PDA

Просмотр полной версии : для чего ищите встречи с бывшими?


mazulite
28.03.2011, 14:58
вопрос для тех кто именно ищет встречи с бывшими

вот не виделись вы лет 10, он\она женат\замужем, для чего вы звоните\пишете давай увидимся, для чего?:fifa:

veda
28.03.2011, 15:06
Если б не было совместно нажитого счастья(детей),так и не общались бы

Сарделька
28.03.2011, 15:09
Ну, так евоная жена ему уж за 10 лет порядком надоела, а я все ещё -ой какая прелесть, конфетка ! Пусть локти кусает, что меня потерял ! и девочки у меня самые прЫнцессные прЫнцессы на свете, красоточки, все в маму !!!

mazulite
28.03.2011, 15:10
нету ни детей ни че го совместного) просто знаю многих девченок которые хотят увидится, а для чего, не могут сформулировать

{муза Шекспира}
28.03.2011, 15:10
я не ищу, но иногда очень хочеться увидиться с некоторыми личностями))))драйва какого то наверное не хватает)))эх)или весна прет и прет)

mazulite
28.03.2011, 15:11
типа показать вот какая я? посмотри? а толку? мож у него жена лучше?

mazulite
28.03.2011, 15:12
какой драйв? замутить или так, покрасоваться какая я красотка?

Сарделька
28.03.2011, 15:12
типа показать вот какая я? посмотри? а толку? мож у него жена лучше?
К красоте, как и к уродству привыкаешь (с). А новенькое- всегда самое любимое.
Кстати, из "бывших " обычно самые хорошие любовники получаются.:019:

{муза Шекспира}
28.03.2011, 15:15
какой драйв? замутить или так, покрасоваться какая я красотка?

наверное замутить на разок так)))))))то что я красотка и без них это все понятно)есть один с которым все волшебство было на все миллион, и вот как вспомню то и гоню от себя страшные мысли(((точно весна):fifa:

mazulite
28.03.2011, 15:16
а не лучше новую любовницу а не бывшую, все таки были причины расстаться, значит не все гладко там

aha
28.03.2011, 15:18
а не лучше новую любовницу а не бывшую, все таки были причины расстаться, значит не все гладко там
или наоборот, максимализм поугас, лучше не нашлось :019:
Идеальных-то на всех никогда не хватало.

miya09
28.03.2011, 15:24
нету ни детей ни че го совместного) просто знаю многих девченок которые хотят увидится, а для чего, не могут сформулировать

ну не знаю... меня вот бывшие мужики регулярно достают...
В принципе, могу понять зачем (вдруг обломиться) может и у девушек те же мотивировки?

Novich
28.03.2011, 15:30
Ну, для меня это была типа последняя точка в тех отношениях, потому что расстались в ругани, в обидах, без объяснений. А потом уже объяснились, легко, все понятно, обид нету.

mazulite
28.03.2011, 15:49
ну не знаю... меня вот бывшие мужики регулярно достают...
В принципе, могу понять зачем (вдруг обломиться) может и у девушек те же мотивировки?

а новые девушки менее для них интересны что ль? зачем второй раз на одни и те же грабли, грубо говоря

mazulite
28.03.2011, 18:58
Я очень хотела увидеть бывшего, так сказать первую любофф, он меня кстати бросил, переживала...думала, что сбылись все его юношеские мечты, он стал крут и т.д.
Как увидела (спустя 10 лет) отпустило..., побитый жизнью мужичок, не то что машины нет, даже прав не получил.


а если б был крут? если б его мечты сбылись, (как вам виделось в мыслях), дальше б что было?ну вот увидели, и?

Злая-я
28.03.2011, 19:04
Никогда не искала, не вижу смысла. Т.е. с некоторыми расставались друзьями и до сих пор общаемся, а с кем не вышло - ну и не надо. Вот если дети есть - тогда хоть в лепешку расшибись, но хотя бы на уровне "зрасьте-до свиданья" будь любезен

papa169
28.03.2011, 19:13
Мне тут одна знакомая психотерапевт, которая немного в курсе моей жизни, посоветовала встретиться, как она сказала - "встретиться надо, закрыть гештальт".

Я так понял - это означает, объясниться, расставить все точки над "i", понять, кто она была для тебя, понять, хочешь ты ее еще или нет и т.п.

Mitsuko
28.03.2011, 20:07
Мне тут одна знакомая психотерапевт, которая немного в курсе моей жизни, посоветовала встретиться, как она сказала - "встретиться надо, закрыть гештальт".

Я так понял - это означает, объясниться, расставить все точки над "i", понять, кто она была для тебя, понять, хочешь ты ее еще или нет и т.п.

ню-ню, я так раз в 5 лет встречаюсь с одним и тем же товарищем. Все никак не объясниться.

taniusha1905
28.03.2011, 20:12
Наверное, внутри где-то надежда, что всё вернётся и уж в этот раз будет намного лучше и на всю оставшуюся жизнь!

@...
29.03.2011, 00:27
Да, просто любопытно пообщаться-потрыднеть.

Ленин☭
29.03.2011, 00:33
Да, просто любопытно пообщаться-потрыднеть.
+1

Не совсем ведь чужой человек. Раз бывший/бывшая, значит было немало общего. Просто интересно. Но не со всеми. С некоторыми и встречаться не хочется.

mazulite
29.03.2011, 00:34
я вот с друзьями люблю поговорить а не с чужими людьми (бывших отношу к чужим почему то)
о чем трындеть, кому лучше живется?

@...
29.03.2011, 00:37
+1

Не совсем ведь чужой человек. Раз бывший/бывшая, значит было немало общего. Просто интересно. Но не со всеми. С некоторыми и встречаться не хочется.
Этих я не вспоминаю... ;)

@...
29.03.2011, 00:38
я вот с друзьями люблю поговорить а не с чужими людьми (бывших отношу к чужим почему то)
о чем трындеть, кому лучше живется?
Ну, каждому свое.
Я своих бывших нежно люблю и они меня так же, пожалуй, любовь осталась, но стала как бы братской. Я теперь для них как младшая сестренка, а они, как старшие братья.

mazulite
29.03.2011, 00:42
не, ну когда поддерживают отношения-понятно, я спрашиваю про тех кто лет 5-10 не общался а тут здрасть, хочу увидеться

Force
29.03.2011, 00:44
а не лучше новую любовницу а не бывшую, все таки были причины расстаться, значит не все гладко там

Все новое - это хорошо забытое старое!

@...
29.03.2011, 00:47
не, ну когда поддерживают отношения-понятно, я спрашиваю про тех кто лет 5-10 не общался а тут здрасть, хочу увидеться
Дык, раньше Контакта не было. ;)

Ленин☭
29.03.2011, 00:49
Дык, раньше Контакта не было. ;)
Точно! :)) Да и сейчас, как ни странно, не все есть в социальных сетях.

@...
29.03.2011, 00:53
Точно! :)) Да и сейчас, как ни странно, не все есть в социальных сетях.
Но, когда сталкиваешься в сети, то, приятно пообщаться, кофе попить и т.д.

Ленин☭
29.03.2011, 01:09
Но, когда сталкиваешься в сети, то, приятно пообщаться, кофе попить и т.д.
Ну не знаю... Я кофе по сети пить не люблю. В этом плане я старомоден. :)

Добрая Нат
29.03.2011, 01:14
не, ну когда поддерживают отношения-понятно, я спрашиваю про тех кто лет 5-10 не общался а тут здрасть, хочу увидеться
Мне кажется, что в большинстве таких случаев человек просто хочет сам себя вспомнить, попытаться вернуться на несколько лет назад, а другой человек для него-как некий якорь.

Ленин☭
29.03.2011, 01:16
Мне кажется, что в большинстве таких случаев человек просто хочет сам себя вспомнить, попытаться вернуться на несколько лет назад, а другой человек для него-как некий якорь.
А ведь, похоже, вы правы! :)

Mitsuko
29.03.2011, 01:26
Мне кажется, что в большинстве таких случаев человек просто хочет сам себя вспомнить, попытаться вернуться на несколько лет назад, а другой человек для него-как некий якорь.

так оно и есть :flower:

@...
29.03.2011, 01:26
Ну не знаю... Я кофе по сети пить не люблю. В этом плане я старомоден. :)
Для кофе я вылезаю из сети. ;)

Петербурженка
29.03.2011, 16:40
Я со своей первой любовью дружу, причем семьями....встречаемся и прекрасно проводим время ( он сейчас живет в другом городе). Ничего не вижу в этом криминального....ИМХО

Koktel
29.03.2011, 16:41
вопрос для тех кто именно ищет встречи с бывшими

вот не виделись вы лет 10, он\она женат\замужем, для чего вы звоните\пишете давай увидимся, для чего?:fifa:
хто обидел вас?

mazulite
29.03.2011, 19:34
почему обидел то?


про дружим это понятно, а если не общались, а тут, через много лет, решили увидеться, вот в чем вопрос

Аннитта
30.03.2011, 02:34
Я то своего БМ не хочу не видеть, не слышать, но алкоголь, изредка появляющийся в моём организме, думает каждый раз, почему-то по-другому...

roof_stranger
31.03.2011, 13:51
вспомнить прошлое.
не в смысле секс или отношения, а вообще то время.
хотя как-то так сложилось, что практически со всеми моими бывшимы я общаюсь сейчас, у них своя жизнь, жен правда еще нет, но постоянные девушки.
и муж с ними общается - мы все туристы, одна большая компания. и совершенно нормально общается.
просто муж знает, что я его и только его, а я соотсвенно даже близко повода не даю, потому я и правда его и только его.

Alex-Rio
31.03.2011, 15:40
Мне тут одна знакомая психотерапевт, которая немного в курсе моей жизни, посоветовала встретиться, как она сказала - "встретиться надо, закрыть гештальт".


Я так понял - это означает, объясниться, расставить все точки над "i", понять, кто она была для тебя, понять, хочешь ты ее еще или нет и т.п.
согласна
когда осталась какая-то недосказанность:008:
и вспомнился разговор из фильма "Москва слезам не верит"
когда Катериная с Рудольфом встретилась, то она говорила для чего она хотела его увидеть.

Мне кажется, что в большинстве таких случаев человек просто хочет сам себя вспомнить, попытаться вернуться на несколько лет назад, а другой человек для него-как некий якорь.

а это когда просто так:)

papa169
31.03.2011, 16:15
согласна
когда осталась какая-то недосказанность:008:

Только тут надо очень осторожно - идти подготовленным и УЖЕ независимым от этого человека. Потому как кончится это может бурным сексом, плачем и объяснениями друг у друга на плече и как следствие - новым витком отношений. Поэтому, если нового витка не хочется - надо аккуратнее - с "холодной головой".