PDA

Просмотр полной версии : девушки! болит спина, подозреваю что гинекология. что сделать сейчас?


Knopka203
19.03.2011, 21:09
второй день болит спина слева на пояснице. очень больно. не постоянно, а наплывами. сегодня были кровавые выделения, темно коричневые. немного пока что. вчера я думала грыжа моя вспомнилась. но на прежние боли в спине это не похоже, да и выделения говорят сами за себя. до менструации еще две недели почти. сегодня я уже к врачу не попала, завтра не смогу, ребенка не с кем оставить, то есть раньше понедельника до врача не доберусь точно.
можно ли применять какие нибудь согревающие мази (боюсь вдруг хуже станет) или может какую то болеутоляющую фигню съесть? посоветуйте кто сталкивался с подобным. с ребенком сидеть надо, а у меня иной раз так прихватит что хоть вой.

МаМа-Никиты
19.03.2011, 21:12
попробуйте свечки индомитациновые

MaMa_Roma
19.03.2011, 21:22
это не м.б. внематочная? тест сделайте...
и это именно выделения из влагалища? температура есть? может ведь и почечный камень выходить...
если ночью будет хуже - вызывайте неотложку, хоть укол сделают...
и имхо - но я бы брала ребёнка с собой и поехала завтра в любую платную клинику...

Натура
19.03.2011, 21:28
Бегом к врачу. А если внематочноая?! Не рискуйте, можно не успеть. Лучше перестраховаться.

Knopka203
19.03.2011, 21:32
ребенок у меня шилопоп, с ней тяжело вдвоем по общественным местам.
точно не внематочная, муж в длительной командировке, так что беременности неоткуда взяться. хотяаа, при внематочной могут быть менструации? температуры нет.
я не знала что камни так выходить могут. честно говоря я даже не заметила сначала, что кровоточило. просто потом пошла в туалет, а тут опа! подарок, блин.
сейчас почитала, индометацин ведь продают только по рецепту.

Snowy
19.03.2011, 22:18
Автор, с Вашего позволения спрошу в Вашей теме.

У меня после месячных идет темно-коричневая мазня, раньше такого не наблюдалось, вообще никаких проблем с циклом не было, а тут такое.. Месячные шли 3-4 дня, как обычно, а мазня уже где-то дней 5. Спина в районе почек немного ноет (не так сильно, как у автора, а еле ощутимо) и живот слегка потягивает.
Беременность вряд ли, хорошо предохраняемся :065:
Что это может быть? Что мне необходимо кроме консультации гинеколога?

Натура
19.03.2011, 22:25
На эндометриоз похоже

Snowy
19.03.2011, 22:55
На эндометриоз похоже
И что мне с этим делать? Мне уже ставили Э. под "?", отправляли на УЗИ, но УЗИ Э. не выявило. А на ЛВ пишут, что и не должно выявлять :008:

Snowy
19.03.2011, 23:08
А выделения тогда почему?

Натура
19.03.2011, 23:15
И что мне с этим делать? Мне уже ставили Э. под "?", отправляли на УЗИ, но УЗИ Э. не выявило. А на ЛВ пишут, что и не должно выявлять :008:

Как сказал мне хвалимый на ЛВ Попов: "вам оно жить сильно мешает? Нет? Ну не тратьте лишние силы и деньги".

Белла
19.03.2011, 23:19
автору
греть не надо
если просто снять боль,то свечи обезболивающие (анал.)
можно и таблетку, но это вред желудку.
И конечно, к врачу,как появится возможность.

Snowy
19.03.2011, 23:24
Как сказал мне хвалимый на ЛВ Попов: "вам оно жить сильно мешает? Нет? Ну не тратьте лишние силы и деньги".
Мне-то не сильно мешает :)) Но не очень приятно постоянно с прокладками ходить :008:
Ладно, не буду заморачиваться, будет хуже - пойду к доктору, не будет - не пойду.

unfailing
19.03.2011, 23:37
взять такси и ехать с ребенком ик врачу, чтобы потом ребенку же хуже не стало еси маму в боьницук поожат и тп.пможет быть все что угодно , затягивать ничего нельзя

Белла
19.03.2011, 23:39
Мне-то не сильно мешает :)) Но не очень приятно постоянно с прокладками ходить :008:
Ладно, не буду заморачиваться, будет хуже - пойду к доктору, не будет - не пойду.
Вы должны понимать,что выделения на пустом месте появиться не могут, и обязательно надо установить причину их возникновения..

МаМа-Никиты
19.03.2011, 23:51
индомитациновые свечи отпускаются без рецепта! Если-бы у автора шли камни)))то автор врядли-бы тут сидел и строчил,боль нереальная. Посмотрите свою мочу,если она на взгляд нормалльная,то врядли это почки, писать не больно?

Snowy
19.03.2011, 23:51
Вы должны понимать,что выделения на пустом месте появиться не могут, и обязательно надо установить причину их возникновения..
Ок, буду понимать.
Спасибо! :flower:

Knopka203
20.03.2011, 01:01
индомитациновые свечи отпускаются без рецепта! Если-бы у автора шли камни)))то автор врядли-бы тут сидел и строчил,боль нереальная. Посмотрите свою мочу,если она на взгляд нормалльная,то врядли это почки, писать не больно?

нет не больно. вобще ничего кроме поясницы не болит. даже низ живота не тянет. черт поймет что такое.

MaMa_Roma
20.03.2011, 21:15
Если-бы у автора шли камни)))то автор врядли-бы тут сидел и строчил,боль нереальная.

у всех разный болевой порог, тем более, что боли при этом идут по нарастающей...
автор, вы там живы???

Knopka203
21.03.2011, 15:44
жива))
удалось записаться лишь на среду на прием, раньше все забито. боли прошли начались слааабенькие месячные. наверное это какое то гормональное нарушение. вобщем жду среды.