PDA

Просмотр полной версии : Про заботливую про нашу было? (троллейбус)


Сладкий Б. Перец
19.04.2011, 20:27
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/04/14/839502.html

Ну, и в тему

************

http://valentina.ivanovna.ru/m/649.html

Чипатая
19.04.2011, 20:30
не пущу больше мужа в тролик

o_SOLO
19.04.2011, 20:35
А у меня сын обожает троллейбусы :001: Все! Закончились для него покатушки :065:

Jylka
19.04.2011, 20:53
Матвиене, шо дело и до чужих писюнов есть? Пущай с с сулями сначала разбирацца нучицца

Kirushka
19.04.2011, 21:08
еще срочно запретить трамваи и метро. И мобильники.

Сладкий Б. Перец
19.04.2011, 21:11
Я бы с ЖК начал бы....вот её запретить надо в первую очередь.

Оliа
19.04.2011, 21:18
:041::041::041:только не троллейбусы
сам он импотент, эксперт этот:025:

Noa
19.04.2011, 21:43
Я бы с ЖК начал бы....вот её запретить надо в первую очередь.

жилконтору? женскую консультацию? жилищный кодекс?

Мадам Ольга
19.04.2011, 21:51
Весеннее обострение не только на ЛВ,но и там ...:032: Что ни день,то новые идеи.:016:

Nataly+
19.04.2011, 21:56
Господи, трамваи запретить, троллейбусы запретить...

:001:

Главное, шедеврально-то как: "«А вот среди недостатков — сложность в обслуживании, низкая маневренность, а также наличие электромагнитого поля, из-за которого можно получить различные болезни, в том числе и стать импотентом», — заявил Василий Захарьящев".

И от заботы о здоровье мужской половины населения Петербурга они плавно переходят к неприкрытому пиару компаний, с коими уже планируется заключать договора: "Он также считает, что, уж если идти по пути выбора оптимального городского транспорта, то есть смысл пойти дальше и приобретать автобусы, которые бы ходили на бензине с высоким октановым числом, что сделает воздух в городе намного чище.
Напомним, губернатор города Валентина Матвиенко на церемонии подписания меморандума с компанией MAN заявила, что власти Петербурга рассматривают возможность отказа от использования троллейбусов.
Как сообщает «Эхо Петербурга», по словам губернатора, от использования троллейбуса планируется отказаться, так как данный вид транспорта ухудшает ситуацию на дороге в условиях напряженного трафика. Кроме того, власти города изучают возможность развития скоростного трамвая и перевода автобусов на газ. Такие автобусы будут наиболее экономичным и экологичным видом транспорта.

Матвиенко отметила, что власти Петербурга уже обсудили с ОАО «Газпром нефть» возможность перехода городских пассажирских автобусов с дизельного топлива на газ. «Газпром нефть» выразила готовность переоборудовать транспортные средства под новый вид топлива», — сказала Матвиенко".

Поддержим, товарищи, "Газпром" (раз с башней дело не выгорело) рублем, а также немецких автопроизводителей!:015:

Я, между прочим, считаю, что нарушаются мои гражданские права:wife:. Потому как меня, между прочим, равно как и моего ребенка, тошнит от запаха топливных газов (точнее, от добавок, сам-то метан без запаха) и бензина - будь он низкооктановый, высокооктановый, с присадками али без. Соответственно - ребенок в маршрутках и автобусах почти не ездит:0099:, я езжу с трудом, зеленея и мучаясь. Метро, троллейбус, автобус - великое спасение.

Спасибо дорогой Валентине Ивановне за наше счастливое детство...:091:
Ощущаю себя благодаря нашему мудрому градоправительству человеком с ограниченными возможностями... ужо и транспорт не могу себе выбрать, чтобы не тошниться всю дорогу (а не тошнюсь я только в электротранспорте). Большое человеческое спасибо...

Anhel
19.04.2011, 21:58
Про субботник понравилось:)

Сладкий Б. Перец
20.04.2011, 13:48
жилконтору? женскую консультацию? жилищный кодекс?

железный клитор

Алоха
20.04.2011, 14:25
Было: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4040613 :0005: