PDA

Просмотр полной версии : Взгляд мужчины на первую любовь 15 лет спустя...


dun4
01.04.2011, 22:08
Дано: он не женат,без детей, нет семьи,работа...
Она: только развелась, 2 детей 6 и 8 лет...

15 лет назад он был влюблен в нее ,секаса не было,но она его отвергла.

Вопрос вот в чем : какими глазами мужчина будет смотреть на свою первую любовь через 15 лет (не видились-не общались) встретились случайно в интеренте (на сайте знакомств). Он хочет встретится.... Как вести лучше женщине с ним?

Док™
01.04.2011, 22:18
Дано: он не женат,без детей, нет семьи,работа...
Она: только развелась, 2 детей 6 и 8 лет...

15 лет назад он был влюблен в нее ,секаса не было,но она его отвергла.

Вопрос вот в чем : какими глазами мужчина будет смотреть на свою первую любовь через 15 лет (не видились-не общались) встретились случайно в интеренте (на сайте знакомств). Он хочет встретится.... Как вести лучше женщине с ним?

Т.к. топлес и багс не предоставлен,отвечу бесплатным очевидным ответом.
Черт его знает.

Старый Кошелек
01.04.2011, 23:04
таки топ -лесс нужен... не тот который 15 лет назад а актуальный..

fatherr
01.04.2011, 23:17
не какими глазами он на нее смотреть не будет, и не интересно ему был у него что то с кем то 15 лет назад или не было
т.к. он в 35 лет молодой, холостой состоявшийся мужчина т.е. дефицит
а бабий век короток

Лен.ОК
01.04.2011, 23:29
не какими глазами он на нее смотреть не будет, и не интересно ему был у него что то с кем то 15 лет назад или не было
т.к. он в 35 лет молодой, холостой состоявшийся мужчина т.е. дефицит
а бабий век короток
че й то? мы живем дольше мужиков!
а если по теме: лично я не верю в любовь на всю жизнь, но верю в дружеско-приятельско-сексуальные отношения с первыми "любовями" :fifa:

Мама_мальчишек
01.04.2011, 23:30
Ох.. это космическое что-то))):010:
Только хотела похожий топ завести;) - но т.к. фото топлесс в моем случае не планируются, не будут:017:, то постою тут, послушаю умных людей:096::096:

Мама_мальчишек
01.04.2011, 23:37
Т.к. топлес и багс не предоставлен,отвечу бесплатным очевидным ответом.
Черт его знает.
Ответ, безусловно, хорош:ded:. Ну а вдруг кто из жизни примеров накидает? у меня вот 20 лет "разлуки" - и человек с другого континента звонит, пишет и встречи ждет (уже встречались 2 года назад, в кафе:love:). Тоже не знаю, может лучше не встречаться?:0074: так вроде романтика, прям 19 лет вернулись)) - хожу пою, песни жалобчие слушаю....:008:, а увидимся - и все исчезнет...:052:

Док™
01.04.2011, 23:41
Ну а вдруг кто из жизни примеров накидает?

Из жизни Автора?:046:


Я первую и не помню например,соответственно вообще никаких эмоций не будет.
А вот какой-нибудь Вася с детского садика спит и видит Людочку...и всегда общаются,и вот встреча...трееепет.:ded:

Ответа тут быть не может.
Потому топлес особливо и не нужен:))

Ужас на крыльях ночи
01.04.2011, 23:41
Ответ, безусловно, хорош:ded:. Ну а вдруг кто из жизни примеров накидает? у меня вот 20 лет "разлуки" - и человек с другого континента звонит, пишет и встречи ждет (уже встречались 2 года назад, в кафе:love:). Тоже не знаю, может лучше не встречаться?:0074: так вроде романтика, прям 19 лет вернулись)) - хожу пою, песни жалобчие слушаю....:008:, а увидимся - и все исчезнет...:052:

лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.


И ознакомьтесь с правилами раздела.:ded:

dun4
02.04.2011, 00:01
лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.

полностью согласна,договорились уже о встрече.
я вот думаю дружба у нас может случиться? или обязательно личностно-сексуальные отношения?

Ужас на крыльях ночи
02.04.2011, 00:05
полностью согласна,договорились уже о встрече.
я вот думаю дружба у нас может случиться? или обязательно личностно-сексуальные отношения?

Берега не теряем.
Оракул дает советы по предъявлению топлеса.

АлёшкаЯ
02.04.2011, 00:32
Дано: он не женат,без детей, нет семьи,работа...
Она: только развелась, 2 детей 6 и 8 лет...

15 лет назад он был влюблен в нее ,секаса не было,но она его отвергла.

Вопрос вот в чем : какими глазами мужчина будет смотреть на свою первую любовь через 15 лет (не видились-не общались) встретились случайно в интеренте (на сайте знакомств). Он хочет встретится.... Как вести лучше женщине с ним?

встреча из разряда..."я трахнул свою первую любовь" трахнет и забудет, законченный сюжет....

dun4
02.04.2011, 00:45
смотря как трахнет)

Док™
02.04.2011, 00:51
смотря как трахнет)

"Как" - это уже в Грачи:046:

Cherries
02.04.2011, 01:14
могу накидать примеров)) и все они именно про первую любовь

он и она 18 лет назад в институте - жуткие страсти и кошмарный разрыв отношений, прошли года)), он женился на женщине старше себя на 5 лет, она была замужем и развелась ( детей нет)- нашли друг- друга в контакте))) и вот уже 5 лет))) как ненормалные любят друг друга( ездя по очереди друг к другу в разные города)- это типа щасливый конец)))

история № 2

неземная любовь с его стороны 12 лет назад... Но тогда он так и не решился ни на что... и до сих пор типа одинокий))) , на самом деле все эти годы прекрасно проодил время в несерьёзных отношениях... она вышла замуж, родила ребенка, все сложно, но брак официальный))). ПРи встрече- нереальная любовь)))и тут ... он опять ни на что не решился)), тк ему дорога его свобода, ну и был послан со своей свободой нафиг....

история № 3

двое уже после института- неземная любовь))), НО тут он уезжает в США типа доучиваться...она живет в мечтах о нем 10 лет!!!, иногда выходит замуж))), он приезжает- волшебная любовь ( без оформления отношений года два))), при этом он оказывается уже официально женат и с ребенком... и поэтому на ней жениться не может))), она прикладывает все усилия для того чтобы быть с любимым навсегда.... и он таки разводится, но женится не на ней))) и заводит еще двух детей))). Тут она не выдерживае и выходит замуж за первого встречного))) рожает ребенка ( и все это в 37 лет)), и прекрасно с ним живет))). Он иногда пишет ей письма)).

в общем все индивидуально))).

а вообще там кто-то говорил, что-то про какую-то реку куда два раза нельзя войти- так вот это оно и есть)))

ЗЫ но есть нюанс, описанные люди все были отягощены высшим образованием)), а иногда и двумя, и некоторые еще и психологическим ( а это вообще клиника)

Малшык
02.04.2011, 01:49
я бы не встречался. нафига?

Мумми Первая
02.04.2011, 02:17
я бы не встречался. нафига?

+1:005:

а чья инициатива встречи?

dun4
02.04.2011, 02:21
+1:005:

а чья инициатива встречи?

мужчинская инициатива, видимо хочется встретиться..

Нога
02.04.2011, 02:24
Автор наверняка уже толстая, как корова, и страшная, как атомная война. А мужик стопудово думает, что она всё та же хрупкая школьница, коей он её помнит. Йа п не встречалась.

3лыдень
02.04.2011, 02:36
какими глазами мужчина будет смотреть на свою первую любовь через 15 лет никакими...

Мама_мальчишек
02.04.2011, 09:32
Автор наверняка уже толстая, как корова, и страшная, как атомная война. А мужик стопудово думает, что она всё та же хрупкая школьница, коей он её помнит. Йа п не встречалась.
А может так даже интересней? новизна некоторая, знаете ли присутствует....:065:

Мама_мальчишек
02.04.2011, 09:33
могу накидать примеров)) и все они именно про первую любовь

он и она 18 лет назад в институте - жуткие страсти и кошмарный разрыв отношений, прошли года)), он женился на женщине старше себя на 5 лет, она была замужем и развелась ( детей нет)- нашли друг- друга в контакте))) и вот уже 5 лет))) как ненормалные любят друг друга( ездя по очереди друг к другу в разные города)- это типа щасливый конец)))

:080::080: Мне понравилась история №1:support::support:
Только с оговоркой - он че, не развелся? :016:
это слегка портит дело:028:

papa169
02.04.2011, 10:18
Сильно зависит от того, насколько МЧ с тех пор и за это долгое время прогрессировал - как мужчина, как любовник, как личность, как человек, разбирающийся сам в себе и умеющий управлять своими эмоциями и т.д. и т.п.

Если человек имел после Вас полноценные романы, научился любить и быть любимым, был в браке, научился адекватно воспринимать женщин и несильно зависеть от них - это случай №1. В этом случае можгло бы быть все, что угодно - вы могли бы просто выпить кофе, пожать плечами и разойтись, можете стать друзьями, можете пофлиртовать, можете потрахаться, можете потрахаться и влюбиться друг в друга снова... короче, миллион вариантов.

Если же человек остался ровно в той точке, в которой Вы с ним расстались - хранил себя для кого-то, сильная неуверенность в себе, в отношениях с женщинами, незрелость, инфантильность), то это случай №2. В этом случае, Вас потенциально ожидает масса, простите, геморроя. Объяснить, почему?

Ваш случай - №2. Или Вы соглашаетесь встретиться с ним и з жалости, как бы извиняясь за то, что не рассмотрели его тогда? Не стОит.

Док™
02.04.2011, 11:00
никакими...

:046:Кстати вероятно вполне:014:

bobi
02.04.2011, 12:17
Дано: он не женат,без детей, нет семьи,работа...
Она: только развелась, 2 детей 6 и 8 лет...

15 лет назад он был влюблен в нее ,секаса не было,но она его отвергла.

Вопрос вот в чем : какими глазами мужчина будет смотреть на свою первую любовь через 15 лет (не видились-не общались) встретились случайно в интеренте (на сайте знакомств). Он хочет встретится.... Как вести лучше женщине с ним?

он просто хочет получит то, что ему не дали 15 лет назад. на большее не рассчитывайте.

Ю.И.
02.04.2011, 12:53
Про 15 не знаю. Наш друг, которому сейчас 45 лет собрался разводиться с женой и жениться на однокласснице (когда та разведется). Ей 44 года.

МилаяЛиза
02.04.2011, 13:00
Куча примеров когда женятся на первой любви! Живой пример мой дядя, в 50 женился на своей первой любви! :073::073::073:
Могу еще привести! :fifa:

Ленин☭
02.04.2011, 13:51
полностью согласна,договорились уже о встрече.
я вот думаю дружба у нас может случиться? или обязательно личностно-сексуальные отношения?
Всякое может быть.

Ленин☭
02.04.2011, 13:56
мужчинская инициатива, видимо хочется встретиться..
Ну я вот как-то пару лет назад приезжал на родину и встретился с перовой любовью. Просто интересно было, как у неё дела. Но с тех пор так и не общаемся. Поздравлял только пару раз её с Днём рождения.

Кстати, "толстой коровой" она не стала, скорее наоборот похудела (хотя и раньше была очень стройной).

fatherr
02.04.2011, 14:32
он просто хочет получит то, что ему не дали 15 лет назад. на большее не рассчитывайте.
да зачем ему этот старый плавучий чемодан ?
Он:
молодой, холостой, не зарегистрированный....:018:

Она:
:0069::0052::045::0097:

bobi
02.04.2011, 15:16
да зачем ему этот старый плавучий чемодан ?
..


хочет потешить свое самолюбие и удовлетворить свои мааааааленький (:0005:) комплекс, возникший 15 лет назад:058:, после отказа.

Cherries
02.04.2011, 16:38
:080::080: Мне понравилась история №1:support::support:
Только с оговоркой - он че, не развелся? :016:
это слегка портит дело:028:

там жена на 5 лет его старше и ребенку уже 17 лет... там такие страсти кипят, сериалы отдыхают)))

кроме того, она вовсе на разводе не настаивает... ей в официальное рабство больше не особо хочется....

Незнакомец™
02.04.2011, 20:11
Оплаты не было?

Док™
02.04.2011, 20:33
Оплаты не было?

Никакнет:ded:

Контраст
02.04.2011, 20:47
хочет потешить свое самолюбие и удовлетворить свои мааааааленький (:0005:) комплекс, возникший 15 лет назад:058:, после отказа.Маленький там, или большой - а удовлетворять надо...:ded:

Старый Кошелек
02.04.2011, 20:49
че сисеГ так и не было?

Док™
02.04.2011, 20:52
че сисеГ так и не было?

Да откуда...все халявщицы забегают,между собой потрещат..мужские ответы не оплатят и убегут:))

Surgeon
02.04.2011, 21:03
Да откуда...все халявщицы забегают,между собой потрещат..мужские ответы не оплатят и убегут:))

потрещать и в ЖГ могут забесплатно...

Док™
02.04.2011, 21:09
потрещать и в ЖГ могут забесплатно...

Дык манит их курилка....манит:)) Хоть бы один раз оплатили чтоль.Ну ладно кто с проездными,но остальные то...Это ж никакой рентабельности.:ded:

dun4
03.04.2011, 04:13
Если человек имел после Вас полноценные романы, научился любить и быть любимым, был в браке, научился адекватно воспринимать женщин и несильно зависеть от них - это случай №1.
у нас №1 состоявшийся чел,она тоже остоялась...что дальше?
она не жирная корова,хорошо выглядит,он тоже ,он хочет семью,а у нее 2 детей..
я имею ввиду на сколько у мужчины сработаетинстинкт быть с ней,или не быть с ней?

Ленин☭
03.04.2011, 04:21
я имею ввиду на сколько у мужчины сработает инстинкт быть с ней,или не быть с ней?
Ну откуда здесь могут знать, что там у конкретно вашего мужчины сработает?

Icе baby
03.04.2011, 20:46
Дык манит их курилка....манит:)) Хоть бы один раз оплатили чтоль.Ну ладно кто с проездными,но остальные то...Это ж никакой рентабельности.:ded:
А хто у нас с проездными? Почем брали?:fifa:

prianikk
03.04.2011, 20:52
Если выпьет хорошо:014:... то инстинкты сработают:046: НО! могут сработать не то что хочется :073:


ЗЫ: был подобный случАй.... школьный роман и т.д. расставались со слезами, пообещали друг другу многое и разъехались в разные города учиться.... прошло 2 года, ад периодически встречались (раз в полгода на каникулы) писали письма и т.д. ... жизнь закрутила, вышла замуж, развелась ... с выпуска прошло 8 лет... и вот...воооооооот он проклятущик контакт :073:... случайно нашлись, у него отпуск через полтора месяца, как раз едет через Питер... горячая переписка, добрые объятья на вокзале, безумный секс 3 дня и снова расставание :028:.. прошло еще 2 недели он а5 проездом через Питер хочет забрать к себе и жениться... задумалась... :016:... выпросила отпуск поехала... через неделю сбежала обратно :010:... оставив его с разбитым сердцем 2й раз
Вывод: мы давно уже другие!!! Мы давно уже не те :001:

История №2 "про маму": 30 лет выпуска (из школы) такой лысенький, статненький мужчина... очень на нее смотрит, а она все не может вспомнить кто ж он ... ОН решился, подошел.. вспомнили... в 8м классе встречались... он разведен 2е детей, она тоже с двумя детьми, вдова... через 2 месяца поженились... и у меня замечательный 2й папа!!! Как теперь рассказывает, он ее все время вспоминал :010: у них прекрасные отношения!!! :080:

Мокрица
03.04.2011, 23:22
Ну и чё? Попробуйте встретиться...

Вad Santa
04.04.2011, 09:11
она не жирная корова,хорошо выглядит

подтвердите сказанное топлесом

ОйнуТаша
04.04.2011, 14:12
не питать особых надежд и не строить планов...тогда, может, и сложится...)))

Mitsuko
04.04.2011, 14:14
Если выпьет хорошо:014:... то инстинкты сработают:046: НО! могут сработать не то что хочется :073:


ЗЫ: был подобный случАй.... школьный роман и т.д. расставались со слезами, пообещали друг другу многое и разъехались в разные города учиться.... прошло 2 года, ад периодически встречались (раз в полгода на каникулы) писали письма и т.д. ... жизнь закрутила, вышла замуж, развелась ... с выпуска прошло 8 лет... и вот...воооооооот он проклятущик контакт :073:... случайно нашлись, у него отпуск через полтора месяца, как раз едет через Питер... горячая переписка, добрые объятья на вокзале, безумный секс 3 дня и снова расставание :028:.. прошло еще 2 недели он а5 проездом через Питер хочет забрать к себе и жениться... задумалась... :016:... выпросила отпуск поехала... через неделю сбежала обратно :010:... оставив его с разбитым сердцем 2й раз
Вывод: мы давно уже другие!!! Мы давно уже не те :001:

История №2 "про маму": 30 лет выпуска (из школы) такой лысенький, статненький мужчина... очень на нее смотрит, а она все не может вспомнить кто ж он ... ОН решился, подошел.. вспомнили... в 8м классе встречались... он разведен 2е детей, она тоже с двумя детьми, вдова... через 2 месяца поженились... и у меня замечательный 2й папа!!! Как теперь рассказывает, он ее все время вспоминал :010: у них прекрасные отношения!!! :080:

отсюда вывод - через 30 лет шансов больше, чем через 10 или через 15 :)) автор, ждите.

sebos
04.04.2011, 17:03
Поверьте, это зависит от того, какая была та первая любовь и как время изменило людей. Больше никто не сможет ничего сказать заранее. Все индивидуально.

У меня лично пример позитивный, хотя лет прошло гораздо больше 15-ти.

mouser
04.04.2011, 17:07
Я встретил (случайно) свою первую любовь через 12 лет после "первой любви".
В моих глазах было удивление. "Неужели я был так неизберателен в молодости".

Icе baby
04.04.2011, 20:57
У меня друг встретил свою первую любовь через 10 лет. В свое время она его бросила (встретила своего будущего мужа и ушла), предложила остаться друзьями, он согласился, но остаться друзьями не получилось - слишком он ее любил. 10 лет не общались вообще. Она вышла замуж, родила сына. Он тоже женился, дочка растет. Жену любит и вроде бы все хорошо. И вот нашел ее в соц.сети. Написал. Она ответила. Переписывались, потом встретились. Чувства разыгрались вновь, да с такой силой... до первого секса. И все. Как отрезало. Говорит, чувство, что "последнее слово осталось за мной" и полное удовлетворение за ту обиду. Хотя говорил, что простил. Теперь даже не пишут друг другу. Говорит, что перестал ее уважать, т.к. "она как и все бабы изменяет своему мужу"...
ИМХО, все что в прошлом - нужно оставлять в прошлом!
Подруга встречалась в МЧ 3 года, расстались. Прошло тоже лет 10. Сейчас она одна, он один. Есть возможность встретиться. Но она наотрез отказывается, хотя чувства к нему еще остались. Все в прошлом. Тогда не получилось, почему должно получиться сейчас? Люди меняются со временем, да, но сущность остается

Mост Ватерлоо
05.04.2011, 09:44
Ну как, переспали?

dun4
05.04.2011, 12:16
Ну как, переспали?

еще не встречались,может в выходные порадую вас))

Перс
05.04.2011, 12:27
15 лет назад он был влюблен в нее ,секаса не было,но она его отвергла.

я бы потребовал сатисфакции - отверг бы её при встрече
всё в этом мире должно быть по справедливости устаканено

bobi
05.04.2011, 12:50
....Переписывались, потом встретились. Чувства разыгрались вновь, да с такой силой... до первого секса. И все. Как отрезало. Говорит, чувство, что "последнее слово осталось за мной" и полное удовлетворение за ту обиду.

вот об этом я и писала выше.
автору- я бы на вашем месте не стала возвращать прошлое. что было, то прошло. идите по жизни дальше :flower:

в конце концов- "да мало ли в Бразилии Педров!"

Бим-бом
05.04.2011, 19:45
таки топ -лесс нужен... не тот который 15 лет назад а актуальный..

Я б и на 15-ти летней давности посмотрел :019:

полностью согласна,договорились уже о встрече.
я вот думаю дружба у нас может случиться? или обязательно личностно-сексуальные отношения?

Чем дольше затянете с сексом - тем хреновее!

З.Ы. Жду бутер и (.)(.)

штопор
05.04.2011, 22:35
15 лет спустя можно наконец и дать несколько раз, он хоть узнает стоило ли столько ждать!:))

соус
06.04.2011, 00:36
Пригласи его в гости, помой ему ноги и посади за стол!:096:

Aniko
06.04.2011, 00:37
я бы потребовал сатисфакции - отверг бы её при встрече
всё в этом мире должно быть по справедливости устаканено

и кому от этого будет хорошо?)

Перс
06.04.2011, 10:41
и кому от этого будет хорошо?)
мне:008:

izergulka
06.04.2011, 10:54
Если человек имел после Вас полноценные романы, научился любить и быть любимым, был в браке, научился адекватно воспринимать женщин и несильно зависеть от них - это случай №1.
у нас №1 состоявшийся чел,она тоже остоялась...что дальше?
она не жирная корова,хорошо выглядит,он тоже ,он хочет семью,а у нее 2 детей..
я имею ввиду на сколько у мужчины сработаетинстинкт быть с ней,или не быть с ней?

Если она не жирная корова и хорошо выглядит, то сработать должон другой инстинкт...
Можно и хороший секс без брака-семьи...
Нафига сразу быть с ней...???

Aniko
06.04.2011, 12:17
мне:008:

ах, это восточное вероломство:010:

Зеленый
06.04.2011, 17:48
Как вести лучше женщине с ним?
Дать.

Felicita.
11.05.2011, 14:03
еще не встречались,может в выходные порадую вас))
ИИИИиииииииииииииииииии???

Yaposha
13.05.2011, 00:36
мужчинская инициатива, видимо хочется встретиться..

Посмотреть на то, что время делает с женщинами, и что сделали двое детей с животом, задницей и сиськами :065:

Мумми Первая
13.05.2011, 12:30
Посмотреть на то, что время делает с женщинами, и что сделали двое детей с животом, задницей и сиськами :065:

и чего с ними не так?

т.е. секс и любовь в этом мире только для молодых и прекрасных???:005:

Yaposha
13.05.2011, 12:39
и чего с ними не так?

т.е. секс и любовь в этом мире только для молодых и прекрасных???:005:

Причем тут секс? Я говорю, что мужик может и "порадоваться" за тётку, что с ней сделали годы и дети, что непонятного?

Нарайка
13.05.2011, 12:44
а вы фоточку скиньте: где 15 лет назад вы и сейчас. Может быть вы 15 лет назад длиноногий кипарис, а сейчас умудренный баобаб. тогда он, стало быть, удивицца)))))

Мумми Первая
13.05.2011, 12:46
Причем тут секс? Я говорю, что мужик может и "порадоваться" за тётку, что с ней сделали годы и дети, что непонятного?

"порадоваться" за то, что она теперь нетрахабельна, что ли?

как раз про секс кмк
иначе при чем тут сиськи и пр?:005:

Мумми Первая
13.05.2011, 12:48
а вы фоточку скиньте: где 15 лет назад вы и сейчас. Может быть вы 15 лет назад длиноногий кипарис, а сейчас умудренный баобаб. тогда он, стало быть, удивицца)))))

я чего-то все понять не могу... почему считается, что через 15 лет после школы у людей жизни нет.. :005::005::005:

ПапаРома
13.05.2011, 12:50
Виделся со своей первой любовью как раз таки через 15 лет. Вполне себе, в терминах предыдущего оратора, трахабельна. Двое детей.
Но почувствовал ничего. Вот совсем. Так, легкую радость от встречи давней знакомой, не более. А так ни тяги, ни трепета. Ничего

ПапаРома
13.05.2011, 12:52
я чего-то все понять не могу... почему считается, что через 15 лет после школы у людей жизни нет.. :005::005::005:
Может это школа вечерняя, в 37 лет законченная ;)

Yaposha
13.05.2011, 13:02
"порадоваться" за то, что она теперь нетрахабельна, что ли?

как раз про секс кмк
иначе при чем тут сиськи и пр?:005:

да что вы всё о сексе? сами ж говорите, что и стар, и млад этим промышляют, так зачем ловить взаимосвязь секса с сиськами? Я только о внешности говорю. Помните в "Служебном романе" Самохвалов, глядя на Олечку сказал: "Даа, что время делает с женщинами." Новосельцев:"Ну и мы с тобой не помолодели" Самохвалов:"Но у женщин это более заметно". Только и всего, ну как вариант.

Мумми Первая
13.05.2011, 16:28
да что вы всё о сексе? .

усматриваю прямую зависимость:009:

она привлекательна = он её хочет
она не привлекательна = он не хочет

в каком контексте ему ЕЩЁ интересно какими стали её живот и сиськи?:005:


"Но у женщин это более заметно".

не согласна в корне... более 50% женщин выглядят в возрасте гораздо лучше чем в молодости
гораздо!

Вad Santa
13.05.2011, 18:36
более 50% женщин выглядят в возрасте гораздо лучше чем в молодости
гораздо!


давайте определимся в терминологии: в каком "возрасте" и что есть такое "молодость"

Мумми Первая
13.05.2011, 18:48
давайте определимся в терминологии: в каком "возрасте" и что есть такое "молодость"

молодость - понятие растяжимое...
возраст - бальзаковский :0001:

Yaposha
13.05.2011, 19:01
усматриваю прямую зависимость:009:

она привлекательна = он её хочет
она не привлекательна = он не хочет

в каком контексте ему ЕЩЁ интересно какими стали её живот и сиськи?:005:


Дык я уже подробно объяснила в каком контексте :005:, не хотите этого замечать и не настаиваю :017:


не согласна в корне... более 50% женщин выглядят в возрасте гораздо лучше чем в молодости
гораздо!

С чем вы не согласны? со словами Самохвалова? :046: Эти цитаты я привела для понятия о чем я вобщем и чем именно может насладиться первая любовь автора, раз вы кроме секса ничего не видели, но и это не помогло. И по вашим словам эта цитата годится аж для 50% женщин :))

Мумми Первая
13.05.2011, 19:14
С чем вы не согласны? со словами Самохвалова? :046: Эти цитаты я привела для понятия о чем я вобщем и чем именно может насладиться первая любовь автора, раз вы кроме секса ничего не видели, но и это не помогло. И по вашим словам эта цитата годится аж для 50% женщин :))

говорите-говорите...я всегда зеваю когда мне интересно (с):0066:

я не узрела в Ваших постах понимания ПОЧЕМУ мужчина может получить злорадное удовлетворение от видоизменившейся, за 15 лет, женщины :009:
Только если что "мне не дала, тогда, а теперь уже и не нужна никому"

или что? если речь не о сексуальной привлекательности, то какое, тогда, его собачье дело как она выглядит?
да, она рожала и растила детей, а не гламурничала и по пластическим клиникам и массажным кабинетам не шлялась..
почему он должен удивицца и еще так злорадненько?

вот нафига ты, глупая Му, докопалась?:091::))

Yaposha
13.05.2011, 19:16
говорите-говорите...я всегда зеваю когда мне интересно (с):0066:

я не узрела в Ваших постах понимания ПОЧЕМУ мужчина может получить злорадное удовлетворение от видоизменившейся, за 15 лет, женщины :009:
Только если что "мне не дала, тогда, а теперь уже и не нужна никому"

или что? если речь не о сексуальной привлекательности, то какое, тогда, его собачье дело как она выглядит?
да, она рожала и растила детей, а не гламурничала и по пластическим клиникам и массажным кабинетам не шлялась..
почему он должен удивицца и еще так злорадненько?

вот нафига ты, глупая Му, докопалась?:091::065:

Ну тогда не буду и продолжать, а то рот порвёте от зевоты :))

Мумми Первая
13.05.2011, 19:21
Ну тогда не буду и продолжать, а то рот порвёте от зевоты :))

от зевоты неинтересно...:008::019:

Yaposha
13.05.2011, 19:26
от зевоты неинтересно...:008::019:

а ведь вы практически уловили мою фантазию

Felicita.
14.05.2011, 13:33
а где автор????????????????
ааааааааааууууууууууууууууууууу

Вредный ребенок
14.05.2011, 14:16
+100 к тем, кто говорил "а нафига" такая встреча.

Встретила тут любофь, любофь! 10 летней давности. (случайно)
Ох... Жалкое зрелище. Хотя внешне все благополучно.

Дважды в одну воду не войдешь. НЕправильно это.

Cherries
15.05.2011, 02:01
давайте определимся в терминологии: в каком "возрасте" и что есть такое "молодость"

Сразу видно что ты редко посещаешь ЖГ, у женщин молодость до 25 ( дальше глубокая старость), у мужчин- молодость до 45))), а у некоторых и до 50, а дальше они наконец взрослеют))

lona
15.05.2011, 13:33
Встреча с бывшими любовями заставляет сомневаться в собственной адекватности ........нафиг такие встречи. :065:

ForTee
15.05.2011, 17:21
ИМХО, с прежней любовью никогда не хотела встречаться. Или даже общаться дружески. Закрыто и забетонировано.
Потому, что любовь - это никуда не девающаяся точка в прошлом. Стабильная в прошлом. Любовь себя прошлой к тому человеку, который был в прошлом.
С настоящими "я" и "ОН" это совмещать не хочется. Поэтому и желания встречать это изменившееся прошлое нет желания. Прошлое слишком прекрасно, чтобы его портить настоящим. Хотя бы даже настоящим равнодушием.
Ну не нужен тот "прошлый" человек ни в каком настоящем качестве сегодня!

А что касается внешних изменений - то это ерунда.
Разочаровать может, естественно. Это от несоответствия ожиданиям и прошлым представлениям.

К тому, же первая любовь - это лет 15-16-18.
Прибавим 15, получим 30-31-33. Женщины еще красивее могут стать. Как и мужчины.
Поэтому разочарование - не от плохого внешнего вида. Скорее, оно от отсутствия внутри себя прежнего щемящего отклика. По прежним собственным чувствам всегда ностальгируешь. Ностальгия по себе. От этого и разочарование. Себя прежнюю не находишь в этих встречах.

Кстати!
Британские ученые тут опубликовали очередное открытие: женщины достигают пика красоты и женской привлекательности к 31-35 годам! :ded::))
Как обычно, открытие Америки! )))

Sas348
22.05.2011, 12:51
У меня у жены такая история: ее одноклассники, которые питали в школе друг к другу нежные чувства, встретились спустя 20 лет и... поженились.

Лора
22.05.2011, 19:51
Поэтому разочарование - не от плохого внешнего вида. Скорее, оно от отсутствия внутри себя прежнего щемящего отклика.
а бывает знаешь, что отклик будет и у обоих
по этой же причине и не стоит ворошить прошлое
спустя долгие годы (ну пусть не 15лет, а в 2 раза меньше)

ведь первая любовь это не всегда 13 лет, а и в чуть более старшем на долгие годы и расставание в довольно взрослом возрасте

Комяга
24.05.2011, 01:47
встретил первую любовь как раз через 15 лет, до сих пор не замужем, но ухожена и красива, но не фтыкает уже вообще никак, че я из-за нее так переживал :)

СпрандиЯ
24.05.2011, 17:25
Жизнь сложная штука. Ни когда не от чего не зарекалась. Всегда поддерживала отношения с теми, с кем полюбовно расставалась. Но любовь ли это была? В своей жизни я дважды выходила замуж, при чём за одного и того же мужчину. В этой жизни всё течёт и всё меняется, и только прошлое остаётся неизменным. Но в месте с нами меняются и отношение, оценки этого прошлого. Это позволяет другими глазами смотреть на человека из прошлого в настоящем. И кто знает, сколько нового и интересного Вы в нём откроете при обоюдном желании. Лично у меня получилось.

Перс
25.05.2011, 11:30
Дважды в одну воду не войдешь. НЕправильно это.

В своей жизни я дважды выходила замуж, при чём за одного и того же мужчину.

Фходят и дважды:)

Felicita.
25.05.2011, 16:09
dun4 http://www.forum.littleone.ru/images/statusicon/user_offline.gif

Активный участник



Отправить сообщение (http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=129202#contactinfo) http://www.forum.littleone.ru/images/misc/menu_open_usercss.gif
Списки (http://www.forum.littleone.ru/profile.php?do=buddylist&nojs=1) http://www.forum.littleone.ru/images/misc/menu_open_usercss.gif

Последняя активность: 09.05.2011 13:48

но где же автор??????????? последий раз была 9 мая???

Mrs.Allright
25.05.2011, 16:15
про 15 не скажу, скажу про ...Короче, мужику под 50. Бывший командир моего мужа, живет на Дальнем Востоке. В "одноклассниках" списался с первой любовью, и на ее прошлый день рожденья попросил моего мужа лично купить ей букет цветов. (также попросил не проболтаться жене).
Муж видел виновницу торжества. Сказал: "Женщина выглядит классно!"