PDA

Просмотр полной версии : Между городами - как?


Vinny Я
05.04.2011, 00:36
Девочки.

А напишите примеры отношения между городами ( когда вы живете в разных городах) с хорошим исходом.:love: Для поддержки духа, так сказать :008::))

Очень тяжело видеться раз в недели или две.. И писать смс.... И ждать встречи.

И вообще - такие отношения. на ваш взгляд, жизнеспособны?? :016:

Alpha Centauri
05.04.2011, 00:38
Я не верю в такие отношения, если на горизонте нет перспективы съехаться.

Vinny Я
05.04.2011, 00:41
Я не верю в такие отношения, если на горизонте нет перспективы съехаться.

А как понять то - съезжаться или нет:016: не на второй же встрече...:008: а узнать друг друга??? что - сразу жить вместе :010:

СмирноваПО
05.04.2011, 00:41
У меня такой пример. Правда в первую же встречу муж решил переехать в Питер и этот план выполнил. Но в итоге... в общем ещё тот крендель оказался. Зато любим друга друга и всегда вместе.

Alpha Centauri
05.04.2011, 00:45
А как понять то - съезжаться или нет:016: не на второй же встрече...:008: а узнать друг друга??? что - сразу жить вместе :010:

... ну, по постановке вопроса я подумала, что у Вас все уже давно и серьезно.. а у Вас все только начинается.. тогда точно не верю.

Vinny Я
05.04.2011, 00:47
... ну, по постановке вопроса я подумала, что у Вас все уже давно и серьезно.. а у Вас все только начинается.. тогда точно не верю.


У нас посередине так сказать)))) :))
елы палы.... зря губу что ли раскатала??? :)):010:

Провокатор
05.04.2011, 00:49
Так проблема-то в чем? Коли любишь - все решаемо, если есть сомнения, то можно и смс, и встречи раз в неделю/две, только параллельно вести кастинг кандидатов из региона проживания, а там уж как сложится.:ded:

Vinny Я
05.04.2011, 00:52
Так проблема-то в чем? Коли любишь - все решаемо, если есть сомнения, то можно и смс, и встречи раз в неделю/две, только параллельно вести кастинг кандидатов из региона проживания, а там уж как сложится.:ded:

да кастинг можно вести и при условии проживания в одном регионе :)) никаких проблем.

А в целом вы, конечно, правы...

Downshifter
05.04.2011, 00:54
Очень хорошие отношения, я так жила. Почти гостевой брак. :) Проблем с узнаванием друг друга не было, мы походники. В походе за неделю узнаешь практически всё.
В итоге съехались, но, если б не длинная цепь цепляющихся друг за друга обстоятельств, могли бы и дальше так жить. Просто меня к тому времени сильно достал город моего проживания.

Vinny Я
05.04.2011, 00:58
Очень хорошие отношения, я так жила. Почти гостевой брак. :) Проблем с узнаванием друг друга не было, мы походники. В походе за неделю узнаешь практически всё.
В итоге съехались, но, если б не длинная цепь цепляющихся друг за друга обстоятельств, могли бы и дальше так жить. Просто меня к тому времени сильно достал город моего проживания.

Если не секрет - долго так жили?? И что поддерживало вас пока были не вместе.. :008:

Провокатор
05.04.2011, 00:58
да кастинг можно вести и при условии проживания в одном регионе :)) никаких проблем.

А в целом вы, конечно, правы...

так я не сторонник усложнять. как говорится, безвыходной ситуацией люди называют ту, очевидный и простой выход из которой нам очень не нравится. тут тоже самое в общем-то:))

Vinny Я
05.04.2011, 01:02
так я не сторонник усложнять. как говорится, безвыходной ситуацией люди называют ту, очевидный и простой выход из которой нам очень не нравится. тут тоже самое в общем-то:))

Я вроде нигде не писала, что ситуация безвыходна :))
и из этой я вижу как минимум 2 выхода. Хотелось примеры для статистики))

Downshifter
05.04.2011, 01:04
Если не секрет - долго так жили?? И что поддерживало вас пока были не вместе.. :008:
Прилично жили, годик где-то. Поддерживало - как понять? Если в плане перспектив, то ни один из нас на семью не ориентирован в принципе, одиночки, никто в брак не стремился, жили своей жизнью, теперь тоже живём так, но на одной территории и с другим графиком, и пришлось шлёпнуть шутовские штампы из-за того, что мы живём в стране бюрократов. Когда съехались, то чуть не разъехались, спасло то, что большая квартира была.:)) А потом привыкли.

spiridonochka
05.04.2011, 01:05
Ох, ну напишу на ночь глядя о наших с мужем отношениях. Познакомились в 2003 году летом в Питере. Я жила во Владивостоке, училась на 3 курсе. Любоффффь и все такое. Уехала. Переписывались, созванивались, планы строили. В следующий раз приехала через год. Провела лето тут, с ним. Потом зимой. В 2005 после диплома летом переехала к нему. Сняли квартиру, стали жить вместе. Что имеем в итоге? в этом году будет 6 лет как живем вместе, 4 года брак, 2 года почти ребенку))))

Vinny Я
05.04.2011, 01:08
Прилично жили, годик где-то. Поддерживало - как понять? Если в плане перспектив, то ни один из нас на семью не ориентирован в принципе, одиночки, никто в брак не стремился, жили своей жизнью, теперь тоже живём так, но на одной территории и с другим графиком, и пришлось шлёпнуть шутовские штампы из-за того, что мы живём в стране бюрократов. Когда съехались, то чуть не разъехались, спасло то, что большая квартира была.:)) А потом привыкли.

поддерживало я имела в виду морально...
Но прочитав вашу историю поняла - вам такая не требовалась :008:, да?

Vinny Я
05.04.2011, 01:10
Ох, ну напишу на ночь глядя о наших с мужем отношениях. Познакомились в 2003 году летом в Питере. Я жила во Владивостоке, училась на 3 курсе. Любоффффь и все такое. Уехала. Переписывались, созванивались, планы строили. В следующий раз приехала через год. Провела лето тут, с ним. Потом зимой. В 2005 после диплома летом переехала к нему. Сняли квартиру, стали жить вместе. Что имеем в итоге? в этом году будет 6 лет как живем вместе, 4 года брак, 2 года почти ребенку))))


Год :010:

Downshifter
05.04.2011, 01:10
поддерживало я имела в виду морально...
Но прочитав вашу историю поняла - вам такая не требовалась :008:, да?
Не требовалась - у нас всё хорошо было. :)

spiridonochka
05.04.2011, 01:11
Год :010:

два. посчитайте внимательнее. познакомились в 2003 переехала в 2005. за 2 года 3 раза приезжала

spiridonochka
05.04.2011, 01:11
Год :010:

А, не поняла Вас видимо. Да, был промежуток год

Провокатор
05.04.2011, 01:12
Я вроде нигде не писала, что ситуация безвыходна :))
и из этой я вижу как минимум 2 выхода. Хотелось примеры для статистики))

так и я писал не о безвыходности :004:
примеры ничего не дадут, как и статистика, поскольку, что одному хорошо, другому - смерть.

Vinny Я
05.04.2011, 01:14
А, не поняла Вас видимо. Да, был промежуток год

Да, я имела первый промежуток год..
Спасибо за ваш пример :flower:

Vinny Я
05.04.2011, 01:17
так и я писал не о безвыходности :004:
примеры ничего не дадут, как и статистика, поскольку, что одному хорошо, другому - смерть.

ннее....хочется хорошо, а не смерть.
поэтому все таки статистика лишней не будет :))

А если серьезно - понимаю я, о чем вы говорите.

Эвелинка
05.04.2011, 01:19
Девочки.

А напишите примеры отношения между городами ( когда вы живете в разных городах) с хорошим исходом.:love: Для поддержки духа, так сказать :008::))

Очень тяжело видеться раз в недели или две.. И писать смс.... И ждать встречи.

И вообще - такие отношения. на ваш взгляд, жизнеспособны?? :016:
Ой, Ириш, и ты туда же :))
Ну напишу, для поднятия духа :014:
В январе было 7 лет знакомства. Познакомились по инету. Полгода просто друзья, потом завязались романтические отношения :065: Смс, интернет, дикие счета за телефон :001:2 года ездили друг к другу в гости - раз в месяц - по очереди :) Спасибо нашей стране за такие частые праздники :091::)) Расстояние - 1200 км, 15,5 часов на поезде. Потом поняли, что уже, кажется, пора жениться, дешевле обойдется :046: шутка.
Больше 4 лет брака :008: Сын.
Минус - сначала жили в моем городе, потом в его городе, теперь опять в моем. Я пожила в его городе год - не смогла привыкнуть. Ему тут тоже сложно. Друзья и родители там. Ездим часто :)
Если разведемся - в жизни больше в такое не ввяжусь :046:

Fishe4ka
05.04.2011, 01:19
Мама и мо отчим 5 лет жили между Питером и Москвой. Уже год, как вместе живут в Москве, наконец мама решилась бросить всё и переехать к нему)

Девчонистая
05.04.2011, 01:34
Автор, я Вас поддержу. Если есть любовь, то вы выдержите. Мы больше года жили в разных городах, расстояние 1000 км. Встречались раз в 3-4 месяца (!), но понимали, что это не вечно и надо принимать решение! Я пожертвовала своим обжитым бытом и переехала к нему. Сейчас дочке 1,5 года. И любовь наша крепчает.
Всего Вам доброго и будьте счастливы!

Vinny Я
05.04.2011, 01:34
Ой, Ириш, и ты туда же :))
Ну напишу, для поднятия духа :014:
В январе было 7 лет знакомства. Познакомились по инету. Полгода просто друзья, потом завязались романтические отношения :065: Смс, интернет, дикие счета за телефон :001:2 года ездили друг к другу в гости - раз в месяц - по очереди :) Спасибо нашей стране за такие частые праздники :091::)) Расстояние - 1200 км, 15,5 часов на поезде. Потом поняли, что уже, кажется, пора жениться, дешевле обойдется :046: шутка.
Больше 4 лет брака :008: Сын.
Минус - сначала жили в моем городе, потом в его городе, теперь опять в моем. Я пожила в его городе год - не смогла привыкнуть. Ему тут тоже сложно. Друзья и родители там. Ездим часто :)
Если разведемся - в жизни больше в такое не ввяжусь :046:

Ой, Эвелинка :love:...
Такое бывает?? :080:

На самом деле меня эти 730 км уже напрягают :)) Вот и думаю - продолжать или завязывать :008: Судя по твоей истории - погодим узлы вязать :))

Vinny Я
05.04.2011, 01:35
Автор, я Вас поддержу. Если есть любовь, то вы выдержите. Мы больше года жили в разных городах, расстояние 1000 км. Встречались раз в 3-4 месяца (!), но понимали, что это не вечно и надо принимать решение! Я пожертвовала своим обжитым бытом и переехала к нему. Сейчас дочке 1,5 года. И любовь наша крепчает.
Всего Вам доброго и будьте счастливы!

Спасибо :flower: :love:
Мы встречаемся чаще - но мне кажется что так редко... И тоже уже мысли, что пора что то решать...:008:

Vinny Я
05.04.2011, 01:36
Мама и мо отчим 5 лет жили между Питером и Москвой. Уже год, как вместе живут в Москве, наконец мама решилась бросить всё и переехать к нему)


Я как посмотрю - в основном девушки переезжают в другой город... к мужчинам к своим :008:

Провокатор
05.04.2011, 01:38
Ой, Эвелинка :love:...
Такое бывает?? :080:

На самом деле меня эти 730 км уже напрягают :)) Вот и думаю - продолжать или завязывать :008: Судя по твоей истории - погодим узлы вязать :))

После такой формулировки, в принципе, можно опускать занавес :ded:

Девчонистая
05.04.2011, 01:39
Я как посмотрю - в основном девушки переезжают в другой город... к мужчинам к своим :008:

ну это вполне естественно:)

Vinny Я
05.04.2011, 01:39
После такой формулировки, в принципе, можно опускать занавес :ded:
Куда опускать?? :009:
730 км - это так далеко..... :010:

Девчонистая
05.04.2011, 01:42
После такой формулировки, в принципе, можно опускать занавес :ded:

меня тоже напрягало расстояние!!! и я тоже думала, а нафиК надо, вокруг столько парней, зачем мучить друг друга. Но потом просто поняла, что не нужны мне другие, а ОН нужОн один единственный, и все встало на свои места.:)

Реактивный двигатель
05.04.2011, 01:44
Нашей жизнеспособности на такие отношения хватило на месяц;), потом я переехала к нему, через год вернулась домой в Питер и его сюда перетащила, т.к. не могу и не хочу я совсем-совсем жить в Москве.Уже 4 года живем здесь:111:.
Считаю что при большой любви, определенном складе характера и с перспективой (не через 10 лет:073:)быть вместе такие отношения вполне жизнеспособны.

Эвелинка
05.04.2011, 01:46
Ой, Эвелинка :love:...
Такое бывает?? :080:

На самом деле меня эти 730 км уже напрягают :)) Вот и думаю - продолжать или завязывать :008: Судя по твоей истории - погодим узлы вязать :))
Бывает, бывает :))
Москва? :)) Фигня :fifa: Даже не заморачивайся. Это у меня было тогда 1,5 поезда - один фирменный, 1 проходящий раз в 2 дня, неудобно, а до Москвы - куча поездов. И самолетов)))) Кстати, до того, как влюбилась :love: я замуж за москвича собиралась :046: Для меня поездка в Москву вообще была поездкой выходного дня :)) В пятницу прыгнул, в понедельник с корабля на бал :fifa: то бишь на работу. Красота :017:
А вообще смеюсь я, про ни за что, в смысле, мужа я бы все равно еще раз выбрала :)
От человека зависит :) А у тебя - не расстояние, поверь :flower:

Vinny Я
05.04.2011, 01:47
Спасибо вам за примеры.:flower: Если честно - я сомневалась, что так живут и это еще приводит к :love: и :086:

Эвелинка
05.04.2011, 01:47
Я как посмотрю - в основном девушки переезжают в другой город... к мужчинам к своим :008:
Хто такое сказал? Это смотря какой город :)) Я бы могла переехать только в Москву - ну люблю я его в отличие от многих питерцев :008: Наверное, только в этом проявляется мой снобизм - что не Питер и Москва - то деревня :)) (жила год, знаю :)) )

Vinny Я
05.04.2011, 01:50
Бывает, бывает :))
Москва? :)) Фигня :fifa: Даже не заморачивайся. Это у меня было тогда 1,5 поезда - один фирменный, 1 проходящий раз в 2 дня, неудобно, а до Москвы - куча поездов. И самолетов)))) Кстати, до того, как влюбилась :love: я замуж за москвича собиралась :046: Для меня поездка в Москву вообще была поездкой выходного дня :)) В пятницу прыгнул, в понедельник с корабля на бал :fifa: то бишь на работу. Красота :017:
А вообще смеюсь я, про ни за что, в смысле, мужа я бы все равно еще раз выбрала :)
От человека зависит :) А у тебя - не расстояние, поверь :flower:

Да.. Москва)))) Хоть поезда часто ходють. :080:

Спасибо за поддержку :053:

Vinny Я
05.04.2011, 01:51
Хто такое сказал? Это смотря какой город :)) Я бы могла переехать только в Москву - ну люблю я его в отличие от многих питерцев :008: Наверное, только в этом проявляется мой снобизм - что не Питер и Москва - то деревня :)) (жила год, знаю :)) )

А я терпеть не могла раньше Москву, а сейчас присмотрелась :)) - ничего так :065:

Vinny Я
05.04.2011, 01:54
Считаю что при большой любви, определенном складе характера и с перспективой (не через 10 лет:073:)быть вместе такие отношения вполне жизнеспособны.

Определенный склад характера это как? :008:
А 10 лет мы точно не протянем - и так уже звереем.....:079:

Эвелинка
05.04.2011, 01:54
Да.. Москва)))) Хоть поезда часто ходють. :080:

Спасибо за поддержку :053:
Да не за что :099: Две столицы - это и правда не страшно :)

Эвелинка
05.04.2011, 01:55
А я терпеть не могла раньше Москву, а сейчас присмотрелась :)) - ничего так :065:
А мне она почему-то сразу понравилась... :008: Да и потом, опять же, можно часто ездить туда-сюда :)

Vinny Я
05.04.2011, 01:59
А мне она почему-то сразу понравилась... :008: Да и потом, опять же, можно часто ездить туда-сюда :)

У нас такие работы - туда сюда не прокатит...Ему точно. Придется выбирать.
Ладно. Об этом пока рано, но уже хоть положительные примеры есть.

Эвелинка
05.04.2011, 02:12
У нас такие работы - туда сюда не прокатит...Ему точно. Придется выбирать.
Ладно. Об этом пока рано, но уже хоть положительные примеры есть.
Не, это понятно :) Я к тому, что город выбираете для жилья один, но на выходные можно в другой :) Близко же! Нет ощущения того, что поездка - это что-то сверхъестественное. Что надо потратить лишний день - одна ночь (а если Сапсан - и того меньше) - и уже в другом городе.
Это я со своей колокольни говорю, Москва - между нашими городами, для меня просто семечки :)

Эвелинка
05.04.2011, 02:30
Да, еще момент, о котором чаще всего знают именно переехавшие :)
Живя в одном городе, мы не так уж и часто встречаемся со своими друзьями - аська, пару минут телефон - и время забирает работа, быт, любимый... но ощущение, что типа в любой момент)) Но оно редко оправдывается.
Живя в другом городе, каждый приезд - это событие, его распланируешь по максимуму, столько народу сразу повидаешь :))
Я реально - когда жила в другом городе - друзей своих чаще видела... а теперь то одно, то другое... эх...

moonlight102
05.04.2011, 02:39
Ой, я тоже в такой ситуации, правда мы 2 года и полтора месяца жили сначала в одном здании, потом в одной квартире. А потом отправили его работать в другую страну. Вот недавно 5 мес отметили как порознь живем. Тяжело и с каждым месяцем все тяжелее. Около 4 месяцев осталось мучиться, жду недождусь уже когда смогу каждое утро кусать его за носяру.
Раньше очень любила летать на самолетах, а теперь просто НЕНАВИЖУ!!!!!

В. Редная
05.04.2011, 09:44
жили на 2 города почти 2 года..потом я бросила универ и уехала к нему..уже 7 лет будет,как вместе,растет сын :)

anmaki
05.04.2011, 10:25
уж 4й год живем на 2 страны... Или пятый..

mnata
05.04.2011, 11:06
Раз в 2 недели это еще очень круто,я Вам скажу!!!!!
Мы с мужем познакомились заграницей, я из Киева, он из Питера. Мы переписывались смс, перезванивались 1,5 года, а за это время встречались 3 раза (он приезжал в Киев и оставался там от 3 дней до недели), потом я приехала сюда и мы сразу поженились. Это, конечно, авантюра была и с моей стороны и с его (т.к. узнавали друг друга находясь уже в законном браке), но мы не жалеем... Женаты уже 8 лет.

Мама-354
05.04.2011, 11:12
На короткий срок (несколько лет максимум) жизнеспособны. А по большому счёту нет.

МилаяЛиза
05.04.2011, 11:40
Долго не протянете, любовь -любовью, но через некоторое время все стает на свои места, и понимаешь, что такие отношения невозможны! Хотя, если у вас есть перспектива переехать к нему, или он к вам, то отношения нужно продолжать!

МилаяЛиза
05.04.2011, 11:41
Раз в 2 недели это еще очень круто,я Вам скажу!!!!!
Мы с мужем познакомились заграницей, я из Киева, он из Питера. Мы переписывались смс, перезванивались 1,5 года, а за это время встречались 3 раза (он приезжал в Киев и оставался там от 3 дней до недели), потом я приехала сюда и мы сразу поженились. Это, конечно, авантюра была и с моей стороны и с его (т.к. узнавали друг друга находясь уже в законном браке), но мы не жалеем... Женаты уже 8 лет.

:010::010::010:
Оууу!! Это круто, но это Очень большая редкость!!

Ksenyy
05.04.2011, 11:45
У меня не получилось.

Трильби
05.04.2011, 11:49
Муж больше года работал в Москве, приезжал только на выходные (один раз к нему ездила я, но собаку было не с кем оставить, так что больше мы так не делали), всего раз из-за аврала остался в Москве. ИМХО никак на наши отношения не повлияло, даже и укрепило слегка, - я утвердилась в мысли, что с мужем мне гораздо лучше чем без него.

Ksenyy
05.04.2011, 11:50
Муж больше года работал в Москве, приезжал только на выходные (один раз к нему ездила я, но собаку было не с кем оставить, так что больше мы так не делали), всего раз из-за аврала остался в Москве. ИМХО никак на наши отношения не повлияло, даже и укрепило слегка, - я утвердилась в мысли, что с мужем мне гораздо лучше чем без него.

У Вас был муж или Вы еще только встречались ? Мне кажется тут разница есть - если отношения в самом начале то очень большой шанс что они никуда не продвинутся.

spiridonochka
05.04.2011, 12:08
Долго не протянете, любовь -любовью, но через некоторое время все стает на свои места, и понимаешь, что такие отношения невозможны! Хотя, если у вас есть перспектива переехать к нему, или он к вам, то отношения нужно продолжать!

ну обычно все такие отношения имеют перспективу переезда. если кажется, что этой перспективы нет, значит отношения того просто не стоят.
а про то, что 750 км далеко... далеко это 10000 км.

Wildflower
05.04.2011, 12:12
меня тоже напрягало расстояние!!! и я тоже думала, а нафиК надо, вокруг столько парней, зачем мучить друг друга. Но потом просто поняла, что не нужны мне другие, а ОН нужОн один единственный, и все встало на свои места.:)

ох да.... сейчас в таких отношениях.... Питер-Минск.... Видимся раз в 2 месяца...... С одной стороны надоело до чёртиков... :110: Вроде и есть отношения, но с другой стороны как-то одиноко. Но с другой понимаешь что кроме него сейчас никто не нужен. :005:

Jannic
05.04.2011, 12:14
Если есть перспектива переехать, то да.
А между столицами в поездах и самолетах тяжко, да и не к чему это. ИМХО.
зы- мы с мужем виделись раз в 2 недели, иногда раз в месяц, я зверела.
Хватило на 4 года, потом усталость накопилась жуткая, запал угасать стал.

Vinny Я
05.04.2011, 12:44
Раз в 2 недели это еще очень круто,я Вам скажу!!!!!
Мы с мужем познакомились заграницей, я из Киева, он из Питера. Мы переписывались смс, перезванивались 1,5 года, а за это время встречались 3 раза (он приезжал в Киев и оставался там от 3 дней до недели), потом я приехала сюда и мы сразу поженились. Это, конечно, авантюра была и с моей стороны и с его (т.к. узнавали друг друга находясь уже в законном браке), но мы не жалеем... Женаты уже 8 лет.


Обалдеть :010::flower:

Vinny Я
05.04.2011, 12:47
Спасибо вам за примеры - хоть как то полегчало..:flower:
На самом деле полностью с вами согласна, что это отношения на время и только с условием, что люди смогут в итоге выбрать 1 город для проживания. А потом надо переходить на новый уровень - проживание в одном городе вместе.

Просто боязно... И тоскливо.... Мне уже через 3 дня после его отъезда хочется бежать брать билеты...)))) И он так же - сразу за билетами... Сидим - поезда ждем.)):020:

Vinny Я
05.04.2011, 12:48
Вроде и есть отношения, но с другой стороны как-то одиноко. Но с другой понимаешь что кроме него сейчас никто не нужен. :005:

Вот у меня такие же ощущения...
И отношения ценятся по другому.

Ded
05.04.2011, 13:02
а причом тут города?
рассказали бы лучше "без тактильного контакта - как?"...

Golova-v-oblakah
05.04.2011, 13:07
был такой опыт: проголосовала - "да".
встречались 3 года: когда раз в неделю, а бывало и 3 месяца разлуки. но страсть была безграничная!
добавлю еще ложку дегтя: расстались после года совместного житья (любовь кончилась) :)

mnata
05.04.2011, 14:28
:010::010::010:
Оууу!! Это круто, но это Очень большая редкость!!

Обалдеть :010::flower:
Да просто влюбилась я в него, как полоумная!!! Вообще никого больше мне не надо было, только он!!!!!! Но, мне очень повезло, что тот образ, который я себе напредставляла, думая о нем, оказался верным....

Bulo4ka
05.04.2011, 14:59
Я как посмотрю - в основном девушки переезжают в другой город... к мужчинам к своим :008:

я вот тоже раньше думала - если бы мой любимый был из Магадана, я бы и в Магадан поехала, лишь бы с ним. а теперь думаю - фигушки:068:
по теме - у самой опыта жизни на два города не было (ну разве что когда в отпуск в разное время уходим))), а вот среди знакомых очень много. к сожалению, по большей части эти примеры неудачные:(

madcap
05.04.2011, 15:06
ну я знаю прекрасный пример таких отношений на протяжении нескольких лет- там девушка уехала учится куда-то в очередной раз, а юноша не бул против спать с кем-то еще, но любовь у него была типа с ней, а с остальными легкие увлечения...

Fardeeva
05.04.2011, 16:49
у меня знакомая так встречалась с мужчиной из Москвы, в итоге вышла замуж и уехала к нему.
Так что вполне возможно:)

gadosti
05.04.2011, 17:24
познакомились в Интернете, я жила в Москве
ездили друг к другу полтора года (на выходные по очереди, пару раз в месяц)
потом какое-то время жили в Москве вместе.
Сейчас я живу в Петербурге, а результат нашей встречи можно увидеть в линеечке :))

Биана
05.04.2011, 17:40
У меня были даже отношения между странами- мы встречались в СПб почти два года, потом я уехала на год учиться за границу. За тот год виделись 4 раза по недельке...На НГ мне сделали предложение, в июне 2010 мы поженились, а сейчас нашей дочке уже две недели)))))) Так что все возможно, если люди любят друг друга и умеют ждать!!!:flower:

*FELINA*
05.04.2011, 17:58
было такое, познакомились в 2003 году, переехала к мужу в Питер в 2006, виделись раз в 3-4 месяца, постоянно созванивались, тяжело конечно было, я доучивалась, он квартиру покупал, в итоге съехались, поженились, 2 детей:))

Моника Б.
05.04.2011, 18:25
А мы познакомились и влюбились, когда нам было по 12 лет. Потом расстались, и спустя 28 лет отношения возобновились. Интернет и командировки... Все возможно, было бы желание.

Vinny Я
05.04.2011, 23:34
А мы познакомились и влюбились, когда нам было по 12 лет. Потом расстались, и спустя 28 лет отношения возобновились. Интернет и командировки... Все возможно, было бы желание.

Ух ты... Спустя 28 лет :010:

Vinny Я
05.04.2011, 23:35
Да просто влюбилась я в него, как полоумная!!! Вообще никого больше мне не надо было, только он!!!!!! Но, мне очень повезло, что тот образ, который я себе напредставляла, думая о нем, оказался верным....

Вам очень повезло.:flower:

А меня вот это не пугает почему то - мы не по 2 часа встречаемся.. По 2-3 дня.... Стараемся узнать друг друга...
Иногда с человеком в одном городе встречаешься, живешь, а по факту - такое впечатление что человека подменили. Поэтому разные города ничего не значат - главное общение.

Счета на телефоне просто :010:

Wildflower
05.04.2011, 23:47
Счета на телефоне просто :010:

скайп рулит! можно не только болтать но и видеть друг друга....:love:

Ленин☭
06.04.2011, 00:06
Счета на телефоне просто :010:
Так сейчас у сотовых операторов бывают предложения с безлимитными звонками по общероссийской сети. У Мегафона точно есть, 7 рублей в день стоит.

olchik09
06.04.2011, 00:20
Мы с подругой поехали на черное море отдыхать и познакомились там с молодыми людьми. Никаких далеких планов ни у кого не было, да и не нужно было.. так, время провести. Вобщем оказались парни с Москвы. И закончилось наше знакомство тем, что моя подруга вышла за одного из них замуж! Поначалу конечно созванивались, в гости друг к другу ездили... А потом он переехал сюда. Живут уже лет 12, сыну 11 лет и все супер-пупер, ттт!!!

Oreshka
06.04.2011, 00:32
Мы с мужем два года втречались раз в месяц на выходные, т.к. жили в разных городах
Было тяжко, но без вариантов, т.к. я училась и работала, он работал. Потом закончила учебу, поженились, съехались.

mnata
06.04.2011, 00:42
скайп рулит! можно не только болтать но и видеть друг друга....:love:
Ага, по скайпу можно... Вот в наше время..... 10 лет назад скайпа не было (не было доступа), по телефону очень дорого (заграница + мы были студенты), только смски спасали))))) и еще длинные письма...

Нутика
06.04.2011, 00:50
из личного опыта- возможны, какое-то время.

Vinny Я
06.04.2011, 00:53
скайп рулит! можно не только болтать но и видеть друг друга....:love:

скайп рулит из дома...:)) а не из дома - труба

Так сейчас у сотовых операторов бывают предложения с безлимитными звонками по общероссийской сети. У Мегафона точно есть, 7 рублей в день стоит.

у нас Билайн, причем у него корпоративный...
Но можно и 2 симку - спасибо за совет:flower: пошла читать тарифы...:020:

Wildflower
06.04.2011, 00:57
у нас Билайн, причем у него корпоративный...


да, кстати, дельный совет. у билайна как раз есть хорошие тарифы для частых звонков в другие города/страны, видимо специально для таких стардальцев как мы :)

Сова Угу
06.04.2011, 02:49
ответила да
4 года назад расстояние между мной и мужем (тогда еще МЧ) было 2500 км. Счастливы под одной крышей 3 года :)

Выгодный безлимит есть у мегафона и мтс ;)

Vinny Я
06.04.2011, 04:29
Опросик вровень так идет....

Katya-Katerinka
06.04.2011, 10:50
Я 1,5 года жила на два города - работала в Мск, а каждые 2 недели приезжала сюда, к своей половинке:)))
В результате он сказал - хватит этих разъездов, ну-ка, давай в Питер перебирайся... Вот я и перебралась. В марте было 2 года, как вместе живем.
Мне кажется, что если есть чувства, настоящие, то они выдержат проверку и расстоянием, и временем. Только, конечно, затягивать, на мой взгляд, не нужно... Думаю, что годами таким отношениям все же сложно будет просуществовать....

красные туфельки
06.04.2011, 11:01
ответила нет...у меня не получилось(((но видились мы реже чем раз в в неделю или две..гораздо реже...звонки в начале были ежеденевным по несколо раз,потом реже ,реже..и вовсе сошли на нет...встречи были 1 раз в месяц примерно и это в лучшем случае...хотя может и серьезных чувств не было,было жуткая страсть...это да))
если вы будете встречаться раз в неделю,мне кажется что может что то получится,вон сколько положительных примеров)) отношения нужно подпитывать...
в любом случае попробовать можно)удачи Вам)

Vinny Я
06.04.2011, 16:28
если вы будете встречаться раз в неделю,мне кажется что может что то получится,вон сколько положительных примеров)) отношения нужно подпитывать...
в любом случае попробовать можно)удачи Вам)


Спасибо вам огромное.
Ваши положительные отзывы просто сил дают.:flower: Поеду завтра за билетами :080:
Мне кажется что раз в 2 недели по 3 дня это так мало.Чередуемся и ездим по очереди. Но чаще нам никак. Хотя почитав примеры понимаю, что это мы еще частим....))))

hloppy
06.04.2011, 16:33
Есть два разных примера. Лично мой - отрицательный. Встречалась с МЧ из Москвы, вроде все серьезно было, но расстались черезх месяцев 9-10. но это скорее всего произошло из-за того, что МЧ был весь такой творческая натура, я таких не люблю, мы бы с ним наверное и в одном городе долго не продержались. а может и быстрее бы разбежались)))
другой пример - моя тетя. она училась во Львове, приехала в Питер (Ленинград) к родителям, познакомилась с моим дядей. Некоторе время жили порознь (в разных городах), а потом поженились, и она еще доучивалась во Львове, по-моему, год, а он был тут. Недавно праздновали серебряную свадьбу :love:

Сова Угу
06.04.2011, 16:45
Спасибо вам огромное.
Ваши положительные отзывы просто сил дают.:flower: Поеду завтра за билетами :080:
Мне кажется что раз в 2 недели по 3 дня это так мало.Чередуемся и ездим по очереди. Но чаще нам никак. Хотя почитав примеры понимаю, что это мы еще частим....))))

еще как частите! :)) мы виделись в среднем раз в 2 месяца (то отпуск, то "больничный", то праздники-выходные с отгулами), с утра созвон, потом болтали в аське, в обед созвон и снова аська, вечерами по 2-3 часа болтали по телефону (о чем мы говорили??? мы сейчас меньше разговариваем, наверное за год таких отношений наговорились :))), а через год мы от этого устали и пришлось мне собирать чемоданы и ехать к любимому :)
у ваших отношений есть будущее!!! как уже писали, главное на долго не затягивать)))