PDA

Просмотр полной версии : а как Вы проводите свой День Рождения?


Р и т а
30.03.2011, 02:26
насчет посиделок с друзьями или походов в кафе/рестораны все понятно

а еще что? если например это выходной день?

я раньше выбиралась в кино в первой половине дня вместе с мужем, но уже как то поднадоело :)

Гунторезка
30.03.2011, 02:31
В первой половине дня муж делает сУрпризы :)

Юльчатай
30.03.2011, 02:36
последние несколько лет тихо и спокойно вечером в кругу своей семьи, причина маленькие дети, наверно в другое время старалась бы день как то более насыщеннее проводить

ПетроваЗоя
30.03.2011, 02:38
У меня есть подруга, так они на день рождения обязательно осуществляют какую-нибудь мечту. Вот например: прогулка по крышам СПб (не знаю уж как, но говорят, не понравилось, не красиво)
Ещё прыгали с парашютом, летали на вертолёте. Прогулка на воде по ночному Питеру.
Плавали с дельфинами. Фотосессия.
А ещё есть даже подарки такие Приключение в подарок. Там оплачивается сумма, а именниник сам выбирает куда бы ему пойти из этого предложенного пакетного предложения.

Р и т а
30.03.2011, 02:39
В первой половине дня муж делает сУрпризы :)

у меня из сюрпризов цветы, пирожные и кофе с утра ))))
думаю, чем бы еще заняться :)

последние несколько лет тихо и спокойно вечером в кругу своей семьи, причина маленькие дети, наверно в другое время старалась бы день как то более насыщеннее проводить

если совсем маленькие то конечно лучше дома, но неужели весь день?

Р и т а
30.03.2011, 02:41
У меня есть подруга, так они на день рождения обязательно осуществляют какую-нибудь мечту. Вот например: прогулка по крышам СПб (не знаю уж как, но говорят, не понравилось, не красиво)
Ещё прыгали с парашютом, летали на вертолёте. Прогулка на воде по ночному Питеру.
Плавали с дельфинами. Фотосессия.
А ещё есть даже подарки такие Приключение в подарок. Там оплачивается сумма, а именниник сам выбирает куда бы ему пойти из этого предложенного пакетного предложения.

хорошие идеи :flower:
но видимо что то подобное только на следующий ДР :)

Alpha Centauri
30.03.2011, 02:43
Я праздную в два этапа - застолье с родственниками (дома или ресторан, зависит от времени и настроения) и погулянки с друзьями на выходных - клубы\бары.

Р и т а
30.03.2011, 02:46
тоже хорошо :)

а в сам ДР, когда праздничное настроение что еще? ну кроме приготовлений к гостям и проч.?

Сашулечка
30.03.2011, 02:47
Стараюсь не отмечать..с мужем так посиделки тихие устраиваю и все.

NataBO
30.03.2011, 03:07
В последний раз выехали всей семьей на фонтаны в Петергоф, все лето что-то не удавалось.
До этого - ребенку был год, и я мечтала съездить в магазин за пряжей, сестра меня посадила в машину и отвезла. Только я, она (ну и малыш), и куча денег... Как я была счастлива. :)
Застолья так надоели... Не, ужин, конечно, более праздничный, но только так - сели семьей и поели. И разошлись. :)
Бывает, что собираю друзей на большую пьянку... Но слишком много у меня друзей, это выходит в большую денежку.

moonlight102
30.03.2011, 03:41
Что мне нравится в Германии - это то что именинник НИЧЕГО не должен устраивать в свой др, все устраивают близкие и друзья! А вообще мы обычно ходим в какой нить клевый ресторанчик вдвоем.

Гунторезка
30.03.2011, 03:47
у меня из сюрпризов цветы, пирожные и кофе с утра ))))
думаю, чем бы еще заняться :)




На последний ДР муш мне подругу из Испании выписал....., всмысле по тихому ей купил билеты туда-обратно на одни сутки (на больше она не могла приехать у нее грудной малыш). Утром встаю, мужа нет..... Понятно - за цветами поехал..... Потом заходит..... Без цветов:016:, поздравляет и говорит..... Вона цветы твои за дверью.... Я думала там большушый букет, что он втащить домой не смог, дверь открываю, а там подруженция с цветами..... Я таааак офигела, что аж зарыдала :))
Так что сюрпризы у меня ощень неожиданные, я потом до вечера отхожу :)

moonlight102
30.03.2011, 03:52
вот это мужу респектище!!!!!

Tai Chi
30.03.2011, 04:38
Я редко зову гостей и готовлю застолье на свой день рождения. Сейчас, в основном, дома с мужем праздную, ну или в ресторане. А раньше я вообще любила в гости к подруге ходить в свой ДР :)

Али&А
30.03.2011, 07:00
У нас как раз в понедельник у мужа юбилейчик был, ну вот тот, который не отмечают... 40:010:
Его реально колбасить начало за неделю до Д.Р.... я даже и представить не могла, что мой муЖ такой впечатлительный...
так вот всю неделю его мысли разбегались в разные стороны: праздновать не праздновать (тем более понедельник) кого звать, кого не звать... в общем выяснила я для себя кого из друзей муЖ хотел бы видеть на празднике и с этим решили не отмечать, т.к. по каким-то приметам 40 не отмечают,НО! я знаю, что Ему до этих примет, как до лампочки... и вот настаёт день Х...
провожая на работу выясняю во сколько будет дома и только Он за порог я обзваниваю всех тех кого Он хотел бы видеть, приглашаю... потом приехали заранее заказанные шарики, быстро на стол накрыла, ну в общем к 18.00 всё было готово...
и вот представляете возвращается Муж домой с мыслями о тихом семейном ужине, открывает дверь (все затихорились) и пройдя в гостиную... ну в общем как в рекламе:
:080::support::flower::080::028::flower::support:
отмечали до 2 часов ночи, на работу утром ни кто не пошел... муж доволен:fifa:

Ирискa
30.03.2011, 09:26
не отмечаю. могу напиться водки.

KoTe4kA
30.03.2011, 10:25
едем
на дачу
на голубые озёра
в область к моей сестре
в поход
в ресторан
дома редко бывало.
даже когда была беременная, то мы в поход на три дня уезжали.

Keen
30.03.2011, 10:51
В этом году праздновала за городом на даче с шашлыками. И ничего, что у нас ещё даже весна толком не наступила)) Мне понравилось.

Ded
30.03.2011, 10:51
бухаю

МАМАКАТЯ
30.03.2011, 10:53
У меня последние года ДР выпадает так, что я либо с работы, либо на работе. Вот и вчера приползла с ночной смены, а дома встретил муж с огромным букетом, колечком шикарным. Выпили по бокалу вина и я поползла баиньки. А вечером уже муж пошёл в ночную смену работать. Так что я свой ДР буду отмечать в подходящий день, такой, чтобы и у нас с мужем был выходной и у друзей. Соберу всех у себя дома.

Юлюся
30.03.2011, 11:29
Люблю не отмечать), ничего не делать, не напрягаться...
в прошлом году ходили на концерт с мужем
в этом (будет понедельник) ограничимся рестораном -я, муж, дочь

Элик
30.03.2011, 12:04
у дочки ДР через неделю после моего, с тех пор мой позабыт-позаброшен:073:

Гарин
30.03.2011, 12:09
Приглашаю из детского сада друзей

VsegdaVlublena
30.03.2011, 14:42
В этом году еще не праздновала, а прошлые два года - в поезде, в самолете.

Порось Домашний
30.03.2011, 14:43
Уезжаю в Германию. Прогулки, шопинг (покупка подарка), ужин в ресторане. Все вдвоем с мужем:love:

pigaliza™
30.03.2011, 14:43
я стараюсь уехать на море. И там отметить свой др

Amani el omr
30.03.2011, 14:50
ненавижу свой день рождения....
очень не люблю отмечать...

~Hunny Bunny~
30.03.2011, 14:52
никак :)

{муза Шекспира}
30.03.2011, 14:53
В поход ходили на двое суток)

nastya.artemeva
30.03.2011, 14:57
Последний отмечала с мужем в Париже, первый раз в этот день уехали от друзей, родственников))) а так в ресторане или дома. Часто и то и другое. У мужа летом, по-этому чаще на море или загородом на озерах.

Светко=)
30.03.2011, 15:47
Я специально не отмечаю, не люблю. Провожу как обычный день.
А если хочется праздника- устраиваем в любой день, по настроению)

Р и т а
30.03.2011, 16:30
Что мне нравится в Германии - это то что именинник НИЧЕГО не должен устраивать в свой др, все устраивают близкие и друзья! А вообще мы обычно ходим в какой нить клевый ресторанчик вдвоем.

здорово, жаль у нас так не принято :)

На последний ДР муш мне подругу из Испании выписал....., всмысле по тихому ей купил билеты туда-обратно на одни сутки (на больше она не могла приехать у нее грудной малыш). Утром встаю, мужа нет..... Понятно - за цветами поехал..... Потом заходит..... Без цветов:016:, поздравляет и говорит..... Вона цветы твои за дверью.... Я думала там большушый букет, что он втащить домой не смог, дверь открываю, а там подруженция с цветами..... Я таааак офигела, что аж зарыдала :))
Так что сюрпризы у меня ощень неожиданные, я потом до вечера отхожу :)

муж молодец, здорово придумал :)

вот это мужу респектище!!!!!
ага,
+1

Тигги
30.03.2011, 16:33
Я обычно куда-нибудь сваливаю минимум с мужем, максимум с несколькими друзьями, кто в данный момент мобилен. Дней на 3-5 в какой-нибудь милый сердцу европейский город.

Р и т а
30.03.2011, 16:35
У нас как раз в понедельник у мужа юбилейчик был, ну вот тот, который не отмечают... 40:010:
Его реально колбасить начало за неделю до Д.Р.... я даже и представить не могла, что мой муЖ такой впечатлительный...
так вот всю неделю его мысли разбегались в разные стороны: праздновать не праздновать (тем более понедельник) кого звать, кого не звать... в общем выяснила я для себя кого из друзей муЖ хотел бы видеть на празднике и с этим решили не отмечать, т.к. по каким-то приметам 40 не отмечают,НО! я знаю, что Ему до этих примет, как до лампочки... и вот настаёт день Х...
провожая на работу выясняю во сколько будет дома и только Он за порог я обзваниваю всех тех кого Он хотел бы видеть, приглашаю... потом приехали заранее заказанные шарики, быстро на стол накрыла, ну в общем к 18.00 всё было готово...
и вот представляете возвращается Муж домой с мыслями о тихом семейном ужине, открывает дверь (все затихорились) и пройдя в гостиную... ну в общем как в рекламе:
:080::support::flower::080::028::flower::support:
отмечали до 2 часов ночи, на работу утром ни кто не пошел... муж доволен:fifa:
:flower: отлично, представляю как муж был рад :)

не отмечаю. могу напиться водки.

тоже вариант кстати
лично я водку не пью, но вино или шампанское вполне

едем
на дачу
на голубые озёра
в область к моей сестре
в поход
в ресторан
дома редко бывало.
даже когда была беременная, то мы в поход на три дня уезжали.

охота к перемене мест, интересно, да

В этом году праздновала за городом на даче с шашлыками. И ничего, что у нас ещё даже весна толком не наступила)) Мне понравилось.

с шашлыками я уже лет с 16 не отмечала ДР :) как давно это было :)

бухаю
:046:

Р и т а
30.03.2011, 16:38
У меня последние года ДР выпадает так, что я либо с работы, либо на работе. Вот и вчера приползла с ночной смены, а дома встретил муж с огромным букетом, колечком шикарным. Выпили по бокалу вина и я поползла баиньки. А вечером уже муж пошёл в ночную смену работать. Так что я свой ДР буду отмечать в подходящий день, такой, чтобы и у нас с мужем был выходной и у друзей. Соберу всех у себя дома.

приятный милый сюрприз
муж умничка :flower:

Р и т а
30.03.2011, 16:42
Люблю не отмечать), ничего не делать, не напрягаться...
в прошлом году ходили на концерт с мужем
в этом (будет понедельник) ограничимся рестораном -я, муж, дочь

я тоже так любила, 6 лет почти не отмечала
либо в ресторан с мужем и ребенком
либо в кино или в театр с мужем, дочь с бабушкой дома

у дочки ДР через неделю после моего, с тех пор мой позабыт-позаброшен:073:

ого )
а моя тихо завидует, тоже хочет подарков
я обещала с ней поделиться или куклу ей купить, она рада :080:

Приглашаю из детского сада друзей

своих? :))

В этом году еще не праздновала, а прошлые два года - в поезде, в самолете.

специально? ;) мой муж когда то отмечал в автобусе, ездившим по Петербургу
гости катались и пили шампанское :)
хотел в трамвае но арендовать не удалось

Р и т а
30.03.2011, 16:47
Последний отмечала с мужем в Париже, первый раз в этот день уехали от друзей, родственников))) а так в ресторане или дома. Часто и то и другое. У мужа летом, по-этому чаще на море или загородом на озерах.

Уезжаю в Германию. Прогулки, шопинг (покупка подарка), ужин в ресторане. Все вдвоем с мужем:love:

я стараюсь уехать на море. И там отметить свой др

поездка, море - очень романтично
я бы хотела в Париж, пожалуй, но с друзьями :)

ненавижу свой день рождения....
очень не люблю отмечать...

никак :)

жаль, я тоже напрягаюсь, хочется сказки видимо
праздник из детства

Р и т а
30.03.2011, 16:48
В поход ходили на двое суток)

куда в поход?
если летом то здорово :)

Р и т а
30.03.2011, 16:49
В поход ходили на двое суток)

Я обычно куда-нибудь сваливаю минимум с мужем, максимум с несколькими друзьями, кто в данный момент мобилен. Дней на 3-5 в какой-нибудь милый сердцу европейский город.

компанией весело, а с мужем - романтИк :love:

Cinderella78
30.03.2011, 17:12
Уже много лет отмечаю на берегу Черного моря, правда всегда в разных местах)) С шашлычком, домашним вином и в кругу приятных мне людей

The Phantom
30.03.2011, 17:16
Не отмечаю уже давно - ну его.

Bruja
30.03.2011, 17:18
Да уже вообще больше не хочу отмечать, все одно и то же, надоело...да и вообще, что отмечать-то?

Р и т а
30.03.2011, 17:57
Уже много лет отмечаю на берегу Черного моря, правда всегда в разных местах)) С шашлычком, домашним вином и в кругу приятных мне людей

люблю Черное море, жаль ДР не летом ;) то снег, то ветер :)

Не отмечаю уже давно - ну его.

Да уже вообще больше не хочу отмечать, все одно и то же, надоело...да и вообще, что отмечать-то?

ну может быть, приедается как то, ага

но праздника все таки хочется ))))

MOlka
30.03.2011, 20:39
Уезжаю в Германию. Прогулки, шопинг (покупка подарка), ужин в ресторане. Все вдвоем с мужем:love:

:031:

В прошлом году гуляли по острову цветов. Очень понравилось лицезреть в свой день рождения море цветов:)

Asya37-47
30.03.2011, 21:42
Не люблю свой день рождения:068:. Последний раз отмечала 18 лет. Больше желания нет:050:.

Старый Кошелек
30.03.2011, 21:44
если попадает на будинй день - то я работаю а если на выходной то я отдыхаю))))

РыжЫй UP
30.03.2011, 21:57
мы раньше всегда уезжали на море в это время

теперь у детей школа, третий год в это время медосмотры и прочая подготовка к отъезду в лагерь, в этом году выпускной у сына в младшей школе, на следующий год у дочки - так что мой ДР теперь не празднуем совсем, не до меня в таком дурдоме, ну может шашлыки на даче по быстрому

за то на мужнин всегда уезжаем, правда мы стараемся на все праздники уехать

MOlka
30.03.2011, 22:36
если попадает на будинй день - то я работаю а если на выходной то я отдыхаю))))
У меня всегда выходной :004:
Хотя, по молодости было: работала по сменам. Приходилось и в день рождения выходить на работу.

Kin Gin Rin
30.03.2011, 22:44
ПОследний раз ездили по магазинам, присматривали машину, покупали мне всякие разности красивые.

колбася
31.03.2011, 01:16
Последний раз отмечала 20 лет.Давно это было.Больше не отмечаю.

vfvf
31.03.2011, 04:02
Последний раз д.р.был совмещён с окончанием учебы.Небольшой пикничокс+совместный поход в ночной клуб.У меня д.р.летом поэтому проще.В любом случае это что то на выезде.

torin
31.03.2011, 10:47
Почти никак..с детства, др летом , друзья всегда разъезжались. Так маленький чисто семейный праздник, шашлычок на даче

Кудри вьются...
31.03.2011, 11:03
Поздравляю родитей, потом иду в театр. Застолий не провожу.

roof_stranger
31.03.2011, 13:46
т.к. теперь мое ДР почти совпадает с ДР сына (разница 4 дня), то думаю это будут домашние посиделки с родственниками (как у меня в детсвте) хотя бы раз в год всех вместе собирать. а потом с мужем в кино/ресторан/бар/лес и т.д.