PDA

Просмотр полной версии : Детские садики выборгского района недалеко от пл.Мужества.Поделитесь впечатлениями.


Lady-Natalia
29.03.2011, 19:15
Здравствуйте дорогие мамочки.Мы записываем ребенка в детский сад на осень 2011 года И естественно, встал вопрос о детском саде..Живем мы в районе пл.Мужества(обозначаю так как выюоргский район очень большой)В какой лучше записать? Речь пойдет наверное о садиках на пр.Тореза,ул.Шателена,Болотной улице.Все что в округе.
В Роно просят решить самим куда хотите туда и отправим.Помогите советом,подскажите куда ходят ваши детки и все ли вам нравится.Ведь потом если что-то не устроит,не переведут в другой ни за что.(из опыта моей подруги)Заранее всех благодарю:flower:

Janet
01.04.2011, 00:10
Нам дали место в 298 Шателена 10, он для ЧБД и сам по себе не очень, хотя там есть ясли, если они вам нужны. Мы отказались. Мне кажется садики в том районе лучше к Болтной ул.