PDA

Просмотр полной версии : почитаю ЖГ , а мой то вообще золотой получается


~Fresa~
30.03.2011, 00:54
Вот несколько раз порывалась в порыве гнева на мужу пожаловаться, то ребенка только первым на обед покормил, то на тел с третьего раза не ответил, то забыл соль купить....но только решу темку создать, на глаза попадаются темы изменяет-гуляет-денег не дает, пьет-бьет...И мои проблемы кажутся пущей ерундой. Вот в очередной раз хотела выплеснуться и снова попалась тема и я заткнулась и чмокнула мужа в темечко, сказав спасибо, что ты у меня такой замечательный (хотя недостатков у него выше крыше, как мне кажется).
Но я вот теперь одного понть не могу, почему многие женщин терпят, для чего и главное ради чего?

miloka
30.03.2011, 01:02
Масса причин: мат. помощь, жилье, любовь, привычка, просто страшно остаться одинокой и уйти в никуда...у каждого свои причины...

Скумбрия
30.03.2011, 01:02
Ууууу, почитав ЖГ, я прихожу к мысли, что мой БМ почти золотой. А все его недостатки - это на самом деле его достоинства.

Читая ЖГ, я стала сторонником гражданских браков.:)

Кудри вьются...
30.03.2011, 01:05
Читая ЖГ, я стала сторонником гражданских браков.:)

имхо, они абсолютно ничем не отличаются от зарегистрированных

все в голове, а не на страничке книжечки под названием "паспорт"

~Fresa~
30.03.2011, 01:06
Ууууу, почитав ЖГ, я прихожу к мысли, что мой БМ почти золотой. А все его недостатки - это на самом деле его достоинства.

Читая ЖГ, я стала сторонником гражданских браков.:)

вот видимо надо брать за правило...только на своего наехать захочется, зайти в ЖГ и сразу отпустит :))

а при чем здеть сожительство (насколько я понимаю это его вы гражданским обозвали) и штамп в паспорте. Разве от этого что-то меняется?

Пулина
30.03.2011, 01:09
Согласна с тобой моя дорогая!!!Наши просто золото:flower:хотя и оболдуи-любимые:004:

MariannaBay
30.03.2011, 01:37
а я, почитав ЖГ, кое-какие другие для себя выводы сделала
например, голова у меня теперь не болит НИКОГДА:)):)):))
а из грачей много чего полезного

~Fresa~
30.03.2011, 08:18
Согласна с тобой моя дорогая!!!Наши просто золото:flower:хотя и оболдуи-любимые:004:

ага, такие безобидные:)

~Fresa~
30.03.2011, 08:19
а я, почитав ЖГ, кое-какие другие для себя выводы сделала
например, голова у меня теперь не болит НИКОГДА:)):)):))
а из грачей много чего полезного

т.е. секс по первому зову мужа вне зависимости хотите вы его или нет?

Радость Жизни
30.03.2011, 08:47
т.е. секс по первому зову мужа вне зависимости хотите вы его или нет?

У нас да :065: а то вдруг завтра ... (понос-золотуха-заболею-устану и т.п.) но и мне муж не отказывает никогда :073: главное нАчать - а там и желание приходит быстро)

Да и по теме топа - тоже читаю ЖГ - мужа люблю все больше и больше (хотя иногда :015: поубывав бы)

Ленин☭
30.03.2011, 09:58
(хотя недостатков у него выше крыше, как мне кажется).
Но я вот теперь одного понть не могу, почему многие женщин терпят, для чего и главное ради чего?
Ну а вы вот почему терпите эти недостатки, которых "выше крыше", для чего и ради чего? :)

Китайцы™
30.03.2011, 10:00
ЖГ для того и создан:ded:
В качестве психотерапии - зайдет форумчанка, почитает ужасы и думает радостно - "Ой, какой ужас, а мой-то не такой:080:, мой еще ничего":))

Ленин☭
30.03.2011, 10:00
т.е. секс по первому зову мужа вне зависимости хотите вы его или нет?
Не, наверное, есичо, то сразу сковородкой по башке. Но голова при этом не болит НИКОГДА (у жены) :)

~Fresa~
30.03.2011, 10:56
Ну а вы вот почему терпите эти недостатки, которых "выше крыше", для чего и ради чего? :)

да вот хрен знает, порой прибить готова, хотя бы за одно то что когда муж снимает белье с сушилки свое в шкаф положит. а мое и детеныша на комод стопочкой.

а если серьезно. есть такие особенности организма характера с которыми можно жить, но когда муж ни во что не ставит жену и детей...нафиг нафиг такого.

Или вот еще одна мудрость придуманная женщинами - мудрая женщина сделает вид, что не знает о любовнице мужа и не будет лазить в его телефон.
Вот что здесь мудрого-то. Правда мож я чего в жизни не понимаю. Объясните

~Fresa~
30.03.2011, 10:58
ЖГ для того и создан:ded:
В качестве психотерапии - зайдет форумчанка, почитает ужасы и думает радостно - "Ой, какой ужас, а мой-то не такой:080:, мой еще ничего":))

вот это точно:support:
правда, чем чаще захожу в ЖГ, тем больше люблю и ценю своего мужу

~Fresa~
30.03.2011, 10:59
У нас да :065: а то вдруг завтра ... (понос-золотуха-заболею-устану и т.п.) но и мне муж не отказывает никогда :073: главное нАчать - а там и желание приходит быстро)

Да и по теме топа - тоже читаю ЖГ - мужа люблю все больше и больше (хотя иногда :015: поубывав бы)

ну а если в правда голова болит (хотя секс в этой ситуации лучшая таблетка). ладно живот, а мужу приспичит...тоже дадите секса в пользу бедного?

Ленин☭
30.03.2011, 11:02
Или вот еще одна мудрость придуманная женщинами - мудрая женщина сделает вид, что не знает о любовнице мужа и не будет лазить в его телефон.
Вот что здесь мудрого-то. Правда мож я чего в жизни не понимаю. Объясните
Объясняю: мудрость здесь в том, что, обнаружив в в телефоне компромат, женщина и дальше будет "копать", а раскопав интрижку мужа на стороне, вынуждена будет что-то с этим делать. И будет либо тихо терзать себя, либо запускать цепь событий, которые могут разрушить семью. Если она к этому не готова, то лучше даже не начинать, и не лезть в телефон мужа.

ymnitsa
30.03.2011, 11:04
имхо, они абсолютно ничем не отличаются от зарегистрированных

все в голове, а не на страничке книжечки под названием "паспорт"
очень даже отличаются. отсутствием общего имущества.:))

~Fresa~
30.03.2011, 11:04
Объясняю: мудрость здесь в том, что, обнаружив в в телефоне компромат, женщина и дальше будет "копать", а раскопав интрижку мужа на стороне, вынуждена будет что-то с этим делать. И будет либо тихо терзать себя, либо запускать цепь событий, которые могут разрушить семью. Если она к этому не готова, то лучше даже не начинать, и не лезть в телефон мужа.

ну тогда получается это не мудрость, а просто прятание голову в песок. так я понимаю?

~Fresa~
30.03.2011, 11:05
очень даже отличаются. отсутствием общего имущества.:))

да ладно и в сожительстве можно общее имущество , в долевой собственности иметь:073:

Комяга
30.03.2011, 11:10
т.е. секс по первому зову мужа вне зависимости хотите вы его или нет?

если не хотите мужа, это уже проблема и ее надо как-то решать

Комяга
30.03.2011, 11:13
Или вот еще одна мудрость придуманная женщинами - мудрая женщина сделает вид, что не знает о любовнице мужа и не будет лазить в его телефон.
Вот что здесь мудрого-то. Правда мож я чего в жизни не понимаю. Объясните


наверно потому что рано или поздно что то появиться в телефоне

Гарин
30.03.2011, 11:16
а я, почитав ЖГ, кое-какие другие для себя выводы сделала
например, голова у меня теперь не болит НИКОГДА:)):)):))


Зато у мужа, наверно, весь мозг выклеван:)):)):)):)):))

Ленин☭
30.03.2011, 11:18
ну тогда получается это не мудрость, а просто прятание голову в песок. так я понимаю?
А почему такое противопоставление? :) Второе не может быть первым? Все мы закрываем глаза на недостатки близких, это тоже можно назвать прятаньем головы в песок.

~Fresa~
30.03.2011, 11:18
если не хотите мужа, это уже проблема и ее надо как-то решать
нет, можно не хотеть секса в виду плохого самочувствия или жуткой усталости, а хотеть мужа. Это разные вещи.

наверно потому что рано или поздно что то появиться в телефоне
если что -то появится в телефоне - то сразу что-то или кто-то пропадет из дома:))

~Fresa~
30.03.2011, 11:20
А почему такое противопоставление? :) Второе не может быть первым?

прятание голову в песок ни как не мудрое решение, потому как попа-то остается наружу и в довольно удобной позе для того чтобы ее имели :073:

Ленин☭
30.03.2011, 11:20
если что -то появится в телефоне - то сразу что-то или кто-то пропадет из дома:))
- У тебя жена честная?
- Да вроде ещё ничего не украла.

:))

Ленин☭
30.03.2011, 11:21
прятание голову в песок ни как не мудрое решение, потому как попа-то остается наружу и в довольно удобной позе для того чтобы ее имели :073:
Это жонглирование словами, не более того. Про закрывание глаз на недостатки близкого вы то же самое скажете? :)

~Fresa~
30.03.2011, 11:41
Это жонглирование словами, не более того. Про закрывание глаз на недостатки близкого вы то же самое скажете? :)
я могу закрывать глаза до тех пор. пока это не пересекается с моими интересами. в противном случае не намерена этого делать

Ленин☭
30.03.2011, 11:44
я могу закрывать глаза до тех пор. пока это не пересекается с моими интересами. в противном случае не намерена этого делать
Это и есть мудрость :))

Я как раз об этом. Пока женщина не готова к потенциальному разрушению семьи, пока это не в её интересах, не стоит давать своему любопытству шанс спровоцировать такую ситуацию.

miya09
30.03.2011, 11:45
имхо, они абсолютно ничем не отличаются от зарегистрированных

все в голове, а не на страничке книжечки под названием "паспорт"

ну да, ну да... это вы мужчинам скажите, которые в ГБ состоят.
Они считают себя свободными... А вот женщины при этом считают себя замужними.
Как ни странно, но именно это паспортная страничка очень влияет на людские головы .

Гарин
30.03.2011, 11:49
ну да, ну да... это вы мужчинам скажите, которые в ГБ состоят.
Они считают себя свободными... А вот женщины при этом считают себя замужними.
.

Мы свободные и в ОБ:))

~Fresa~
30.03.2011, 11:55
Это и есть мудрость :))

Я как раз об этом. Пока женщина не готова к потенциальному разрушению семьи, пока это не в её интересах, не стоит давать своему любопытству шанс спровоцировать такую ситуацию.

ну так не надо забывать и про самоуважение, разве можно терпеть измены-предательства-побои ради крыши над головой или денег или статуса "жены законной"

просто терпеть разбросанные носки и незакрытую дверцу шкафа это одно, а терпеть чужие разбросанные женские трусы или фингалы - это совсем другое.

Ленин☭
30.03.2011, 11:57
ну так не надо забывать и про самоуважение, разве можно терпеть измены-предательства-побои ради крыши над головой или денег или статуса "жены законной".
Погодите-погодите... Может он ещё и котят собственными руками душит? :001: Откуда такие подробности вдруг?

Xинин
30.03.2011, 12:04
ЖГ рождает во мне комплекс полноценности :)) На фоне местных "мужей" чувствую себя как минимум полубогом :065: А жена моя так вообще богиня :love:

~Fresa~
30.03.2011, 12:09
Погодите-погодите... Может он ещё и котят собственными руками душит? :001: Откуда такие подробности вдруг?

так в ЖГ читаю об этом

ммм...бубрики
30.03.2011, 12:09
Таак, машинами хвастались, красотой хвастались, квартирами и зарплатами было, вот и до мужей дошли. Не на первом месте оказалась хвасталка почему-то, ну да ладно:))

Ленин☭
30.03.2011, 12:10
так в ЖГ читаю об этом
Ну так тут и в телефон заглядывать не надо. Бежать, роняя тапки, как тут говорят! :)

~Fresa~
30.03.2011, 12:11
ЖГ рождает во мне комплекс полноценности :)) На фоне местных "мужей" чувствую себя как минимум полубогом :065: А жена моя так вообще богиня :love:

видимо для мужа надо про эту часть форума молчать, а то поначитается еще не дай Бог:001:

~Fresa~
30.03.2011, 12:13
Таак, машинами хвастались, красотой хвастались, квартирами и зарплатами было, вот и до мужей дошли. Не на первом месте оказалась хвасталка почему-то, ну да ладно:))

так видимо похвастаться не чем:016:

Ну так тут и в телефон заглядывать не надо. Бежать, роняя тапки, как тут говорят! :)

так не бегут-же терпют...вот этого и не понимаю...ради чего и для чего???

Радость Жизни
30.03.2011, 12:23
ну а если в правда голова болит (хотя секс в этой ситуации лучшая таблетка). ладно живот, а мужу приспичит...тоже дадите секса в пользу бедного?

Хм.. ну голова у меня давно не болит :) , но если предположить что я, к примеру, загрипповала, то муж и сам, видя мое положение бедственое, приставать не будет. Хотя я наверное и больная не откажу - люблю я это дело :love::support: Это мне муж отказал один раз беременной, я обиделась, вызвала скорую и поехала рожать :004:

Эвелинка
30.03.2011, 13:19
Вот несколько раз порывалась в порыве гнева на мужу пожаловаться, то ребенка только первым на обед покормил, то на тел с третьего раза не ответил, то забыл соль купить....но только решу темку создать, на глаза попадаются темы изменяет-гуляет-денег не дает, пьет-бьет...И мои проблемы кажутся пущей ерундой. Вот в очередной раз хотела выплеснуться и снова попалась тема и я заткнулась и чмокнула мужа в темечко, сказав спасибо, что ты у меня такой замечательный (хотя недостатков у него выше крыше, как мне кажется).
Но я вот теперь одного понть не могу, почему многие женщин терпят, для чего и главное ради чего?
У меня после прочтения ЖГ такие же выводы :))

Эвелинка
30.03.2011, 13:21
а я, почитав ЖГ, кое-какие другие для себя выводы сделала
например, голова у меня теперь не болит НИКОГДА:)):)):))
а из грачей много чего полезного

А у меня наоборот - если болит голова - срочно нужен секс :)) Никакие таблетки не помогают так, как он :004:

mouser
30.03.2011, 13:29
Не воднуйтесь афтор, будет и на Вашей улице праздник.

Kondr
30.03.2011, 13:33
Не воднуйтесь афтор, будет и на Вашей улице праздник.

По-доброму, Вы так с Автором....:))

ТАНЮША С
30.03.2011, 13:54
а я, почитав ЖГ, кое-какие другие для себя выводы сделала
например, голова у меня теперь не болит НИКОГДА:)):)):))
а из грачей много чего полезного

:)):)):))

ТАНЮША С
30.03.2011, 13:55
ну а если в правда голова болит (хотя секс в этой ситуации лучшая таблетка). ладно живот, а мужу приспичит...тоже дадите секса в пользу бедного?

:065::065::065:

Nyutik
30.03.2011, 14:15
Вот несколько раз порывалась в порыве гнева на мужу пожаловаться, то ребенка только первым на обед покормил, то на тел с третьего раза не ответил, то забыл соль купить....но только решу темку создать, на глаза попадаются темы изменяет-гуляет-денег не дает, пьет-бьет...И мои проблемы кажутся пущей ерундой. Вот в очередной раз хотела выплеснуться и снова попалась тема и я заткнулась и чмокнула мужа в темечко, сказав спасибо, что ты у меня такой замечательный (хотя недостатков у него выше крыше, как мне кажется).
Но я вот теперь одного понть не могу, почему многие женщин терпят, для чего и главное ради чего?

я вот тоже, когда почитаю ЖГ или послушаю рассказы подруг, понимаю, что мне очень повезло!

bobi
30.03.2011, 14:28
Но я вот теперь одного понть не могу, почему многие женщин терпят, для чего и главное ради чего?

каждый месяц кто-нибудь да задается этим вопросом, с послед. созданием темы:))!
и эта.... девочки, помните главное правило ЖГ :ded:: ни в коем случае не хвастайся здесь и не гордись, тем более своим мужУком:love:

ЛИЛИT
30.03.2011, 14:31
каждый месяц кто-нибудь да задается этим вопросом, с послед. созданием темы:))!
и эта.... девочки, помните главное правило ЖГ :ded:: ни в коем случае не хвастайся здесь и не гордись, тем более своим мужУком:love:К сожалению, Вы правы.

Цыпа1983
30.03.2011, 16:25
вот это точно:support:
правда, чем чаще захожу в ЖГ, тем больше люблю и ценю своего мужу

плюсану.:)

*Ника*
30.03.2011, 16:40
"Потому что на десять девчонок, по статистике, трое ребят" (с)

Xинин
30.03.2011, 16:46
"Потому что на десять девчонок, по статистике, трое ребят" (с)
Потому что на десять девчонок по статистике девять хотят :))

madcap
30.03.2011, 17:40
Но я вот теперь одного понть не могу, почему многие женщин терпят, для чего и главное ради чего?
часть еще любит поговорить о том какие они хорошие, а все кругом плохие, но при этом на самом деле их все устраивает :065:

roof_stranger
31.03.2011, 13:39
может потому что и мужья терпят?

у меня не то что золотой, у меня блильянтовый получается. а вот две его предыдущие жены так не считают. и кто прав?

Олюшонок
01.04.2011, 01:29
Да, мой тоже ангел, судя по всему.