Просмотр полной версии : Оплата штрафа за парковку
Муж сестры получил в Коуволе штраф за парковку. Просит меня с моего счета в Фин.банке его оплатить. А я никак не могу понять, что писать в графе "Saajan nimi" , кто у них получатель платежа? Может кто сталкивался? Спасибо.
Valentina89298
13.04.2011, 12:24
Saajan nimi = Имя Получателя,
т.е. тот, кто выписал штраф и он упомянут в графе
Saaja, слева внизу на бланке под
Номером счета = Saajan tilinumero
Saajan nimi = Имя Получателя,
т.е. тот, кто выписал штраф и он упомянут в графе
Saaja, слева внизу на бланке под
Номером счета = Saajan tilinumero
Да с переводом все понятно, не понятно с интернет-банкингом. В квитанции, в графе saaja написано Kouvolan kaupunki потом большой пробел и Kouvola stad Я все это писал уже в самых разных комбинациях, а банк все время пишет Määrä on virheellinen
Напишите только Kouvolan kaupunki , т.е. по-фински. Шведский вариант писать не нужно.
Вы что-то неправильно написали не в графе saaja , а в какой-то другой графе. Сумму не указали или может указали неправильно? Получатель, в данном случае-город Коувола. Kouvolan kaupunki-фин., Kouvola stad-шведс., достаточно указать на одном языке.
банк все время пишет Määrä on virheellinen
Проверьте сумму (Ma:a:ra:) -- точка вместо запятой или пробелы лишние. Если не получится, полезно скриншот показать.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.