PDA

Просмотр полной версии : А чем Вы занимаетесь ВМЕСТЕ?


annutkash
31.03.2011, 16:09
с мужем/женой//бойфрендом/герлфрендшей ?

Наверняка захочется сказать - сексом, но я не об этом...:016:(хотя рада за Вас)))

Мудрые люди говорят, что у партнеров должны быть общие интересы. Какие они у Вас?
И естественно ли у Вас это получается или ОНА исскуственно училась орать на фотболе, а ОН не засыпать под мелодраммы?
И от кого исходит инициатива?
Извините, если такая тема уже была...

Sunni
31.03.2011, 16:14
Есть совместные интересы - на стадионе просто нереально не орать)))
Настольный теннис - как пример - мне было неочень интересно, но увлекло! И мне нравится.
С моей стороны - английский - увлекла - теперь читаем-смотрим английские фильмы вместе.

Да и вообще общие интересы - дело наживное.

nezabvennaya
31.03.2011, 16:18
Мы вообще все делаем вместе.

Gusia
31.03.2011, 16:25
И мы все делаем вместе. Вот сижу и думаю, что я делаю отдельно... на спорт хожу одна... а так, даже на работе почти все время вместе. А должно быть по другому?

nezabvennaya
31.03.2011, 16:32
А мы и на спорт вместе...

f r i d a
31.03.2011, 16:39
Сейчас? Работаем :065:

Jannic
31.03.2011, 16:43
Практически все по-рознь делаем.
Не вижу смысла тащить его на кино "про вампиров", как и "суши поесть".
и не пойду в тот спорт-клуб куда он ходит:))
Ну зачем заставлять человека тратить свое драгоценное время, на то что ему не интересно.
зы- у нас одинаковые взгляды на мир, религию, политику, людей и многое другое.
но вот "делаем вместе"- это не про нас.
зы- я б под колпаком быстро перегорела.

Gusia
31.03.2011, 16:43
А мы и на спорт вместе...
Мы бы и на спорт вместе ходили, но я на женские занятия групповые хожу:)) А он меня встречает.

*Ника*
31.03.2011, 17:03
кЫно смотрим, с ребенком гуляем, по магазинам ходим...
а тут сыну на ДР вместе ТОРТ делали, представляете? Не выгнать было из кухни. лапочка )))

3DMan
31.03.2011, 17:05
почти всем кроме секса

annutkash
31.03.2011, 17:06
а тут сыну на ДР вместе ТОРТ делали, представляете? Не выгнать было из кухни. лапочка )))

ничесебе!! какие вы молодцы:)

Трильби
31.03.2011, 17:08
Любим плавать :)) все четверо. Поэтому отпуск без вариантов на море. Есть любимые два сериала (Хаус и американский Как я встретил вашу маму) - смотрим из-за мужа с субтитрами. Остальные интересы не совпадают, разве что с детьми вместе гуляем, но это и хорошо ИМХО.

nezabvennaya
31.03.2011, 17:10
О, а еще мы вместе не смотрим телевизор, вообще:))

САГДАНА
31.03.2011, 17:10
ездим на прогулки, ходим по магазинам, едим суши и пиццу (меня муж подсадил на суши, а я его на пиццу), тк что жду его выходных как праздника.

Светко=)
31.03.2011, 17:13
играем в нинтендо ви)

Старый Кошелек
31.03.2011, 17:15
жизнь живем

9414286
31.03.2011, 17:24
разговариваем
(в смысле, слушаю)

Сотофа Х
31.03.2011, 17:25
жизнь живем
Мы так же

*Ника*
31.03.2011, 17:38
ничесебе!! какие вы молодцы:)

Спасибо ) сама обалдела...пятница 2 часа ночи...уххх )))

iula
31.03.2011, 17:46
мы все вместе делаем, даже работаем вместе, иногда устаю от этого.

nastya.artemeva
31.03.2011, 17:47
Напишу что не делаем)) я не смотрю футбол и спортивные каналы, хотя на хоккей ходили пару раз вместе, очень понравилось)))

Inkaa
31.03.2011, 18:28
А мы на велосипедах вместе катаемся)))

Гунторезка
31.03.2011, 18:46
Мы вместе спим, со всеми вытекающими последствиями, вместе в отпуск, из досуга иногда вместе в кино, иногда вместе в ресторан, иногда вместе занимаемся детьми.....
Но чтобы все и всегда вместе..... Нет уж - увольте! Каждый из нас полноценная личность, у которой есть свои желания и потребности..... Мы не злоупотребляем этими потребностями......, но на фильм "Пила" я ни за что не пойду, а мужу нравится, так же как и он не любит живопись, а я раз в месяц обязательно посещаю галереи.

Alpha Centauri
31.03.2011, 21:01
Мы вместе катаемся на роликах, великах, сноубордах, в покер играем вместе (я всегда знаю когда он блефует:065: ), дайвингом тоже вместе увлекаемся.. А еще детей воспитываем! Ну прогулки и киношки - само собой.
А вот работать вместе я бы не смогла.. он жутко не организован!

*алька*
31.03.2011, 21:05
Практически все по-рознь делаем.
Не вижу смысла тащить его на кино "про вампиров", как и "суши поесть".
и не пойду в тот спорт-клуб куда он ходит:))
Ну зачем заставлять человека тратить свое драгоценное время, на то что ему не интересно.
зы- у нас одинаковые взгляды на мир, религию, политику, людей и многое другое.
но вот "делаем вместе"- это не про нас.
зы- я б под колпаком быстро перегорела.
Прям про нас:))

Yozheg v tumane
31.03.2011, 21:13
с мужем/женой//бойфрендом/герлфрендшей ?

Наверняка захочется сказать - сексом, но я не об этом...:016:(хотя рада за Вас)))

Мудрые люди говорят, что у партнеров должны быть общие интересы. Какие они у Вас?
.
Да всё у нас общее! Интересы, в смысле. :love: Говорим на одном языке- о футболе, машинах, работе. деньгах. Секс...ах вы же не об этом:046: Гляжусь в тебя. как в зеркало- это про нас.

**БегущаяВверх**
31.03.2011, 21:14
мы такие разные, но мы все равно вместе ;)

мы почти ничего особо не делаем вместе:
он работает, я дома с ребенком
он занимается спортом, я пеку пироги, тортики, печенье и плюшки
он ест мясо и мороженое, а я фрукты и бутерброды.
он любит проводить выходные лежа на диване, а я люблю активный отдых

единственное, мы вместе ходим по магазинам, любим суши и пиццу. а еще мы очень любим друг друга и нашего сыночка :)
мы просто живем. подстраиваемся друг под друга без напряга.

*алька*
31.03.2011, 21:15
У нас общие дети,праздники и проблемы.

Попрыгунья
31.03.2011, 21:28
с мужем/женой//бойфрендом/герлфрендшей ?

Наверняка захочется сказать - сексом, но я не об этом...:016:(хотя рада за Вас)))

Мудрые люди говорят, что у партнеров должны быть общие интересы. Какие они у Вас?
И естественно ли у Вас это получается или ОНА исскуственно училась орать на фотболе, а ОН не засыпать под мелодраммы?
И от кого исходит инициатива?
Извините, если такая тема уже была...

Совместные променады по магазинам, поездки за город, на каток, приготовление чего-нибудь вкусненького, просмотр телевизора. Да всё что угодно, лишь бы вместе:008:

papa169
31.03.2011, 22:12
Мы с женой из сериалов обожаем "Интернов" (сначала смотрел только я, потом она распробовала) и "Все мужики сво..." (сначала смотрела она, потом распробовал я). На коньках вместе катаемся по выходным, у нас общие друзья, одинаково интересные и мне и ей (то есть, нескучно к таким в гости ходить).

Антидепрессант
31.03.2011, 22:30
А мы вместе живем.... Остальное (за исключением секса, и то не уверенна, что всегда), мы по отдельности.... Думаете мы безнадежны?

Fata-morgana
31.03.2011, 22:35
Какая отличная тема!! Прям в тему! ) А то у меня очередной приступ случился из-за того, что мы с мужем вместе почти ничего не делаем. Ну только в выхи - игры с ребенком, прогулки, отпуск... В кино затащить трудно, в театр редко получается, его хобби мне не интересно, а ему - мой шоппинг, фильмы и прочее... Оказывается это норма жизни, по-крайней мере как показали первые три страницы. Мне полегчало ! Я зря парилась !) СЛАВА ЛВ!!!!!! Ну правда СЛАВА!!

Vikul.ya
31.03.2011, 22:59
Практически все по-рознь делаем.
Не вижу смысла тащить его на кино "про вампиров", как и "суши поесть".
и не пойду в тот спорт-клуб куда он ходит:))
Ну зачем заставлять человека тратить свое драгоценное время, на то что ему не интересно.
зы- у нас одинаковые взгляды на мир, религию, политику, людей и многое другое.
но вот "делаем вместе"- это не про нас.
зы- я б под колпаком быстро перегорела.

Мы так же, наверное поэтому до сих пор и вместе :073:

РыжЫй UP
31.03.2011, 23:32
вобще вместе почти 24 часа в сутки

а так
вместе работаем
вместе учим испанский на курсах (сейчас второе полугодье, видимо будем и еще год учить )
вместе будем сдавать на категорию А (сейчас билеты учим), В у обоих есть
ну и самое главное путешествуем - это самая большая неизлечимая страсть

женаты очень давно, привыкли все вместе делать

ciliegio
31.03.2011, 23:34
всем.

Anny-Fanny
01.04.2011, 00:01
Мы вместе ходим в театр, правда, теперь редко 5 раз в год, не больше....Вместе топим баню, вместе чистим ружье (на охоту он один ходит)....Вместе коллекционируем и дегустируем вино (и книги о вине вместе собираем, читаю я, а ему пересказываю). Вместе с детьми тусим. Вместе путешествуем (а до этого путешествия эти планируем и составляем). Вместе по магазинам ходим.....

PugoPolya
01.04.2011, 00:22
всем...

elviraspase
01.04.2011, 00:29
вместе растим ребенка,ходим в рестораны,встречаемся с друзьями,шопоголим и пр.....

Аполлинария
01.04.2011, 00:37
А мы на велосипедах вместе катаемся)))

И мы! :004: А сейчас еще и на лыжах!

Fiamma
01.04.2011, 00:43
Мы вместе живем и детей воспитываем. Вместе сидим в интернете:)) Вместе ходим по магазинам или валяемся на диване, смотрим кино... А так- муж работает, я дома с детьми...

toropish
01.04.2011, 00:48
Ух-у нас все вместе-в магазины,в кафе,в гостях,по всяким грязям катаемся,в походах...Причем всегда с нами сын.Даже на соревнованиях по внедорожью о с нами.

mamik Cofi
01.04.2011, 00:58
Тоже всем тем что перечислили остальные) Из неперечисленного - вместе строимся, всмысле я подсобничаю.Генеральную уборку тоже делаем вместе, и вместе грызём семки, как грызуны))):014:
Постоянно вместе находиться не смогла бы, и вместе работать тоже.

Ksenyy
01.04.2011, 01:01
Мы вместе не так давно, 2 года, и мы очень разные. Он любит хоккей - я ненавижу открытые катки. Я люблю спортзал - он не любит тренажерку , предпочитает бассейн в котором мне скучно, ему скучно на дорожке.
Фильмы любим разные,но смотрим одни , передачи смотрим одинаковые, что касается музыки - в машине у каждого свои кнопки. "туда" мы слушаем мою музыку, "обратно" - его. Шансон не переносим оба.
Вместе стали осваивать сноуборд - так это единственное из-за чего ругаемся. Я горы первый раз в жизни увидела, он со школы на лыжах катается - умничает, а я злюсь.
На роликах катаемся вместе - это оба любим.
А так да.. как тут правильно написали - живем вместе.

MamaNicka
01.04.2011, 01:17
а мы смеемся вместе по вечерам, над всем, что за день произошло!

по выходным - лыжи осваиваем всей семьей или с друзьями встречаемся :080: :080: :080: :014:, нас целая банда!:))

Реактивный двигатель
01.04.2011, 01:25
А у меня с мужем в принципе нет совместных дел, не считая бытовых и ребенка. Но нас это не напрягает

Sashenka_xxx
01.04.2011, 01:30
Мы тоже, как и многие здесь, делаем многое вместе: занимаемся малышом,гуляем, ходим в гости, бытовые дела, каждый вечер обсуждаем прожитый день, вяжем...:073:

Kondr
01.04.2011, 01:37
Совместного хобби ---слава Б нет.
По жизни----вместе.

Irichka spb
01.04.2011, 03:11
Практически всем, кроме заробатывания денег, это по части мужа.

Bysa2008
01.04.2011, 03:21
ремонтом.....

moonlight102
01.04.2011, 03:51
По моему легче сказать что мы делаем пораздельности - каждый сидит в своем инете и на посиделки пятничные с коллегами или подружками (друзьями) ходим раздельно, ну и в туалет тоже раздельно. Остальное вместе - магазин, душ, уборка, готовка, прогулки, рестики, шопинг, на работу, обеденный перерыв, с работы, спим, едим ВМЕСТЕ.

Джулия Гулия
05.04.2011, 01:20
Какая отличная тема!! Прям в тему! ) А то у меня очередной приступ случился из-за того, что мы с мужем вместе почти ничего не делаем. Ну только в выхи - игры с ребенком, прогулки, отпуск... В кино затащить трудно, в театр редко получается, его хобби мне не интересно, а ему - мой шоппинг, фильмы и прочее... Оказывается это норма жизни, по-крайней мере как показали первые три страницы. Мне полегчало ! Я зря парилась !) СЛАВА ЛВ!!!!!! Ну правда СЛАВА!!

Как хорошо сказано!
Наверное, главное, не мешать друг другу жить.
Чтобы сделать приятное, я ездила с мужем на охоту и на рыбалку, а он, в свою очередь, даже несколько раз заходил со мной в магазины рукоделия.:)

Эвелинка
05.04.2011, 02:47
Практически все по-рознь делаем.
Не вижу смысла тащить его на кино "про вампиров", как и "суши поесть".
и не пойду в тот спорт-клуб куда он ходит:))
Ну зачем заставлять человека тратить свое драгоценное время, на то что ему не интересно.
зы- у нас одинаковые взгляды на мир, религию, политику, людей и многое другое.
но вот "делаем вместе"- это не про нас.
зы- я б под колпаком быстро перегорела.

Какая отличная тема!! Прям в тему! ) А то у меня очередной приступ случился из-за того, что мы с мужем вместе почти ничего не делаем. Ну только в выхи - игры с ребенком, прогулки, отпуск... В кино затащить трудно, в театр редко получается, его хобби мне не интересно, а ему - мой шоппинг, фильмы и прочее... Оказывается это норма жизни, по-крайней мере как показали первые три страницы. Мне полегчало ! Я зря парилась !) СЛАВА ЛВ!!!!!! Ну правда СЛАВА!!
По сути - то у нас практически так же :)) Диаметрально противоположные интересы. Но иногда напрягает обоих :005: В смысле, хочется отвлечься от своих разных интересов и замутить что-нибудь совместное :)
А то у нас одинаковые взгляды на жизнь и взгляды на быт (это, мне кажется, самое важное), но иногда и совместных действий хочется.
Но если покопаться... кроме упомянутых тут "живем и воспитываем детей" у нас:
- шахматы (плюс учим ребенка - полезное с приятным:)))
- бильярд
- кино (редко сходимся, но бывает)
- летом гуляем по вечерам и ночам :017:
Мне казалось, что этого мало... а почитав ЛВ, понимаю, что еще прилично :))

Ponchik
05.04.2011, 10:17
поскольку дети выросли пришлось искать новые формы совместного досуга
самая приятная - аргентинское танго и танцы вообще
ну, про сезонное типа пляжа и лыж, наверное не стоит, слишком эпизодично

Go-moku
05.04.2011, 10:31
Чем мы занимаемся вместе?... Дык эта....:016:
Чем же?:016:
Хм. Чем-чем-чем....?:005:
Первая мысль - ну чисто на ощущения опираясь - всем. А вот начнёшь по пунктам перебирать - да почти ничем.

Дашуля
05.04.2011, 11:21
Военно-исторической реконструкцией :)
Лагерь, костюмы, выезды, фестивали...

Miss Blondinko
05.04.2011, 12:05
Среди взрослых пар стало как то развиваться совместные танцы (парные)..По моему оч даже интересно:080:

Цыпа1983
05.04.2011, 12:27
а мы ходим на рыбалку, точнее я с ним :), а из моего хобби,катаемся на лыжах (в этом году ему купили, пока примеряли и зима кончилась:(,в следующем начнем кататься :))),каталась одна, а так все вместе .:support:

Кэрри
05.04.2011, 12:30
мы вместе строим бизнес, трындим и решаем проблемы. и еще магазины-рестораны )

NatalyS
05.04.2011, 13:30
Да много чего делаем. Мы вместе с 10-го класса, а знакомы вообще с пятого, поэтому друзья все общие. Ходим в кино, театры, рестораны. Фильмы одни и те же нравятся, музыка тоже одна на двоих. Кулинарные пристрастия со временем тоже какими-то одинаковыми стали. Единственное, что со спортом у нас разные вкусы, я люблю ходить в зал на групповые тренировки, а он волк-одиночка любит утренние пробежки и лыжи. Коньки зимой, ролики и велосипеды летом - это вместе. Работаем, правда, по-отдельности. ПУТЕШЕСТВИЯ - вот что мы оба любим больше всего, причем понятия об отдыхе у нас совпадают до мелочей.
Английским вместе занимались несколько лет назад, вполне успешно. Сейчас думаем замахнуться на французский.:008:

Нитa
05.04.2011, 14:00
Мы все делаем вместе :)
Ходим в театр, кино - вкусы здесь совпадают.
Водим ребенка по музеям, зоопаркам и т.д.
Летом катаемся на велосипедах, зимой - на сноуборде.
Путешествия - тут мы тоже полностью совпадаем в выборе мест.
Экстрим.
Кафе, рестораны.
Выставки.
Просто погулять ходим часто.

Даже не знаю, что еще :016: Просто всегда вместе :)

VsegdaVlublena
05.04.2011, 14:13
Вместе ходим на концерты, в театр, в кино, гулять, по магазинам, готовим, убираем, ходим на спорт, в гости, в ресторан, в клуб, смотрим футбол, ездим на рыбалку, за город, в отпуск. При этом все то же самое можем делать и по-отдельности, без напрягов. Никот никого искусственно не приучал, оно само так сложилось. Аа, ну еще рабочие моменты вместе решаем.

prianikk
05.04.2011, 14:36
А мы разные... и интересы у нас разные... друг друга не напрягаем... очень хорошо относимся к увлечениям друг друга (он музыкой, я экстремальными играми)... периодически либо он либо я сами просим рассказать/показать ... делимся друг с другом, и поболтать и поспорить есть о чем...
И стараемся находить общий досуг... практически всегда на природе...
вместе всегда советуемся...

wawera
05.04.2011, 14:59
Мы с мужем слишком разные и каждый для другого, как окно в иной мир.. Но нам нравится в выходные готовить вместе обеды и ужины. Это целый ритуал. В кино ходим вместе. Вечера проводим чаще вместе.
Работать вместе- слишком тяжело, я бы не справилась с эмоциями.

Злобный кот
06.04.2011, 00:28
Мы вместе занимаемся фсяким "идиотизмом" : смотрим вместе несколько сериальчиков в озвучке куража(сомозабвенно ждем новых серий), читаем книги и обсуждаем их, ходим по магазинам в поисках красивых шмоток для меня(да, его волнует, как я выгляжу), вместе о(б)суждаем происходящее в мире и ишшо много чего творим вместе :065:.... Но отпускаем друг друга на фсякие посиделки со старыми друзьями, я выпиваю со своими :014:, а он напиваиццо со своими :010: Вот хочу его на занятия танцами затащить, но чую не удасцца :073:

marussia69
06.04.2011, 00:39
Мы вместе занимаемся спортом - горные лыжи, плаванье, велосипед, ролики, коньки; путешествуем и планируем путешествия, ходим в кино, на концерты, реже - в театр, смотрим фильмы и обсуждаем фильмы и книги, просто гуляем или ходим в гости к родным и друзьям, выбираем машины и обсуждаем их достоинства и недостатки, ездим на экскурсии и фотографируем. Ну, может, что-то еще забыла :) Но у нас есть и разные интересы - он, например, не любит фигурное катание смотреть - а я- хоккей :))

Ералашка
06.04.2011, 00:41
с мужем/женой//бойфрендом/герлфрендшей ?


Всем. Мы только в туалет порознь ходим. И на работу тоже по-отдельности. Остальное время вместе.

Omasi
06.04.2011, 01:08
Вместе рисуем, играем в го, шахматы, лото и каркассон (правда еще и с детьми), вместе читаем вслух друг-другу по очереди те книги, которые прочел и понравилось. Вместе ходим в кино, сауну, супермаркет в день зарплаты:)). Ходим в походы, ездим в глушь и на дачу вдвоем, когда родители согласны посидеть с детьми. В ванной моемся вместе иногда:008: И, бывает, и там, читаем вслух, сидя в пене:love:.

тофсла-и-вифсла
06.04.2011, 10:35
Мы с мужем вместе ужинаем и завтракаем (нам это очень нравится), проводим выходные, гуляем, ходим в кино, смотрим фильмы дома.Сейчас я пересматриваю Твин Пикс, а он первый раз смотриСловом, очень много, что делаем вместе.

Lerkina mama
06.04.2011, 10:53
Мы вообще все делаем вместе.

+100:073: