Просмотр полной версии : Теплая одежда на лето (6-9 месяцев)
гульсары
18.04.2011, 01:04
В какую теплую одежду будете наряжать деток 6-9 месяцев (коляска прогулочная без теплого чехла) летом, если будет прохладно?
У меня есть флисовый комбинезончик, который я ребятенку одевала зимой в конверт (поддева), по - моему он смотрится нарядно (как теплое белье не выглядит), а мама раскритиковала, по ее мнению в таком гулять нельзя, еще есть тепленькие бархатные костюмчики (слитные), но маме они тоже не очень нравятся (забыла, что сама покупала их первому ребятенку)
Я запаслась слипами - обычными х\б. + есть флисовый костюмчик, если прохладно. А больше тоже не знаю... Стоит ли куртку какую купить - если ветровку, то что вниз одевать... Джинсы? Вопросов много...
IrinaPrima
19.04.2011, 18:34
со старшим носили костюмчики раздельные кофточка+штанишки,ветровка и джинсики у нас тоже были. с младшим сейчас еще веллюровый комбез на подкладке прикупили в нем от +15 гулять можно.
Belfleur
19.04.2011, 19:58
Теплого много лучше не покупайте, пусть просто будет парочка на всякий случай. Моя Нюшка родилась летом, так всё лето так и прогуляли в чепчике, да в х\б комбезе - и то в них было даже жарко ребёнку. Но это лето такое жаркое было. Может и это лето будет оч тёплым. А то что маме не нравится - одевайте и гуляйте сами с малышкой, пусть не смотрит)))
Я запасусь парой хб комбезиков и одним типа флисового. Покажется мало - докуплю еще.
Олэндина
19.04.2011, 22:33
Теплого много лучше не покупайте, пусть просто будет парочка на всякий случай. Моя Нюшка родилась летом, так всё лето так и прогуляли в чепчике, да в х\б комбезе - и то в них было даже жарко ребёнку. Но это лето такое жаркое было. Может и это лето будет оч тёплым. А то что маме не нравится - одевайте и гуляйте сами с малышкой, пусть не смотрит)))
+1
жара жуткая была. Носили чепчик, памперс, слипик, носочки.
Хорошую панамку, слипик х/б припасите.
Всё само быстро решится. Не покупайте пока ничего, запасик у Вас уже есть хороший
svetlana10
19.04.2011, 23:22
Планирую кроме летних костюмчиков еще купить толстовку и кардиган и курточку,чуть потолще ветровки,а с ней удобно носить джинсики на лямочках.Как то в комбинезонах в таком возрасте уже не очень(кроме зимних конечно).
У нас был флисовый комбезик (именно комбез с капюшоном), вязаный костюмчик на потеплее
Zolotuhina
19.04.2011, 23:47
я покупаю на лето джинсы на лямках, ветровку и теплую кофту, кеды и колготки. и вот с этим делом буду колдовать в зависимости от погоды
мнительный жираф
20.04.2011, 00:02
а зачем одевать то,что нравится маме?одевайте то,что считаете нужным.;)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.