PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

nikdesign
13.05.2011, 01:15
Даа, попортил вам папаня нервы...
Мастит у такой крохи? :001: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

да,мастит может быть...у нее шарик в левой груди примерно4-5мм... Раньше думала,что это гормональный криз..но он так долго не может быть вроде...по всем описаниям мастит:005: оооочень надеюсь,что не гнойный и не нужно будет вскрывать :001:

!счастливая!
13.05.2011, 01:17
Всем привет :flower:

Маленьких именинников с датами :support::support::support:
Алиночка с Днем Варенья!!! Пусть в жизни будет больше поводов для радости, пусть близкие тебя любят и берегут и жизнь пусть будет счастливой!:flower::flower::flower:

Спасибо девочки за поздравления нам :flower: Мы уезжали за город не успела отписаться) В дороге не без истерик, но всеже свежего воздуха глотнули. Правда почему то как приезжали на дачу к родственникам дите истерило без остановки:010: наверное народу много, а она у нас не привыкла к такому.
Наши достижения к 4 мес.
Самое большое главное и любимое мамой это режим :080::080::080: мы стали спать днем и на улице и дома. Счастье то какое, я сразу стала много успевать, если не ленюсь) Ну переворачиваемся мы давно, пытаемся сесть :010: уже и не знаю как удерживать((( Тут узнала что сестра мужа в 5 уже села :010: Пытаемся ползать, попу поднимаем а то что руки надо переставлять не догоняет пока, но крутится и вертится во всю уже, страшно оставлять, пора видимо на пол переезжать. Из новенького еще дите врубилось что у нее есть голос, и теперь пробует на разные тональности скрипеть пыхтеть рычать и кажется скоро поймет как визжать :065: Если раньше болтала только с папой, то теперь почти постоянно когда не спит :065: надо бы наверное бируши покупать) Игрушку из рук берет, у себя в руках перекладывает, все сосет что не приколочено. И вообще смотрю на нее, а у нее уже вполне осмысленный взгляд, и мне кажется добавляются новые эмоции.

Ксюша (Лили Э.) какой Тимоха большой уже стал, настоящий мужчина :love:
Пойду хоть почитаю чем народ живет, а то без интернета соскучилась :))

Кстати как сейчас одевать дите гулять :016: у нас либо все хб, либо комбезик на чем то типа флиса тонкого, но сверху непромокайка. Вот и думаю чего одевать.
Умничка какая:flower:,много всего уже умеет:love:

Всем привет!

Именинников с праздничком!!!:flower::flower::flower:

Настроение у меня ниже плинтуса:041:.... Ходили сегодня к врачу с результатами анализов, обнаружили у нас стаф. и клипсиеллу:001:, так эта бяка ещё устойчива ко всем фагам и вылечить её можно только сильными антибиотиками:001: Естественно нам их пить нельзя, теперь думаем, что делать. Решили пока сдать анализ на капрограмму, если и он будет неважнецкий, то наверно придётся записываться к гастроэнтерологу. Прям напасть какая-то, болячки атаковали со всех сторон:(
Может ещё всё наладится :091::091::091: А что ребёночка беспокоит,зачем анализы сдавали?
На хорошие анализы вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Смотрите, что девчонки с нашей бабулей сотворили, пока мы в город ездили

Говорят, Ева первая начала :)):)):))
Какая прелесть:love: Бабуля осталась довольна?:))

Сегодня вышли погулять мой сын плакал в коляске минут 40!!!На меня все на улицке так смотрели как будто я изверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что делать!!!Как гулять, я же не могу его постоянно в слинге носить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!:wife::wife::wife:
Да не обращай ты внимания кто как смотрит,ну их всех:wife:
Может у Эрика зубки лезут?

Вчера гуляли с подругой, у нее малыш расплакался, она села на скамейку, его на руках успокаивает. На соседней скамейке две тетки загорают, и тут одна начинает ценные советы давать. Да он у вас пить хочет, у вас вода с собой есть. Как нет?! Да что же вы, девочки, как же вы без воды с детьми на улицу вышли? Ну сиська-то у вас хоть есть? Дайте ему сиську! (нет, сиськи мы тоже дома оставляем обычно:004:). Подруга заглянула под кофту, проверила - говорит - вроде на месте сиськи:))
Странные люди, неужели тетка думает, что мы детей своих первый раз видим и не знаем, что делать, если малыш плачет?
И таких странных людей,к сожалению,очень много,которые лезут не в свою дело:005:

Я вас наверное к утру дочитаю :))
Батареи,слава богу :091:,отключили:)

Jilly
13.05.2011, 01:18
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
Пс подскажите,плиз,телефон такси с автокреслами- мы завтра в педиатричку к эндокринологу едем. У Миланы подозреваю мастит

тебе нужен консультант по ГВ. доченьке @@@@@@@@@@@@@@, надеюсь, с ней всё-всё хорошо.

nikdesign
13.05.2011, 01:19
а что есть последствия?

очередная нервотрепка..не более:065:

sidorenok
13.05.2011, 01:25
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
Пс подскажите,плиз,телефон такси с автокреслами- мы завтра в педиатричку к эндокринологу едем. У Миланы подозреваю мастит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все у вас было хорошо!!!:091::091::091:

Jilly
13.05.2011, 01:26
купили Диме авентовский прорезыватель:004: ему понравилось и держать удобно и грызть. он о десны так смешно скрипит:))

а еще сегодня подали заявление на страховое свидетельство (зеленая карточка)

в ЗМ цены подняли:wife:

Monica14
13.05.2011, 01:30
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА ААААААААААА
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080::080:

nikdesign
13.05.2011, 01:30
Девчонки, посоветуйте!!! ПЛИИИЗ!!!

Сегодня надо заказ сделать.
http://www.bambinomania.com/collections/3/
Нужна футболка для кормления в поезде ехать (у нас 3 места только в купе) + на море возможно ходить.
В наличии есть только
1023-1
1060
1065
1056

А мне как раз 2 оставшиеся с беленьким понравились. Вот какую выбрать? У меня есть бриджи белые, бежевые и синие в черный рисунок. Может 1065 под лёпард? Правда она на модели смотрится так себе, но у нее кожа белая, а у меню же загорелая будет. Или очень колхозно?
Мне вот 1060 больше нравится, но под нее низ сложнее подбирать.
Короче, какую майку выбрали бы вы???
1054 и 1058

Vanda 78
13.05.2011, 01:30
Я одеваю колготки, бодик, джинсы и лёгкую курточку или кофточку, и кепку с ушками.
Или просто флисовую поддеву под комбез (реймовскую) на бодик и тонкие ползуночки.
У малышей ещё терморегуляция не совершенна, переохлаждать точно нельзя, надо ещё по ребёнку сомотреть в чём ему комфортно.

а я одеваю тонкий трикотажный костюмчик на голое тело и панамку. Все. Это я про вчера-позавчера. седня = сверху флисовый комбинезон. под вечер еще пледиком закидывала.

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))

Ralina
13.05.2011, 01:32
я тоже не простила измену ушла...а меня не отпускали долго... преследовали...доставали...возненавидела еще больше:)) противен до трясучки был.... но потом отпустил...отошел и подали на развод спокойно
при случае оч мило общаемся сейчас.

не, мой полгода пожил в отдельной комнате и согласился на развод))))

Vanda 78
13.05.2011, 01:38
НЕТ, НУ НОРМАЛЬНо???? сижу вас читаю - думаю - чего это вы попы взялись обсуждать... к чему? ... стррраннно.. читаю... читаю... и тут дошло - лето ж!!! надо ж купальник!!! и все увидят ее - ту самую ж... попу... а она - ... аллес

Werozka
13.05.2011, 01:39
НЕТ, НУ НОРМАЛЬНо???? сижу вас читаю - думаю - чего это вы попы взялись обсуждать... к чему? ... стррраннно.. читаю... читаю... и тут дошло - лето ж!!! надо ж купальник!!! и все увидят ее - ту самую ж... попу... а она - ... аллес

тебе ли переживать за свою п... :))) по тебе вообще не скажешь что ты 4 мес. назад Анюту родила. :support:

Ralina
13.05.2011, 01:41
купили Диме авентовский прорезыватель:004: ему понравилось и держать удобно и грызть. он о десны так смешно скрипит:))

а еще сегодня подали заявление на страховое свидетельство (зеленая карточка)

в ЗМ цены подняли:wife:

ага, моему тоже авентовский больше всего нравится :) особенно когда по десне елозит

а мы съездили сегодня в Кронштадт, получили наконец то детскую карточку
хотела сдать доки на мат капитал, забыла пенсионное свое дома, но сказали что по фактическому проживанию могу сдать :)
и гражданство оказывается не нужно оформлять мелкому, а у старшего есть вкладыш
и в паспорта вписывать можно где угодно, тоже не стали в Кронштадте, а то сдавать на сутки паспорта надо, не удобно

Werozka
13.05.2011, 01:41
купили Диме авентовский прорезыватель:004: ему понравилось и держать удобно и грызть. он о десны так смешно скрипит:))

а еще сегодня подали заявление на страховое свидетельство (зеленая карточка)

в ЗМ цены подняли:wife:

с обновкой вас :)

svetik-svetlaya
13.05.2011, 01:42
Лена, Варя, пойдемте завтра гулять в удельный парк?
Приветик всем!!!Наконец села за комп...
Всех именниников с праздничком!
Вера,мы завтра тоже может в удельный пойдем.

Werozka
13.05.2011, 01:42
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА ААААААААААА
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080::080:


да.. потрепали они нам сегодня нервы :)

!счастливая!
13.05.2011, 01:43
Ихыхы ))) И у нас такой же жираф ))) мода нынче что-ль на жирафов ))) Но любимая - лошадка, тоже тинолавовская ))
Потому-что очень симпатичная игрушечка:love:
А у нас любимая игрушка солнышко-цветочек,завтра сфоткаю:)

достижения на 4 месяца:
тащим в рот все, что ни попадя (сегодня купила сушки простые челночком, что бы сосал и десны тер), особенно грызунки
перекладываем игрушку из руки в руку
НЕ переворачиваемся, только если на пузе надоедает лежать, может на спинку чебурахнуться
пытаемся садится у мамы с папой на руках, в коляске, в автолюльке
с удовольствием играем с тряпочкой и погремушками
лежа на пузи, подтягивает коленки под попу и пытается ползти, пока не получается :)
слоги пока не говорим, но активно болтаем и пытаемся смеятся, улыбаемся всем, кто ласково с ним разговаривает (обидился на медсестру сегодня в поликлинике, он ей так мило улыбался, а она ему пальчик больно кольнула)
узнаем маму, папу, с братом сложней (редко видит), с бабушками - дедушками тоже самое
сиську сосоем только дома. на улице категорически отказывается... так что прогулки у нас от еды до еды
Молодцы!!!!!!!!:flower:

блин и у нас та ж фигня, что у многих...истерики на пустом месте, орёт так, что реально чуть не глохнем, потом бац - тишина. слюни ручьём, всё что на глаза попадается - в рот. наверное всё-таки зубы, если дёсны массирую пальцем - успокаивается.

грызунки какие-то все дебильные, в рот плохо лезут, вы где грызунки покупаете, девочки?
Я в Детях покупала - там очень большой выбор разных фирм.

я покупала грызунки специально для передних зубов:
http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/dlja-detej-i-novorozhdennyx/avent-prorezyvateli-86310.html
http://www.superlogka.ru/item2977.html
http://www.superlogka.ru/item6361.html

еле нашла все в интернете :)

и обнаружила, что в магазине нехерово завышают цены... :wife::wife::wife:
В Детях они тоже есть,но подороже

Всем привет!!! Как здорово, что теперь решили рассказывать про деток-месячников:) Очень интересно!





Вот у моей тоже десны белые и в рот все тащит. И когда в рот не лезет (или лезет неправильно) - начинает орать. В итоге начинает свой кулак сосать.
Я спросила педиатра - это зубы? Она говорит - нет, зубы только в 6 мес.
Но у меня постоянное ощущение от похода в поликлинику, что она нас по книжке сверяет. Лет 50, но кажется, что вчера курсы переквалификации закончила.



Мне кажется крик чужого ребенка режет слух намного больше, чем крик своего. Вот и переживают. Я, когда у сестры дети маленькие были - вешалась. Мне казалось, что она над ними просто издевается. Особенно, когда нос промывала. А сейчас к Алениным крикам совершенно спокойно отношусь. Особенно, когда знаю, что она орет, просто потому что хочет орать.


Ничего себе богатырь. Вот она мамина радость!
А я хочу дома посидеть! Не оставляет чувство вины, когда я в 9 свою крошку бросаю и возвращаюсь только в 15-30...
Кстати, поделюсь опытом по поиску няни.
Значит решил наш папа пойти работать. Нашел работу - график 3 через 2. И начала я срочно искать няню на эти 3 дня с графиком с 9 до 15.
Скоро выяснила - все хотят работать постоянно и получать 25-30 тыс. в месяц, на временную найти сложно. Только если студентки на вечернее время.
Ладно, в итоге нашла несколько.
Договорились с первой. 140 руб/час. Начала искать в пятницу - на вторник. В субботу у нее отключили телефон, в воскресенье у нее поздно приехал муж, потом выяснилось, что во вторник ей выписывать ребенка, поэтому выйти она сможет только в среду.
ОК. В воскресенье вечером снова начала искать няню. Со следующей договорились, что в понедельник в 19-00 она приедет познакомиться. Квартиру намыли, приготовились. В 18-40 приходит смска "Алина, я не приеду, нашла другую работу".
Я в шоке, муж звонит на новую работу, просит перенести выход на 1 день. Там идут на встречу, но мы понимаем, что наверное с этого свой трудовой стаж начинать не стоит.
В понедельник вечером договариваюсь с третьей няней. Во вторник в 20-00 она приезжает, мы знакомимся, договариваемся на 150 руб/час. Походя рассказываю про смску от второй няни, эта говорит: "Ну это не дело, так не поступают". Обещает ровно в 9 быть у меня.
Среда. В 6 утра (я как раз кормила Аленку), приходит смска от третьей няни "Алина, извините, я не приеду". Я в шоке!!!! Леша уже не может не выйти на работу, мне нужно в офисе быть кровь из носу, ну вот прям вообще по-любому. Пытаюсь ей перезвонить - телефон отключен, написала смс "Только сегодя или вообще?".
Позвонила сестре, спросила разрешения привезти ей - у нее живте няня Фарида, сидит с моим 1,5-годовалым племянником. Сестра сказала - конечно, привози.
В итоге уже 2 дня вожу Алену туда. Фарида кстати говоря хорошо говорит по-русски, очень хорошо относится к детям. С Аленой и гуляет, и играет, и кормит. Правда теперь племянник ревнует, но мы решили, что это пройдет. Стоить она мне будет при указанном графике 6000 в месяц. Я решила пока на этом остановиться.
Была еще четвертая няня, но она еще ни разу не работала, просто у нее двое детей, ей дома скучно - вот решила посидеть с чужими детьми, пока свои в садике.
А сегодня пришла смска от тертьей няни, ответ на мою: "Со следующей недели я 100% выйду к Вам, звоните". Ну я посмеялась конечно.
Вот так вот девочки. При всем богатстве выбора - такой печальный опыт.
Поздравляю с достижениями!:flower: Алёна умница!:love:
Да уж:(,очень неприятная история у вас с нянями:005:

lilit1
13.05.2011, 01:44
Вот люблю нашу Элечку за эту фразу :love::love::love: если мы тут чё нить обсуждаем и несколько человек довольны каким-то девайсом, а у Элечки этого нету, то она обязательно напишет "Тааак, а мне ссыль! А где взяли? Хочу такого же!" :019:

Да ладнааа! Мы тут все такие... Тетки, похоже, все-таки от обезьянок произошли)) Повторюхи в основной своей массе. И это так))


а почему у тебя аватарки нету:008:? или только я не вижу ее?

Эмм, я вижу...

да,мастит может быть...у нее шарик в левой груди примерно4-5мм... Раньше думала,что это гормональный криз..но он так долго не может быть вроде...по всем описаниям мастит:005: оооочень надеюсь,что не гнойный и не нужно будет вскрывать :001:

Бедная зая... Чтобы не гнойный был. :091::091::091:

тебе ли переживать за свою п... :))) по тебе вообще не скажешь что ты 4 мес. назад Анюту родила. :support:

Во-во, кто бы печалился... Это я тут своими 70 кг трясу над летними одежками прошлого года и понимаю, что "не в этой жизни", по крайней мере, не этим летом я их одену... :073:

Ralina
13.05.2011, 01:44
НЕТ, НУ НОРМАЛЬНо???? сижу вас читаю - думаю - чего это вы попы взялись обсуждать... к чему? ... стррраннно.. читаю... читаю... и тут дошло - лето ж!!! надо ж купальник!!! и все увидят ее - ту самую ж... попу... а она - ... аллес

не паникуй... во мне 12кг лишнего к добеременному веса... а вообще то лишнего 14 - 15кг... растяжки на груди еще с первой беременности (с 1 до 3-го за пару недель скакнула грудь, а после ГВ с 3 до 0,5 :wife:) на заднице за последние 2 беременных месяца целлюлит образовался :010: в общем капец полный фигуре,... и видимо сказываются 2 кесаревых, пресс не качается, не сокращаются мышцы пресса, в общем висит животина нехилая... хоть корсет себе покупай)))

Vanda 78
13.05.2011, 01:45
тебе ли переживать за свою п... :))) по тебе вообще не скажешь что ты 4 мес. назад Анюту родила. :support:

просто ты не видела. как было до этого... .я вот не могу при муже голая ходить... у него тааакие требования... да и сама - дурная - тренер же... смотреть на себя не могу.. одела платье старое летнене позавчера.. до сих пор тоскливо...


я смотрю вас завтра в удельном - толпа будет... а что тепло передали? если будет жарко - тож приеду. Как же вы без меня??? будем приседания делать. жопку качать)))))))))))))))))))
классно я придумала?

lilit1
13.05.2011, 01:45
да.. потрепали они нам сегодня нервы :)

Об чем речь? Футбол что ли?.. :016:
Не люблю, не смотрю, не болею... :004:

Jilly
13.05.2011, 01:55
Об чем речь? Футбол что ли?.. :016:
Не люблю, не смотрю, не болею... :004:

хоккей
муж болел, я ему все рот затыкала, чтоб Диму не разбудил

!счастливая!
13.05.2011, 01:57
У меня у одной у малышки волосы выпадают???
Такие были красивые, по 2 см везде! И на тебе, все выпадают, как яичко становится)))
Мне кажется,мой тоже лысеет потихоньку:005:

Чет читаю вас и думаю - я одна такая с сильной жабой? Мне кажется, 300 р. за кусочек силикона - это уже перебор. Ну пусть с водой... ну и что?...
В том же TinyLove-овском банане за 250 р. есть и грызунки (причем отлично в рот влезающие), и шуршалки, и игрушка в общем-то.
Ну, каждому свое...
Я тоже считаю,что дороговато и ещё не известно,понравится он ребёнку или нет.
Я польский прорезыватель купила за 70 рублей.А банан это где около 600 руб.нам обошёлся:010:

и мы уже третий день орем:005: я вымоталась :010:
а зубьев не видно толком... + темпа еще небольшая
Боря опять заболел? Или тоже зубки?:091::091::091: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедные детки,то животик,то зубки,то ещё что-нибудь:(

svetik-svetlaya
13.05.2011, 01:59
просто ты не видела. как было до этого... .я вот не могу при муже голая ходить... у него тааакие требования... да и сама - дурная - тренер же... смотреть на себя не могу.. одела платье старое летнене позавчера.. до сих пор тоскливо...


я смотрю вас завтра в удельном - толпа будет... а что тепло передали? если будет жарко - тож приеду. Как же вы без меня??? будем приседания делать. жопку качать)))))))))))))))))))
классно я придумала?
Насчет Удельного,давай приезжай,вроде солнце обещают,попы покачаем)))
А я вообще не комплексую...при муже голая хожа,а он все говорит,скоро от тебя вообще ничего не останется...с таким активным ребенком)))А когда одеваю платье(наряжаюсь в общем)не может от меня отлипнуть))))Вот вчера влезла в свое платье,в которое даже до беременности с трудом вмещалась:support:

Ralina
13.05.2011, 02:03
Насчет Удельного,давай приезжай,вроде солнце обещают,попы покачаем)))
А я вообще не комплексую...при муже голая хожа,а он все говорит,скоро от тебя вообще ничего не останется...с таким активным ребенком)))А когда одеваю платье(наряжаюсь в общем)не может от меня отлипнуть))))Вот вчера влезла в свое платье,в которое даже до беременности с трудом вмещалась:support:

а я все убрала на антресоли... до следующего года :0072::0072::0072: а мой еще и подстебывает на счет фигуры... зараза... толи не понимает, что мне не скинуть, пока кормить не закончу, то ли специально :wife:

!счастливая!
13.05.2011, 02:05
няню сложно найти.... оооочень
я вообще никому не доверяю кроме мужа и мамы моей детей....
но я параноик наверно
И я такая же ,доверяю только себе и мужу,но параноиком себя не считаю :008:

я такая же! я посмотрела на авентовские, ничего там супер-какого-то не нашла, купили мы сначала в зм грызунок рублей за 40, но он все равно великоват был - в ручки сложно взять, потом в детях увидела совсем маленький кажись вообще за 35 рублей, его сейчас и грызем.



ну вот и я о том же, мне вот больше хочется к мужу красивой приехать, все-таки я надеюсь с ним еще жить и жить....:))
просто очень приятно, что меня многие поддержали - значит я мыслю верно, я такая какая есть, ну не идеальная (я скажу откровенно, сегодня днем когда днем купальники мерила при дневном свете живот-задницу-состояние кожи рассмотрела, хотелось плакать, какой кошмар) - мы стареем, кожа наша тоже, к сожалению. А потом у детской пол-ки увидела маму знакомую (я ее лично не знаю, но очень часто на улице встречаю, мы даже коляски в Детях одновременно покупали когда я перед рождением еще первую покупала), у нее телеса знатные, ну размер 52 наверное, она была в черном коротком платье в обтяжку, и без комплексов!!!! а я, блин, со своим 42 комплексую - складка у меня на животе. Воть! И то, что комплексовать не стоит ВЫ ВСЕ доказываете!!! УРА!!!
Всё познаётся в сравнении :flower:
Не парься ты по этому поводу и тем более не плачь.Приедешь с юга загорелой красоткой.:love:

Венская Юлия
13.05.2011, 02:07
Ихыхы ))) И у нас такой же жираф ))) мода нынче что-ль на жирафов ))) Но любимая - лошадка, тоже тинолавовская ))

Мне сестра из самой Норвегии привезла, сказала, что очень долго выбирала;););)

!счастливая!
13.05.2011, 02:10
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:
Господи,он и тут тебя достал :010:
Просто зашёл на сайт и читает,даже региться не обязательно.Он же наверное видел,что ты на литлване сидишь.

!счастливая!
13.05.2011, 02:12
А мой сегодня за волосы меня таскал, называя их почем-то по английски - hair )))))))))))))))))))))))))))
?????????????????????

varikvarik
13.05.2011, 02:13
Лена, Варя, пойдемте завтра гулять в удельный парк?

пошли! ;) мы там каждый день пасёмся :support:

!счастливая!
13.05.2011, 02:35
да,мастит может быть...у нее шарик в левой груди примерно4-5мм... Раньше думала,что это гормональный криз..но он так долго не может быть вроде...по всем описаниям мастит:005: оооочень надеюсь,что не гнойный и не нужно будет вскрывать :001:
Ой,ёй,ёй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё обошлось :091::091::091:

ага, моему тоже авентовский больше всего нравится :) особенно когда по десне елозит

а мы съездили сегодня в Кронштадт, получили наконец то детскую карточку
хотела сдать доки на мат капитал, забыла пенсионное свое дома, но сказали что по фактическому проживанию могу сдать :)
и гражданство оказывается не нужно оформлять мелкому, а у старшего есть вкладыш
и в паспорта вписывать можно где угодно, тоже не стали в Кронштадте, а то сдавать на сутки паспорта надо, не удобно
Я вот до сих пор не могу понять какие доки нужны на оформление МК.Везде по разному пишут:(

!счастливая!
13.05.2011, 02:38
Об чем речь? Футбол что ли?.. :016:
Не люблю, не смотрю, не болею... :004:
:099:

Svet1984
13.05.2011, 02:39
вот фотка бабочки вибрирующей:))

в инете четта реально не найти, а производителя не помню..

!счастливая!
13.05.2011, 02:41
Пятница 13-ое сегодня и ветер так противно за окном завывает....................
Пошла я баинькать,спокойной ночи всем.:flower:

Ralina
13.05.2011, 02:42
Я вот до сих пор не могу понять какие доки нужны на оформление МК.Везде по разному пишут:(

свидетельства о рождении всех детей, паспорт, пенсионное, их ксероксы и заявление там пишешь

Svet1984
13.05.2011, 02:44
чОрт, вот родила ведь уже 3 месяца назад, а мозг походу так беременным и остался))) набирала щас воду в ванну, чтоб Ксеньку искупать, ну пока набиралась вода, пошла дела поделать всякие, через 15 минут подхожу, а ванна пустая)))) это я слив закрыть забыла))
а во вторник вот в поликлинику когда ходили, коляску к оградке на замок прицепила, а ключик то в замке так и оставила))))))))))))) туши свет вобщем)

Elvira.kolibri
13.05.2011, 02:54
Вот люблю нашу Элечку за эту фразу :love::love::love: если мы тут чё нить обсуждаем и несколько человек довольны каким-то девайсом, а у Элечки этого нету, то она обязательно напишет "Тааак, а мне ссыль! А где взяли? Хочу такого же!" :019:

Падкая я на рекламу :008:


Да не обращай ты внимания кто как смотрит,ну их всех:wife:
Может у Эрика зубки лезут?


Вот и я думаю зубы, ныл целый день, ВСЕ в рот, а когда его на руки беру, прямо вгрызался десенками своими в мои руки, плечи и все что попадется!!

sidorenok
13.05.2011, 09:38
Всем доброе утро!!!:flower:
хоккей
муж болел, я ему все рот затыкала, чтоб Диму не разбудил
:014::014::014: я тож!
чОрт, вот родила ведь уже 3 месяца назад, а мозг походу так беременным и остался))) набирала щас воду в ванну, чтоб Ксеньку искупать, ну пока набиралась вода, пошла дела поделать всякие, через 15 минут подхожу, а ванна пустая)))) это я слив закрыть забыла))
а во вторник вот в поликлинику когда ходили, коляску к оградке на замок прицепила, а ключик то в замке так и оставила))))))))))))) туши свет вобщем)
был беременный - теперь молочный, а это гораздо хуже!:004:
не парься, тут почти все такие:flower:

Nutik lutik
13.05.2011, 09:41
:091::091::091:
вам на поправку!


пасиб:flower:

Бабок - в сад!
Равно как и всех прочих доброжелателей!:015:



Во-во. Правда, у меня всегда вид такой, наверное, что мне советовать еще никто не осмелился:065:

а ко мне наоборот вечно с советами лезут:073:

зуб может 2 месяца выползать

у моей старшей дочи вапще 4 месяца вылезти не могли, я думала повешусь:010:

У меня у одной у малышки волосы выпадают???
Такие были красивые, по 2 см везде! И на тебе, все выпадают, как яичко становится)))

мы тоже лысеем, а родились с таким причесоном красивым...а ещё Милаша почему-то светлеть стала, хотя родилась с черными волосиками, а щас светло русая стала:008:

Nutik lutik
13.05.2011, 09:44
ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕНИННИКОВ И ИХ МАМОЧЕК С ПРАЗДНИЧКОМ!!!:flower::flower::flower:

Jilly
13.05.2011, 10:08
пасиб:flower:



а ко мне наоборот вечно с советами лезут:073:



у моей старшей дочи вапще 4 месяца вылезти не могли, я думала повешусь:010:



мы тоже лысеем, а родились с таким причесоном красивым...а ещё Милаша почему-то светлеть стала, хотя родилась с черными волосиками, а щас светло русая стала:008:

а это часто бывает. бывает темнеют, бывает светлеют

Barsamaha
13.05.2011, 10:14
Цитата:
Сообщение от Barsamaha
А мой сегодня за волосы меня таскал, называя их почем-то по английски - hair )))))))))))))))))))))))))))

муж???:0007:

:046: нееее к счастью )))) Захарка ) это у него гуление такое "хаээээ" )))) изучает мамино лицо и иностранный язык заодно )))) умеем еще говорить hello ))) "хэоуу"
))

MAMA*OLYA
13.05.2011, 10:20
Всем привет!!!
Деток-именинничков с даткой:flower::flower::flower:
Ага, растем, рот становится шире))) Руки бананьи мы крепко жуем))



Ужас, летящий на крыльях ночи...



:001: Уже расписываешь..
Вообще думаю - насколько логично давать советы, если он так следит за темой? :016:
Как говорится - из первых рук...

:046::046::046:

да,мастит может быть...у нее шарик в левой груди примерно4-5мм... Раньше думала,что это гормональный криз..но он так долго не может быть вроде...по всем описаниям мастит:005: оооочень надеюсь,что не гнойный и не нужно будет вскрывать :001:

Чтобы всё было хорошо :091::091::091:
не паникуй... во мне 12кг лишнего к добеременному веса... а вообще то лишнего 14 - 15кг... растяжки на груди еще с первой беременности (с 1 до 3-го за пару недель скакнула грудь, а после ГВ с 3 до 0,5 :wife:) на заднице за последние 2 беременных месяца целлюлит образовался :010: в общем капец полный фигуре,... и видимо сказываются 2 кесаревых, пресс не качается, не сокращаются мышцы пресса, в общем висит животина нехилая... хоть корсет себе покупай)))

Я вот тоже... задумалась... может чехол для танка уже приобрести, чтобы срам прикрыть? Во мне столько лишних кило, что я уже не могу отслеживать их... На этой минорной ноте заточила пол пачки сухарей... А нечего их покупать! А то муж накупит вкусняшек, а потом хочет моей стройности)))

чОрт, вот родила ведь уже 3 месяца назад, а мозг походу так беременным и остался))) набирала щас воду в ванну, чтоб Ксеньку искупать, ну пока набиралась вода, пошла дела поделать всякие, через 15 минут подхожу, а ванна пустая)))) это я слив закрыть забыла))
а во вторник вот в поликлинику когда ходили, коляску к оградке на замок прицепила, а ключик то в замке так и оставила))))))))))))) туши свет вобщем)
Я тоже в замке ключик однажды оставила)))

Barsamaha
13.05.2011, 10:26
Я тоже в замке ключик однажды оставила)))

ох а сколько я авентовских бутылок спалила ... )))) а потом выбегала вместе с детем на улицу, ибо дышать в квартире было невозможно

ЗЫ привет, гражданкам с Гражданки )))

MAMA*OLYA
13.05.2011, 10:32
ох а сколько я авентовских бутылок спалила ... )))) а потом выбегала вместе с детем на улицу, ибо дышать в квартире было невозможно

ЗЫ привет, гражданкам с Гражданки )))

:080::080::080:

kireina
13.05.2011, 10:33
Доброе утро всем!!


Какая прелесть:love: Бабуля осталась довольна?:))

А то! Она до вечера с этими резиночками проходила :))
Растут юные парикмахеры у меня :))
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА ААААААААААА
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080::080:

А? Чё? Хоккей?
Мы не смотрели, на счёте 1:0 муж сказал, что наши всё равно продуют и выключил телек.:004:
просто ты не видела. как было до этого... .я вот не могу при муже голая ходить... у него тааакие требования... да и сама - дурная - тренер же... смотреть на себя не могу.. одела платье старое летнене позавчера.. до сих пор тоскливо...


я смотрю вас завтра в удельном - толпа будет... а что тепло передали? если будет жарко - тож приеду. Как же вы без меня??? будем приседания делать. жопку качать)))))))))))))))))))
классно я придумала?
Ванда, жжёшь!! :046::046::046:
свидетельства о рождении всех детей, паспорт, пенсионное, их ксероксы и заявление там пишешь
А на Удельной это всё можно сдать??
А то я тоже кронштадтская, так неохота туда ехать...

MAMA*OLYA
13.05.2011, 10:34
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))

Belle
13.05.2011, 10:35
Лена, Варя, пойдемте завтра гулять в удельный парк?
Всем привет от пропащей!:008: К сожалению писать вообще не успеваю, но почитываю Вас:love:! Если соберетесь в Удельный напишите когда и где встречаетесь! Может хоть увидеть Вас удастся!:)

kireina
13.05.2011, 10:36
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Belle
13.05.2011, 10:40
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))
@@@@@@@@@@@@ Удачи!:flower:

MAMA*OLYA
13.05.2011, 10:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@ Удачи!:flower:
Спасибо за поддержку. :support::support::support:

Belle
13.05.2011, 10:43
был беременный - теперь молочный, а это гораздо хуже!:004:
не парься, тут почти все такие:flower:
мы тут с мужем друг другу, пару раз, пытались соску в рот дать :))

Ralina
13.05.2011, 10:50
А на Удельной это всё можно сдать??
А то я тоже кронштадтская, так неохота туда ехать...

можно, мне даже закон распечалали и отметили, что бы, если выпендриваться начнут, ноосм ткнуть)

Ralina
13.05.2011, 10:51
блин, на улице прохладно... всего час с утра погуляла, побежала домой греться

kireina
13.05.2011, 10:51
можно, мне даже закон распечалали и отметили, что бы, если выпендриваться начнут, ноосм ткнуть)

:080::080::080:

$Olika$
13.05.2011, 10:55
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА ААААААААААА

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080::080:


Ура-Ура-Ура!!! http://www.kolobok.us/smiles/sport/shablon_03.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

А? Чё? Хоккей?
Мы не смотрели, на счёте 1:0 муж сказал, что наши всё равно продуют и выключил телек.:004:..

мой тоже так сказал, а потом орал как бешеный!!!! Макара разбудил, ну да ладно, это такое дело. Главное победили в таком трудном бою http://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl_checking.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl_fight.gif
Сегодня с утра уже с фином (мужем сестры) переписывваются СМС-ками, типа до встречи вечером, мы вас сделаем, если что ты сильно не плачь и т.д.:))
Так что сегодня продолжение банкета Россия-Финляндия в полуфинале. :support:

Werozka
13.05.2011, 11:00
ВСЕМ доброго утра!
:flower::flower::flower::flower::flower:

Werozka
13.05.2011, 11:01
я смотрю вас завтра в удельном - толпа будет... а что тепло передали? если будет жарко - тож приеду. Как же вы без меня??? будем приседания делать. жопку качать)))))))))))))))))))
классно я придумала?

Приветик всем!!!Наконец села за комп...
Всех именниников с праздничком!
Вера,мы завтра тоже может в удельный пойдем.

пошли! ;) мы там каждый день пасёмся :support:

Всем привет от пропащей!:008: К сожалению писать вообще не успеваю, но почитываю Вас:love:! Если соберетесь в Удельный напишите когда и где встречаетесь! Может хоть увидеть Вас удастся!:)

я планирую приехать к 13-00, мы обычно в это время гуляем 8911-оо1-о5-15 мой телефон "Еже ли что звони" :))):flower:

P.S. А с приседаниями классно придумано. :)

$Olika$
13.05.2011, 11:06
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)

Мась$ка
13.05.2011, 11:11
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)


Спасибо большое!!!:flower::flower::flower:
И присоединяюсь!!!

Monica14
13.05.2011, 11:13
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))

Не вопрос, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif




Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)


ПОЗДРАВЛЯМС!!! :flower::flower::flower:

MorroW
13.05.2011, 11:14
не, у нас выпали сразу после 2-х месяцев почти все - я тогда их вместе с молочными корочками "сняла". остались только на затылке

Обратно то уже выросли? Или так яичком и ходит? Лето на носу, а Миланя лысеет((((
да,мастит может быть...у нее шарик в левой груди примерно4-5мм... Раньше думала,что это гормональный криз..но он так долго не может быть вроде...по всем описаниям мастит:005: оооочень надеюсь,что не гнойный и не нужно будет вскрывать :001:
Ой, ну выздоравливайте! Надеюсь все обойдется!

Да, моя Миланя то же с черными почти родилась, густыми, длинными. Сначала посветлела до светло-каштановых, а теперь они еще и выпадают все, сверху уже почти ичего не осталось:001:
[QUOTE=$Olika$;61488396]http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Ура! Поздравляю:flower:

MorroW
13.05.2011, 11:16
Машуня, НЕ ЕДУ((((
папаня машинку не смог дать, он сегодня по производствам будет ездить! А на маршрутке не отпустил(((

Давай повторим?
Очень хочу!

MorroW
13.05.2011, 11:18
Вопрос!
Кто то уже делал второй курс массажа?
Вот уж скоро Милане 5 мес, а она не хочет переворачиватся, думаю курс еще пройти, что б ускорить процесс)))

Ralina
13.05.2011, 11:21
кстати, сегодня пятница, 13 http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

Monica14
13.05.2011, 11:24
Оля сидорёнок, я позже чуть поеду... опять у мя приступ...

$Olika$
13.05.2011, 11:37
Оля сидорёнок, я позже чуть поеду... опять у мя приступ...

ой, Машуль, ты как там???:(:(:(
Я тоже приеду в Мегу, к часу дня постараюсь.
Думала отметим победу наших:014::support:
А ты болеть надумала:005:

Monica14
13.05.2011, 11:43
ой, Машуль, ты как там???:(:(:(
Я тоже приеду в Мегу, к часу дня постараюсь.
Думала отметим победу наших:014::support:
А ты болеть надумала:005:

уже жива снова... просто мои таблы закончились, а цитрамон хуже помогает...
я приеду, тока чуть позже, т.к. надо хоть голову помыть, а воду отключили горячую... канешна отметим!!! :014:

Авантюристка
13.05.2011, 11:44
кстати, сегодня пятница, 13 http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

ой, точно!!!

я в пятницу, 13-го замуж выходила. Правда в октябре )))

Werozka
13.05.2011, 11:44
ой, точно!!!

я в пятницу, 13-го замуж выходила. Правда в октябре )))

ну ты и экстремалка :)

Werozka
13.05.2011, 11:46
:0075:кстати, сегодня пятница, 13 http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

:0075:

и все же сегодня ПЯТНИЦА :)))))))))))))

Werozka
13.05.2011, 11:47
Вопрос!
Кто то уже делал второй курс массажа?
Вот уж скоро Милане 5 мес, а она не хочет переворачиватся, думаю курс еще пройти, что б ускорить процесс)))

мы второй массаж не планируем делать, вообще 6 мес граница к тому чтоб малыш переворачивался.. хотя у нас тут есть девочки которые и в 2,5 это сделали :)

$Olika$
13.05.2011, 11:56
:0075:

:0075:

и все же сегодня ПЯТНИЦА :)))))))))))))

да-да, ура!!!:080:
муж сегодня до обеда будет работать, чтобы Назара у меня забрать и в Мегу меня отпустить:support:

sidorenok
13.05.2011, 12:02
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи!!!:flower::091:
мы тут с мужем друг другу, пару раз, пытались соску в рот дать :))
я как-то под мужем ночью сына искала:))
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!:080::080::080:
Машуня, НЕ ЕДУ((((
папаня машинку не смог дать, он сегодня по производствам будет ездить! А на маршрутке не отпустил(((

Давай повторим?
Очень хочу!
Рита, а ты где живешь? если нас папка повезет, может я его уговорю вас захватить?:016:
волосы отрастают, но медленно:0066:
кстати, сегодня пятница, 13 http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif
эт мы в курсе;)

sidorenok
13.05.2011, 12:04
Оля сидорёнок, я позже чуть поеду... опять у мя приступ...
ой, не страшно! главное ты не болей!!!:091::091::091:
ой, Машуль, ты как там???:(:(:(
Я тоже приеду в Мегу, к часу дня постараюсь.
Думала отметим победу наших:014::support:
А ты болеть надумала:005:
дружная компашка собирается:014::014::014:

Ralina
13.05.2011, 12:06
а у нас папка сегодня дома... я уже было намылилсь все же добраться до Мега, но он нас не отпустит в большой магазин, говорит рано малышу :(

NataSmith
13.05.2011, 12:14
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)


Поздравляем!!!

ААленушка
13.05.2011, 12:24
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)


Всех мамочек и малышиков с праздником!)))
Хоккеисты порадовали, надеюсь, сегодня тоже зададут жару, главное, чтоб не остыли.
Девочки, вопрос: в основном форуме линеечка не отображается, не могу найти настройку, которая это исправляет. Подскажите плз.

Jilly
13.05.2011, 12:25
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



всех именинников с датами и желаю радостных дней вам!!!!!!!!!

Barsamaha
13.05.2011, 12:30
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))

Мы один раз уже ходили, завтра второй раз идем ) Это не страшно ) Захару нравится ) хотя нас раньше пугали ))) а остеопаты очень мягко работают с маленькими детьми
Удачи!!!

selena555
13.05.2011, 12:31
купили Диме авентовский прорезыватель:004: ему понравилось и держать удобно и грызть. он о десны так смешно скрипит:))

а еще сегодня подали заявление на страховое свидетельство (зеленая карточка)

в ЗМ цены подняли:wife:

Юль, а какие доки нужны на страховое? Форма 9 нужна?
Ты на Новикова подавала в комнате 6? Там большая очередь?

1054 и 1058

В том то и дело, что мне надо с коротким рукавом футба на пляж ходить и в поезде ехать. Эти мне тоже нра....

НЕТ, НУ НОРМАЛЬНо???? сижу вас читаю - думаю - чего это вы попы взялись обсуждать... к чему? ... стррраннно.. читаю... читаю... и тут дошло - лето ж!!! надо ж купальник!!! и все увидят ее - ту самую ж... попу... а она - ... аллес

У нас есть еще 3 недели, чтобы усе (ну хоть что-то :)) ) исправить. Ну и на море бум купаться-заниматься! Поставим себе задачу - приехать красотками, чтобы мужья ахнули, не правда ли?
Я в парк смогу только к 14-30 - 15-00. Короче, позвоню я кому-нить ближе к теме.

а у нас папка сегодня дома... я уже было намылилсь все же добраться до Мега, но он нас не отпустит в большой магазин, говорит рано малышу :(

Вот меня муж тоже не отпустил в Невский центр, а потом через недельку он в деревню свалил, так я тогда и съездила, так ему ничего и не сказала - зачем нежную мужскую психику травмировать:)). Сегодня он собирается на базу до завтрашнего вечера, я опять думаю куда-нить завтра съездить, правда в субботу народа возможно будет много.

kireina
13.05.2011, 12:34
http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)

Поздравляю вторую "пятёрочницу" в топе!!!! И малышей с четвёрочкой!!!!:flower::flower::flower::flower:

дружная компашка собирается:014::014::014:
И без меня :015:
Я в городе сегодня только к вечеру буду, вы уже все разбежитесь...
Всех мамочек и малышиков с праздником!)))
Хоккеисты порадовали, надеюсь, сегодня тоже зададут жару, главное, чтоб не остыли.
Девочки, вопрос: в основном форуме линеечка не отображается, не могу найти настройку, которая это исправляет. Подскажите плз.

Когда отправляешь сообщение, внизу есть галочка "Показывать подпись", она должна быть поставлена.


Так, дорогие мои, насчет СлингоРогейна, безлошадные, может на одной электричке поедем, чтобы в дороге не скучно было, а????

MorroW
13.05.2011, 12:36
Рита, а ты где живешь? если нас папка повезет, может я его уговорю вас захватить?:016:
волосы отрастают, но медленно:0066:

Не. Я сейчас во Всеволожске живу. Вам несподручно)))
Спасибо)
а у нас папка сегодня дома... я уже было намылилсь все же добраться до Мега, но он нас не отпустит в большой магазин, говорит рано малышу :(
Не, ну как в Июнь ехать, так пожалуйста! А в Меге, видите ли, народ другой))):004:

Jilly
13.05.2011, 12:38
Юль, а какие доки нужны на страховое? Форма 9 нужна?
Ты на Новикова подавала в комнате 6? Там большая очередь?



В том то и дело, что мне надо с коротким рукавом футба на пляж ходить и в поезде ехать. Эти мне тоже нра....



У нас есть еще 3 недели, чтобы усе (ну хоть что-то :)) ) исправить. Ну и на море бум купаться-заниматься! Поставим себе задачу - приехать красотками, чтобы мужья ахнули, не правда ли?
Я в парк смогу только к 14-30 - 15-00. Короче, позвоню я кому-нить ближе к теме.



Вот меня муж тоже не отпустил в Невский центр, а потом через недельку он в деревню свалил, так я тогда и съездила, так ему ничего и не сказала - зачем нежную мужскую психику травмировать:)). Сегодня он собирается на базу до завтрашнего вечера, я опять думаю куда-нить завтра съездить, правда в субботу народа возможно будет много.

на Новикова, в комнате 6. из доков: свой паспорт с копией, свидетельство о рождении с копией, свое страховое с копией. сейчас народу мало там, так что я думаю имеет смысл сходить, не оттягивая

ААленушка
13.05.2011, 12:40
Да ладнааа! Мы тут все такие... Тетки, похоже, все-таки от обезьянок произошли)) Повторюхи в основной своей массе. И это так))





А это даже очень хорошо, потому как если бы не этот форум, я бы вообще без половины нужных штук для малышкина жила))))). В том смысле, что пробелы заполняются и обретают материальную форму потом.

ААленушка
13.05.2011, 12:48
Поздравляю вторую "пятёрочницу" в топе!!!! И малышей с четвёрочкой!!!!:flower::flower::flower::flower:


Когда отправляешь сообщение, внизу есть галочка "Показывать подпись", она должна быть поставлена.




спасибки

varikvarik
13.05.2011, 13:00
Так, дорогие мои, насчет СлингоРогейна, безлошадные, может на одной электричке поедем, чтобы в дороге не скучно было, а????

мы по ходу не едем на рогейн :( знакомые наши, которые обещали нас на тачке взять с собой, не едут, а на электричке и потом ещё пешком переть - муж не согласен.

Elvira.kolibri
13.05.2011, 13:04
Мы сегодня к остеопату идем, девочки, накидайте пожалуйста кулачков)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifПОЗДРАВЛЯЕМ http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gifhttp://www.forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif


Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
http://s003.radikal.ru/i202/1105/1a/b63099eadaa5.jpg (http://www.radikal.ru)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!УРАААА!!!!!!!!!

!счастливая!
13.05.2011, 13:11
Всем здрасте!:flower:
свидетельства о рождении всех детей, паспорт, пенсионное, их ксероксы и заявление там пишешь
А этот СНИЛС на детей нужен?
:046: нееее к счастью )))) Захарка ) это у него гуление такое "хаээээ" )))) изучает мамино лицо и иностранный язык заодно )))) умеем еще говорить hello ))) "хэоуу"
))
Уф,ну слава богу!:flower:

ох а сколько я авентовских бутылок спалила ... )))) а потом выбегала вместе с детем на улицу, ибо дышать в квартире было невозможно

ЗЫ привет, гражданкам с Гражданки )))
А где на Гражданке живёшь?

!счастливая!
13.05.2011, 13:19
Я руша перевернулся сегодня:080:,наконец, на животик,а то всё тренировался и на боку лежал:008:
А ещё со следующей недели начинаем делать массаж и всяки разны процедуры.Походы по врачам замучили уже:005:,но Ярик ведёт себя очень достойно,а врачу-физиотерапевту вообще смеялся в голос,так ему тётя понравилась:))
Я вот когда беременная Яриком ходила,морально была готова к бессонным ночам,длительному плачу,капризам и тд.(всё это было с дочей)Походы к врачу были для меня кошмаром:001:. А оказалось всё по другому - Яруша тихий и спокойный мальчик:love: Вот,похвасталась:008:

Ralina
13.05.2011, 13:19
Не. Я сейчас во Всеволожске живу. Вам несподручно)))
Спасибо)

Не, ну как в Июнь ехать, так пожалуйста! А в Меге, видите ли, народ другой))):004:

а про Июнь он узнал, когда я уже там была)))

Ralina
13.05.2011, 13:20
Всем здрасте!:flower:

А этот СНИЛС на детей нужен?


ну вообще до 2013 года на всех надо оформить

evdosia
13.05.2011, 13:25
Девочки, привет!:flower:
Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091:

Ну у нас сегодня и ночка была:001: Заснула моя королевна нормально, ничё не предвещало беды. Проснулась как обычно в 2.30 утра поесть и больше не заснула:010: Орала....еле угомонилась в 6.30.....потом проснулась в 8.15 и заснула только сейчас.мы с папой никакие:065: я еще никогда в жизни себя так паршиво не чувствовала. Машка даж када маленькая была, то была более спокойная....зубы это может и правда??????

А еще научилась звуки новые издавать. теперь кроме агу и ага, говорит акхр (причем р произносит на хранцузкий манер), умора просто:love:

Barsamaha
13.05.2011, 13:29
А где на Гражданке живёшь?

на Черкасова )

Vanda 78
13.05.2011, 14:03
а я все убрала на антресоли... до следующего года :0072::0072::0072: а мой еще и подстебывает на счет фигуры... зараза... толи не понимает, что мне не скинуть, пока кормить не закончу, то ли специально :wife:
это иллюзия, которой тешит себя большинство мамочек. заверяю авторитетно - как тренер по фитнесу и консультант по гв. можно сбросить. и гораздо проще, чем потом, когда кормить перестанешь

femur
13.05.2011, 14:09
это иллюзия, которой тешит себя большинство мамочек. заверяю авторитетно - как тренер по фитнесу и консультант по гв. можно сбросить. и гораздо проще, чем потом, когда кормить перестанешь

Ванда, я КАК СБРОСИТЬ? Не жрать, а есть понемногу или тренироваться постоянно? У меня какие-то приступы гипогликемии, если я больше 4-х часов не ем- головокружение и бух-здравствуй земля. Может есть все-таки "волшебный рецептик"?:008:

Капитошка
13.05.2011, 14:11
Барышни, здравствуйте!

Присединяюсь к компании "читающих, но написать не успевающих" :)

Всем-всем мои поздоавления с четырьмя, а кого-то уже и с пятью (!) месяцами :) :flower::flower::flower::flower::flower:

Алина, с прошедшим Днём Рождения! :support::flower::support::flower:
Когда прочитала Твоё высказывание по поводу "40-летней тётки, которой не нужен велосипед" :) сразу поняла, что я - практически 40-летняя тётка :) (38 в этом году стукнет), но от велика отказываться не собираюсь :)), так что "в 40 лет жизнь только начинается, теперь-то я это точно знаю" (с)

Так кто-таки едет на слинго-рогейн?
Алина, мы едем на электричке на 9.29 или 10.05, можем встретиться :)
Варя, так муж собирался на ориентирование по лесу, но не готов дойти от электрички? :) Хотя, о чём я говорю - я-то своего мужа даже и не приглашала - не любит он такие тусовки :) , хотя домоседом его не назовёшь - вот ездил со старшими на майские праздники на Большие скалы, приехали загорелые и довольные :)

А мы 7 и 8 мая были в Гатчине, впервые за сто лет прокатилась на электричке (эти летом многодетным дали скидку как пенсионерам - 90%, так что я сильно сэкономила :)) ), "оценила" гатчинские тротуары для коляски - ужас-ужас, трясёт кошмарно, до парка не добрались, т.к была другая цель приезда. Если как-нибудь поедем просто погулять, то буду собирать гатчинскую компанию, а то сестра моя всегда в делах :)
Юля-Лилит, напомни, где Ты под Гатчиной? Ты писала, но я забыла...

Барышни, узнала тут интересную информацию про взаимодействие жидкой вакцины от полиомиелита и грудного молока. Так вот, грудное молоко уничтожает чужеродные бактерии в желудке, так что прививка именно жидкой выкциной становится совершенно неэффективна (или же рекомендуют на время прививки "воздержаться" от грудного вскармливания на 5-6 дней). Ни к чему не призываю, просто интересная информация.

Барышни, живущие на Севере, когда всречаться будем? И где? Мне уже тоже надо в Икею, а я всё откладываю...

Лена-Лентик, Ты, гуляя возле нашего дома, нас не встретишь - мы гуляем "по-делам" :), ну или на Муринском. Я, кстати, тоже каждый раз, проходя мимо Твоего дома, оглядываюсь - нет ли Тебя где-нибудь :))

Мы тут с Жекой сходили на музыкальные занятия для малышей в нашу школу. Без какой-то цели - просто пообщаться :) Мне понравилось, вспомнила несколько потешек и детских песенок, да и просто "вышли в свет" так сказать :)

Жека у меня из тех, кто переворачиваться умеет, но не рвётся, ему на спине больше нравится, т.к. лежит обычно на полу, то так ему виднее, а на животе - видны только ноги :)) Кстати, "банан" ему не особо понравился, да и я, если бы не по карте - не купила бы его. А прорезыватели мы любим, особенно замороженный :) А самая любимая игрушка - неваляшка. Яркая, звенит, с глазами - что ещё надо :)

А! ещё мы купили билеты в Крым! Уезжаем 12 июня. Кто там будет? Наташа - Агата? Кто-нибудь ещё? Можно встретиться...

varikvarik
13.05.2011, 14:16
[QUOTE=Капитошка;61501048]

Так кто-таки едет на слинго-рогейн?
Алина, мы едем на электричке на 9.29 или 10.05, можем встретиться :)
Варя, так муж собирался на ориентирование по лесу, но не готов дойти от электрички? :) Хотя, о чём я говорю - я-то своего мужа даже и не приглашала - не любит он такие тусовки :) , хотя домоседом его не назовёшь - вот ездил со старшими на майские праздники на Большие скалы, приехали загорелые и довольные :)

да он готов, но не хочет чтобы мы с ребёнком в электричке ехали. и в метро меня не пускает тоже.

Снежинkа
13.05.2011, 14:40
Привет!
Спасибо за поздравления!! :love: От себя тоже поздравляю всех сегодняшних именинников :flower:
Девочки, а никто не гуляет в парке Лесотехнической Академии? Или на севере в районе Выборгской-Лесной-Мужество?

Grizz
13.05.2011, 15:12
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:



Наташу (mamaali) и Машеньку
С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:



Юлю (sjulf) и Данечку
Машу (Марыська) и Миланочку
Машу (мась@ка) и Сенечку
Катю (Katrin81) и Маргаритку
Таню (Снежинка) и Артемку


С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости
и всех благ!:flower:


Поздравляю!:flower::flower::flower: