PDA

Просмотр полной версии : Женские имена и свойства личности


Страницы : [1] 2 3 4

papa169
31.03.2011, 16:43
Собственно, а почему нет-то? Давайте здесь отписываться.

Все, что ниже - мое личное ИМХО.

Ксении - никогда не бывают "средненькими" - либо яркие и неглупые девушки, знающие себе цену и обожаемые мужчинами, редко бывают полными (в смысле с избыточным весом). Либо вообще-вообще-вообще никакие.

Марины - а-а-а, держите меня семеро! Странные, с каким-то прибабахом и/или загадкой внутри, сексуально активные, мужчин они нервируют, отношения с противоположным полом выстраивать не умеют, мужики с ними мучаются. Клиника.

Ирины - мягкие, домашние, незлые. Я бы сказал - идеальные жены.

Вики - неглупые, гламурные, часто небедные. С ними интересно, если соответствуешь.

Кати - непонятные, колючие, средних достоинств во всем.

Маши - позитивные, очень похожи на Ирин, но с более активной жизненной позицией. Не просто "жена", а "жена, с которой не будет скучно".

Жени - вечные подростки, "пацанки", но притягивающие внимание мужчин. Иногда со съехавшей крышей (религия и т.п.).

Жанны - с претензией, неконтактные, общаться с ними тяжело. Вечно ищут кого-то, и этот "кто-то" - не ты.

Ольги - добрые, контактные, любящие секс, почему-то считающие, что им не везет с парнями (на самом деле, парни их любят), хорошие любовницы. Для роли жен им не хватает мягкости и умения контролировать свои эмоции.

Мокрица
31.03.2011, 17:14
))))) Я себя нашла)))))

YellowSubmarine
31.03.2011, 17:43
Про Ирин - не правда!!!! БМ подтвердит!:)):065:

papa169
31.03.2011, 17:55
Про Ирин - не правда!!!! БМ подтвердит!:)):065:

Не понял. Вас зовут Ирина, и вы - фиговая жена??? )))

Icе baby
31.03.2011, 17:59
Я вообще не понимаю - "правда", "неправда" - каждый высказывает свое мнение - как ОН воспринимает людей с тем или иным именем... Что ОН про них думает... Все же люди разные, даже с одним именем. Кому-то встречаются одни, кому-то другие люди... Хорошие-плохие... Поэтому предлагаю высказывать свою точку зрения, а не обсуждать чье-то мнение...

Ksiu
31.03.2011, 19:05
Ух ты.... Пожалуй буду заходить почаще в курилку, глядишь, еще какой комплимент случайно получу))))

Мумми Первая
31.03.2011, 19:38
знавала я одну Иру - :001: простигоспади...

чего-то папО маловато, 9 штук, для самопеара :008:
ну, пусть даже 9*2 = 18 :065:

bobi
31.03.2011, 20:12
чего-то папО маловато, 9 штук, для самопеара :008:
ну, пусть даже 9*2 = 18 :065:
да уж, мловато... выкладывайте "правду" обо всех!

papa169
31.03.2011, 20:31
да уж, мловато... выкладывайте "правду" обо всех!

Ну, я решил теперь стать скромнее и не "убивать" милых дам своим опытом )))

Я, к примеру, про Наташ не написал - не потому, что не встречался, а потому, что не могу описать их точно и однозначно. Просто нечего сказать.

IRILLIKA
31.03.2011, 20:31
Про Ирин - не правда!!!! БМ подтвердит!:)):065:
Моего бывшего тоже лучше не спрашивать. Скажет, непокладистая, немягкая, в общем наврет конечно. А то что хозяйка хорошая здесь согласится это точно.

MaDi
31.03.2011, 20:41
Про Маш - ага, чистая правда:))

Shuya
31.03.2011, 21:21
А я так про себя всегда и думала.:fifa:
(хотя имя свое не люблю - Ольга)

АлёшкаЯ
31.03.2011, 22:31
про Ален ченить напишите(желательно хорошее):)

Natashik
31.03.2011, 22:31
Я, к примеру, про Наташ не написал - не потому, что не встречался, а потому, что не могу описать их точно и однозначно. Просто нечего сказать.
ходишь, ходишь в школу, а потом бац - вторая смена...:010: :))
с другой стороны, может и правда лучше промолчать.. :065:

Adriana
01.04.2011, 00:33
про Ален ченить напишите(желательно хорошее):)

и про Валерию тоже :love:

Шёпот облаков
01.04.2011, 00:57
Сколько лично вы знаете Ксений, Ирин, Маш и др. (из вашего списка)? ;)

Ирины вовсе не такие, какими вы их описали ) Чаще всего это стервы (в хорошем значении).

Маши очень разные. Есть простые, действительно Маши :), а есть и очень строгие Марии.

Марина - настоящая блондинка )

про Ксений ничего не могу сказать. Нет в близком окружении.

Очень жаль, что в вашем списке не нашлось места таким именам:
Наталья, Елена, Татьяна, Светлана, Юлия, - все они достаточно распространены.

Леди Гамильтон
01.04.2011, 01:23
ходишь, ходишь в школу, а потом бац - вторая смена...:010: :))
с другой стороны, может и правда лучше промолчать.. :065:

Сколько лично вы знаете Ксений, Ирин, Маш и др. (из вашего списка)? ;)

Ирины вовсе не такие, какими вы их описали ) Чаще всего это стервы (в хорошем значении).

Маши очень разные. Есть простые, действительно Маши :), а есть и очень строгие Марии.

Марина - настоящая блондинка )

про Ксений ничего не могу сказать. Нет в близком окружении.

Очень жаль, что в вашем списке не нашлось места таким именам:
Наталья, Елена, Татьяна, Светлана, Юлия, - все они достаточно распространены.
Ну, да, про Наташ хоть что-нибудь....

Icе baby
01.04.2011, 01:34
ходишь, ходишь в школу, а потом бац - вторая смена...:010: :))
с другой стороны, может и правда лучше промолчать.. :065:
А я бы послушала мнения ;)



Ирины вовсе не такие, какими вы их описали ) Чаще всего это стервы (в хорошем значении).
.
Ирины с виду такие мягкие и домашние что ли, а на деле с ними очень трудно... тяжело угодить- вы стараетесь, выкладываетесь, хотите сделать как лучше - она скажет, что ей все понравилось, будет улыбаться, а потом подругам будет говорить "Какой дурак". :065:

Доберман
01.04.2011, 02:00
про мое ничего не написали.. радует :)

<SLADKOEGKA>
01.04.2011, 10:44
сладкого времени суток!
а я сама про себя напишу!!
Анастасия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная ....

Neil
01.04.2011, 10:52
сладкого времени суток!
а я сама про себя напишу!!
Анастасия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная ....

еще скромность забыли упомянуть

Neil
01.04.2011, 10:55
Давайте здесь отписываться.

а давайте в ЖГ?

Жанна
01.04.2011, 10:57
Жанны - с претензией, неконтактные, общаться с ними тяжело. Вечно ищут кого-то, и этот "кто-то" - не ты.

не дала что ли какая-то моя тезка? :))

прочитала про неконтактных - долго смеялась :).

<SLADKOEGKA>
01.04.2011, 10:59
ахахахах нууу так с сайта информацию скинула,а не сама про себя насочиняла!
http://www.nameonline.ru/name/index9.php

Папаня
01.04.2011, 11:26
а давайте в ЖГ?
+1 не понятно, почему тема до сих пор не там. Какой мужик в здравом уме женские имена по полочкам раскладывает и сортирует?

Piter'ka
01.04.2011, 11:31
+1 не понятно, почему тема до сих пор не там. Какой мужик в здравом уме женские имена по полочкам раскладывает и сортирует?
Топикстартер :fifa:

Natashik
01.04.2011, 11:38
+1 не понятно, почему тема до сих пор не там. Какой мужик в здравом уме женские имена по полочкам раскладывает и сортирует?

а что надо сортировать, по-Вашему? :073: :))

БелаЯНочка
01.04.2011, 11:40
опять унифицирование, каталоги и создание единой базы данных? :065:

:))

Док™
01.04.2011, 11:41
еще скромность забыли упомянуть

:046:

<SLADKOEGKA>
01.04.2011, 11:44
:046:


:080:

Папаня
01.04.2011, 11:47
а что надо сортировать, по-Вашему? :073: :))хоть и логичный мужской мозг склонен к анализу, но сортировка дев по именам, привязанная к обобщенным личностным характеристикам, кажется мне неким психическим отклонением

Док™
01.04.2011, 11:47
Авдотья - обычно крепкий хозяйственник,любит ранние подъемы,трепетно относится к животным. В сексе как правило неприхотлива. Но уж если затащил ее в постель,считай женился.

Ада- имя говорит само за себя, в общении сложна. В любви ветренна,как правило занудна и весела одновременно.

И бла,бла,бла....Фантазировать на тему имени можно бесконечно,и конечно кто-нибудь да узнает себя:))

Я и вспомнить-то не все имена знакомых девушек могу,не то чтоб характеры сравнивать:))

Папаня
01.04.2011, 11:49
...
Я и вспомнить-то не все имена знакомых девушек могу,не то чтоб характеры сравнивать:)):053:
а это кто мне греет бок, Марина или Лена? (с) Лоза

Ksiu
01.04.2011, 11:51
ахахахах нууу так с сайта информацию скинула,а не сама про себя насочиняла!
http://www.nameonline.ru/name/index9.php
Странная подборка какая-то. Уж сколько я про имена перечитала, когда сынуле имя выбирала, но такой интрапретации не встречала. Тем более, основные знакомые мне имена совершенно не похожи.

fatherr
01.04.2011, 12:01
Ну, да, про Наташ хоть что-нибудь....
У турок это имя почему то всегда на слуху :0019:

<SLADKOEGKA>
01.04.2011, 12:05
Странная подборка какая-то. Уж сколько я про имена перечитала, когда сынуле имя выбирала, но такой интрапретации не встречала. Тем более, основные знакомые мне имена совершенно не похожи.



нууу не знаю,сайт как сайт,везде примерно одно и тоже пишут!

Natashik
01.04.2011, 12:26
хоть и логичный мужской мозг склонен к анализу, но сортировка дев по именам, привязанная к обобщенным личностным характеристикам, кажется мне неким психическим отклонением

Тут дело не в мужском мозге (и не в мозге рара169, в частности :) ).
Толкование имен - вещь не новая.
А вот с практической точки зрения, взгляд на особенности общения, на взаимоотношения
с мужчинами или подробности интимного :019: характера девушек, в зависимости от их
имен, кажется, довольно итересным. (я не спорю, возможно в ЖГ, но тем не менее).
Данная "классификация" приблизительная" и её рекомендуется воспринимать в шутку,
як гороскоп. ;). Понравилось - замечательно. Не понравилось - автор дурак, по-любому. (ничего личного ;) )

papa169
01.04.2011, 12:29
Данная "классификация" приблизительная" и её рекомендуется воспринимать в шутку, як гороскоп. ;)

Мне кажется, по меньшей мере несколько человек, обсуждающих мою классификацию выше, этого пока не поняли )))

Natashik
01.04.2011, 12:55
Мне кажется, по меньшей мере несколько человек, обсуждающих мою классификацию выше, этого пока не поняли )))

Ну, первое апреля на всех по-разному сказывается)))
Мне кажется, более скучное занятие - читать стандартное описание имен.
Разве что, для выбора имени ребенку. Хотя, тут тоже есть что подглянуть :))

Piter'ka
01.04.2011, 13:05
В Курилке появился штатный Петросян? :009:
Все ухожу, ухожу, ухожу...:))

Мушенция
01.04.2011, 15:04
Топикстартер :fifa:
бгг :)) +1 к смайлу

опять унифицирование, каталоги и создание единой базы данных? :065:

:))
Янаааа... ну злопамятная ж ты :)):)):))
Авдотья - обычно крепкий хозяйственник,любит ранние подъемы,трепетно относится к животным. В сексе как правило неприхотлива. Но уж если затащил ее в постель,считай женился.

сползла под стол :)):)):))

В Курилке появился штатный Петросян? :009:
Все ухожу, ухожу, ухожу...:))

и ты, Маша, злюка, такая ты злюка оказывается :)):)):))
сижу ржу:))

Piter'ka
01.04.2011, 15:44
и ты, Маша, злюка, такая ты злюка оказывается :)):)):))
сижу ржу:))
ага, та еще с... :017:
а твое замечание как раз можно приписать к характеристике моего имени :))

Politra
01.04.2011, 16:51
Вот с именем Ирина не соглашусь(в самом начале)...Это очень требовательные, упрямые и упорные люди. Всегда добьются поставленных целей!!!!

Ленин☭
01.04.2011, 16:51
Авдотья - обычно крепкий хозяйственник,любит ранние подъемы,трепетно относится к животным. В сексе как правило неприхотлива. Но уж если затащил ее в постель,считай женился.

Ада- имя говорит само за себя, в общении сложна. В любви ветренна,как правило занудна и весела одновременно.

И бла,бла,бла....Фантазировать на тему имени можно бесконечно,и конечно кто-нибудь да узнает себя:))

Я и вспомнить-то не все имена знакомых девушек могу,не то чтоб характеры сравнивать:))
Ну Авдотью с Адой-то, наверное, помнишь. Или "чего этих зануд вспоминать"? :))

Ленин☭
01.04.2011, 16:53
или подробности интимного :019: характера девушек, в зависимости от их имен, кажется, довольно итересным. (я не спорю, возможно в ЖГ, но тем не менее).
В смысле, как интересная тема для разговора парня с девушкой? :)

Ленин☭
01.04.2011, 16:54
А есть вот такие имена, чтобы сразу было понятно, что его носительница полнейшая дура? :))

Natashik
01.04.2011, 17:08
В смысле, как интересная тема для разговора парня с девушкой? :)

тогда уж, разговора двух парней, с целью обмена информацией :))

Ленин☭
01.04.2011, 17:10
тогда уж, разговора двух парней :))
Данунафиг! :)

Natashik
01.04.2011, 17:13
Данунафиг! :)
ну конечно, зачем нам приблизительные данные, надежнее обсудить каждую в отдельности :065:

Ужас на крыльях ночи
01.04.2011, 17:14
А есть вот такие имена, чтобы сразу было понятно, что его носительница полнейшая дура? :))

Даздраперма

Док™
01.04.2011, 17:15
Ну Авдотью с Адой-то, наверное, помнишь. Или "чего этих зануд вспоминать"? :))

Авдотью-то пожалуй забудешь:046:

Док™
01.04.2011, 17:17
А есть вот такие имена, чтобы сразу было понятно, что его носительница полнейшая дура? :))

Скорее есть те по которым понятно,что родители носительницы идиоты:))Стало быть теща будет жуткой:))

АлёшкаЯ
01.04.2011, 17:53
А есть вот такие имена, чтобы сразу было понятно, что его носительница полнейшая дура? :))
меня всегда настораживало имя Анжелика:))

MaDi
01.04.2011, 21:40
Ну Авдотью с Адой-то, наверное, помнишь. Или "чего этих зануд вспоминать"? :))
Авдотья - первая жена, судя по характеристике?:046:

papa169
02.04.2011, 10:07
Почитайте на Компромате биографию Авдотьи (Дуни) Смирновой - это которая подружка Т.Толстой. Думаю, ее никто из многих ее мужчин и женщине забыть не может )))

Ю.И.
02.04.2011, 12:39
Ссылочкой не поделитесь?

МилаяЛиза
02.04.2011, 12:52
А про мну ничего нету!! :073:

papa169
02.04.2011, 15:14
Ссылочкой не поделитесь?

http://www.compromat.ru/page_20175.htm

Ю.И.
02.04.2011, 15:21
Ого! Ей есть, что вспомнить:)

fortunaK
02.04.2011, 21:04
А про мну ничего нету!! :073:

вы же сами все внизу про себя написали?! вот и пояснения по-имени!:016:

Малшык
02.04.2011, 23:18
:053:
а это кто мне греет бок, Марина или Лена? (с) Лоза

"дуют нежно мне в ухо Люба, Вера, Надюха" (с) ддт
:))

ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
04.04.2011, 14:50
А что скажете про имя Ульяна?

papa169
04.04.2011, 15:37
А что скажете про имя Ульяна?

У меня есть одна хорошая знакомая с таким именем, других Ульян я просто не знаю. Скромная, рассудительная - с мужским складом ума, внешность неброская, но мужики вьются, ибо - психолог по профессии и большой знаток построения амурных отношения. Секс с ней интересный.

ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
04.04.2011, 15:40
У меня есть одна хорошая знакомая с таким именем, других Ульян я просто не знаю. Скромная, рассудительная - с мужским складом ума, внешность неброская, но мужики вьются, ибо - психолог по профессии и большой знаток построения амурных отношения. Секс с ней интересный.

Спасибо! А в чем прелесть редких женских имен для мужчин? ;)

papa169
04.04.2011, 16:18
Спасибо! А в чем прелесть редких женских имен для мужчин? ;)

Можно я еще раз позанудствую потеоретизирую?

В условиях сумасшедшего темпа жизни, огромного количества людей вокруг, разнообразия контактов, одной из важнейших коммуникационных проблем является ВЫДЕЛИТЬСЯ, ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.

Хоть чем-то. Практически, все равно, чем. Помните историю про одного из 1000 менеджеров, который на собеседовании взял и съел протянутую ему визитку рекрутера. Глупо, но запомнился он единственный из всей тысячи.

Уникальное, редкое имя легко решает эту задачу. Вы сразу же запоминаетесь в ряду Свет, Наташ, Лен и т.п. Сразу же кажетесь необычной. Для малокоммуникабельных мужчин сразу же готов к вам подход - не надо думать! - поговорить о том, "откуда у вас это интересное имя?"

В общем, человеку с редким именем как бы автоматически выдается некая небольшая фора, и уже от его умения зависит, как это преимущество "разыграть", реализовать.

ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
04.04.2011, 19:39
Можно я еще раз позанудствую потеоретизирую?

В условиях сумасшедшего темпа жизни, огромного количества людей вокруг, разнообразия контактов, одной из важнейших коммуникационных проблем является ВЫДЕЛИТЬСЯ, ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.

Хоть чем-то. Практически, все равно, чем. Помните историю про одного из 1000 менеджеров, который на собеседовании взял и съел протянутую ему визитку рекрутера. Глупо, но запомнился он единственный из всей тысячи.

Уникальное, редкое имя легко решает эту задачу. Вы сразу же запоминаетесь в ряду Свет, Наташ, Лен и т.п. Сразу же кажетесь необычной. Для малокоммуникабельных мужчин сразу же готов к вам подход - не надо думать! - поговорить о том, "откуда у вас это интересное имя?"

В общем, человеку с редким именем как бы автоматически выдается некая небольшая фора, и уже от его умения зависит, как это преимущество "разыграть", реализовать.
В общем соглашусь( особенно про фору) но на практике чаще встречаются истории не очень удачной личной жизни женщин с редкими именами( тогда как светынаташилены- замужем и с детишками) имхо.

штопор
05.04.2011, 22:46
Очень хотелось о Драздроперме послушать!

Лютики-цветочки
06.04.2011, 03:12
Почитайте на Компромате биографию Авдотьи (Дуни) Смирновой - это которая подружка Т.Толстой. Думаю, ее никто из многих ее мужчин и женщине забыть не может )))

Вы всему написанному в интернете верите?

Zoechka
06.04.2011, 10:52
Ну-ка, отЭц, накидайте шо-нить про меня. Наверняка в Вашей коллекции встречаилсь подобные экземпляры. А мы потом прокомментируем, потому как имеем обширные наблюдения за носительницами данного имени

papa169
07.04.2011, 01:15
Вы всему написанному в интернете верите?

Нет дыма без огня. Про примерную жену и мать троих детей, которая в жизни ни с кем, кроме мужа, не целовалась, даже в интернете такого не напишут. А Вы почему НЕ верите?

Ну-ка, отЭц, накидайте шо-нить про меня. Наверняка в Вашей коллекции встречаилсь подобные экземпляры. А мы потом прокомментируем, потому как имеем обширные наблюдения за носительницами данного имени

Ни одной Зои вообще. Разочарованы?

Ирбис_Барсовна
07.04.2011, 02:03
Про Ирин - не правда!!!! БМ подтвердит!:)):065:

Поддерживаю!!! :099:

Лютики-цветочки
07.04.2011, 19:33
Нет дыма без огня. Про примерную жену и мать троих детей, которая в жизни ни с кем, кроме мужа, не целовалась, даже в интернете такого не напишут. А Вы почему НЕ верите?
?
Свечку не держала, потому и не верю всяким бредням. Когда речь идет об интересной талантливой женщине, с острым языком, ей чего только не припишут... Надо ведь как-то уязвить...

Zoechka
07.04.2011, 22:06
Ни одной Зои вообще. Разочарованы?

С чего разочаровываться? В интересующих Вас возрастных рамках это имя редкое.Поэтому я пристально пригладываюсь к его обладательницам. мои наблюдения таковы: Зои не красавицы, но часто с изюмом, харизматичные и таки привлекают мужское внимание. Характер у них мягко говоря не идеальный, причем от полной стервы к вроде бы хорошей девочки, но последние самые опасные, потому как это тот омут, в котором черти размером со слона. Это в двух словах

Ирма
07.04.2011, 22:44
женицо тебе, барин, надо (с)

KURGENIS
08.04.2011, 01:06
Опа,первое имя и сразу мое.:) Ну от части соглашусь, а вообще знаю помимо себя еще 4 Ксюши, и все очень милые и добрые, ну помимо сказанного,что красавицы и т.п.:fifa:

Tribeca
08.04.2011, 18:47
С чего разочаровываться? В интересующих Вас возрастных рамках это имя редкое.Поэтому я пристально пригладываюсь к его обладательницам. мои наблюдения таковы: Зои не красавицы, но часто с изюмом, харизматичные и таки привлекают мужское внимание. Характер у них мягко говоря не идеальный, причем от полной стервы к вроде бы хорошей девочки, но последние самые опасные, потому как это тот омут, в котором черти размером со слона. Это в двух словах

я знаю одну Зою. Мягко стелет - жестко спать. как то так в двух словах

Zoechka
08.04.2011, 20:58
я знаю одну Зою. Мягко стелет - жестко спать. как то так в двух словах

Ну типа того...

Эгоистка
08.04.2011, 21:51
Тема - прелесть. В Курилке смотрится особенно хорошо.
Когда начнётся гадание по гороскопу, группе крови и сумме цифр число-месяц-год рождения?

Ужас на крыльях ночи
09.04.2011, 00:06
Тема - прелесть. В Курилке смотрится особенно хорошо.
Когда начнётся гадание по гороскопу, группе крови и сумме цифр число-месяц-год рождения?

Да видимо недолго осталось.

а там глядишь и до обсуждения фаз луны благоприятных для покупки нового белья мужчины дойдут.

konfett
09.04.2011, 00:25
Про Ирин - не правда

+100, у меня мама Ирина, ей бы всего, что там про Ирину написано! :)

konfett
09.04.2011, 00:26
Жанны - с претензией, неконтактные, общаться с ними тяжело. Вечно ищут кого-то, и этот "кто-то" - не ты.



Вот это в точку, жестковато немного, но правда.

Душка™
09.04.2011, 03:09
Про Ирин папО правильно написал. Такие мы и есть! :fifa:

Эгоистка
09.04.2011, 13:18
Да видимо недолго осталось.

а там глядишь и до обсуждения фаз луны благоприятных для покупки нового белья мужчины дойдут.
И Курилку переименуют в МГ:065:
Ну что ж... больше будет простора для развлечений:fifa:

Не могу удержаццо... внесу свою лепту: твёрдо уверена в том, что далеко не все Димы - идиоты:065:

Ну да, ну да... злая я сегодня. На лыжах не смогла поехать катаццо. А собиралась. А один крайне недобросовестный Мэ разрушил мои планы.

Эгоистка
09.04.2011, 13:29
Всё смотрю на рекламу в Курилке... ОгроБный выбор - это круто!

Дю™
09.04.2011, 15:12
:046: Точно:))

кентавр
09.04.2011, 19:00
Про Ирин папО правильно написал. Такие мы и есть! :fifa:ДА , ДА именно так !

Ленин☭
09.04.2011, 22:16
Тема - прелесть. В Курилке смотрится особенно хорошо.
Когда начнётся гадание по гороскопу, группе крови и сумме цифр число-месяц-год рождения?
Да видимо недолго осталось.

а там глядишь и до обсуждения фаз луны благоприятных для покупки нового белья мужчины дойдут.
Запоздалый ответ на череду ЖГшных топегов о мущинах-козерогах/водолеях/рыбах и прочих баранах. :)

Эгоистка
09.04.2011, 22:26
Запоздалый ответ на череду ЖГшных топегов о мущинах-козерогах/водолеях/рыбах и прочих баранах. :)
Мужчины! Ну не уподобляйтесь!:091::091::091:

Ужас на крыльях ночи
09.04.2011, 23:26
Мужчины! Ну не уподобляйтесь!:091::091::091:

Да фулдят то в основном дамы,и неокрепшие умы.
В отсутствии суровой руки модератора.

Валерка К.
11.04.2011, 21:51
А про Валерий напишите, а?:) ЧТо вы думаете о таких, как я?:) Гадости принимаются тоже:)

ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
11.04.2011, 21:57
А про Валерий напишите, а?:) ЧТо вы думаете о таких, как я?:) Гадости принимаются тоже:)

Сильные,целеустремленные, есть мужские черты характера( не все устраивает в мужчине который рядом) верные!

Настоящая Блондинка
13.04.2011, 01:48
Марина - настоящая блондинка )
Клиническая... Хоть стой, хоть падай! Хотя семеро-то небось меня удержат:004:

11041986
25.04.2011, 17:05
Вики - неглупые, гламурные, часто небедные. С ними интересно, если соответствуешь.

Ольги - добрые, контактные, любящие секс, почему-то считающие, что им не везет с парнями (на самом деле, парни их любят), хорошие любовницы. Для роли жен им не хватает мягкости и умения контролировать свои эмоции.


в целом, всё верно =)))

Матокса
25.04.2011, 19:51
Про Женек все правда..;)

Феня Веникова
26.04.2011, 15:36
А по чему про Оксан ни чего нет?

Marishka M
26.04.2011, 16:18
Слушайте... никогда не писала раньше в Курилке, но блин....вот даже оскорбилась чесслово! За что же это вы нас так-то?

Шёпот облаков
27.04.2011, 14:47
Слушайте... никогда не писала раньше в Курилке, но блин....вот даже оскорбилась чесслово! За что же это вы нас так-то?

Это вы зря! )))
1-й пост: "Все, что ниже - мое личное ИМХО."
Ничто не мешает Вам выразить свое мнение относительно мужских имен ;)

Marishka M
27.04.2011, 16:08
Это вы зря! )))
1-й пост: "Все, что ниже - мое личное ИМХО."
Ничто не мешает Вам выразить свое мнение относительно мужских имен ;)

А зачем? Ведь всегда бывают исключения, и потом мое мнение - это мое мнение, и оно может быть ошибочным, а вот так, всех под одну гребенку - я считаю несколько неправильно. Да я согласна, что у обладателей одинаковых имен, есть похожие качества и черты характера, но ведь кому-то из нас они могут казаться плюсами, а кому-то минусами. Ну и наконец, ежели у вас не сложились отношения с обладателем определенного имени – это вовсе не значит, что все остальные будут такими же, ведь есть еще и воспитание, среда обитания и много других факторов влияющих на харектер/повиденеи/привычки.

papa169
27.04.2011, 16:19
А зачем? Ведь всегда бывают исключения, и потом мое мнение - это мое мнение, и оно может быть ошибочным, а вот так, всех под одну гребенку - я считаю несколько неправильно. Да я согласна, что у обладателей одинаковых имен, есть похожие качества и черты характера, но ведь кому-то из нас они могут казаться плюсами, а кому-то минусами. Ну и наконец, ежели у вас не сложились отношения с обладателем определенного имени – это вовсе не значит, что все остальные будут такими же, ведь есть еще и воспитание, среда обитания и много других факторов влияющих на харектер/повиденеи/привычки.


Я встречался с тремя Маринами, и все три в отношениях со мной были именно такими, как я описал. Безусловно, женщины они разные с разными мужчинами, это очевидно. То, что мое мнение может быть неправильным, я признАю. И выборка совершенно нерепрезентативная - например, все три мои Марины были, почему-то, брюнетками ;-)

Вы извините, если что не так, конечно...

Marishka M
27.04.2011, 16:49
Я встречался с тремя Маринами, и все три в отношениях со мной были именно такими, как я описал. Безусловно, женщины они разные с разными мужчинами, это очевидно. То, что мое мнение может быть неправильным, я признАю. И выборка совершенно нерепрезентативная - например, все три мои Марины были, почему-то, брюнетками ;-)

Вы извините, если что не так, конечно...

Вы уж меня извините, но ежели следовать поговорке про одну реку...то не понятно мне, зачем же Вы второй (а потом еще и третий:001:) раз с тезками моими встречаться-то стали, ежели цитируя Вас же это - "Клиника." и ..." мужчин они нервируют, отношения с противоположным полом выстраивать не умеют, мужики с ними мучаются...". ?

А вообще я не обиделась, а... как бы объяснить, просто неприятно стало, что вот так сразу Марина - прям как диагноз, прозвучало...