PDA

Просмотр полной версии : школьный выпускной


*светлаша*
28.03.2011, 16:49
А Вы напились? ф смысле ф дрова?:) ну кому не жалко и подробности обнародуйте
сижу тут вспоминайу...интересно стало, счас опрос прикреплю

Мил@ди
28.03.2011, 16:50
Конечно...еще как....
Эх было дело:))

Спрайт
28.03.2011, 16:51
А Вы напились? ф смысле ф дрова?:) ну кому не жалко и подробности обнародуйте
сижу тут вспоминайу...интересно стало, счас опрос прикреплю
Конеееечно, напились. Помню намешала коктейль из бокала вина, банки джина тоника, нескольких глотков водки и полбутылки шампанского :046: аа, еще пивом запивала..
Короче, половину не помню, утром интересно было слушать рассказы очевидцев :065:

VsegdaVlublena
28.03.2011, 16:51
От именно в дрова))) Потому, видимо, подробности плохо помню)))

madcap
28.03.2011, 16:52
к тому времени я уже перестала употреблять крепкие напитки :0097:
так что в дрова не упились

Zoe
28.03.2011, 16:53
Сама в качестве родителя не была пока на выпускном, но помню как зажигали родители у нас на выпускном. Помнится напоили деректриссу и вот она зажгла.

Сама по себЕ
28.03.2011, 16:53
а я не пошла на школьный выпускной :041:
но не плохо отметила дип в университете ;)

*светлаша*
28.03.2011, 16:53
к тому времени я уже перестала употреблять крепкие напитки :0097:
так что в дрова не упились
от это я понимайу!!! от это ранее развитие:)

3DMan
28.03.2011, 16:53
я воспоминания эти забросил в самый дальний угол своей памяти и доставать не хочу.

Шоко-лапки
28.03.2011, 16:54
Я была уверена, что самая трезвая на выпускном :028::007:
Пол только шатался немножко:))

Небеса
28.03.2011, 16:58
А я такой примерной девочкой была, страшно вспомнить:010:
Сразу после вручения диплома пошла домой:(

udavka
28.03.2011, 17:09
Была трезвая как стеклышко.

aha
28.03.2011, 17:12
Не помню, пили ли мы вообще. Хотя шампанское скорее всего было в небольших количествах.
Замечательно возвращалась домой- дождь наконец-то закончился, было нежное раннее утро, отмытая Дворцовая, прозрачное небо над Невой...Первый троллейбус.
Эх...

mouser
28.03.2011, 17:19
Мы пили вотку. Прятали ее в туалете, в бачках (наверху они тогда были). Холодненькая ;). Напились основательно. Никаких особо балов не было. Правда был концерт, и по связям у нас играла очень популярная тогда московская группа "Виктория".
Напились основательно, потом гуляли всю ночь. Еще пили ночью портвейн под Крымским мостом, дальше память не работала. Очнулся у друзей.
Да - еще одна девушка обещала мне дать после выпускного (я до нее никого из школы не того-с).
Но не дала. :)

МеланиК
28.03.2011, 17:25
Эхх, не было никаких дров, почти все были в адеквате за исключением пары девочек:001: Отлично отпраздновали, сначало официалка в кафе с учителями и родителями, учителя отжигали не хуже нашего)))) Потом ушли в ночное кафе, дойдя в выпускных платьях от Выборской до Горьковской всей толпой и там уже в ночном кафе отожгли по полной, но никаких дров:ded: Я как обычно гарантировала классному руководителю, что не будем пить тяжелое (я староста) и по привычке выполнила обещание, на последок, видимо)))))))))))))))))))

загораю
28.03.2011, 17:28
напилась, конечно,только не с одноклассниками,а со студентами Московского горного,которые приехали в наш город на практику и познакомились с моими подругами.
взяли торт и зашли за студентами,те взяли "попить"(-неск.бутылок водки) а мы просили их взять что-то, что бы торт запить))))и пошли на озеро.
Через 2 года я встретила одного возле института в Москве,он так обрадовался,думал,я поступать приехала)))а я с кавалером приехала порестораниться месяцок..

madcap
28.03.2011, 17:30
от это я понимайу!!! от это ранее развитие:)
или поздний выпускной:)):))

f r i d a
28.03.2011, 17:34
Пила, но не напивалась тогда.
Пришла домой позже всех :065:
Точнее это было уже утро :028:

Стихи читала на подоконнике зачем-то, одноклассник боялся, что я вывалюсь с 4 этажа, пытался меня снимать :)):)):))

fefelka
28.03.2011, 17:41
Не напилась. Организм был молодой, крепкий. Много алкоголя мог выдержать :))

А домой пришла утром. После празднования в школе, автобусной экскурсии и просто гуляний по городу :)

Трубочка с Кремом
28.03.2011, 17:45
Не... я тогда жутко боялась алкоголя.
Потом прошло :))

Мама Колёсика
28.03.2011, 17:48
в хламину просто!!!

fefelka
28.03.2011, 18:09
в хламину просто!!!

На аве - это Вы на выпускном? ;) Кажется зачОто повеселились :support: :014: :)):)):))

Дикозабра
28.03.2011, 18:25
Напилась, но не в дрова!
так сказать лицо не уронила :046:

Fiamma
28.03.2011, 18:26
А у нас как-то тухло было. Поехали на дворцовую, потом на Медное озеро. Скушна.

*светлаша*
28.03.2011, 18:37
нам делали торж. часть в школе, а потом выезд на природу.
муж не пил особо, так пиво редко, вино, шампанское, но у нас задержали автобус и в итоге кто-то как-то уговорил его выпить вотки..к приезду автобуса муж был ф дрова. я от обиды пересидела на всех симпатичных коленях, запивая вотку пивом.
потом муж отошел, а я ужО ф дрова.
даже запись где-то есть на кассете. смотреть тошно на себя.
ЗЫ муш тогда естессно еще немуш

Светко=)
28.03.2011, 19:08
я на выпускной не ходила, мы с друзьями как раз в Питер поехали.
Напилась в честь праздника))) а как же

f r i d a
28.03.2011, 19:09
неужели никто в труселях не купался в водоемах после выпускного классом? :091:

загораю
28.03.2011, 19:25
неужели никто в труселях не купался в водоемах после выпускного классом? :091:на нашем водоеме еще лед не растаял )))
и славатебеслава, а то редкий выпускник бы доплыл до середины озера:065:

washnewa
28.03.2011, 19:44
напились, конечно. Причем, на банкете было одно шампанское, и мы, медалисты, не могли себе позволить вот так при народно его распивать. Соотвественно, свалили на полчаса ко мне во двор ( я напротив школы жила), но пока мы вот распивали и закуривали прошло на много больше получаса. И учителя нас искали, остановили местный патруль милиции, а он, в свою очередь, подкрепление. Искали нас всем поселком.

Милла
28.03.2011, 19:44
Напилась, но не в дрова!
так сказать лицо не уронила :046:
+10 :))
Родители были организаторами "встречи рассвета" Сильно не разгуляешься:))

Alpha Centauri
28.03.2011, 19:45
Выпускной.. в тот злополучный день я старательно тонировала лицо, размалевывала ногти на ногах и думала, как бы поудачнее устроить личную жизнь подруги, натягивая сиреневое платье в брюликах, я мечтала о счастье и Саше Б. Выпускная ночь, что называется, задалась: точно такое же платье было обнаружено на самой ненавистной мне в школе барышне (разница была лишь в длине: у нее - макси, у меня - мини). Факт идентичности заставил меня задуматься, чем же я так похожа на эту беспардонную сучку, что купила точно такое же платье?.. Логическая цепочка, следующая за этим размышлением, меня напугала, и я решила выпить. А потом еще. И еще. В три часа ночи я, и думать забыв о провале с сиреневыми брюликами, увлеченно подмешивала размельченный пурген в бокал одноклассника. Его сгубили слухи: незадачливый Андрюша заключил с собратьями по половой функции спор, мол, на выпускном я эту заразу напою и, мягко выражаясь, наконец, вы*бу. Надо заметить, школу я заканчивала, еще не познав таинств мужского тела, и подобные заявления меня немного расстроили... Вобщем, идея с пургеном тогда показалась мне самой безобидной из всех возможных контратак…
Помню еще вдохновляющий рассвет на берегах Невы, и что я в тот день была рыжей... А ностальгии как не было, так и нет.

Мама-354
28.03.2011, 21:03
Нет. Но на нашем выпускном практически не было алкоголя, только кто-то принёс пару бутылок, ребята в углу где-то пили( не все, конечно, а 3-4 человека).

Nyutik
28.03.2011, 21:26
я тогда была очень примерной девочкой! крепкие напитки не пила вообще, только шампанского пару бокалов!

нана
28.03.2011, 21:47
Выпускной.. в тот злополучный день я старательно тонировала лицо, размалевывала ногти на ногах и думала, как бы поудачнее устроить личную жизнь подруги, натягивая сиреневое платье в брюликах, я мечтала о счастье и Саше Б. Выпускная ночь, что называется, задалась: точно такое же платье было обнаружено на самой ненавистной мне в школе барышне (разница была лишь в длине: у нее - макси, у меня - мини). Факт идентичности заставил меня задуматься, чем же я так похожа на эту беспардонную сучку, что купила точно такое же платье?.. Логическая цепочка, следующая за этим размышлением, меня напугала, и я решила выпить. А потом еще. И еще. В три часа ночи я, и думать забыв о провале с сиреневыми брюликами, увлеченно подмешивала размельченный пурген в бокал одноклассника. Его сгубили слухи: незадачливый Андрюша заключил с собратьями по половой функции спор, мол, на выпускном я эту заразу напою и, мягко выражаясь, наконец, вы*бу. Надо заметить, школу я заканчивала, еще не познав таинств мужского тела, и подобные заявления меня немного расстроили... Вобщем, идея с пургеном тогда показалась мне самой безобидной из всех возможных контратак…
Помню еще вдохновляющий рассвет на берегах Невы, и что я в тот день была рыжей... А ностальгии как не было, так и нет.

как мило!!:0070: Мальчег пургену отведал или нет?

Yozheg v tumane
28.03.2011, 21:49
А Вы напились? ф смысле ф дрова?:) ну кому не жалко и подробности обнародуйте
сижу тут вспоминайу...интересно стало, счас опрос прикреплю
Ой, давно это было....но вечер-ночь были суперические! Из питья было вино и шампанское. В те времена не было ни джин-тоников, ни швепсов, ни прочей лабуды. пару-тройка челов нажрались в сосич, но они преследовали эту цель.:046:

Солныффко
28.03.2011, 21:51
Выпускной прошел чинно и благородно. А вот последний звонок:065: На кладбище под могилками с бутылкой водки уснули. Проснулись- темень, жуть. А все потому, что заканчивала школу в маленьком городке, кафешки все были заняты, на лавочках одни знакомые - вот и нашли укромное местечко:))

TAMAMA
28.03.2011, 21:57
У меня выпускного сознательно не было.
У всех был выпускной, а я в это время уехала из провинции в СПб на курсы перед поступлением.

В дрова не напивалась ни разу в жизни...

Alpha Centauri
28.03.2011, 21:57
как мило!!:0070: Мальчег пургену отведал или нет?

Да, но по-моему я промахнулась с дозировкой.

vanilja
28.03.2011, 22:26
я не ходила ни на один выпускной
ни в восьмом, ни в десятом классе
не было никакого желания участвовать в этих действах

Flybird
28.03.2011, 22:45
А Вы напились? ф смысле ф дрова?:) ну кому не жалко и подробности обнародуйте
сижу тут вспоминайу...интересно стало, счас опрос прикреплю

Дрова - это ещё мягко сказано.. :065:

Никитина мама
28.03.2011, 23:09
Нет.

Fata-morgana
28.03.2011, 23:57
Выпила, конечно, но не в дрова, танцевала до упаду, домой пришла в 4 утра, на утро голова сильно болела - видимо того, что выпила оказалось много)

Vikul.ya
29.03.2011, 00:06
Да было дело, напились все почти.:0019:

Катька Катькистая
29.03.2011, 12:31
Нет, не напилась, но шампанское коварное, после пары бокалов поехали на Дворцовую на автобусе.... я до кустов дотерпела с БОЛЬШИМ трудом... представляю, что было бы, если бы я напилась)))

Нутика
29.03.2011, 13:07
Нет, у нас напились всего человек 5, а класс был 43. Кстати, они по-моему так и не переставали пить с тех пор...

Трильби
29.03.2011, 14:03
Была хорооошая, но не в дрова. У меня слишком крепкая голова :)), ну и к алкоголю приучена с детства - мне в пробку наливали родители, бабушка коньяком десны лечила мне, ликеры наливали, вина токайского лет в 15 могли полбокала налить или сухого красного.
Самое яркое воспоминание, как медаль по зубам долбанула, когда мне ее в шампанском утопили :)).

Фрося®
29.03.2011, 15:18
А Вы напились? ф смысле ф дрова?:) ну кому не жалко и подробности обнародуйте
сижу тут вспоминайу...интересно стало, счас опрос прикреплю


Последний звонок, а не выпускной. Напилась первый и последний раз в жизни ТАК:010: жуть:001:
Собственно это послужило очень хорошим уроком на всю жизнь, выпиваю крайне редко.

Чайная соня
29.03.2011, 15:49
Мы пили вотку. Прятали ее в туалете, в бачках (наверху они тогда были). Холодненькая ;). Напились основательно. Никаких особо балов не было. Правда был концерт, и по связям у нас играла очень популярная тогда московская группа "Виктория".
Напились основательно, потом гуляли всю ночь. Еще пили ночью портвейн под Крымским мостом, дальше память не работала. Очнулся у друзей.
Да - еще одна девушка обещала мне дать после выпускного (я до нее никого из школы не того-с).
Но не дала. :)

:))
На нашем выпускном парни тоже ховали воттку в бачки. Правда они (бачки), уже были не наверху, а снизу. А еще их (парней) шмонали завучи на входе, потому предложили воттку в школу пронести мне (типа спортсменка, комсомолка и фсе такое, на меня никто не подумает), но я отказалась :)) Да и вообще на выпускной опоздала.

Golova-v-oblakah
29.03.2011, 15:54
А я такой примерной девочкой была, страшно вспомнить:010:
Сразу после вручения диплома пошла домой:(

и я

mashulenok
29.03.2011, 15:57
А что, надо было? У нас только один товариСЧ напился, так противно было. Бррр.

DEVANGE
29.03.2011, 16:04
Да я уже тогда была девушка непьющая (ну на тот момент не то чтобы абсолютно, 150гр шампанского всё же употребила, но это даже как-то к "выпить" трудно отнести, какие там "дрова")

Папа-Питер
29.03.2011, 16:44
Мы под надзором родителей были - я не пил вообще и был в костюме - был послан на тот момент моей пассией и почти весь вечер просто простоял на танцполе (ходили в ночной клуб)

pigaliza™
29.03.2011, 16:47
не напилась, но танцевала на столе

Захаровна In Love
29.03.2011, 16:49
Организм тогда был маладой)) Пили мноооого, но не в дрова))
Хотя были пэрсонажи, которых уносить приходилось)
У нас был шикарный выпускной.

Cartinka
29.03.2011, 18:29
нет... утром на соревнования уезжала...