PDA

Просмотр полной версии : Нужен план действий!ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА


anna_18
21.03.2011, 13:06
Уважаемые!Подскажите кто встречался с этой проблемой,расскажите,посоветуйте врача который поможет мне последовательно и конкретно начать лечение..чтобы хотябы не было рецедивов!

vernau
21.03.2011, 23:47
Эти вирусы разные бывают,онкогенные и нет,но в любом случае,я вас огорчу -ВПЧ не лечится.Можно только пробовать повышать иммунитет.А врачи бывают разные,меня например раскручивали на лечение,пока один толковый врач мне не сказал,чтобы я не выкидывала деньги на ветер,лечить бесполезно.

Marriann
22.03.2011, 00:10
Эта бяка не лечится..... Остается жить в организме навсегда....Может иногда вылезать при сдаче анализов.

Maitre
22.03.2011, 00:49
К сожалению, не лечится... :( Можно бороться только с наружными проявлениями - кондилломами. Ну и типирование сделать, чтобы знать, какой конкретно.

a-nadezhda
22.03.2011, 09:48
ВПЧ не лечится (хотя схем лечения В РОССИИ полным-полно). Может сам элиминироваться из организма со временем. Пока реально доказана только профилактика заражения/повторного заражения с помощью вакцинации. Все остальное - от лукавого

anna_18
22.03.2011, 12:43
То что он не лечится это я знаю!Просто были кондиломы,удаляла..но опять появляются!((((это печально..