Просмотр полной версии : Испания,Торревьеха,апрель2011
Так как еду летом в Трревьеху на месяц,то решила устроить ознакомительный тур.Да ещё и билеты дешёвые у Люфтганзы были.
Испания понравилась.Погода была хорошая.Выкладываю фотки,на вопросы с удовольствием отвечу.
красота!!!! а какой это месяц был?
Ничего себе! Уже купались?!:) И как водица? А море там всегда такое мутное или просто кусочек на фото так вырван?:008:
Красотища. Неужеле в апреле уже можно купаться?
А цена клубники - это за кг?
Море не мутное.Дети рыбу даже ловили.
Ездили в начале апреля.Было тепло.Море не глубокое,поэтому нагревалось и дети из воды не вылезали.Хотя сейчас там дожди.Видимо нам повезло.
Клубника-стоимость за кг.Но была и дешевле(и вкуснее).Это мы на рынок ходили.Рынок по пятницам.Там всего много,но не могу сказать,что особо дешевле,чем в магазине.
красота, а я все переживала, что в начале июня там не покупаться будет :))
вот это да!!!! а мы тут мерзнем :))) и клубника.... ой скоро еще и черешняяяяяяя эхххх
Да-да-да.....это ОНА......уррраааа.....как же там везде классно!!!!! Спасибо за фотки!!! Ждем не дождемся лета, чтобы полететь ТУДА!!!!!
Море не мутное...
наверно показалось на одной из фоток:)
а как там в апреле? летом пахнет?:love:
наверно показалось на одной из фоток:)
а как там в апреле? летом пахнет?:love:
В Торревьехе всегда летом пахнет.У меня мама и в январе загорает.Единственное,что к лету народу больше приезжает и открываются все прибрежные кафешки.
Мистерия
22.04.2011, 18:21
Поздравляю с отличным отдыхом! И с погодой вам чудно повезло! Клубникааааа, ням, ням...
Sveta&Nik
22.04.2011, 18:50
Добрый день! А как называется место, где Вы были? Торревьеха то большая, я сейчас ищу аппартаменты и совсем запуталась, к какому пляжу ближе выбирать. У меня ребенку 1 и 3, нам нужен хороший песочек и не глубокий вход. Как там с этим делом?
Заранее спасибо!
Мы жили рядом с парком.Улица BILBAO,до пляжа(где для деток удобно-море не глубокое)идти минут15.
А что за буратино-пиноккио на фотке?
Baklajanka
28.04.2011, 01:10
Здравствуйте! А что там вообще стоит посмотреть? В самой Торревьехе и в окрестностях. Еще интересует доступ на соляное озеро. Заранее, спасибо
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.