PDA

Просмотр полной версии : про то, как испортились Адмиралтейские верфи


березовый_сок
17.03.2011, 19:32
Когда-то, лет 4-5 назад, мне эта клиника нравилась за быстроту ,многопрофильность и удобство. На прошлой недели мне потребовалась консультация хирурга (боль в ногах, артроз, шпора шалит) и гастроэнтеролога. Хирург (Фуфаев)пришел (это был понедельник первый номерок) с сильного похмелья, я затыкала нос. Направил на ренген.На ренгене тетка уже почти скрылась в своей кабинке, чтобы сделать снимок и только мой окрик "а вы не хотите меня фартуком защитным накрыть?!" вернул ее к исполнению ее обязанностей. На следующий день я получила ее заключение по снимку- "признаков деформации и повреждений нет" Надо же, а еще год назад в другой клинике описание моего артроза и множественных шпор заняло полстраницы! Радоваться бы следовало, только эти заболевания обратно не вылечиваются. Хирург, на мой вопрос как такое могло случиться и прочитав ксерокопию описания снимка из др.клиники, что-то невразумительное промямлил, ушел от темы и выдал мне диету, как правильно питаться при артрозе. Хочу заметить я ходила по страховой, т,е, все это оплачивалось! Несколько лет назад мне там на УЗи выдали заключение что моя миома рассосалась бесследно, я наивная обрадовалась- в результате время упустила, пришлось делать операцию. Про консультацию гастроэнтэролога писать?

Тушкан
17.03.2011, 19:45
Пишите, пишите-интересно!

ymnitsa
17.03.2011, 21:31
Когда-то, лет 4-5 назад, мне эта клиника нравилась за быстроту ,многопрофильность и удобство. На прошлой недели мне потребовалась консультация хирурга (боль в ногах, артроз, шпора шалит) и гастроэнтеролога. Хирург пришел (это был понедельник первый номерок) с сильного похмелья, я затыкала нос. Направил на ренген.На ренгене тетка уже почти скрылась в своей кабинке, чтобы сделать снимок и только мой окрик "а вы не хотите меня фартуком защитным накрыть?!" вернул ее к исполнению ее обязанностей. На следующий день я получила ее заключение по снимку- "признаков деформации и повреждений нет" Надо же, а еще год назад в другой клинике описание моего артроза и множественных шпор заняло полстраницы! Радоваться бы следовало, только эти заболевания обратно не вылечиваются. Хирург, на мой вопрос как такое могло случиться и прочитав ксерокопию описания снимка из др.клиники, что-то невразумительное промямлил, ушел от темы и выдал мне диету, как правильно питаться при артрозе. Хочу заметить я ходила по страховой, т,е, все это оплачивалось! Несколько лет назад мне там на УЗи выдали заключение что моя миома рассосалась бесследно, я наивная обрадовалась- в результате время упустила, пришлось делать операцию. Про консультацию гастроэнтэролога писать?
диета-наше всё:))пишите!!!!

березовый_сок
17.03.2011, 21:51
Пишите, пишите-интересно!

Середкин-хороший гастроэнтеролог, но жадность его погубит! Несколько лет назад он всучил моему мужу "рекомендации" со своей именной печатью в определенную конторку для покупки БАДов , а требовалось лишь нормальное лечение обострившегося гастрита. Оказвается только сушенные артишоки по цене 4.5 тыс за банку могли его правильно вылечить. Не буду расписывать суть этой схемы- все наверно знают, когда приходишь в эту конторку и даешь бумажку с печатью врача, тебе впаривают панацею,а врачу идет комиссионный. Так вот,мне он сделал ФГС (кстати весьма безболезненно), перед этим я сдала все назначенные им анализы,и вот после ФГС осталось лишь подвести итог и назначить лечение, в чем мне и было отказано- дескать сегодня вы записаны лишь на ФГС,и хоть все на руках запишитесь еще раз на консультацию и я вам скажу какие лекарства надо пить. Цель ясна- содрать еще 800 руб за консультацию. Я понимаю, что хороший врач и порядочный человек не всегда эквивалентные понятия, но потивно. Да и времени жалко, опять надо будет отпрашиваться с работы и делать не близкий путь.

miss_Peppi
17.03.2011, 22:07
Я от Адмиралтейских верфей еще тыщу лет назад была не в восторге.
Помнится меня там тетка-невролог почти до истерики довела - я пришла к ней с серьезными проблемами, а она мне говорит: ну типа ничего, все-равно надо радоваться жизни, и даже толкового лечения не назначила. :) Я оттуда вышла и у меня слезы на глаза наворачиваются, думаю вот тебе бы мымра такие проблемы и я бы посмотрела, как бы ты радовалась жизни.

И все это за наличные немаленькие деньги! :)

зы: фамилиё не помню теткино.

березовый_сок
17.03.2011, 22:18
Я от Адмиралтейских верфей еще тыщу лет назад была не в восторге.
Помнится меня там тетка-невролог почти до истерики довела - я пришла к ней с серьезными проблемами, а она мне говорит: ну типа ничего, все-равно надо радоваться жизни, и даже толкового лечения не назначила. :) Я оттуда вышла и у меня слезы на глаза наворачиваются, думаю вот тебе бы мымра такие проблемы и я бы посмотрела, как бы ты радовалась жизни.

И все это за наличные немаленькие деньги! :)

зы: фамилиё не помню теткино.

там была чудесная невролог- Колесникова, лучше я после не встречала, надеюсь это не она вас довела. Потом она уволилась оттуда

Свента
18.03.2011, 02:58
У меня был постоянный гинеколог, который мне виделся хорошим опытным и добросовестным специалистом. Ходила я к нему в Данаю, и все было ОК. Потом он перешел в А. верфи, и человека как подменили - стал предлагать всякие препараты с рук, очень неприятно. Видимо, там это поощряется.

-able
18.03.2011, 09:54
У меня был постоянный гинеколог, который мне виделся хорошим опытным и добросовестным специалистом. Ходила я к нему в Данаю, и все было ОК. Потом он перешел в А. верфи, и человека как подменили - стал предлагать всякие препараты с рук, очень неприятно. Видимо, там это поощряется.


Ну не знаю. Я туда почти год ходила чуть не по два раза в месяц. Ни разу ничего не предложили купить с рук. И ни на что не раскручивали. Думаю, что администрации АВ сильно порадуется, если вы сообщите о поведении доктора. :065:

Топинамбур
18.03.2011, 10:52
Как и в любой клинике, там есть разные доктора.
Лично я туда целенаправленно хожу к терапевту (супер-чудная женщина и прекрасный специалист), офтальмологу, ну и еще к кому направят, но без фанатизма.

Fardeeva
18.03.2011, 12:00
Сама не ходила туда,но могу рассказать про подругу.У девушки было подозрение на то,что она беременна(добавлю-девушка впечатлительная очень,решила сразу же записаться к врачу и проверить как обстоят дела), страховая записала её в АВ.
Она приходит к гинекологу(к сожалению фамилию не знаю,это был 2007 год), заходит в кабинет,объясняет проблему,врач её выслушал и говорит- ну Вы знаете, я тут вечером платные аборты делаю, можете прийти,если Вам надо.Занавес.

АРНИКА
18.03.2011, 15:41
Как вовремя я сюда зашла!!! Как раз собиралась записываться к этому Середкину на ФГС

Jousephine
18.03.2011, 18:23
Плохие врачи есть в любой клинике.
Я там делала ЛОР-операцию у зав. отделением и у меня остались только положительные отзывы. Я заплатила за операцию, палату и анализы, а получила полный набор услуг (необходимых в моем случае) с промываниями, обезболиванием, зондированием без доп.платы.
Пишу в поддержку Адм. верфей. Думаю, дело в конкретных людях, хотя, конечно, именно они делают славу той или иной больнице.

МЕЛАНИЯ
18.03.2011, 19:14
Середкин-хороший гастроэнтеролог, но жадность его погубит! Несколько лет назад он всучил моему мужу "рекомендации" со своей именной печатью в определенную конторку для покупки БАДов , а требовалось лишь нормальное лечение обострившегося гастрита. Оказвается только сушенные артишоки по цене 4.5 тыс за банку могли его правильно вылечить.
точно-точно ...мне тоже это не понравилось и просто обалдела от стоимости этих бадов...кстати , другой гастроэнтеролог из верфей мне тоже бады прописал из той же аптеки...больше туда не хожу...

МЕЛАНИЯ
18.03.2011, 19:17
Как вовремя я сюда зашла!!! Как раз собиралась записываться к этому Середкину на ФГС
а вот ФГДС мне у него понравилась , все с шутками и прибаутками прошло незаметно...но лечение бадами не устраивает...

irulja
18.03.2011, 19:56
И я прошла через Бады у Середкина!!!:))Очень пошатнулось его репутация в моих глазах!!!Как всё-таки не стыдно доктору такого уровня так некрасиво поступать?:008:Зачем?Треплет он своё имя!!!
Кстати,вроде у АВ есть свой сайт и там можно оставить свой отзыв о врачах?
Страна должна знать своих героев!!!:))

Умная Эльза
18.03.2011, 22:25
Плохие врачи есть в любой клинике.
Я там делала ЛОР-операцию у зав. отделением и у меня остались только положительные отзывы. Я заплатила за операцию, палату и анализы, а получила полный набор услуг (необходимых в моем случае) с промываниями, обезболиванием, зондированием без доп.платы.
Пишу в поддержку Адм. верфей. Думаю, дело в конкретных людях, хотя, конечно, именно они делают славу той или иной больнице.

Ну а мне не повезло, я то же делала операцию на ЛОР-отделении (аденотомию), и получила я только то, за что заплатила, при этом после операции на меня глянули весьма мельком, больничный выписали неправильно, пришлось еще раз ездить исправлять, при этом никаких вариантов наркоза мне не предлагали, и после того, что сделали, у меня сутки болела каждая мышца моего тела даже при одной мысли о движении. Если бы анестезиолог меня предупредил, что такое возможно, хотя и редко, я бы выбрала удаление аденоидов под местной анестезией. В общем, мне показалось, что отнеслись ко мне там недостаточно внимательно. Хотя я ожидала, что с коллегой они будут милее.

Но вот офтальмолог там просто чудо, лучшая из всех, к кому я обращалась.

Пряник
18.03.2011, 23:36
Как вовремя я сюда зашла!!! Как раз собиралась записываться к этому Середкину на ФГС

А вот ФГДС Середкин делает ХОРОШО! И его коллега по фамилии Рыжих - тоже.
Так что на ФГДС смело можете туда идти. Вот лечиться - надо подумать.

Hanya
19.03.2011, 00:59
У меня был постоянный гинеколог, который мне виделся хорошим опытным и добросовестным специалистом. Ходила я к нему в Данаю, и все было ОК. Потом он перешел в А. верфи, и человека как подменили - стал предлагать всякие препараты с рук, очень неприятно. Видимо, там это поощряется.

Ага, а меня в аптеку на Московском пр. тоже за БАДами эндокринолог из верфей гоняла:015:
Фамилиё к сожалению не помню...

березовый_сок
19.03.2011, 21:48
Как и в любой клинике, там есть разные доктора.
Лично я туда целенаправленно хожу к терапевту (супер-чудная женщина и прекрасный специалист), офтальмологу, ну и еще к кому направят, но без фанатизма.

мне там тоже одна терапевт очень нравилась к сожалению забыла фамилию, может напишите своего врача, глядишь и вспомню. Была еще у какой-то терапевтени- злобная, равнодушная тетка. На все мои жалобы даже анализы не начначила, посоветовала кушать курагу с медом, лично ей это от всех недугов помогает:046:.

березовый_сок
19.03.2011, 22:15
И я прошла через Бады у Середкина!!!:))Очень пошатнулось его репутация в моих глазах!!!Как всё-таки не стыдно доктору такого уровня так некрасиво поступать?:008:Зачем?Треплет он своё имя!!!
Кстати,вроде у АВ есть свой сайт и там можно оставить свой отзыв о врачах?
Страна должна знать своих героев!!!:))


я сперва хотела в страховую на него стукнуть, они 1 раз предупреждают, потом перестают работать с конкретным врачом если жалобы есть, но решила что у него есть свои поклонники и лишать их общаться с ним через страховую- это жестоко. Если на сайте АВ отзывы есть , то напишу, а вот на тетку которая ренген делала очень хочеться пожаловаться начальству, как так можно было заключение написать? Да и защитные фартуки она видимо накидывает только на тех, кто не стесняется ей об этом напоминать. Жаль фамилию забыла, пойду на окончательную консультацию к СЕредкину- обязательно в карточке посмотрю фамилию ренгенолога

MaMa_Roma
19.03.2011, 23:53
там была чудесная невролог- Колесникова, лучше я после не встречала, надеюсь это не она вас довела. Потом она уволилась оттуда

ой, я сейчас у неё наблюдаюсь....:)
и правда - хороший доктор...

березовый_сок
19.03.2011, 23:56
ой, я сейчас у неё наблюдаюсь....:)
и правда - хороший доктор...

а где она сейчас работает? Замечательный врач и женщина очень отзывчивая, поэтому и запомнилась фамилия.

Баба-робот
20.03.2011, 00:10
а мне нравится в верфях! лечилась у лоров.
а отделение физиотерапии у них просто прелесть!

Dich
20.03.2011, 15:38
в Верфях больше года наблюдалась по гинекологии, там же делала лапароскопию. плюс попутные анализы, узи и консультации.
Доктор, с которым я работала над своими проблемами - замечательный человек (зав. отделением гинекологии Горбушин Сергей Михайлович), хотя изначально наш контакт налаживался долго :). Правда это было давно, в 2007-2008 году. последний раз была там год назад. мне нужно было сделать лазерное прижигание эрозии, но у них на тот момент не было спец. аппаратуры, предлагали другие способы удаления, но я отказалась. В итоге делала в другом месте, но по протекции доктора.
Конечно, за это время все могло измениться, но у меня остались только приятные впечатления...

MaMa_Roma
20.03.2011, 21:12
а где она сейчас работает? Замечательный врач и женщина очень отзывчивая, поэтому и запомнилась фамилия.

в ноябре я была у ней на приёме в "аллергомеде", на Достоевской... ( в детском отделении )
я по страховке к ней попала - сначала в Балтмед, а потом она перешла...

березовый_сок
21.03.2011, 21:14
а мне нравится в верфях! лечилась у лоров.
а отделение физиотерапии у них просто прелесть!

лоров там все хвалят, наверно они того стоят. Физиотерапию я там проходила целый комплекс процедур- да, выбор широк, Правда не скажу что на мне реально как отразилось и мне похорошело от них. Наверно просто в них у меня и нужды не было особенной, назначили прошла.:004: