PDA

Просмотр полной версии : Вопрос об институте травматологии им.Вредена


arv
21.03.2011, 12:01
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача в Институте травматологии и ортопедии имени Вредена РНИИТО (на ул. Байкова). Приехала мама, у нее возрастные серьезные проблемы с суставами, хотели бы показать ее специалистам.. Может знаете врачей, к которым стоит обратиться? Можно и другие клиники.. Спасибо.;)

Тыдра
21.03.2011, 15:45
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача в Институте травматологии и ортопедии имени Вредена РНИИТО (на ул. Байкова). Приехала мама, у нее возрастные серьезные проблемы с суставами, хотели бы показать ее специалистам.. Может знаете врачей, к которым стоит обратиться? Можно и другие клиники.. Спасибо.;)

С какими суставами проблемы?
В НИИ ТО им. Вредена врачи имеют довольно узкую специализацию.

arv
21.03.2011, 17:58
С коленями и голенностопными - ходит с трудом

Тыдра
21.03.2011, 18:23
С коленями и голенностопными - ходит с трудом

Колени - 21 отделение - Рябинин Михаил Владимирович, Рыбин Александр Владимирович, если вдруг нужно бужет эндопротезирование - Казимирский Александр Викторович - на каком он сейчас отделении - не подскажу, к сожалению.
Голеностоп - Емельянов Владимир Геннадьевич.

arv
23.03.2011, 09:36
Спасибо за совет

Semka
23.03.2011, 10:24
А моей свектрови с коленом посоветовали к Кузнецову.
Выдра 007, что то знаете про него?

Тыдра
23.03.2011, 10:42
А моей свектрови с коленом посоветовали к Кузнецову.
Выдра 007, что то знаете про него?

Знаю:). Он отличный хирург, профессор, научный руководитель отделения, очеь приятный человек.
Только вот с возрастными изменениями к нему идти не обязательно - попасть к нему во Вредена сложнее, в его клинике "Медальп" - дороже, если нужна будет операция - ждать очереди дольше, а если нужно консервативное лечение, он всё равно сам вести не будет, перенаправит к другим врачам.
К Кузнецову имеет смысл стремиться на консультацию в том случае когда есть какие-то сложности/непонятности (так было в моём случае - в течение 15 лет никто не мог поставить диагноз, который Игорь Александрович поставил за 15 секунд), или предполагается очень серьёзная операция.

Semka
23.03.2011, 21:55
Выдра 007, спасибо. Свекрови необходимо только консервативное лечение, т.к. у нее ТЭЛА и оперироваться ей нельзя. Попробуем начать с Кузнецова.