PDA

Просмотр полной версии : ХЕЛП ! очень нужен САМЫЙ ЛУЧШИЙ ортодонт


Клара
20.03.2011, 16:23
решила на старости лет выровнять зубы - нет времени ездить по нескольким специалистам - выбирать,сравнивать

может кто знает - есть у нас в Питере самый лучший или один из лучших ОРТОДОНТОВ ?

знаю,что лучший парадонтолог - Сладков Сергей Николаевич - вдруг кому нужно

ymnitsa
21.03.2011, 01:04
решила на старости лет выровнять зубы - нет времени ездить по нескольким специалистам - выбирать,сравнивать

может кто знает - есть у нас в Питере самый лучший или один из лучших ОРТОДОНТОВ ?

знаю,что лучший парадонтолог - Сладков Сергей Николаевич - вдруг кому нужно

ЛИЧНО для меня-самый лучший Попов Сергей Александрович:008: Раньше работал в МАПО, сейчас не знаю.

Акмэ
21.03.2011, 01:45
решила на старости лет выровнять зубы - нет времени ездить по нескольким специалистам - выбирать,сравнивать

может кто знает - есть у нас в Питере самый лучший или один из лучших ОРТОДОНТОВ ?

знаю,что лучший парадонтолог - Сладков Сергей Николаевич - вдруг кому нужно

Так там же есть замечательный Агаджанян Э.Г.( правда КДС на Пионерской )
Точно не пожалеете.Лечилась у обоих, так что опробовано на себе.

Аленушка-мама Ильки
21.03.2011, 01:55
решила на старости лет выровнять зубы - нет времени ездить по нескольким специалистам - выбирать,сравнивать

может кто знает - есть у нас в Питере самый лучший или один из лучших ОРТОДОНТОВ ?

знаю,что лучший парадонтолог - Сладков Сергей Николаевич - вдруг кому нужно
Самый-самый лучший и надежный, к тому же потомственный ортодонт-Маслов Максим Вячеславович! Много лет наблюдает мою дочь, очень довольна!!!!

Joi
29.03.2011, 12:11
а где можно найти Маслов Саксима Вячеславовича?:)) чтобы он посмотрел и мою дочь?:)
и Агаджанян - это ортодонт или парадонтолог?

aspiranta
29.03.2011, 12:29
и Агаджанян - это ортодонт или парадонтолог?

Это вообще-то ортопед):004:

Veee
29.03.2011, 12:33
Маслов,вроде,принимал в поликлише на загородном.

Попов-мегаспец

ymnitsa
29.03.2011, 17:00
Маслов,вроде,принимал в поликлише на загородном.

Попов-мегаспец
это "мой" Попов?:008:

Veee
29.03.2011, 20:03
это "мой" Попов?:008:

ну который Сергей Александрович :073::)

ymnitsa
29.03.2011, 20:35
ну который Сергей Александрович :073::)
Да... Это СУПЕРВРАЧ!!!! Хотя лечились у него довольно давно, воспоминания остались:0008:

Где он сейчас работает?

Eustoma
07.04.2011, 18:23
Он не в в клинике BiOS?

Marta24
08.04.2011, 12:24
Потрогина Ирина Валерьевна Дентидеал на Загородном пр. и на Чернышевской.

Pareo
20.05.2011, 13:03
Народ, а кто подскажет, где можно выровнять пару клыков самым экономичным способом ( тоже на старости лет хочу).
Заранее спасибо! =)

Даночка
20.05.2011, 22:45
Маслов,вроде,принимал в поликлише на загородном.


А по каким признакам можно найти это чудное место? Или киньте кто-нибудь координаты доктора Маслова в личку, пжалста, дочке очень надо:flower:

T.Taty
20.05.2011, 23:40
Я лечилась (и продолжаю наблюдаться) в ДентИдеале, врач Ускова В.А., там в приемном покое и на сайте у них есть фото клинических случаев, есть фото "работ" конкретных врачей, довольно занимательное чтиво ))
P.S. Выбор ортодонта ответственное мероприятие, сама пришла "не к тому" врачу, в итоге все пришлось переклеивать после года ношения брекет-системы, в итоге +1 лишний год ношения "железа" и существенные материальные затраты. Но зубы ровные )))

Lucent
21.05.2011, 02:03
Так там же есть замечательный Агаджанян Э.Г.( правда КДС на Пионерской )
Точно не пожалеете.Лечилась у обоих, так что опробовано на себе.

Только он ортопед ;) Ортодонт в КДС Окунева Татьяна Юрьевна.

Амазонка
21.05.2011, 10:54
Для меня самый лучший врач Тихонов Андрей Викторович. Уже год без брекетов, очень довольна результатом, хотя случай был сложный. Он кстати еще и ведет разные семинары и конференции для ортодонтов и по России и за рубежом.