PDA

Просмотр полной версии : Какие игрушки брать в больницу?


Goshka09
30.03.2011, 00:11
Нам предстоит операция по удалению паховой грыжи, сказали будем в больнице от 3 до 5 дней, собираю вещи и задумалась, что из развлечений взять ребенку? Взяла несколько книжек и самую простую машинку. Карандаши и раскраски брать? Домик-сортер, конструктор... ???? Подскажите, кто проходил:flower:

Natalisa
30.03.2011, 00:24
Берите те, которые нежалко потом будет выкинуть и/или те, которые легко можно продезинфицировать.

Felight
30.03.2011, 00:39
берите любимые игрушки.
Я еще брала с собой мультики и портативны ДВД.
А еще здорово, если родственники смогут каждый день какую-нить маленькую радость ре привозить. Например, книжки с наклейками, пазлы, машинки - что нравится ре.

INESssKA
30.03.2011, 00:42
Пару-тройку любимых+ новые. Не обязательно дорогие (даже лучше -именно не дорогие, больница все-таки,не следить же там еще и за игрушками) ,небольшие- чтобы удобно было играть в кровати или за столом, выдавать постепенно:)

OLga1207
30.03.2011, 00:46
Ну да, любимые взять и новые, чтобы интереса было больше. Я брала машинки разные не много, пару книжек, альбом и фломастеры.

Nutych
30.03.2011, 00:50
Вы в какой больнице будете лежать?
В больнице на Авангардной внизу (два года назад, правда) были ларьки в т.ч. с игрушками и книжками. Что-то можно будет докупить при случае.
На счет других больниц не знаю, не были (ттт).

ka3n
30.03.2011, 00:54
Мы брали те что потом легко помыть.
Если к вам приезжать будут каждый день то можно чтоб что-нибудь новенькое привозили. а старое увозили.

highquality
30.03.2011, 00:56
Если есть DVD, но только с наушниками, чтобы не мешать остальным. Расскраски, карандаши, книги. Мы за сутки прочитали все книги (5 шт), посмотрели 3 фильма. Еще сходили в больничный магазин и купили два маленьких конструктора-оба собрали. Это учитывая, что доча сразу познакомилась с другими девочками , все это они делали вместе. Там реально делать нечего.

Goshka09
30.03.2011, 10:42
Ой, спасибо огромное, едем в ДГБ №1, буду покупать там в ларьке что-нибудь, к нам ездить некому, очень далеко, да и мы ненадолго:))

керрина
30.03.2011, 10:48
у меня дочка-брала коляску,куклу,мишку-с ним спим.Книжки.Обязательно ДВД проигрыватель.Там почти все дети с ними.Рисовать не любим-только блокнот и ручку-уважает писать,как мама...

Sl_M
30.03.2011, 11:13
Я в больницу ничего не взяла, кроме одной книжки, не до того было (лежали с гриппом), но внизу оказались ларьки, а игрушек там, ну, наверное, не меньше, чем в Детском мире. Накупила кучу игрушек, еще много надарили (у нас в палате было заведено - покупаешь игрушки своему ребенку и что-нибудь приносишь и другим детям). Вобщем, случился какой-то игрушечный бум, домой меньше покупаю. :))
Вам, наверное, нужно что-то для спокойных игр, я бы взяла любимые книжки, альбом для рисования и фломастеры - в нашей больнице это было в дефиците, любимую мягкую игрушку, пластелин (а из него уже можно слепить все, что угодно).

Katalina
30.03.2011, 11:14
Ой, спасибо огромное, едем в ДГБ №1, буду покупать там в ларьке что-нибудь, к нам ездить некому, очень далеко, да и мы ненадолго:))

да, там есть ларечек с игрушками и еще ларек с книжками-ракрасками. нас они очень выручили, т.к. хотя я взяла игрушек, на третий день они уже все надоели, ходили, покупали по-мелочи новенькое (машинку, расскраску с карандашами, куколку). очень понравились большие надувные шарики-мячики на резинке, которые продают в обоих ларьках, дочка целый день в него только и играла.