PDA

Просмотр полной версии : как пережить расстование?


ribkaanna
03.04.2011, 14:50
Мне очень плохо!!!! Сдохнуть хочется!!!!! Писать много нет сил. Душа и сердце в клочья!

Kozylya
03.04.2011, 14:54
Ну чего Вы так переживаете? я вот тоже рассталась на этой неделе со своим (уже не свим) мужчиной. Все проходит и это пройдет...Вот нашла чем заняться: собрала емоданы, оказалось, что ужас как много, теперь зароюсь в работу, а через месяц-дугой отпустит! ну Вы тоже найдите чем заняться, чтобы как можно меньше об этом думать! Удачи вам!

Коси
03.04.2011, 14:56
Русский язык выучить, например. Отвлечет.

Духи
03.04.2011, 15:35
Держитесь, у меня тут даже тема есть душа и сердце в клочья. Тяжело. У меня прошло дней 10 пока не отпускает. Бросает из одной крайности в другую. Если сможете то отвлекитесь, хотя бывает состояние которое не объяснить, ничего не хочется. Тяжело судить не зная Вашу ситуацию. Вот мне в большей степени давали советы по поводу работы.

old frog
03.04.2011, 15:49
Я в пятницу рассталась. Тоже хочется сдохнуть. Так что держитесь, не вам одной плохо((

Марч
03.04.2011, 16:37
Я 3 месяца назад....И....таки,отпускает))))) Так что....время нам в помощь!

Злая-я
03.04.2011, 17:09
И это пройдет. Есть вещи гораздо страшнее. У меня вон третья неделя пошла, ничего, фигня.

Rittiki
03.04.2011, 17:15
Нажраццо до натурально зеленых соплей под воспоминания, всякие там фото разглядывая да песенки слушая. Нареветься по самое немогу Чтоб вот :0099: в прямом смысле было - и от алко и от бывшего одновременно:)) Потом проспаццо, помыццо и жить дальше. Проверено - работает:support:

hanim
03.04.2011, 17:51
И я с третьим мужем рассталась во вторник. Ничего, живу нормально. Потерпите - всё будет хорошо.

f r i d a
03.04.2011, 18:02
Автор, у Вас есть шанс начать все с нуля.
Начинайте :flower:
Весна, у Вас такое счастье впереди, а Вы ...сдохнуть...

bursunduk
03.04.2011, 18:46
Нажраццо до натурально зеленых соплей под воспоминания, всякие там фото разглядывая да песенки слушая. Нареветься по самое немогу Чтоб вот :0099: в прямом смысле было - и от алко и от бывшего одновременно:)) Потом проспаццо, помыццо и жить дальше. Проверено - работает:support:

Не забыть в пьяном виде позвонить или написать смс и выссказать всё ,что о нём думаешь.....:))..потом с утра желеть...:008:

Сладкоёжка
03.04.2011, 19:10
Нажраццо до натурально зеленых соплей под воспоминания, всякие там фото разглядывая да песенки слушая. Нареветься по самое немогу Чтоб вот :0099: в прямом смысле было - и от алко и от бывшего одновременно:)) Потом проспаццо, помыццо и жить дальше. Проверено - работает:support:

Точно-точно...напиться и прореветься. Со слезами выходит то самое от чего хочется сдохнуть. Если вы в Озерках живете - идите вечером в Лидер, играть в бильярд. Одна, в крайнем случае с подругой. Поверьте, нет лучше способа поднять себе настроение. Одинокая женщина, играющая в бильярд, моментально привлекает мужчин. Дальше действуйте, как хотите - или отшивайте, или флиртуйте или что Вам захочется...Ваша задача вспомнить, что на свете полно других мужчин.

ПЕРсоль
03.04.2011, 19:57
стойко

ПЕРсоль
03.04.2011, 20:16
тяжело..да:(

Красявая бутявка
03.04.2011, 20:30
Ань, что случилось?

ribkaanna
03.04.2011, 20:35
Оля. я ушла от него. Он меня обманул.....

Красявая бутявка
03.04.2011, 20:49
Ань, но ведь могло случиться иначе, ты хотела ребенка, хотела положиться на него... А он обманул сейчас. И многое можно исправить, и когда у тебя будут дети, глядя на них ты не будешь думать о том, как они похожи на "этого подлеца"... Может, все к лучшему?
Просто ты добрая и хорошая, и тебе кажется, что весь мир вокруг такой. И это нечестно, несправедливо... Правда, Анют, надо напиться-отреветься и в новую жизнь. Они не все такие, правда. Знаешь, на новой работе я иногда слушаю своих старушек. А они рассказывают о своей жизни. И есть одна, которая встретила своего мужчину, когда ей было за 40. Они прожили 10 лет, и уже 30 лет она одна. Но это был ТАКОЙ мужчина и ТАКАЯ любовь! Ань, пойми, кто-то действительно твой есть. И какая разница, когда вы встретитесь, главное чтобы это произошло. И тебе будет смешно вспоминать, как убивалась...
Это надо пережить, переспать, перереветь. Ань, отвлекись, ну сходи в Эрмитаж на выставку, возьми отпуск, если можешь и купи путевку на побережье, поговори с ветром... Оно отболит

Eve-Lina
03.04.2011, 21:12
держитесь....время поможет...
тем более он вас обманул!
он не стоит ваших слез!!!!!
знаю советовать легко.....я сама сейчас не в самом лучшем состоянии....которое ведет уже к расставанию. ...все пройдет
!!!!!!!

ribkaanna
03.04.2011, 21:31
Я как раз 16.04 улетаю в Голландию, поскорее бы

Anutka Spb
03.04.2011, 21:43
Это надо пережить, переспать, перереветь. Ань, отвлекись, ну сходи в Эрмитаж на выставку, возьми отпуск, если можешь и купи путевку на побережье, поговори с ветром... Оно отболит
гыгы ходила я сегодня в эрмитаж отвлекаться,хотела на бриллианты посмотреть :fifa: так там такая очередь была(до ворот и дальше),не иначе как все ЛВ отвлекаться пришел.

Пошли в русский музей.
Там даже симпотичные мужчинки попадались и иностранцы иногда ;)

Погода сейчас хорошая, приоденьтесь,юбочку сапожки и на невский гулять народу много, все давольные весна же :)
Потанцевать обязательно сходите:support:

Kozylya
03.04.2011, 21:50
Вот чуть-чуть и осталось потерпеть) ведь, как-никак, негатив от расставания (он же обманул), есть...значит есть негативные эмоции и проще чуток будет) И отдожнете скоро! не переживайте, все наладится после отдыха)))

miloka
03.04.2011, 23:04
Всегда проговаривайте про себя "Все что не делается, все к лучшему"!!!! Ведь так оно и есть! Все кто ушел из нашей жизни- были даны нам для опыта...Думайте о том, что это просто был не ваш человек, но половинка ваша где-то рядом и вы ее обязательно найдете!!! Терпения вам и удачи!!!:flower::flower::flower:

old frog
03.04.2011, 23:32
Девочки, читаю и удивляюсь, как у вас еще оптимизма и сил на такие слова хватает. Я хочу только тупо сиждеть в углу и чтоб никто не трогал((.

Anutka Spb
03.04.2011, 23:39
У Вас такой замечательный ник,Вы знакомы с йогой,Вы должны получать от этого удовольствие и радость движения.
Сидеть в углу грустно и не продуктивно,вылезайте :)

Кариока
03.04.2011, 23:41
Аня, все будет хорошо, поверьте.

Сейчас плохо, больно и слова о "все будет хорошо" кажутся изощренной издевкой...
Но - как бы плохо ни было, надо отпустить ситуацию. Надо вспоминать хорошее, а не думать на тему "Он меня обманул". Даже в ЭТОМ можно найти плюсы - например, это могло случиться, когда Вы были бы беременной... Или с маленьким ребенком.. Или по какой-то причине полностью от него зависели...

16 числа Вы улетаете - отдохните на полную катушку... Когда вернетесь - все будет казаться немножко по-другому...

ribkaanna
04.04.2011, 08:44
Настя спасибо, главное дожить до 16 числа, не сойти с ума от тишины телефона, от одиночества ночью.

Али&А
04.04.2011, 08:58
Нажраццо до натурально зеленых соплей под воспоминания, всякие там фото разглядывая да песенки слушая. Нареветься по самое немогу Чтоб вот :0099: в прямом смысле было - и от алко и от бывшего одновременно:)) Потом проспаццо, помыццо и жить дальше. Проверено - работает:support:
это самый действенный способ!!! проверенно:flower: и ещё вот в этих вот соплях под любимую мелодию сжечь все фоточки в пепельнице и потом всё спустить в унитаз...
Я как раз 16.04 улетаю в Голландию, поскорее бы
вот и здорово!!!!!!


как хорошо, что Всё выяснилось сейчас...
:flower::flower::flower:

Али&А
04.04.2011, 08:59
Вы такая красивая!!!:love:

Anutka Spb
04.04.2011, 11:05
Настя спасибо, главное дожить до 16 числа, не сойти с ума от тишины телефона, от одиночества ночью.
Ночью это не одиночество,а свобода :) Свобода спать в любой позе,смотреть телек до ночи ,никому не мешая,слушать любимую музыку,звать кого хочешь в гости. И делать все то что хочется ни на кого не оглядываясь ;)

moonlight102
04.04.2011, 12:22
каменка, это тот про кого вы восхищенно писали пару недель назад?

Кусачка
04.04.2011, 12:53
Все будет хорошо! Раны заживают, правда иногда остаются глубокие шрамы!!!

Лида Баарова
04.04.2011, 13:35
:008:всё проходит, и печаль тоже..

ribkaanna
08.04.2011, 16:18
Самое страшное для меня это в 35 всё начинать с начала. Ведь ради него я ушла от мужа с которым прожила 10 лет. Я не знаю с чего начинать. Внутри пустота, страх, боль..... Как и чем всё это заполнять?

Ded
08.04.2011, 16:54
выпить вотки и лечь спать

Красявая бутявка
08.04.2011, 20:11
Ань, все время о тебе думаю, куда ты там пропала, как ты...
Может, тебе его для того Бог и послал, чтобы ты нашла в себе сил уйти. Ведь там тоже не все было гладко. А теперь он свою задачу выполнил... А главное впереди. Гуляй, смотри на солнце, книжку почитай. Чего там девочки рекомендовали, Девочка и пустыня?
Нарисуй в душе, каким он будет, принц. Представь сильно захоти, дай себе команду. И учись соответствовать статусу женщины с таким мужчиной. А иначе как вы друг друга узнаете?

Надолго уезжаешь?

ribkaanna
08.04.2011, 20:33
на неделю. Уже сил никаких нет.

hanim
08.04.2011, 20:52
каменка, это тот про кого вы восхищенно писали пару недель назад?

Ага, он. :)) Надоело всё, хочу свободы. Вопрос - надолго ли?