PDA

Просмотр полной версии : Кардиолог срочно


Mama Tigra
20.03.2011, 00:44
Уже не актуально. Спасибо всем, кто ответил.

ymnitsa
20.03.2011, 10:54
Здравствуйте, всем. Буду очень признательна, если кто порекомендует взрослого кардиолога - приезжает мама на несколько дней из другого города, поэтому срочно. Хочу ее сводить, провериться. Раньше видела темы, где рекомендовали врачей. Но совсем нет времени искать. Заранее спасибо, если кто откликнется.
Кое-что нашла поиском, после того как задала вопрос. Если добавите еще какую-нибудь информацию, буду признательна.
В найденной информации поняла, что в НИИ Алмазова очень трудно дозвониться по телефонам. И у них на сайте еще есть понятие "как получить высокотехнологичную помощь". Кто-нибудь может пояснить - это уже, когда точно нужно оперативное вмешательство или что? Если надо быстро обследоваться платно - к этому относится высокотехнологичная помощь?

высокотехнологичная помощь-это операция. надеюсь, Вам это не актуально.

фельдшер
21.03.2011, 13:33
в НИИ Алмазова есть поликлиника, там все врачи , в том числе и кардиологи.
Платно возможно и в день посещения попасть, желательно иметь ЭКГ и минимум анализов.Если нет ЭКГ, там тоже можно сделать.
К вечеру реальнее дозвониться.

///Мечтающая///
05.07.2011, 12:37
Автор, скажите, к кому вы обратились в итоге?

Mama Tigra
14.10.2011, 00:41
Автор, скажите, к кому вы обратились в итоге?

Ни к кому. Я хотела маму показать. Когда она приезжала, не сложилось у нас. А собиралась по рекомендации к врачу к ФСБ-шной б-це.