PDA

Просмотр полной версии : Что это со мной было?


Ksenyy
19.03.2011, 23:00
Поехали с дочкой на неделе в Охта Парк, уже перед самым закрытием.
Поехала на подъемнике , вдруг он резко дернулся, потом поехал, опять дернулся. В итоге отцепилась , упала, больно ударилась, у них время вышло и подъемник остановился. Дело было на середине горы. Пришлось идти пешком.
Кое как докарабкалась - под снегом был лед, несколько раз падала, больно -на руку, на колено, сноуборд чуть не ускользнул вниз, колбасило от злости на работников которые отключили подъемник, не проследив что не все поднялись.
Когда с грехом пополам добралась до верха, на горе (вверху) погасили свет.
Внезапно сжало горло, не могла не вздохнуть ни выдохнуть - хрип и все.
Одна, на темной горе, телефон в машине, ребенок наверняка ищет меня внизу, перепугалась страшно.
Заставила себя расслабиться, закрыть глаза и подышать носом.
Сразу отпустило, но неприятный осадок остался.
Как то так..

Мамусенька
19.03.2011, 23:17
Почитайте топ про Панические атаки. Мож оно?

Ksenyy
19.03.2011, 23:21
Да, спасибо, почитала. И топ, и в интернете. похоже.
Но у меня приступа непонятного страха не было.
Больше было злости и ощущения беспомощности.
Страшно стало потом уже, когда представила что задохнусь и умру тут на вершине горы в темноте.

Натура
19.03.2011, 23:40
Паническая атака. Она.
Рада, что все обошлось.
Жалобу бы им накатать.

em14
19.03.2011, 23:44
Паническая атака. Она.
Рада, что все обошлось.
Жалобу бы им накатать.
Ну накатаете вы им жалобу. Они прислушаются и будут выдавать лыжное обмундирование и жетоны на подъемник после полного врачебного осмотра, включая кардиолога, невролога и проктолога. Естественно включат это в стоимость (извините что я о своем).

Ksenyy
19.03.2011, 23:49
Спасибо. С ПА не сталкивалась раньше. Это систематическое или разовое явление?
О жалобе не подумала.
Может и надо было бы.
Когда карабкалась наверх по льду , то готова была разорвать первого встречного работника.
Когда спустилась вниз, уже почти никого не было, все закрывалось. Охранники только.

St_Maria
20.03.2011, 20:31
Мы летом(я+муж+деть 5 лет) в Игоре застряли на подъемнике,висели целый час, на солнцепеке диком.....под нами была очень приличная высота.....ПА у меня не случилось только потому,что деть то писать хотел,то пить :))......

а у вас ПА случилась, они могут возникнуть внезапно у любого человека в стрессовом состоянии.
Я года три назад полетела впервые одна с сыном на море, перелет ночной....летать я побаиваюсь после родов....короче типа стресс, внезапно перехватило дыхание...думаю,ну усе кирдык мне-сердечный приступ....задыхаюсь и воздуха не хватает...ноги ватные,руки холодные, в ушах звон, сердце бешенно бьется..... :( полная жесть,те кто проходил,меня поймет....
потом уже,после отдыха, в инете начиталась про ПА. Хуже всего то, что случившись однажды,они могут возвращаться.

lilangel
09.04.2011, 00:12
Да, девочки. Хуже страха ничего нет. Меня панические атаки приследуют уже как 3 месяца, хренво чес слово.