PDA

Просмотр полной версии : Нравится его друг


Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:11
Целый час пытаюсь вразумить подругу. Ситуация странная. Познакомилась она с мужчиной (34 года), ей 28, закрутилось у них, ну не так чтобы серьёзно,, друг другу нравяться, встречи раз в неделю для придания любви))) ну вы понимаете:)):))
Вообщем, как-то этот мужчина познакомил ее со свои другом. Друг ей понравился очень, и она другу тоже. Но, она, как дама приличная, не реагировала на его (друга) намеки. Потом ещё пару раз они виделись втроем (он, на и его друг)
Сейчас она понимает, что с этим мужчиной у них ничего не получится, кроме секса))) А с его другом ей бы хотелось отношений, попробовать что-то построить. Сомнений в том, что она другу нравится нет. Но вот с точки зрения приличности...хм...морали, нравственности...как вообще (ведь все же она около 2 мес спит с этим мужчиной, с его другом)? Стали бы Вы пробовать подобное и с чего советуете начать? И ещё есть опасения, что он пойдет напопятные из-за мужской солидарности.

ВоФФкина
01.04.2011, 16:23
Ну если он пойдет на попятную, значит, не так уж она и нравится)))

sebos
01.04.2011, 16:25
Может, с его другом тоже будет хороший секс? У нее же с первым нет отношений?

f r i d a
01.04.2011, 16:25
Целый час пытаюсь вразумить подругу.

С какой целью?
Вам он тоже нравится? :073:

laril
01.04.2011, 16:25
Ну если он пойдет на попятную, значит, не так уж она и нравится)))

+1

laril
01.04.2011, 16:26
Я бы стала строить отношения с тем, кто нравится.
Если кроме секса нет никаких обязательств друг перед другом и нет будущего у отноешний, то какие могут быть муки совести...

laril
01.04.2011, 16:27
С какой целью?
Вам он тоже нравится? :073:

:))

Сама по себЕ
01.04.2011, 16:27
может это просто провокация со стороны мужчины? я вот себе просто не представляю, что б мой мужчина взял на нашу с ним встречу еще и друга своего...

sebos
01.04.2011, 16:30
может это просто провокация со стороны мужчины? я вот себе просто не представляю, что б мой мужчина взял на нашу с ним встречу еще и друга своего...Ммм... То есть Вас никогда мужчины не вводили в свой круг общения?

Кудряха
01.04.2011, 16:31
Похожая история у меня была, правда без всяких телесных отношений:)) Познакомилась в инэте с парнем, начали переписку, выяснилось, что живем в соседних домах, он вроде ничего, я ему тоже понра..., договорились встретиться...на вторую встречу он притащил друга...в последствии у меня с этим самым другом завязались отношения и всё такое в этом духе...:017: Солидарности я никакой не увидела...конечно мальчики между собой потом долго не общались..:fifa:

Сама по себЕ
01.04.2011, 16:35
Ммм... То есть Вас никогда мужчины не вводили в свой круг общения?

странно как то звучит "ввести в круг общения :)"
ну если это свидание тет-а-тет то зачем там друг? это как в школе что ли? были у вас такие ситуации, когда подружка или друг был третьим и все трое не знали что делать...

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:37
Ну если он пойдет на попятную, значит, не так уж она и нравится)))

Возможно, гарантию 100% дать никто не может
Но даже ее мол. человек (с кем секас) говорил, что она его другу оч. понравилась, мол, ай ай ай...выбирай...ну а она - я же с тобой...и все

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:38
С какой целью?
Вам он тоже нравится? :073:

Хе)))))))) пока даже не знакомы

mashenka1
01.04.2011, 16:39
надо попробывать с другом, вдруг он ...едиственный....
Тока будет ли он сам.....вроде бы дружба....
я бы ни с кем не стала....всё равно ничего уже не получится!!!!!!!!!!

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:39
Я бы стала строить отношения с тем, кто нравится.
Если кроме секса нет никаких обязательств друг перед другом и нет будущего у отноешний, то какие могут быть муки совести...

Все равно, не очень красиво....Спала с одним (причем в разных местах - машина, офис, кафе закрытые комнаты....и тут с другом....А если этот делится с другом подробностями?

nasedka
01.04.2011, 16:40
Дружба разная бывает! А вот шанс построить жизнь=любовь=семью выпадает не так уж часто и не воспользоваться им ИМХО глупо.

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:40
может это просто провокация со стороны мужчины? я вот себе просто не представляю, что б мой мужчина взял на нашу с ним встречу еще и друга своего...

Там было так, что они были в ресторане рядом с ее домом, и этот просто говорит приходи, соскучился...вот и знакомство...А потом в кино они, вроде, ходили.

mouser
01.04.2011, 16:41
Я молчу.

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:42
Я молчу.

Нет уж, просим просим!

nasedka
01.04.2011, 16:42
Нет уж, просим просим!

Он скажет свое слово! поверьте.

Катька Катькистая
01.04.2011, 16:43
Для начала расстаться с первым МЧ.
Через пару месяцев попробовать выйти на связь с другом (если он сам не сделает этого раньше), а он скорее всего сделает, если она ему понравилась)

marichkin
01.04.2011, 16:44
"Целый час пытаюсь вразумить подругу" в чём???

долго пыталась вспомнить где то уже было:073: было похожая ситуация описана Буниным, только там- герой мужчина спит с одной, а нравится её подруга, она случайно их увидела и в ообщем хепиэнда не случилось. Покапайтесь найдите эту повесть пусть подруга прочтёт и сделает выбор сама:ded:

omen
01.04.2011, 16:46
Бред какой то.....

laril
01.04.2011, 16:47
Все равно, не очень красиво....Спала с одним (причем в разных местах - машина, офис, кафе закрытые комнаты....и тут с другом....А если этот делится с другом подробностями?

Ну и что, что спала - это же не обязывает ее быть ему верной до конца жизни.
И мало ли кто с кем делится подробностями. Если люди друг другу нравятся и свободны, то почему не попытаться построить отношения.

Комяга
01.04.2011, 16:48
Это проблема мужиков, пусть они ее сами решают

f r i d a
01.04.2011, 16:49
Все равно, не очень красиво....Спала с одним (причем в разных местах - машина, офис, кафе закрытые комнаты....и тут с другом....А если этот делится с другом подробностями?

И чьи это проблемы, даже если и делится? :073:

Автор, подруга не дееспособна у Вас?
Сама разберется. Вам остается только принимать её решения относительно ЕЁ личной жизни, любые.

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:52
Для начала расстаться с первым МЧ.
Через пару месяцев попробовать выйти на связь с другом (если он сам не сделает этого раньше), а он скорее всего сделает, если она ему понравилась)

Ну может Вы и правы....Интересно, а как выйти на связь? В контакте?

Комяга
01.04.2011, 16:54
Ну может Вы и правы....Интересно, а как выйти на связь? В контакте?


а что теперь мужики играют пассивную роль?

Матрешкино счастье
01.04.2011, 16:55
И чьи это проблемы, даже если и делится? :073:

Автор, подруга не дееспособна у Вас?
Сама разберется. Вам остается только принимать её решения относительно ЕЁ личной жизни, любые.

Да подруга как раз и спрашивает, что делаешь?

Комяга
01.04.2011, 16:56
Целый час пытаюсь вразумить подругу. Ситуация странная. Познакомилась она с мужчиной (34 года), ей 28, закрутилось у них, ну не так чтобы серьёзно,, друг другу нравяться, встречи раз в неделю для придания любви))) ну вы понимаете:)):))
Вообщем, как-то этот мужчина познакомил ее со свои другом. Друг ей понравился очень, и она другу тоже. Но, она, как дама приличная, не реагировала на его (друга) намеки. Потом ещё пару раз они виделись втроем (он, на и его друг)
Сейчас она понимает, что с этим мужчиной у них ничего не получится, кроме секса))) А с его другом ей бы хотелось отношений, попробовать что-то построить. Сомнений в том, что она другу нравится нет. Но вот с точки зрения приличности...хм...морали, нравственности...как вообще (ведь все же она около 2 мес спит с этим мужчиной, с его другом)? Стали бы Вы пробовать подобное и с чего советуете начать? И ещё есть опасения, что он пойдет напопятные из-за мужской солидарности.

а вот как это сочетается?

nasedka
01.04.2011, 16:56
Я, по правде говоря, вижу некрасивость ситуации в другом.
Ваша подруга пытается усидедь сразу на двух стульях. С одной стороны есть МЧ с которым вообщем то "секс" ( с ваших слов) и нет перспектив в плане постоения серьезных отношений (во всяком случае со стороны подруги). С другой стороны есть ДРУГ МЧ, который то что называется крепко запал в душу и вот с ним хочется все!!! Если это все серьезно, то надо объясниться с МЧ, расстаться. И поговорить с другом МЧ, признаться, что ...ну вот так вышло.
А по вашему получается, что спит она с одним, мечтает о другом, а Вы ее в чем-то для меня не понятном пытаетесь убедить.
Надо делать выбор. Вот и все.

Комяга
01.04.2011, 16:58
что за намеки?

нана
01.04.2011, 16:58
Я молчу.

И это слово МЖМ !!!:019:

Комяга
01.04.2011, 16:59
Я, по правде говоря, вижу некрасивость ситуации в другом.
Ваша подруга пытается усидедь сразу на двух стульях. С одной стороны есть МЧ с которым вообщем то "секс" ( с ваших слов) и нет перспектив в плане постоения серьезных отношений (во всяком случае со стороны подруги). С другой стороны есть ДРУГ МЧ, который то что называется крепко запал в душу и вот с ним хочется все!!! Если это все серьезно, то надо объясниться с МЧ, расстаться. И поговорить с другом МЧ, признаться, что ...ну вот так вышло.
А по вашему получается, что спит она с одним, мечтает о другом, а Вы ее в чем-то для меня не понятном пытаетесь убедить.
Надо делать выбор. Вот и все.



женщины в этом похожи на обезьян - пока за другую ветку не схватится, предыдущую не отпустит

Матрешкино счастье
01.04.2011, 17:00
что за намеки?

Грубо говоря, он ей за ней ухаживал, просил с ним отдельно куда-нить сходить и т.д.

nasedka
01.04.2011, 17:02
Грубо говоря, он ей за ней ухаживал, просил с ним отдельно куда-нить сходить и т.д.

?????????????????????????
Видимо друга секс с другим не напрягает.

Комяга
01.04.2011, 17:03
?????????????????????????
Видимо друга секс с другим не напрягает.

а как он его может напрягать?

Сама по себЕ
01.04.2011, 17:03
Грубо говоря, он ей за ней ухаживал, просил с ним отдельно куда-нить сходить и т.д.

а в этот момент ее МЧ что делал?

nasedka
01.04.2011, 17:05
а как он его может напрягать?

в плане ревности, например.

Матрешкино счастье
01.04.2011, 17:06
а в этот момент ее МЧ что делал?

разозлился, они даже поругались

На тот момент у них секса ещё не было

Комяга
01.04.2011, 17:06
в плане ревности, например.

ну она как бы ему не принадлежит

nasedka
01.04.2011, 17:06
женщины в этом похожи на обезьян - пока за другую ветку не схватится, предыдущую не отпустит

а мужики вечно на двух ветках висят.

nasedka
01.04.2011, 17:08
ну она как бы ему не принадлежит

это понятно.
я таки вижу, что в этой истории вообще не стоит обсуждать моральную сторону.

Комяга
01.04.2011, 17:09
разозлился, они даже поругались

На тот момент у них секса ещё не было

т..е с вторым она уже успела

Комяга
01.04.2011, 17:10
а мужики вечно на двух ветках висят.

угу, не одну не отпустят :046:

laril
01.04.2011, 17:15
а мужики вечно на двух ветках висят.

:))

Комяга
01.04.2011, 17:22
это понятно.
я таки вижу, что в этой истории вообще не стоит обсуждать моральную сторону.

ну почему же

действия друга конечно неправильные с точки зрения мужской солидарности, но если у них реально большая любовь, надо как то решать

Катька Катькистая
01.04.2011, 17:38
Ну может Вы и правы....Интересно, а как выйти на связь? В контакте?
Да какая разница как... способов куча.
Я вообще придерживаюсь мнение, что если человек ТВОЙ - он будет с тобой рано или поздно, и сам тебя найдет или вы случайно "найдетесь" (в смысле встретитесь). Т.е. судьба сведет вас. А если не твой - ну и фиг с ним.

nasedka
01.04.2011, 17:43
ну почему же

действия друга конечно неправильные с точки зрения мужской солидарности, но если у них реально большая любовь, надо как то решать

Так нет уже никакой солидарности если девушку друга САМ приглашал отдельно встретиться!

nasedka
01.04.2011, 17:44
ну почему же

действия друга конечно неправильные с точки зрения мужской солидарности, но если у них реально большая любовь, надо как то решать

Кто то из киногероев говорил "В ЛЮБВИ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!"

Windy
01.04.2011, 18:08
а что теперь мужики играют пассивную роль?

5 баллов

Тетки как обычно за мужиков все решили:)

Матрешкино счастье
01.04.2011, 18:28
Да какая разница как... способов куча.
Я вообще придерживаюсь мнение, что если человек ТВОЙ - он будет с тобой рано или поздно, и сам тебя найдет или вы случайно "найдетесь" (в смысле встретитесь). Т.е. судьба сведет вас. А если не твой - ну и фиг с ним.

Ну да, скорее всего Вы правы

Neil
01.04.2011, 19:02
Я молчу.

я пожалуй тогда вякну подругу ведут к МЖМ

KoTe4kA
01.04.2011, 19:31
почему нет????? она первому ни чем не обязана!!! мало ли что в жизни произойти может.