PDA

Просмотр полной версии : и что б это означало?!


Golova-v-oblakah
29.03.2011, 15:22
сон приснился такой странный:
мы всей семьей на вечеринке, там много людей, много моих друзей... и мой бывший и давно забытый любовник. он в костюме (в жизни его в костюме не видала, кажется, ни разу). я выбираю ему галстук из кучи (не завязываю, а просто бросаю на плечо, чтоб посмотреть как будет выглядеть). потом прошу галстук у мужа своего (причем безумно яркой расцветки, я такие галстуки только в кино видеть могла) и кладу на плечо бывшему - типа вот этот в самый раз!
в сонниках толкования все касаются одевания галстука на себя...
как думаете, что сказал бы Фрейд или не Фрейд...?:008:

Lashatka
29.03.2011, 15:28
Фрейд, думаю, сказал бы что иногда сон это просто сон ;)

Док™
29.03.2011, 15:31
Фрейд сказал бы "Хорошая трава".

Думаю корни таких сновидений уходят глубоко в детство,когда вы были совсем маленькой и мальчики всегда отбирали у вас лошадку в садике.Так вот Федечка он как бы представет в образе любовника,и повесить его на обычном галстуке вы не можете,как бы не жаль вам было лошадку.И поэтому вспоминая счастливое советское детство вы выбираете галстук более яркой расцветки,который во сне достался Коленьке (т.е. мужу).

Думаю все разложил по Фрейду:))

*светлаша*
29.03.2011, 15:31
это значит, что вы транжира))))) и разбазариваете семейное добро на каких-то бывших любовникофф. одумайтесь и будет фсем счастье

Небеса
29.03.2011, 15:31
сон приснился такой странный:
мы всей семьей на вечеринке, там много людей, много моих друзей... и мой бывший и давно забытый любовник. он в костюме (в жизни его в костюме не видала, кажется, ни разу). я выбираю ему галстук из кучи (не завязываю, а просто бросаю на плечо, чтоб посмотреть как будет выглядеть). потом прошу галстук у мужа своего (причем безумно яркой расцветки, я такие галстуки только в кино видеть могла) и кладу на плечо бывшему - типа вот этот в самый раз!
в сонниках толкования все касаются одевания галстука на себя...
как думаете, что сказал бы Фрейд?:008:
ну судя по всему, раз вы так сильно загрузились этим сном, вам охото вернуть бывшего:016::065:

f r i d a
29.03.2011, 15:34
Да бросьте, Фрейд только про аналогию с органами и говорил.
Вобщем автору кажется, что с членом мужа бывший смотрелся бы лучше.
И все.

Golova-v-oblakah
29.03.2011, 15:34
ну судя по всему, раз вы так сильно загрузились этим сном, вам охото вернуть бывшего:016::065:

загрузилась, тк удивилась фокусам своей памяти: любовник-то совсем давно забытый... даже не сразу вспомнила как зовут его.

Небеса
29.03.2011, 15:36
Да бросьте, Фрейд только про аналогию с органами и говорил.
Вобщем автору кажется, что с членом мужа бывший смотрелся бы лучше.
И все.
:065:

Док™
29.03.2011, 15:37
Да бросьте, Фрейд только про аналогию с органами и говорил.
Вобщем автору кажется, что с членом мужа бывший смотрелся бы лучше.
И все.

Эк ты все по полочкам:091::flower::))

Golova-v-oblakah
29.03.2011, 15:46
Да бросьте, Фрейд только про аналогию с органами и говорил.
Вобщем автору кажется, что с членом мужа бывший смотрелся бы лучше.
И все.

гы
прям история из гоголевской "женитьбы" получается...

Туранга Лила
29.03.2011, 16:51
Да бросьте, Фрейд только про аналогию с органами и говорил.
Вобщем автору кажется, что с членом мужа бывший смотрелся бы лучше.
И все.
:023::023::023:

Зачет!!! Топик можно закрывать - никто лучше не расшифрует! :))