PDA

Просмотр полной версии : Надоело. Почему кругом все заплевано.


ТАУ КИТА
19.04.2011, 23:57
Идешь с ребенком в сад - и обходишь, ребенка обводишь.
Плюют какие-то свиньи, кругом смачные плевки на дороге.:wife:

Bisha
19.04.2011, 23:58
Мужики территорию метят

ПризракБелойДамы
19.04.2011, 23:58
Как мне объяснили, у курящих повышается слюноотделение. Вот они и плюются. Хотя особокультурные, конечно, терпят

varab
19.04.2011, 23:58
ну и что:046:
пускай плюют, их дело:046:

p.s. одно и тож, ну сколько можно:001:

Феона
19.04.2011, 23:59
И? Ну плюют,какают,матеряццо,кидают бычкибутылкибанки. И чё,каждый раз темы создавать?

Харпер Ли
19.04.2011, 23:59
Это я заплевала.потому что мне все замусорено.

Феона
20.04.2011, 00:01
Это я заплевала.потому что мне все замусорено.
Ага,и пясок на подоконнике:004:.

мвБ
20.04.2011, 00:01
По плевкам обычно можно определить представителя быдло-класса.

3лыдень
20.04.2011, 00:09
только сегодня шОл домой и рассуждал на эту тему. обычно плюю в одноразовую салфетку и бросаю в урну...хотел даже тему создать про харкотины

ХАКЕР и К
20.04.2011, 00:13
По плевкам обычно можно определить представителя быдло-класса.По оттенку?:008:

DarkHorse
20.04.2011, 00:17
У нас на этаже какой-то гад туберкулёзный свеже окрашенные стены заплевал, всё не могу себя заставить пойти отмыть, гадостно. :0099:

Каскавелла
20.04.2011, 00:18
Как мне объяснили, у курящих повышается слюноотделение. Вот они и плюются. Хотя особокультурные, конечно, терпят

Наверно не курящий объяснял :))

Bасилиса
20.04.2011, 00:18
только сегодня шОл домой и рассуждал на эту тему. обычно плюю в одноразовую салфетку и бросаю в урну...хотел даже тему создать про харкотины
Ваша ава, оказывается, так обманчива. Второй раз за пару дней Вы меня приятно удивляете, честно.:flower:

Рептилия
20.04.2011, 00:19
Как мне объяснили, у курящих повышается слюноотделение. Вот они и плюются. Хотя особокультурные, конечно, терпят
не...курящие тут не причем.....Почему такое желание плюнуть? Вероятно потому что не могут проглотить ту гадость, которая у обычного чела называется слюней....а у пропойцы -это уже наверное отрава жуткая

ТАУ КИТА
20.04.2011, 00:26
не...курящие тут не причем.....Почему такое желание плюнуть? Вероятно потому что не могут проглотить ту гадость, которая у обычного чела называется слюней....а у пропойцы -это уже наверное отрава жуткая

Но сейчас этой гадости под ногами просто ужасное количество.:wife:

Bасилиса
20.04.2011, 00:29
Но сейчас этой гадости под ногами просто ужасное количество.:wife:

Дождя хорошего не хватает, дворников, урн на каждом шагу, ну и воспитания, естественно.

Рептилия
20.04.2011, 00:30
Но сейчас этой гадости под ногами просто ужасное количество.:wife:
я наблюдаю огромное количество грязи , ржавых хабариков, прогнившего мусора и просто пыли....Особенно приятненько в такой ветрой. когда всё это д....в лицо (после штрафа за слово самка собаки со сзвездочкой уже боюсь просто неприятные слова писать)))))
А вот плевкв не вижу....выдать высыхают пока иду

ТАУ КИТА
20.04.2011, 00:33
я наблюдаю огромное количество грязи , ржавых хабариков, прогнившего мусора и просто пыли....Особенно приятненько в такой ветрой. когда всё это д....в лицо (после штрафа за слово самка собаки со сзвездочкой уже боюсь просто неприятные слова писать)))))
А вот плевкв не вижу....выдать высыхают пока иду

Поздно встаете.:032:
Я в восемь ребенка в сад отвожу, свежесплеванное рановстающимиработягами еще лежит. С утреца горло прочищают.

Bасилиса
20.04.2011, 00:37
Поздно встаете.:032:
Я в восемь ребенка в сад отвожу, свежесплеванное рановстающимиработягами еще лежит. С утреца горло прочищают.

Это не обязательно работяги. Это и алкаши к семи к открытию винно-водочных отделов спешат.

Мадам Ольга
20.04.2011, 00:37
По плевкам обычно можно определить представителя быдло-класса.

Точно.:060:

кошка зеленая
20.04.2011, 00:38
А вот плевкв не вижу....выдать высыхают пока идуЯ тоже не вижу, зато слышу частенько:001:, смачно так, что самой рядышком стошнить хочется, за компанию, так сказать:065:

ТАУ КИТА
20.04.2011, 00:40
И, по-моему, за границей такого неистового харканья нет.:016:

Гугусик
20.04.2011, 00:49
Выйти и убрать за собой, плевальщикам ещё не предлагали?:008: Или тут нет таких?

Кошка-Матрёшка
20.04.2011, 00:54
И, по-моему, за границей такого неистового харканья нет.:016:

Точно, не видела, а еще не видела чтобы люди стояли и на ветру сморкались.. фу, аж передернуло, как вспомнила эту картинку - сморкнутся, а потом еще соплю свою с пальцев стряхнут и пойдут дальше по своим делам... какая гадость...

кошка зеленая
20.04.2011, 00:57
Топик для желающих меньше жр есть и похудеть:073:

Ма Ха
20.04.2011, 01:03
У нас на работе есть замечательный человек,он,общаясь с тобой минут 10.раз 10 плюнет в твою мусорку,да ещё так...:0099:

линн
20.04.2011, 01:04
Идешь с ребенком в сад - и обходишь, ребенка обводишь.
Плюют какие-то свиньи, кругом смачные плевки на дороге.:wife:

Хорошо, что не гадят.

Flybird
20.04.2011, 01:04
Идешь с ребенком в сад - и обходишь, ребенка обводишь.
Плюют какие-то свиньи, кругом смачные плевки на дороге.:wife:

Ага :( верблюды блин..

Bасилиса
20.04.2011, 01:06
У нас на работе есть замечательный человек,он,общаясь с тобой минут 10.раз 10 плюнет в твою мусорку,да ещё так...:0099:

Если это Ваш коллега, можно однажды поставить вместо урны его личную вещь какую-нибудь (например, сумку) или портрет начальника.

Ма Ха
20.04.2011, 01:09
Если это Ваш коллега, можно однажды поставить вместо урны его личную вещь какую-нибудь (например, сумку) или портрет начальника.

Его личные вещи у него в раздевалке,а начальник мой муж:008:,жалко:))

cocicola
20.04.2011, 01:09
Дождя хорошего не хватает, дворников, урн на каждом шагу, ну и воспитания, естественно.

Чего не хватает,так это дождя(Давное его кажется не было.Засуха)

Да кстати,решила сегодня прогулятся,благо погода была неплохая,пешочком,удивило вот что - перед домом стоят как обычно машины,а под колёсами куски битого стекла от бутылок:001: и не только,по всей дороге раскидано...
по всему этому ходят дети,бегают собаки.Даже если бы каждый владелец машины просто вышел и веником сгреб все осколки в сторону,было бы намного лучше.Но нет,стекла как видимо валяются,так и будут валятся

Bасилиса
20.04.2011, 01:10
Его личные вещи у него в раздевалке,а начальник мой муж:008:,жалко:))

:))Тогда засада... А фото этого верблюда у Вас нет?

Марион
20.04.2011, 01:11
:008:Дождика бы

Ма Ха
20.04.2011, 01:15
:))Тогда засада... А фото этого верблюда у Вас нет?

:001:Вы б его видели:))

Bасилиса
20.04.2011, 01:16
:001:Вы б его видели:))

Вот и поставьте его фото вместо урны. Или зеркало.

Кошка-Матрёшка
20.04.2011, 01:18
У меня когда на даче узбеки работали, кидали хабарики. Один раз сказала, что за каждый хабарик буду вычитать по 100 рублей, все, перестали кидать. Но с нашими гражданами на улице такое не прокатит - кто будет их штрафовать и как все это будет выглядеть?
В Белоруссии наблюдала сцену - мужик на перроне бросил окурок, подошла тетка и велела убрать, он ее послал матом. Через 2 минуты тетка привела мента, челка куда-то повели. Как сказали местные, будет чел суток 15 теперь общественный туалет мыть.

Ма Ха
20.04.2011, 01:18
Вот и поставьте его фото вместо урны. Или зеркало.

Зеркало!:flower:

Гугусик
20.04.2011, 01:21
В Белоруссии наблюдала сцену - мужик на перроне бросил окурок, подошла тетка и велела убрать, он ее послал матом. Через 2 минуты тетка привела мента, челка куда-то повели. Как сказали местные, будет чел суток 15 теперь общественный туалет мыть.

:0070:Только мечтать о таком.

Рептилия
20.04.2011, 01:21
У меня когда на даче узбеки работали, кидали хабарики. Один раз сказала, что за каждый хабарик буду вычитать по 100 рублей, все, перестали кидать. Но с нашими гражданами на улице такое не прокатит - кто будет их штрафовать и как все это будет выглядеть?
В Белоруссии наблюдала сцену - мужик на перроне бросил окурок, подошла тетка и велела убрать, он ее послал матом. Через 2 минуты тетка привела мента, челка куда-то повели. Как сказали местные, будет чел суток 15 теперь общественный туалет мыть.
бабушка рассказывала, что у нас так тоже было....потом перестало быть, но все еще лет 20 боялись....

ТАУ КИТА
20.04.2011, 01:22
Эка вы...смачно..:))

Точно, не видела, а еще не видела чтобы люди стояли и на ветру сморкались.. фу, аж передернуло, как вспомнила эту картинку - сморкнутся, а потом еще соплю свою с пальцев стряхнут и пойдут дальше по своим делам... какая гадость...

ТАУ КИТА
20.04.2011, 01:23
Его личные вещи у него в раздевалке,а начальник мой муж:008:,жалко:))

:046::))

Ма Ха
20.04.2011, 01:39
:046::))

:012:

IKNUSSA
20.04.2011, 01:54
а чего вы хотели..чтоб чисто было? не какашки..так плевки....жвачки..:065::flower:

ЁЛКА.
20.04.2011, 01:55
Как мне объяснили, у курящих повышается слюноотделение. Вот они и плюются. Хотя особокультурные, конечно, терпят
Я - особокультурная,канешна,:065: ,но не терплю,потому что ничего не повышается :))
.Даже если бы каждый владелец машины просто вышел и веником сгреб все осколки в сторону,было бы намного лучше.Но нет,стекла как видимо валяются,так и будут валятся
А если бы каждый,кто кидает бутылку,просто не кидал её,то ничего бы и мести не пришлось.
а почему автовладельцы должны веником махать?:009:

ТАУ КИТА
20.04.2011, 10:29
а чего вы хотели..чтоб чисто было? не какашки..так плевки....жвачки..:065::flower:

хочу, чтобы чисто было... можно хотеть?:)

Fly V
20.04.2011, 10:45
ПОЧЕМУ МЕНЯ НАПРЯГАЮТ ПЛЕВКИ? МИКРОБЫ С ВЫСОХШЕЙ ХАРКОТИНЫ С ПЫЛЬЮ ЛЕТАЮТ В ВОЗДУХЕ.
И ВСЕЙ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ДЫШАТ ДЕТИ В ПИТЕРЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ С АДЕНОИДИТАМИ, УВЕРЕНА ЧТО ПЛЕВКИ ВНОСЯТ СВОЮ ЛЕПТУ В ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ, А ПРОБЛЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

Облачко
20.04.2011, 10:51
ПОЧЕМУ МЕНЯ НАПРЯГАЮТ ПЛЕВКИ? МИКРОБЫ С ВЫСОХШЕЙ ХАРКОТИНЫ С ПЫЛЬЮ ЛЕТАЮТ В ВОЗДУХЕ.
И ВСЕЙ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ДЫШАТ ДЕТИ В ПИТЕРЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ С АДЕНОИДИТАМИ, УВЕРЕНА ЧТО ПЛЕВКИ ВНОСЯТ СВОЮ ЛЕПТУ В ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ, А ПРОБЛЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
а зачем так кричать?

ТАУ КИТА
20.04.2011, 10:52
ПОЧЕМУ МЕНЯ НАПРЯГАЮТ ПЛЕВКИ? МИКРОБЫ С ВЫСОХШЕЙ ХАРКОТИНЫ С ПЫЛЬЮ ЛЕТАЮТ В ВОЗДУХЕ.
И ВСЕЙ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ДЫШАТ ДЕТИ В ПИТЕРЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ С АДЕНОИДИТАМИ, УВЕРЕНА ЧТО ПЛЕВКИ ВНОСЯТ СВОЮ ЛЕПТУ В ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ, А ПРОБЛЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

+1

Fly V
20.04.2011, 10:55
а зачем так кричать?

А ОТ СОБАК ВООБЩЕ ТОКСОКАРОЗ - ЖУТКАЯ ГАДОСТЬ!
ТОКСОКАРЫ С СОБАЧЬЕГО "ПОМЕТА" ВМЕСТЕ С ПЫЛЬЮ РАЗЛЕТАЮТЯ ПО ВОЗДУХУ.
И ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА КУЛЬТУРЫ СОБАЧНИКОВ - А ПРОБЛЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

токсокароз (Toxocarosis - лат.) - зоонозное заболевание, обусловленное паразитированием в организме человека круглых червей рода Toxocara, часто протекающее с поражением внутренних органов и глаз.

Источником инвазии для людей являются собаки, загрязняющие почву яйцами токсокар, которые выделяются с фекалиями. Больные люди не являются источником инвазии, так как в их организме цикл развития неполный (половозрелые формы не образуются). Инфицированнось собак токсокарами по данным L. T. Glickman, P. M. Shantz (1981) в среднем составляет 15,2%. Эпидемиологически значимым является фактор загрязнения окружающей среды фекалиями собак, что приводит к значительной обсемененности почвы яйцами токсокар с колебаниями от 1-3% до 57-60 % положительних проб [А. Я. Лысенко и др., 1996].

ТАУ КИТА
20.04.2011, 10:59
Мама...:001::010:
А они внедряются через слизистую носа и ротовой полости?
Или их вдыхают?

А ОТ СОБАК ВООБЩЕ ТОКСОКАРОЗ - ЖУТКАЯ ГАДОСТЬ!
ТОКСОКАРЫ С СОБАЧЬЕГО "ПОМЕТА" ВМЕСТЕ С ПЫЛЬЮ РАЗЛЕТАЮТЯ ПО ВОЗДУХУ.
И ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА КУЛЬТУРЫ СОБАЧНИКОВ - А ПРОБЛЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

токсокароз (Toxocarosis - лат.) - зоонозное заболевание, обусловленное паразитированием в организме человека круглых червей рода Toxocara, часто протекающее с поражением внутренних органов и глаз.

Источником инвазии для людей являются собаки, загрязняющие почву яйцами токсокар, которые выделяются с фекалиями. Больные люди не являются источником инвазии, так как в их организме цикл развития неполный (половозрелые формы не образуются). Инфицированнось собак токсокарами по данным L. T. Glickman, P. M. Shantz (1981) в среднем составляет 15,2%. Эпидемиологически значимым является фактор загрязнения окружающей среды фекалиями собак, что приводит к значительной обсемененности почвы яйцами токсокар с колебаниями от 1-3% до 57-60 % положительних проб [А. Я. Лысенко и др., 1996].

Облачко
20.04.2011, 11:02
А ОТ СОБАК ВООБЩЕ ТОКСОКАРОЗ - ЖУТКАЯ ГАДОСТЬ!
ТОКСОКАРЫ С СОБАЧЬЕГО "ПОМЕТА" ВМЕСТЕ С ПЫЛЬЮ РАЗЛЕТАЮТЯ ПО ВОЗДУХУ.
И ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА КУЛЬТУРЫ СОБАЧНИКОВ - А ПРОБЛЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

токсокароз (Toxocarosis - лат.) - зоонозное заболевание, обусловленное паразитированием в организме человека круглых червей рода Toxocara, часто протекающее с поражением внутренних органов и глаз.

Источником инвазии для людей являются собаки, загрязняющие почву яйцами токсокар, которые выделяются с фекалиями. Больные люди не являются источником инвазии, так как в их организме цикл развития неполный (половозрелые формы не образуются). Инфицированнось собак токсокарами по данным L. T. Glickman, P. M. Shantz (1981) в среднем составляет 15,2%. Эпидемиологически значимым является фактор загрязнения окружающей среды фекалиями собак, что приводит к значительной обсемененности почвы яйцами токсокар с колебаниями от 1-3% до 57-60 % положительних проб [А. Я. Лысенко и др., 1996].
пойду убьюсь обстенку:065:

ПыСы как вы вообще на свете живете, когда вокруг столько всего опасного? а поручни в транспорте? купюры денежные? тележки супермаркете?

Fly V
20.04.2011, 11:08
пойду убьюсь об стенку:065:



Выделена неврологическая форма токсокароза. При миграции личинок токсокар в головной мозг выявляются признаки поражения центральной нервной системы в виде различных неврологических нарушений, проявляющихся в изменении поведения:

гиперактивность,
затруднение при чтении,
нарушение внимания.
:ded: не надА об стенку, лучше к дохтуру!

Fly V
20.04.2011, 11:10
А они внедряются через слизистую... ротовой полости

5+

Xинин
20.04.2011, 11:15
Крик души? На ЛВ таких нет, тут все даже какают фиалками, не то что не плюются.

Snegnaja
20.04.2011, 11:19
У нас на этаже какой-то гад туберкулёзный свеже окрашенные стены заплевал, всё не могу себя заставить пойти отмыть, гадостно. :0099:

а почему туберкулезный?

Облачко
20.04.2011, 11:27
гиперактивность,
затруднение при чтении,
нарушение внимания.
:ded: не надА об стенку, лучше к дохтуру!
вот уж послали так послали:065:

ПыСы вы не ответили на мои вопросы