .я с жадности взяла четырехуровневую кроватку (на двух полках буду хранить дет принадлежности) и еще хочу вторую в город взять. кроватки мне понравились.(теперь нашего папу надо уговорить) в субботу постараюсь фото выложить)))

Мамочка и Папочка
18.03.2011, 10:37
[QUOTE=Weresk;58218463]Моя мама рассказывала, что у них с братом в детстве было 2 кроватки разной высоты. Одна была низкая на колесиках и днем закатывалась под более высокую. Живьем такой вар-т не видела, но сама идея поравилась. Колесики продаются в строительных магазинах, мы на детской кроватке для сына меняли.[/QU

спасибо.вариант интересный но мы пока воспользуемся (трех)четырехуровневой кроваткой года на два хватит(и получается не очень дорого) .а потом надо будет детскую делать.все равно все менять.

Мамочка и Папочка
19.03.2011, 20:41
купили ура .собрали
наша четырехуровневая кроватка.на верху крышка с двумя ручками
http://s007.radikal.ru/i301/1103/1b/480a9acd2189.jpg фото с мобильного (

правда матрасик еще не купили.
спасибо всем ))))

Яська
19.03.2011, 22:36
а стопор у такой кровати есть, чтоб не задвинулась случайно?

Мамочка и Папочка
20.03.2011, 14:08
стопора нету но случайно ее задвинуть сложно особенно с ребенком ))
ребенок спал сегодня очень доволен.

ГЕЙША
20.03.2011, 14:28
На каком уровне спал?

Katerina A
20.03.2011, 16:06
А матрасы там какого размера? Я так понимаю, что каждый последующий ярус меньше, и получается, что нижние должны быть нестандартных размеров?

Мамочка и Папочка
21.03.2011, 11:28
спала доча на втором уровне .первый уровень используем под книжки и игрушки.
по поводу матрасов еще не купили(используем пока из детской кроватки маленький по ширине влезает а вот по длине коротковат) хотя мне сказали что в эту кроватку можно купить матрасик 140см и на всех уровнях он будет влезать .первый уровень135см.второй 140.третий 146,последний153.
Ребенку кроватка очень нравиться ложиться спать с удовольствием(прадо и до этого проблем не было) по своему опыту скажу что кровать удобная и кто собирается покупать особенно для дачи берите и не думайте.(будет и комод и кровать)
наш папа сказал что на дачу мыкровать целиком не повезем(верхняя часть не влезает в лифт) а просто снимем секцию вторую и увезем ее(будет отдельно стоящая кроватка),все уровни на колесиках поэтому удобно выдвигаются,

ptizaIra
22.03.2011, 21:08
спасибо за фоточку и рассказ! теперь тоже подумаем)) а для дачи и друзей, мне кажется, вообще суперский вариант!

dashic
22.03.2011, 22:10
у меня сын в такой кровати спит в садике. Ему нравится, спит наверху - никаких проблем с залезанием и падением не было

Ната15
22.03.2011, 22:16
Из минусов------- не покупайте толстые подушки, иначе замучаетесь задвигать.

Апрелия
03.04.2011, 01:59
Подскажите, пожалуйста, где Вы купили такую кроватку? Мне тоже нужно на дачу.