PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

Svet1984
18.05.2011, 16:44
Всех именинников с с 4кой!!! :support::support::support:

Малышка проснулась только в начале первого, потусовала часик, раскапризничалась и снова уснула и спит до сих пор... чтобы это такое было?.. я хоть шкафы наконецто помыла.. ну почти)) пойду домывать:))

Current
18.05.2011, 16:47
Девочки, у меня вопрос, мы одни такие остались, кто просыпается ночью по 10 раз? Первый сон всего 3-4 часа, а потом чуть ли не каждый час или 2 часа в лучшем случае. (( Я так думаю, это потому что его пучит ночью почему-то, потому что вертится весь во сне и посыпается поэтому.. а может и не поэтому..я и не знаю что думать на этот счет..

ну не по 10 раз, но под утро каждый час едим - в 5, 6, 7, 8... ничего не беспокоит... что думать? да ничего, кормить и все:)

Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?

нахалка, конечно! предложи ей организовать посиделку у себя, если надо, дайте ей денег на закупки... я вообще не понимаю таких людей, которые рвутся что-то отмечать в доме, где маленький ребенок; неужели не очевидно, что маме, а уж тем более малявочке, это на фиг не надо?

А у нас с крестинами некоторая загвоздочка получается.
Гриша в прошлом году снимал пасху в церквушке где-то в Ленобласти и очень ему батюшка местный понравился. Стали они контактерами-друзьями. И грит мой муж, мол, будем крестить у него. Связался с ним. А он...
Прочитал нотацию, мол, в церковь часто не ходим, причащаемся редко, дети не обучены, сами не обвенчаны - резюме - для вас это типо поиграццо. Сказал, что, конечно, покрестит, если очень хочется, но предупреждает, что это, мол, наше ребячество, не более. Муж у меня загрузился по полной программе.
Я расстроена.

Понимаю твое расстройство, но батюшка прав. Почти все сейчас относятся к крещению, как к модному светскому празднику, а не как к серьезному делу, таинству, каковым оно изначально является. И по-настоящему, конечно, правильно соблюдать все каноны, какие он перечислил.
А то это как с той Пасхой получается - в храм не ходим, но куличей раз в году наесться святое дело...

У тебя видимо очень лояльный муж.
Мой такой ревнивец, что мне сложно даже вообразить - как это, с бывшим МЧ куда-то сходить, посидеть.

Аналогично. У нас просто так не принято.

Current
18.05.2011, 16:48
Девочки накидайте кулачков, завтра идем с сыночком в ЛОР НИИ, проверят слуховые вызванные потонциалы, надеюсь все будет хорошо, переживаю жуть как!!:091::091::091::091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !


:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Алину (kiriena) и Сашеньку
Олю (vendredi) и Гришеньку
Машу (Loveable) и Полиночку
Сашу (Sandra25) и Кирюшку
Галю (gala_yukando) и Артемку
Юлю (Венская Юля) и Данилку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:
Всем здоровья, счастья, радости,
и еще много всего хорошего!!!:flower:

(http://www.radikal.ru)


поздравляем!!!!!:080::080::080:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура-ура-ура!!:))

Девочки мой пупс перевернулся с живота на спинку!! Сижу караулю-повторит подвиг или случайность:love:

поздравляю! мой тоже вчера первый раз с живота на спину перевернулся, а сегодня повторил!!:080::080::080:

gala_yukando
18.05.2011, 16:52
А я ее ваще не вижу, давно уже)

хм....

gala_yukando
18.05.2011, 16:53
поздравляю!!!!!!!!! как сегодня много юбилейчиков!

ну тогда научись не реагировать так остро на его выпады, раз потом это все оказывается пустословьем!! я пониммаю что это со стороны легко говорить, но нервы дороже всего:ded:... все болячки от них...:flower:
меня мама так учит, представляй стену пред собой белую... когда слышишь бред люди говорят или на эмоции тебя вызывают.... или я водопад прям перед челевеком выставляю.. вернее стеклянную стену по которой вода струится... на церемонии бракосочетания своего помог водопад мой на половину.. пртом все равно отвлеклась и под конец расплакалась блин...:046:
а еще есть способ, если кто-то орет на тебя а тебе обидно становится и больно, представь что на человека одели ведро с белой краской.. и она так обтекаааааааает..:017: вообще супер!!!!!

ааа, офигеть как круто, надо взять себе на вооружение =)

gala_yukando
18.05.2011, 16:53
и мне показывает 4 месяца:support:

ура, нас уже двое =))):support:

Ralina
18.05.2011, 16:54
ну на улице и погодка... нас с коляской не сдуло только потому, что нагружена была до неподъемности)))

gala_yukando
18.05.2011, 16:55
хм, а мне вообще показывает 3 мес. и 4 дня:008::008::008:


блин....и вот от чего это зависит? кому-то 4 показывает, а кому-то вот так....и че делать теперь?

Jilly
18.05.2011, 16:57
Девочки, у меня вопрос, мы одни такие остались, кто просыпается ночью по 10 раз? Первый сон всего 3-4 часа, а потом чуть ли не каждый час или 2 часа в лучшем случае. (( Я так думаю, это потому что его пучит ночью почему-то, потому что вертится весь во сне и посыпается поэтому.. а может и не поэтому..я и не знаю что думать на этот счет..
а пучит почему? может от твоей диеты? проанализируй


Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?
забей. всю жизнь она на тебя за это дуться не будет. скоро забудет. если муж тебя поддерживает в нежелании отмечать, то пусть поговорит со своей маман

MorroW
18.05.2011, 16:59
блин....и вот от чего это зависит? кому-то 4 показывает, а кому-то вот так....и че делать теперь?

Сейчас вижу, показывает ровно 4 мес:)

Снежинkа
18.05.2011, 17:07
Всех именинников с с 4кой!!! :support::support::support:

Малышка проснулась только в начале первого, потусовала часик, раскапризничалась и снова уснула и спит до сих пор... чтобы это такое было?.. я хоть шкафы наконецто помыла.. ну почти)) пойду домывать:))

Везет же кому-то :) У нас давно такого не было, я уже и забыла что это такое, когда деть столько спит :)

ну не по 10 раз, но под утро каждый час едим - в 5, 6, 7, 8... ничего не беспокоит... что думать? да ничего, кормить и все:)
Аналогично. У нас просто так не принято.

+1000
Я бы тоже так не смогла, зная, как было бы неприятно мужу, если бы узнал. И я бы его убила, если бы он встретился с кем-нибудь вот так. Но все люди разные, и у каждого свои отношения ))

kireina
18.05.2011, 17:09
Что за идиотская погода!!! То дождь, то солнце, и так по 10 раз на дню!!!
Мы уже дважды сегодня пытались погулять, выходим - минут через 10-15 начинается дождь, сейчас опять солнышко светит, попробовать что ли ещё раз на улицу выйти?

Снежинkа
18.05.2011, 17:12
а пучит почему? может от твоей диеты? проанализируй

Так вот анализирую..но так и не поняла от чего это. Пучит только утром и стабильно каждый день. Ем каждый день разное и все равно все тоже самое, под утро усиленно крючится и пукает. Не ем ни капусты, ни гороха, ни огурцов - ничего такого :005:

selena555
18.05.2011, 17:12
Погремушку тоже связала, обвязывала баночку из киндерсюрприза, внутрь железяжку вроде колокольчика клала.

До этого последний раз в руки крючок брала лет 17 назад )))

А ведь это идея! У меня крючок есть, правда тоже не вязала со школы.

Спасибо, Ванда, за слово ласковое :flower::flower::flower:
На самом деле мне тогда пришлось постараться сохранить молоко: ЭКС, у ребенка травма, мне его только один раз показали, увезли в больницу.

Да, на отделении патологии новорожденных очень эмоционально тяжело, это надо пережить.

У меня вопрос! Может это конечно странно прозвучит, но дело вот в чем: Ева стала есть ровно через 3 часа, и спать ночью с 1 перерывом на кормление. А что делать если она будет всю ночь спать? Мне грудь которой пора кормить так раздувает к моменту кормления!!! ужас-ужас!!!

я в деревне сама ночью просыпалась в 3-50, так как молоко приходило, минут через 10 слышала "чмок-чмок", тогда брала сынульку и во сне кормила, а сейчас вот уже в 5-6 просыпается.

Тоже напишу тут для Юли:
1. в 20-00 купаю, поесть и спать в 21-00, это он сам так вот ночной сон свой сформировал. Я сначала хотела позже укладывать. Спит до 8 утра, с 1 ночным кормлением.
2. Днем спит мало, бывает минут по 40 - 2 раза. 1,5 часа - это отлично когда так спит. Но я уже к такому привыкла, во-первых, он может сам в кроватке лежать и играть, а потом самое главное ночью спит.
3. только утром в 8 утра
4. не крашу, только педикюр.



:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Алину (kiriena) и Сашеньку
Олю (vendredi) и Гришеньку
Машу (Loveable) и Полиночку
Сашу (Sandra25) и Кирюшку
Галю (gala_yukando) и Артемку
Юлю (Венская Юля) и Данилку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:
Всем здоровья, счастья, радости,
и еще много всего хорошего!!!:flower:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот тоже урожайный денек!!!!

Снежинkа
18.05.2011, 17:12
Что за идиотская погода!!! То дождь, то солнце, и так по 10 раз на дню!!!
Мы уже дважды сегодня пытались погулять, выходим - минут через 10-15 начинается дождь, сейчас опять солнышко светит, попробовать что ли ещё раз на улицу выйти?

Питер..что тут еще сажешь :010:

gala_yukando
18.05.2011, 17:13
Сейчас вижу, показывает ровно 4 мес:)

ну вот, а я удалила, а новую попыталась сделать и не получается =((

Nutik lutik
18.05.2011, 17:15
блин....и вот от чего это зависит? кому-то 4 показывает, а кому-то вот так....и че делать теперь?

может просто другую линеечку загрузить?

ну на улице и погодка... нас с коляской не сдуло только потому, что нагружена была до неподъемности)))

смело, мне в магаз надо, но я как-то побоялась выходить, погодка бррррррр

MorroW
18.05.2011, 17:22
Что за идиотская погода!!! То дождь, то солнце, и так по 10 раз на дню!!!
Мы уже дважды сегодня пытались погулять, выходим - минут через 10-15 начинается дождь, сейчас опять солнышко светит, попробовать что ли ещё раз на улицу выйти?

Нет уж, не выходи! Накличешь опять дождь)))) :046:
А у меня антенна показывать не будет))));)

MorroW
18.05.2011, 17:24
ну вот, а я удалила, а новую попыталась сделать и не получается =((

У меня линеечка с Литлуана, по крайней мере не глючит) Но банальная) Но не глючит);)

varikvarik
18.05.2011, 17:30
Ну ты даёшь :010::010::010:


А как это - свекровь пригласила? Её что ли крестины? Считаю, что решать приглашать-не приглашать, отмечать-не отмечать это дело родителей.
Мы когда Еву крестили, то с моей стороны родственников вообще не было! Никого!
Побухтели, конечно, но с другой стороны мне тут тоже толпы народу не нужны. Были только крёстные и свекровь.

А свекровь готова у себя дома организовать застолье, готовить на 10 человек, а потом за всеми мыть-убирать?

ну вот она видимо считает, что так мона - взять и пригласить, не спросив... :008:

дык не в том дело, я бы даже и не против застолья в целом, ну настрогала бы бутеров там по-быстрому, посуду пластиковую можно купить...но Нина из-за зубов этих совсем от рук отбилась, если ей режим сбить - всё, день испорчен и ночь потом тоже, во что бы то ни стало её надо днём уложить нормально. вот в чём фиха. а тут типа в доме 10 человек сидят, а я такая вся - бац, и на улицу ушла гулять на несколько часов (она у нас дома не спит днём). анрил, короче.

мне ребёнка жалко. хочется этот день светлым запомнить, а не днём истерик очередных.

Cleo25
18.05.2011, 17:34
ну вот она видимо считает, что так мона - взять и пригласить, не спросив... :008:

дык не в том дело, я бы даже и не против застолья в целом, ну настрогала бы бутеров там по-быстрому, посуду пластиковую можно купить...но Нина из-за зубов этих совсем от рук отбилась, если ей режим сбить - всё, день испорчен и ночь потом тоже, во что бы то ни стало её надо днём уложить нормально. вот в чём фиха. а тут типа в доме 10 человек сидят, а я такая вся - бац, и на улицу ушла гулять на несколько часов (она у нас дома не спит днём). анрил, короче.

мне ребёнка жалко. хочется этот день светлым запомнить, а не днём истерик очередных.

Надо делать так как ребенку лучше и тебе удобнее. Дл меня режим, это святое, иначе, как ты правильно написала испорченный день, а главное, ночь!

Мне кажется нужно поговорить с мужем, пусть он с мамой поговорит. Или организовать пикничек на улице, бутеры и шампанское!

Снежинkа
18.05.2011, 17:36
У меня линеечка с Литлуана, по крайней мере не глючит) Но банальная) Но не глючит);)

:014:

gala_yukando
18.05.2011, 17:39
У меня линеечка с Литлуана, по крайней мере не глючит) Но банальная) Но не глючит);)

а где они на Литлване?

Ralina
18.05.2011, 17:46
может просто другую линеечку загрузить?



смело, мне в магаз надо, но я как-то побоялась выходить, погодка бррррррр

мы 3,5 часа гуляли :001:

lilit1
18.05.2011, 17:46
даа??? мне показывает 4 месяца...а тебе что?

Теперь вообще ничего не кажет..
До этого было 3 мес. и 23 что ли дня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура-ура-ура!!:))

Девочки мой пупс перевернулся с живота на спинку!! Сижу караулю-повторит подвиг или случайность:love:

Да ну, скажешь тоже, случайность! Переворот настоящий! УРА!
:support:
Кстати, представляете... Токо муж уехал, как мне смс-ка от молодого чемодана 10-летней давности!!!! Хочу, грит, увидеть тебя - сил нет.
Думаю, дай схожу - получу положительных эмоций.
Блина!!!! Мне такое количество комплиментов наговорил! Я на таком подъеме была!!!! Теперь телефон распух от его смс о том, какая я замечательная, красивая, умная, надежная и ты.пы.... Он сам из Москоу-сити, был здесь в командировке два дня - уже уехал :-))
Слава Богу, муж телефон никогда не трогает - пусть лежат эти смсочки в папочке, тешат мое самолюбие))))

Ну да... А потом как-нибудь случайно что-нибудь вылезет где-нибудь, и не будешь знать, что сказать и что делать. Я уже наигралась так. Нафиг такие смс-ки..

Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?

Пусть у себя накрывает поляну. И приглашать кого-то на крещение - только с вашего разрешения вообще-то полагалось... Ну она, я так понимаю, на все свое собственное мнение имеет..

Ralina
18.05.2011, 17:48
а где они на Литлване?

заходишь в мой профиль, там открываешь редактировать подпись... внизу есть ссылка зеленым "линеечки"

gala_yukando
18.05.2011, 17:59
вот сделала тоже банальную =)

kireina
18.05.2011, 18:01
а где они на Литлване?

Под верхним баннером на странице ссылка Линейки

MorroW
18.05.2011, 18:05
вот сделала тоже банальную =)

Очень симпатично!
Тем более, в отличии от других линеечек, у этой разрешение гораздо лучше)
;)

Elvira.kolibri
18.05.2011, 18:06
Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?

А очему бы ей не пригласить гостей К СЕБЕ и приотличненько отметить крещение внучки!!!

Девочки! Я в девять лет еще не думала о замужестве! :004:

Я как раз в 9 думала:073:

Monica14
18.05.2011, 18:07
Всем трям!!!
А я мать-ехидна... чёта тут всё дома сидела, а седни не поленилась и пошла с сыном на первый массаж (попали в перерыве между дождями). а потом вышло солнышко, деть заснул в слинге и я подумала, а погуляем-ка ещё... и не разбудив его организовала коляску с покрывашкой от дождя.... в итоге, прогуляв час - пошёл сильный ливень, я хоть и под зонтом, но вся промокла, Даня проснулся через 30 минут опять......
Дома он устроил потом ТАКУЮ истерику, что я уже чуть ли не билась башкой об стену... в итоге покормились сквозь рёв и уснул... я легла спать с ним, не особо рассчитывая на щастье (это было около 2-х часов), но открыв глаза в 3 часа.... БИНГО!!!! мы спим уже целый час!!!:080::080::080: я быстренько закрыла их опять, т.к. сынок по-прежнему тихо посапывал рядом... Ну и проснулись мы в начале 5-ого, ну тут уж опять пожрать подайте...
Вроде бы и ничего такого, но я жутко рада, что улеглась с ним и что проспали 2 часа, а не 20 минут.:080::080:
дыкс, у меня тут вопросы накопились, особенно к тем, кто на ГВ.
Про СОН:
1. кто вечером перед сном купает, вы как потом укладываете спать ребетенка? сколько по времени занимает?
2. как и где укладываете на дневной сон? (интересует дома)
3. если спит ночью крепко и необкаканая, то меняете подгуз? а ранним утром, если уже полный подгуз написано меняете?
про не сон:
4. ногти красите лаком (при постоянном контакте с малышом)?

1.купаем в 9-10 вечера, может сразу заснуть после, а может и нет, может заснуть (даже вырубиться). но через 20 минут проснётся как ни в чём не бывало. укладываем исключительно укачиванием на фитболе!!! но после остеопата это занимает 10 минут, а не 3 часа!!!
2.также укачиваю на ручках на фитболе а потом в кроватку.
3. не меняю, т.к. какаем в 7-8-9 утра...
4. некогда

Девочки накидайте кулачков, завтра идем с сыночком в ЛОР НИИ, проверят слуховые вызванные потонциалы, надеюсь все будет хорошо, переживаю жуть как!!:091::091::091::091:

ещё не поздно?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Алину (kiriena) и Сашеньку
Олю (vendredi) и Гришеньку
Машу (Loveable) и Полиночку
Сашу (Sandra25) и Кирюшку
Галю (gala_yukando) и Артемку
Юлю (Венская Юля) и Данилку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:
Всем здоровья, счастья, радости,
и еще много всего хорошего!!!:flower:
http://i003.radikal.ru/1105/c6/abaefeb23f34.jpg (http://www.radikal.ru)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:

Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?

Нет, не дура!!! Пусть муж говорит со своей маман!!!!!!!!!!!!!!!! Режим дитя, а значит его более или менее спокойствие, а значит и спокойствие мамы - важней всего!!!

у мя, например, мама моя взялась застолье устраивать... но это потому что она первая, кто хочет его покрестить...

Elvira.kolibri
18.05.2011, 18:09
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

MorroW
18.05.2011, 18:13
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

((((((((((
А когда ты трясешь игрушкой, не поворачивает в ее сторону голову?
Надеюсь, что это ошибка, и все у вас хорошо будет!

Ли_
18.05.2011, 18:13
Привет! Давно не заходила, все некогда. Ремнотом занимались в квартире, которую сдавать будем. Так что если вдруг кому надо - буквально через недельку будем сдавать 1к.кв.
Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?

Мы после регистрации во Дворце малютки отлично посидели в Иль патио с гостями, Эми спала в автокресле. Но это, коенчно, если ВАМ этого хочется стоит устраивать. А свекровь со своими гостями пусть к себе домой идет, если вы ничего устраивать не хотите.

Ли_
18.05.2011, 18:17
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

А насколько точный этот тест? Может, ошибка какая....
А чтобы спал. может тебе до этого за часик-два отвара пустырника ему дать? Мне говорили, что можно деткам, чтобы лучше спали.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Снежинkа
18.05.2011, 18:25
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

Не переживай! Может еще все впорядке у вас! Тем более сейчас медицина все может :ded: Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

КАМЕЛЬКА
18.05.2011, 18:25
Кстати, представляете... Токо муж уехал, как мне смс-ка от молодого чемодана 10-летней давности!!!! Хочу, грит, увидеть тебя - сил нет.
Думаю, дай схожу - получу положительных эмоций.
Блина!!!! Мне такое количество комплиментов наговорил! Я на таком подъеме была!!!! Теперь телефон распух от его смс о том, какая я замечательная, красивая, умная, надежная и ты.пы.... Он сам из Москоу-сити, был здесь в командировке два дня - уже уехал :-))
Слава Богу, муж телефон никогда не трогает - пусть лежат эти смсочки в папочке, тешат мое самолюбие))))
от хулиганка:004::004::004:
я вообще-то тоже всегда была уверена что муж не читает... а он однажды типа случайно залез.... .. имей в виду, все происходит когда-нибудь в певый раз:ded:
и еще, мне казалось что с самолюбием у тебя все ок!:flower::))
я люблю Тепло (ты не его имеешь ввиду часом? ;)), но там нет шикарного мясного меню, там просто хорошо :)) ещё итальянские рестики разные знаю хорошие, но там опять же не по мясу спецы ....
девочки, а мы завтра вообще едем в Петергоф?
Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

посоветовать не знаю чего...никогда в такой ситуации не оказывалась... у меня свекровь очень тактична в таких вопросах...
чето мне как обычно любопытно стало:love: а чего муж на съемках делает?:008:
дейстовать через мужа. Пусть он ее устыдит, что она пригласила без согласования с тобой - раз, два - крещение - это таинство, и вообще хотели таковым и оставить - два, три - пусть накроет поляну она, заодно и для тебя :))

еще хотела отметить, что ни в коем случае не пытайся выяснять отношения сама - ни к чему хорошему не приводит. Только четкая дистанция и протокольное дружелюбие :073:
во!!!!!!!!!!! +мульён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Barsamaha
18.05.2011, 18:26
Что же можно сделать с этим? Может давать что-то на ночь? :028:

я даю бэйбикалм и эспумизан, еще мы пьем хилак, я ничего такого не ем.. результат - пукаем несколько дней и ночей подряд. Но у нас походу воспаление кишечника - ему больно именно пукать и только пукать со звуком, просто воздух портит он незаметно для себя ) в копрограмме немного повышены лейкоциты, сейчас пытаюсь подловить каки и сдать повторно плюс на дисбактериоз, посмотрим что это и что делать

Снежинkа
18.05.2011, 18:27
Привет! Давно не заходила, все некогда. Ремнотом занимались в квартире, которую сдавать будем. Так что если вдруг кому надо - буквально через недельку будем сдавать 1к.кв.

За сколько и где? :008:

loveable
18.05.2011, 18:30
:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Алину (kiriena) и Сашеньку
Олю (vendredi) и Гришеньку
Машу (Loveable) и Полиночку
Сашу (Sandra25) и Кирюшку
Галю (gala_yukando) и Артемку
Юлю (Венская Юля) и Данилку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:
Всем здоровья, счастья, радости,
и еще много всего хорошего!!!:flower:
http://i003.radikal.ru/1105/c6/abaefeb23f34.jpg (http://www.radikal.ru)

девочки, спасибо всем большое за поздравление!!! и я поздравляю наших мальчишек!:flower:;)

всем привет! мы наконец-то вернулись!!!:) каждый день снег валил:001: но как же хорошо с бабушками!!! помощь колоссальная:support: отпускали меня отдыхать;) и самолет хорошо переносим, обратно летели - все проспали)))
сегодня сходили к педиатру, 7830 и 62 см..я сказала педиатру, что беспокоюсь, что полинка не переворачивается, на что она мне: "еще бы, такой толстушечке тяжело" :005::(

Nutik lutik
18.05.2011, 18:30
вот сделала тоже банальную =)

очень даже симпатишно;)

Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

А этот аппарат не может ошибаться? Врачи какие дали рекомендации, может через некоторое время повторно сделать узи скриннинг ушка?
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всё обязательно будет хорошо

Elvira.kolibri
18.05.2011, 18:36
((((((((((
А когда ты трясешь игрушкой, не поворачивает в ее сторону голову?
Надеюсь, что это ошибка, и все у вас хорошо будет!

Поворачивает но мне кажется потому что он ее видит боковым зрением, ну теперь буду трясти что то погромче.

А насколько точный этот тест? Может, ошибка какая....
А чтобы спал. может тебе до этого за часик-два отвара пустырника ему дать? Мне говорили, что можно деткам, чтобы лучше спали.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Говорят что не точный!Просто как-то странно в рд прошли а сегодня нет!:005:

Не переживай! Может еще все впорядке у вас! Тем более сейчас медицина все может :ded: Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!

очень даже симпатишно;)



А этот аппарат не может ошибаться? Врачи какие дали рекомендации, может через некоторое время повторно сделать узи скриннинг ушка?
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всё обязательно будет хорошо

Скриннинг, я еще хочу пройти в другом месте!А так врач без двух тестов которые надо делать во сне ничего сказать не может!!


Кстати, мой ребенок спит УЖЕ ТРИ ЧАСА!!!Мы и погуляли и пришли вот, а он спит и спит, я его даже из коляски достала, а ему хоть бы что!!!Спасл бы так у врача!

Svet1984
18.05.2011, 18:44
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

:(
будем надеяться что это ошибка какая то... а это у него с одним ушком так, или с обоими??

Monica14
18.05.2011, 18:46
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

Элечка, уверена, ошибся их аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё он слышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лови, чтоб всё хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Katrin81
18.05.2011, 18:47
мда... я смотрю у меня дюймовочка растет...
сегодня совершила подвиг: сходила к педиатру. ВПЕРВЫЕ!!! горжуся - ваще. как уж на сковородке - рассказывала, а точнее врала - отчего это у меня не получилось к ним прийти раньше. ....

так вот вес 5566, рост 57см....
получается - мы самые маленькие? про достижения и писать то обидно.... С шиной - мы уже отстаем отвас всех Мы только пытаемся садиться, улыбаемся, берем игрушки - но только их маминых рук...все. ОДно радует - ныряет неплохо....


Дюймовочка - это же хорошо. Крошка - такая сладкая. :love:
Как ныряете, на сколько уже? Что-то моя меня не радует заплывами, а может я много от нее хочу.:005:

Jilly
18.05.2011, 18:49
Так вот анализирую..но так и не поняла от чего это. Пучит только утром и стабильно каждый день. Ем каждый день разное и все равно все тоже самое, под утро усиленно крючится и пукает. Не ем ни капусты, ни гороха, ни огурцов - ничего такого :005:
мучного много ешь? а сырых овощей-фруктов? это все газы вызывает
ну вот она видимо считает, что так мона - взять и пригласить, не спросив... :008:

дык не в том дело, я бы даже и не против застолья в целом, ну настрогала бы бутеров там по-быстрому, посуду пластиковую можно купить...но Нина из-за зубов этих совсем от рук отбилась, если ей режим сбить - всё, день испорчен и ночь потом тоже, во что бы то ни стало её надо днём уложить нормально. вот в чём фиха. а тут типа в доме 10 человек сидят, а я такая вся - бац, и на улицу ушла гулять на несколько часов (она у нас дома не спит днём). анрил, короче.

мне ребёнка жалко. хочется этот день светлым запомнить, а не днём истерик очередных.
я когда свой др отмечала именно так на прогулку и слилась:fifa: для меня даже вопроса не стояло, чтобы режим сбить. чего ради то???

MorroW
18.05.2011, 18:49
девочки, спасибо всем большое за поздравление!!! и я поздравляю наших мальчишек!:flower:;)

всем привет! мы наконец-то вернулись!!!:) каждый день снег валил:001: но как же хорошо с бабушками!!! помощь колоссальная:support: отпускали меня отдыхать;) и самолет хорошо переносим, обратно летели - все проспали)))
сегодня сходили к педиатру, 7830 и 62 см..я сказала педиатру, что беспокоюсь, что полинка не переворачивается, на что она мне: "еще бы, такой толстушечке тяжело" :005::(

Толстушечка, смешно:love:

Ну в общем Полинке только 4 мес, а у меня у Милаши почти пять, а только вчера преодолели 7 киллограммовый барьер))))) И все равно, нифига не переворачивалимь, пока снова массаж второй курс не стали делать) И то нехотя)))):love:

Elvira.kolibri
18.05.2011, 18:51
:(
будем надеяться что это ошибка какая то... а это у него с одним ушком так, или с обоими??

Надеюсь!!!!
Ну у нас одно ушко есть, а другое до конца не развилось, и там дырочки нет

Элечка, уверена, ошибся их аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё он слышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лови, чтоб всё хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Машунь!!!!!!!!

Ли_
18.05.2011, 18:56
За сколько и где? :008:

Сейчас в личку напишу.
Поворачивает но мне кажется потому что он ее видит боковым зрением, ну теперь буду трясти что то погромче.



Говорят что не точный!Просто как-то странно в рд прошли а сегодня нет!:005:



Спасибо!



Скриннинг, я еще хочу пройти в другом месте!А так врач без двух тестов которые надо делать во сне ничего сказать не может!!


Кстати, мой ребенок спит УЖЕ ТРИ ЧАСА!!!Мы и погуляли и пришли вот, а он спит и спит, я его даже из коляски достала, а ему хоть бы что!!!Спасл бы так у врача!

В РД, конечно, могли как попало сделать и написать, что все хорошо. Но если тест не точный, могли и сейчас ошибиться. Очень надеюсь, что сейчас ошиблись! А ты сама не замечаешь, он на громкие звуки реагирует? Если что-то уронить, пошуметь, пугается, вздрагивает?

КАМЕЛЬКА
18.05.2011, 19:08
У нас папа наприглашал. Я наехала, пересли отмечание на другой день с шашлыками на природу (убирать не надо, готовят тоже сами, коляску катают все по очереди), а после церкви посидели узким кругом, мы мясное сделали, знакомые принесли пироги, язык отварной, салатики были покупные.
о, мы так же хотим летом...
ура, нас уже двое =))):support:
:046::046::046:
ну вот она видимо считает, что так мона - взять и пригласить, не спросив... :008:

дык не в том дело, я бы даже и не против застолья в целом, ну настрогала бы бутеров там по-быстрому, посуду пластиковую можно купить...но Нина из-за зубов этих совсем от рук отбилась, если ей режим сбить - всё, день испорчен и ночь потом тоже, во что бы то ни стало её надо днём уложить нормально. вот в чём фиха. а тут типа в доме 10 человек сидят, а я такая вся - бац, и на улицу ушла гулять на несколько часов (она у нас дома не спит днём). анрил, короче.

мне ребёнка жалко. хочется этот день светлым запомнить, а не днём истерик очередных.
считаю, раз у вас уже режим- нафиг всех! детё дороже всего!!!!! почему свекровь этого не понимает...
вот сделала тоже банальную =)
я тоже захотела такую же банальную... фельдеперсовые надоели:))
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(
все будет хорошо, верь в это! аппарат, надеюсь, ошибся!:091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vendredi
18.05.2011, 19:14
Эля, просто поддержу.
Дай Бог, чтобы все было в порядке!

selena555
18.05.2011, 19:15
Девочки, наши красавицы.

У меня сынулик когда лежит на животе постоянно срыгивает.. и не только после еды, а даже через 2-3 часа. Просто не знаю что делать, а когда поест, даже если столбиком держишь срыгивает. Это вообще нормально, нам почти 4 мес. Мы на ГВ, кроме сиси пока ничего не едим.

говорят, по неврологии может что быть. я вот завтра поеду в МПЦ Алмазова к неврологу, тоже проблемы со срыгиванием. Хочу еще узи мозга и шеи сделать, мы же тоже кесарята, но нам никто и ничего.....

Девочки, вот рассудите - я дура или не совсем пока? И как быть, если совсем уже да? :008:

Собрались наконец в субботу Нину крестить, давно собирались, но еле выловили крёстных наших.

Вчера значиццо свекровь меня ставит перед фактом, что она уже пригласила на крестины свою сестру и ещё двоих друзей, и спрашивает такая типа как мы отмечать собираемся после и где? Я грю мол никак, у мужа работа (съёмки фильма), сразу из церкви едет на площадку, перенести и отменить, естественно, нельзя, сами крестины тоже перенести некуда уже по времени. А я одна не хочу накрывать дома поляну на 10 человек (это ещё мои родители + крёстные) и всё тут одна за ними после убирать, у Нино сейчас зубы и она абсолютно непредсказуемо себя ведёт (на мой др, например, устроила дикий скандал и гости вынуждены были свалить), я бы хотела сразу после попытаться её уложить и уйти гулять, как мы обычно и делаем в это время дня.
Так свекровь на меня таааааак обиделась, типа "да что ж такое? на крестины нам даже шампанского предложено выпить не будет???? мне (ей в смысле) перед людьми неудобно!!"
ну вот чё тут сделаешь? не хочет человек понимать моих резонов, подай ей застолье и всё тут....

вопрос риторический: чё делать?

Варь, на самом деле, это оказывается, традиция стол накрывать, ну как после регистрации брака. Я уже писала, крестная покупает рубашечку, крестный- крестик, родители накрывают стол и крестных подчуют, и они все роднятся. Сама не знала, узнала за несколько дней. Я хотела сначала в парке небольшой пикник устроить, принести бутики, маму попросила испечь пирог с капустой и сосиски в тесте, свекровь пожарить рыбки (которую она нифига не принесла, ну да бог с ней), взять бутылку вина и соки, ну и выпить-закусить. Но мужу надо было после крестин сразу на работу, ну и в одну папину машину мы однозначно не вмещались, да и мы ведь в юбках, я вообще юбки не ношу, поэтому пикник в юбке для меня :005:. В последний момент решила дома, и это было правильно, так как погода была ужасна в этот день.
В итоге нас дома было 8 человек. В пред. день вечером я почистила кастрюлю картошки, и для салата все приготовила. Утром муж мясо в рукав запихнул, чтобы сразу в духовку, я салат сделала и порезала колбасную тарелку. Когда приехали из церкви крестная с крестным порезали миску огуречно-помидорного салата, сестрица моя сырную тарелку, я с родителями накрыла стол. Ну еще и мамины пирожки были + она еще грибов маринованных принесла. Все наелись от души. Да и мелкий то у одной бабушки, то у другой, я почти им не занималась, он все время ходил по рукам моих родственников. Разошлись все в 16-00.

А у нас с крестинами некоторая загвоздочка получается.
Гриша в прошлом году снимал пасху в церквушке где-то в Ленобласти и очень ему батюшка местный понравился. Стали они контактерами-друзьями. И грит мой муж, мол, будем крестить у него. Связался с ним. А он...
Прочитал нотацию, мол, в церковь часто не ходим, причащаемся редко, дети не обучены, сами не обвенчаны - резюме - для вас это типо поиграццо. Сказал, что, конечно, покрестит, если очень хочется, но предупреждает, что это, мол, наше ребячество, не более. Муж у меня загрузился по полной программе.
Я расстроена.

Есть очень строгие батюшки, у нас у Егора когда крестили был такой, он нас пропесочил по поводу венчания, что что это такое что не венчаны, и тд и тп.


В РД, конечно, могли как попало сделать и написать, что все хорошо. Но если тест не точный, могли и сейчас ошибиться. Очень надеюсь, что сейчас ошиблись! А ты сама не замечаешь, он на громкие звуки реагирует? Если что-то уронить, пошуметь, пугается, вздрагивает?

Эля, очень хочется, чтобы у Эрика все было хорошо!!! Но самое главное, что он любим!

loveable
18.05.2011, 19:18
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

пусть все будет хорошо!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

КАМЕЛЬКА
18.05.2011, 19:24
про крещение! вроде уже писала здесь! как-то маме моей один батюшка сказал, что главное что Бог есть в тебе!!!!!!!!! что ты в него веришь свято и молишься как умеешь!!! хоть про себя хоть как!!!!!! и не обязательно молитвами... а вот просто даже разговариваешь.. и это главное...
и мы когда крестили дочь подруги 7 лет назад, там батюшка такую пиар-компанию церкви замутил, аж противно было!!!!!!!!! и мол, пожертвований побольше!!!!!!1
считаю логичным, крестить ребенка просто, потому что сама веришь в Бога...и не крестить ребенка потому что не ходишь туда как на работу и подаяния не носишь- бред!!!!!!
по их логике и венчались бы все подряд- очень модно... однако не все это делают, и даже не каждые вторые пары...

Monica14
18.05.2011, 19:24
говорят, по неврологии может что быть. я вот завтра поеду в МПЦ Алмазова к неврологу, тоже проблемы со срыгиванием. Хочу еще узи мозга и шеи сделать, мы же тоже кесарята, но нам никто и ничего.....


Хм.... мы тожа срыгиваем.... :005:Лен, а чего там за невролог, хороший? А узи мозга и шеи тоже там сделать можно?

Monica14
18.05.2011, 19:25
Лида, а напиши и мне в личку инфу по поводу квартиры!!! Пасиб

MAMA*OLYA
18.05.2011, 19:37
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

Дай Бог, всё обойдется!!!:091::091::091:
А Эрик не просыпается от резких звуков?

Ли_
18.05.2011, 19:39
Лида, а напиши и мне в личку инфу по поводу квартиры!!! Пасиб

Написала.

кареглазка
18.05.2011, 19:43
привет девочки!

Поздравляю именинников!

Эля, вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все в любом случае будет хорошо!

Elvira.kolibri
18.05.2011, 19:44
Сейчас в личку напишу.


В РД, конечно, могли как попало сделать и написать, что все хорошо. Но если тест не точный, могли и сейчас ошибиться. Очень надеюсь, что сейчас ошиблись! А ты сама не замечаешь, он на громкие звуки реагирует? Если что-то уронить, пошуметь, пугается, вздрагивает?

Очень надеюсь что ошибка :091::091::091:

Эля, просто поддержу.
Дай Бог, чтобы все было в порядке!

пусть все будет хорошо!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог, всё обойдется!!!:091::091::091:
А Эрик не просыпается от резких звуков?

Спасибо девочки!
Иногда просыпается иногда нет, как-то шли по улице Эрик спал, рядом посигналил какой-то не хороший человек и Эрик вздрогнул и проснулся!

Ой девочки, как хочу чтобы все хорошо было!!!!!!!:(

mamaali
18.05.2011, 19:45
Девченки, приветики!
Вы столько пишете, не успеваю прочитать. Погода сегодня жуткая была с утра, я пока своих туристов на Дворцвой площади ждала, чуть не улетела вместе с зонтом.
Хочу похвастатьсчя, Манюня уже 2 дня говорит МАМА:love: Так прикольно у нее получается, поет целыми днями мама мама
Лида, а напиши и мне в личку инфу по поводу квартиры!!! Пасиб
Можно мне тоже:008:

Толстушечка, смешно:love:

Ну в общем Полинке только 4 мес, а у меня у Милаши почти пять, а только вчера преодолели 7 киллограммовый барьер))))) И все равно, нифига не переворачивалимь, пока снова массаж второй курс не стали делать) И то нехотя)))):love:
Моя Манюня в 5 месяцев 7890. Худышка:065:

:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Алину (kiriena) и Сашеньку
Олю (vendredi) и Гришеньку
Машу (Loveable) и Полиночку
Сашу (Sandra25) и Кирюшку
Галю (gala_yukando) и Артемку
Юлю (Венская Юля) и Данилку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:
Всем здоровья, счастья, радости,
и еще много всего хорошего!!!:flower:
http://i003.radikal.ru/1105/c6/abaefeb23f34.jpg (http://www.radikal.ru)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ:flower::flower::flower:

кареглазка
18.05.2011, 19:45
Дай Бог, всё обойдется!!!:091::091::091:
А Эрик не просыпается от резких звуков?

Софья от резких звуков не просыпалась раньше, только последние полмесяца начала - а у нас ремонты делали соседи с самого ее рождения.. Педиатр сказала, что это нормально, главное, что на шепот реагирует, то есть когда ей шепотом что-то говоришь, то она прислушивается, начинает искать глазами откуда звук

selena555
18.05.2011, 19:46
Хм.... мы тожа срыгиваем.... :005:Лен, а чего там за невролог, хороший? А узи мозга и шеи тоже там сделать можно?

я не знаю к кому мы записаны, я просто взяла бесплатное направление на консультацию, так как в пол-ке новый наш невропатолог ну совсем ахтунг. завтра все расскажу. я буду жаловаться и попрошу, чтобы нас обследовали по полной программе и узи чтобы сделали, так как мы с врожденным пороком развития же родились. Мне наша зав. сказала, что обязательно до года свезти моего к хорошему спецу хотя бы 1 раз на консультацию, сказала - свози - хуже не будет. пусть все проверят. как-то так.

Как я понимаю, многие прочухали, что можно в Алмазова консультироваться, особенно кто тут рядом. Но я сразу сказала, что ребенок с ВПР, направление дала зав. пол-кой, надеюсь меня к нормальному специалисту записали.

Monica14
18.05.2011, 19:47
Девченки, приветики!
Вы столько пишете, не успеваю прочитать. Погода сегодня жуткая была с утра, я пока своих туристов на Дворцвой площади ждала, чуть не улетела вместе с зонтом.
Хочу похвастатьсчя, Манюня уже 2 дня говорит МАМА:love: Так прикольно у нее получается, поет целыми днями мама мама


Ммммм.... здОрово... "МАМА"... :love::love::love: я тожа так хочу услышать это слово :008:

Хм... а туристы потом сами-то не улетели?

selena555
18.05.2011, 19:48
Хочу похвастатьсчя, Манюня уже 2 дня говорит МАМА:love: Так прикольно у нее получается, поет целыми днями мама мама



Поздравляю!!! С самым первым и с самым главным словом!!!!

mamaali
18.05.2011, 19:49
Ммммм.... здОрово... "МАМА"... :love::love::love: я тожа так хочу услышать это слово :008:

Хм... а туристы потом сами-то не улетели?
не... они стойкие, особенно когда денежки уже заплачены.:fifa:
Они и в град по Петергофу гуляют, отрабатывают:073:

mamaali
18.05.2011, 19:51
Поздравляю!!! С самым первым и с самым главным словом!!!!
Спасибо
Зато папа теперь радостно говорит - Вот видишь, она к тебе хочет:065:

NataSmith
18.05.2011, 19:52
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(

(((((
Элечка а может вам в другое место съездить на тест? У нас в 34 на Шаумяна 29 сурдоцентр, моя хорошо в кабинете там спала на тесте.

Monica14
18.05.2011, 19:59
я не знаю к кому мы записаны, я просто взяла бесплатное направление на консультацию, так как в пол-ке новый наш невропатолог ну совсем ахтунг. завтра все расскажу. я буду жаловаться и попрошу, чтобы нас обследовали по полной программе и узи чтобы сделали, так как мы с врожденным пороком развития же родились. Мне наша зав. сказала, что обязательно до года свезти моего к хорошему спецу хотя бы 1 раз на консультацию, сказала - свози - хуже не будет. пусть все проверят. как-то так.

Как я понимаю, многие прочухали, что можно в Алмазова консультироваться, особенно кто тут рядом. Но я сразу сказала, что ребенок с ВПР, направление дала зав. пол-кой, надеюсь меня к нормальному специалисту записали.

Понятно! Будемс ждать от тебя рассказа!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб всё было хорошо!!!


А я вот как-то чего-то не допонимаю штоль... :005::005: Ну вот невролог (невропатолог) - ну вот ему ж всё равно по одним только подробностям жизненным (срыгивает ли, плохо спит, плохо есть, дрожит подбородок, тонус там, нетонус тут и т.д. и т.д.) диагноз-то не поставить.... ну чё вот он молоточком-то по коленке...понятно, рефлекс..... Ну то есть, мне кажется, что надо делать именно узи (или рентген), у хорошего спеца (ну типа Лебедева при Б), ну чтоб увидели из-за чего проблема... Просто вот пришли на приём, так и надо, чтоб мама показала (ну или рассказала) деткину жизнь по минутам - только тогда врач будет представлять полную картину...
Мы вот пришли к неврологу - она, мол, жалобы есть?, а я, я откуда я знаю, ЧТО может быть признаком какого-то неврологического отклонения???!!!

как-то я сумбурно написала, но, думаю, суть понятна... :008:

Monica14
18.05.2011, 20:00
не... они стойкие, особенно когда денежки уже заплачены.:fifa:
Они и в град по Петергофу гуляют, отрабатывают:073:

А то ж, бабки - дело такое...:065:

Спасибо
Зато папа теперь радостно говорит - Вот видишь, она к тебе хочет:065:

Молодец, папаня - не растерялси!!! ;)

Elvira.kolibri
18.05.2011, 20:05
(((((
Элечка а может вам в другое место съездить на тест? У нас в 34 на Шаумяна 29 сурдоцентр, моя хорошо в кабинете там спала на тесте.

Да хочу туда, но там по направлениям запись на конец июня!!А платно они не делают, но я все равно пойду к нашему ЛОРу возьму направление и запишусь, еще хочу в Педиатрическую академию попасть

Ralina
18.05.2011, 20:07
ещё не поздно?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


проверяют при рождении, в 4 и вроде еще в 6 месяцев

Barsamaha
18.05.2011, 20:08
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(


Не расстраивайтесь раньше времени, ведь это всего лишь скриннинговый тест, он просто показывает степень вероятности проблемы.

Ли_
18.05.2011, 20:23
Очень надеюсь что ошибка :091::091::091:







Спасибо девочки!
Иногда просыпается иногда нет, как-то шли по улице Эрик спал, рядом посигналил какой-то не хороший человек и Эрик вздрогнул и проснулся!

Ой девочки, как хочу чтобы все хорошо было!!!!!!!:(

Ну вот от чего бы он вздрогнул и проснулся, если бы не слышал? Мне кажется, ошибка с этим тестом!


не... они стойкие, особенно когда денежки уже заплачены.:fifa:
Они и в град по Петергофу гуляют, отрабатывают:073:

:046:

Ralina
18.05.2011, 20:25
Эля, попробуй на уровне подушки рядом с его ушком с одной и с другой стороны головы пощелкать пальцами, что бы не видел... посмотри сама как реагирует
я у старшего так определила, что он слышит плохо... оказалось осложенение гайморита... лечили... а то ругалась на него, что на мамины слова не реагирует, и в школе отвлекается, а он просто слышал плохо :(

kireina
18.05.2011, 20:45
Сегодня ездили в ЛОР НИИ проверять вызванные слуховые потенциалы, тест это надо проводить когда деть спит, я своего товарища укачала, НО как только мы вошли в кабинет и к нам стали прицеплять всякие проводочки, Эрик проснулся и устроил мега рев!!(((:001::010:В итоге ничего не сделали, доктор предложил сделать узи скриннинг ушка которое есть,(мы в рд делали, сказали что ушко слышит), я согласилась и в итоге по их аппарату мы тест не прошли(((((((((((((((((((( :0009: Я если честно ОЧЕНЬ сильно расстроилась, прям до слез!!!!Неужели мой мальчик ничего не слышит?!!!
Пока мы были в кабинете моя мама разговорилась с молодой парой тоже с 4х месячным малышом, дык вот они уже третий раз приходят и все никак ребенок в кабинете спать не хочет!!!
В общем я сегодня сильно расстроена!!:(:(
Элечка, не расстраивайся, всё будет хорошо, я уверена!!!
Вот вам с Эриком ещё кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девченки, приветики!
Вы столько пишете, не успеваю прочитать. Погода сегодня жуткая была с утра, я пока своих туристов на Дворцвой площади ждала, чуть не улетела вместе с зонтом.
Хочу похвастатьсчя, Манюня уже 2 дня говорит МАМА:love: Так прикольно у нее получается, поет целыми днями мама мама

Здорово как :love:
Ммммм.... здОрово... "МАМА"... :love::love::love: я тожа так хочу услышать это слово :008:


Маша, я от Евы "мама" услышала только в 11 месяцев. Теперь мне иногда хочется его хотя бы пару часов не слышать, потому что с самого утра, с 7 часов, и до вечера
мама-маааам-мамаааа-мама-МА-МА-МАМА-МАМА-МАААААМАМАМА

КАМЕЛЬКА
18.05.2011, 20:59
Хочу похвастатьсчя, Манюня уже 2 дня говорит МАМА:love: Так прикольно у нее получается, поет целыми днями мама мама


неужели осознанно? поздравляю!!!!!!!!!!:flower:

$Olika$
18.05.2011, 21:10
про крещение! вроде уже писала здесь! как-то маме моей один батюшка сказал, что главное что Бог есть в тебе!!!!!!!!! что ты в него веришь свято и молишься как умеешь!!! хоть про себя хоть как!!!!!! и не обязательно молитвами... а вот просто даже разговариваешь.. и это главное...
и мы когда крестили дочь подруги 7 лет назад, там батюшка такую пиар-компанию церкви замутил, аж противно было!!!!!!!!! и мол, пожертвований побольше!!!!!!1
считаю логичным, крестить ребенка просто, потому что сама веришь в Бога...и не крестить ребенка потому что не ходишь туда как на работу и подаяния не носишь- бред!!!!!!
по их логике и венчались бы все подряд- очень модно... однако не все это делают, и даже не каждые вторые пары...

+100000
мой предыдущий директор постоянно в церковь ездил, пожертвования щедрые делал, посты соблюдал, при этом за границу летал только с любовницей, работников обманывал с з/п, партнеров на деньги кидал, друзей подставлял и т.д. Мне всегда казалось, что у него мало веры в душе, а это намного важнее:005:

Эля, попробуй на уровне подушки рядом с его ушком с одной и с другой стороны головы пощелкать пальцами, что бы не видел... посмотри сама как реагирует
я у старшего так определила, что он слышит плохо... оказалось осложенение гайморита... лечили... а то ругалась на него, что на мамины слова не реагирует, и в школе отвлекается, а он просто слышал плохо :(

я у Макара только что пощелкала - не реагирует.:005:
Но он слышит.
Буквально вчера укладывала Макара спать, он уже глазки закрыл, засыпал, но тут Назарик подешел и сказал над его головой: "Мама идем". Макар мигом глаза открыл, ищет взглядом брата, нашел и давай ему лыбиться:love: Назарка - мамин помощник:065:

Элечка,если Эрик проснулся от сигнала машины, значит он слышит. Не накручивай себя раньше времени! Все будет хорошо!

$Olika$
18.05.2011, 21:15
Олеся Камелька, спасибо за Холисал:flower:, муж купил вчера, сегодня Макар счастлив, зубки стали меньше тревожить его.:support:

$Olika$
18.05.2011, 21:24
ааааа, как у меня глючит комп :0072:
нацитирую целую кучу всего, а он мне пишет :"веб-страница не доступна"
Обновляю - и всё исчезает:010:
пытаюсь вернуться на страницу назад - и всё исчезает:010:
уже который день нет настроения писать, так как ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ, блин:026::045:

MorroW
18.05.2011, 21:26
ааааа, как у меня глючит комп :0072:
нацитирую целую кучу всего, а он мне пишет :"веб-страница не доступна"
Обновляю - и всё исчезает:010:
пытаюсь вернуться на страницу назад - и всё исчезает:010:
уже который день нет настроения писать, так как ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ, блин:026::045:

Каким браузером пользуешься? Не Експлоером чай?
Имхо, не в инете дело, а в браузере)

$Olika$
18.05.2011, 21:37
Каким браузером пользуешься? Не Експлоером чай?
Имхо, не в инете дело, а в браузере)

Рита, я такой чайник в компах, даже стыдно!:008:
Для меня сисадмин - один из самых стратегически необходимых работников, так как после его манипуляций мой комп работает - как часы.
Шепотом: перед тем как написать тебе ответ, я в поисковике уточнила что такое "браузер" и если я всё правильно поняла, то я вхожу в интерет через Google :))

Sandra25
18.05.2011, 21:41
:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Алину (kiriena) и Сашеньку
Олю (vendredi) и Гришеньку
Машу (Loveable) и Полиночку
Сашу (Sandra25) и Кирюшку
Галю (gala_yukando) и Артемку
Юлю (Венская Юля) и Данилку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:
Всем здоровья, счастья, радости,
и еще много всего хорошего!!!:flower:
http://i003.radikal.ru/1105/c6/abaefeb23f34.jpg (http://www.radikal.ru)

Девченки, приветики!
Вы столько пишете, не успеваю прочитать. Погода сегодня жуткая была с утра, я пока своих туристов на Дворцвой площади ждала, чуть не улетела вместе с зонтом.
Хочу похвастатьсчя, Манюня уже 2 дня говорит МАМА:love: Так прикольно у нее получается, поет целыми днями мама мама


спсибо за поздравления!!!!нам с Кирюсиком очень прияно!!!!!
Всех именников с даткой!!!!:support::support::support:

Как же я хочу услышать слово мама!!!!ммммм:love:

$Olika$
18.05.2011, 21:41
последнее сообщение отправилось с четвертого раза, ППЦ.
Хорошо что я его предварительно скопировала, правда копирует чего-то тоже хреново(((
Пошла я чай пить, нервы успокаивать.

Jilly
18.05.2011, 21:44
девчата, в преддверии выходных вопрос:)) нам шашлык можно?
не, я знаю, что-то уже и шоколад с кетчупом в полный рост употребляет:004:
а тем, кто все-таки немножко на кормящей диете - тем шашлык чем чреват?

kireina
18.05.2011, 21:45
Рита, я такой чайник в компах, даже стыдно!:008:
Для меня сисадмин - один из самых стратегически необходимых работников, так как после его манипуляций мой комп работает - как часы.
Шепотом: перед тем как написать тебе ответ, я в поисковике уточнила что такое "браузер" и если я всё правильно поняла, то я вхожу в интерет через Google :))

Оля, браузер - это программа, с помощью которой ты смотришь веб-страницы (сайты).
Google - это поисковая система, но с недавнего времени у них есть свой браузер Google Chrome.
Ты им пользуешься?

У меня Firefox, с ним ничего не глючит, рекомендую

Current
18.05.2011, 21:53
Поворачивает но мне кажется потому что он ее видит боковым зрением, ну теперь буду трясти что то погромче.
Говорят что не точный!Просто как-то странно в рд прошли а сегодня нет!:005:
Скриннинг, я еще хочу пройти в другом месте!А так врач без двух тестов которые надо делать во сне ничего сказать не может!!


Элечка, если малыш вздрагивает от резких звуков, значит, слышит. Ты легко можешь проверить это дома.
В любом случае, пусть все у вас будет хорошо :091::091::091::091:




Маша, я от Евы "мама" услышала только в 11 месяцев. Теперь мне иногда хочется его хотя бы пару часов не слышать, потому что с самого утра, с 7 часов, и до вечера
мама-маааам-мамаааа-мама-МА-МА-МАМА-МАМА-МАААААМАМАМА

:046::046::046:

девчата, в преддверии выходных вопрос:)) нам шашлык можно?
не, я знаю, что-то уже и шоколад с кетчупом в полный рост употребляет:004:
а тем, кто все-таки немножко на кормящей диете - тем шашлык чем чреват?

специями? вроде больше ничего придумать не могу вредного...

varikvarik
18.05.2011, 21:54
девочки, а мы завтра вообще едем в Петергоф?

чето мне как обычно любопытно стало:love: а чего муж на съемках делает?:008:
!

а во сколько Петергоф? Мы просто должны ехать доки оформлять разные днём.

на съёмках он будет звук живой писать, он же композитор и саунд-жизайнер, озвучивать кино будет.

$Olika$
18.05.2011, 21:55
Оля, браузер - это программа, с помощью которой ты смотришь веб-страницы (сайты).
Google - это поисковая система, но с недавнего времени у них есть свой браузер Google Chrome.
Ты им пользуешься?

У меня Firefox, с ним ничего не глючит, рекомендую

да, Алин, походу им:008:
По крайней мере, мне муж тут что-то переустанавливал и сказал в интернет входить только через Google. И вверху на ярлычке у меня написано браузер Google

Ralina
18.05.2011, 21:59
Шепотом: перед тем как написать тебе ответ, я в поисковике уточнила что такое "браузер" и если я всё правильно поняла, то я вхожу в интерет через Google :))

неверно)))
Гугл - поисковая система
браузеры, наиболее популярные: экплоер (голубенькая буква е), опера (красная О), мозилла (желто-оранжевая лисичка)

Jilly
18.05.2011, 22:01
Элечка, если малыш вздрагивает от резких звуков, значит, слышит. Ты легко можешь проверить это дома.
В любом случае, пусть все у вас будет хорошо :091::091::091::091:



:046::046::046:



специями? вроде больше ничего придумать не могу вредного...

а если замочить в минералке, а из специй только соль, то можно???? тут одна знакомая мамочка сказала, что в шашлыке больше канцерогенов, чем просто в жареном мясе:005: якобы из-за способа жарки - на огне(углях)

Ralina
18.05.2011, 22:01
Оля, браузер - это программа, с помощью которой ты смотришь веб-страницы (сайты).
Google - это поисковая система, но с недавнего времени у них есть свой браузер Google Chrome.
Ты им пользуешься?

У меня Firefox, с ним ничего не глючит, рекомендую

о, насчет гугла - я отстала от жизни))))

varikvarik
18.05.2011, 22:02
Варь, на самом деле, это оказывается, традиция стол накрывать, ну как после регистрации брака.


Лен, да я в курсе всей этой темы, просто мне вообще неохота поляну накрывать ДОМА, потому что это для Нины чревато истерикой, ну не спит она дома днём.

Короче, вроде решили взять с собой мини-пикник и ломануться в Удельный парк, вроде погоду хорошую обещают. Там быстренько отметим, а я в кустах Нино уложу ну или хоть попытаюсь ;)

Sandra25
18.05.2011, 22:03
Девчоночки пишу очень редко....но читаю ежедневно все с вами переживаю и за всех радуюсь!!!!
всем кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отчетик о наших дстижениях к 4 месяцам:
- улыбаемся и знаем маму и папу, а также всем кто ему улыбаеться
- смеется в голос
- гулит агукает на разный лад (абу-агу, гу, бу, кхр., ррррр, ля, ла...и т.д)))
- хватает игрушки, тянет в рот,
- берет игрушки из рук,
- в рот тянет все что попадеться под руку
- с усердием чешем нижнюю десну, наверно зубик лезет)))
- во всю пытаемся сесть, если дать свои пальцы ему в ручки то содиться, из горезантального положения поднимает голову и плечи, дальше пока не как, от этого очень злиться))))))
- переворачиваться не хотим, можем только на бок
- лежа на спине крутиться вокруг своей оси
- если лежит на спине, то поднимает попу и делает попытки ползти
весим 7000 кг, рос не знаю, завтра пойдем к врачу

а вот и мы))))

varikvarik
18.05.2011, 22:05
Мы были у окулиста сегодня :( Сильная дальнозоркость и астигматизм на оба глазика у Нинуши. Вот так. Придётся ребёнку в очках ходить и на первой парте сидеть всегда. И это всё при хорошем раскладе, про плохой и думать не хочу. Дали направление в центр диагностики. Засада, короче.

Эхххх... так надеялась, что мои гены ей не передадутся :010:

MAMA*OLYA
18.05.2011, 22:18
Оля, браузер - это программа, с помощью которой ты смотришь веб-страницы (сайты).
Google - это поисковая система, но с недавнего времени у них есть свой браузер Google Chrome.
Ты им пользуешься?

У меня Firefox, с ним ничего не глючит, рекомендую

У меня сейчас Google Chrome, мне понравился. :fifa:

Чука
18.05.2011, 22:21
Мы были у окулиста сегодня :( Сильная дальнозоркость и астигматизм на оба глазика у Нинуши. Вот так. Придётся ребёнку в очках ходить и на первой парте сидеть всегда. И это всё при хорошем раскладе, про плохой и думать не хочу. Дали направление в центр диагностики. Засада, короче.

Эхххх... так надеялась, что мои гены ей не передадутся :010:

У меня у старшей сильная угроза по близорукости с года примерно.:(

КАМЕЛЬКА
18.05.2011, 22:26
Олеся Камелька, спасибо за Холисал:flower:, муж купил вчера, сегодня Макар счастлив, зубки стали меньше тревожить его.:support:
пожалуйста... я то еще не купила... но вот седня мы скандалим уже второй час- отправлю мужа тоже за ним... калгель быстро проходит.. отвлекает на 10 минут... ну уже на 90% уверена что зубы у нас, слюней по всем местам обитания- мама дорогая сколько!!!!!!!!!!!!
ааааа, как у меня глючит комп :0072:
нацитирую целую кучу всего, а он мне пишет :"веб-страница не доступна"
Обновляю - и всё исчезает:010:
пытаюсь вернуться на страницу назад - и всё исчезает:010:
уже который день нет настроения писать, так как ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ, блин:026::045:
експлоером пользуешься?:)).. у меня мазила полетела.. уже неделю мужу некогда на место поставить...
пользуюсь им же:065:.. пипец.. дебильный браузер:(!!! если б для клиентбанка и электронной отчетности не нужен был- нафиг бы удилила его!!!!!!!!
вы заметили что стала опечатки делать?:)) мазила проверяла- я исправляла... теперь по сто раз перечитываю свое сообщение..
Рита, я такой чайник в компах, даже стыдно!:008:
Для меня сисадмин - один из самых стратегически необходимых работников, так как после его манипуляций мой комп работает - как часы.
Шепотом: перед тем как написать тебе ответ, я в поисковике уточнила что такое "браузер" и если я всё правильно поняла, то я вхожу в интерет через Google :))
нет наверное не то ты имеешь в виду!
девчата, в преддверии выходных вопрос:)) нам шашлык можно?
не, я знаю, что-то уже и шоколад с кетчупом в полный рост употребляет:004:
а тем, кто все-таки немножко на кормящей диете - тем шашлык чем чреват?
я ела.. уже три раза.... чревато было только для меня (даже майонеза немного с кетчупом... вернее с кетчупнезом:019:).. учитывая, что все такое как для гастритников ела... потом после них каждый раз поддташнивало... печень короче разленилась на ГВ-диете))))) причем повторю, у меня не строгая диета... просто очень мало жаренного, специй почти нет.. соль сахар ем.. из сладкого сухари, сушки, кексы...

MorroW
18.05.2011, 22:37
Рита, я такой чайник в компах, даже стыдно!:008:
Для меня сисадмин - один из самых стратегически необходимых работников, так как после его манипуляций мой комп работает - как часы.
Шепотом: перед тем как написать тебе ответ, я в поисковике уточнила что такое "браузер" и если я всё правильно поняла, то я вхожу в интерет через Google :))

Оля, браузер - это программа, с помощью которой ты смотришь веб-страницы (сайты).
Google - это поисковая система, но с недавнего времени у них есть свой браузер Google Chrome.
Ты им пользуешься?

У меня Firefox, с ним ничего не глючит, рекомендую
Поддерживаю, Фаерфокс лучше)
Девчоночки пишу очень редко....но читаю ежедневно все с вами переживаю и за всех радуюсь!!!!
всем кому
а вот и мы))))

ОМГ, обожаю когда детишек так одевают!:flower:
Молодцы вы!
Мы были у окулиста сегодня :( Сильная дальнозоркость и астигматизм на оба глазика у Нинуши. Вот так. Придётся ребёнку в очках ходить и на первой парте сидеть всегда. И это всё при хорошем раскладе, про плохой и думать не хочу. Дали направление в центр диагностики. Засада, короче.

Эхххх... так надеялась, что мои гены ей не передадутся :010:
Это что ж, в таком крошечном возрасте уже что то выяснили?
Почему на первой парте? Если ж дальнозоркость?

$Olika$
18.05.2011, 22:38
пожалуйста... я то еще не купила... но вот седня мы скандалим уже второй час- отправлю мужа тоже за ним... калгель быстро проходит.. отвлекает на 10 минут... ну уже на 90% уверена что зубы у нас, слюней по всем местам обитания- мама дорогая сколько!!!!!!!!!!!!

експлоером пользуешься?:)).. у меня мазила полетела.. уже неделю мужу некогда на место поставить...

нет наверное не то ты имеешь в виду!
..

не, мужу позвонила уточнила, он сказал, что у меня браузер Google Chrome
просто у меня руки не оттуда растут:))