PDA

Просмотр полной версии : отзывы о лагере Ракета Военмеха


перловка
26.04.2011, 11:31
Милые форумчанки, если есть возможность,потратьте немного времени -очень нужны отзывы о лагере "Ракета" Военмеха, желательно с прошлого года - страшно отдавать девочку первый раз (8лет) в этот лагерь :(

перловка
26.04.2011, 12:19
в сети не могу найти инфы с фото

mama_katya
26.04.2011, 12:44
А где он?
Я была в студенческом в Лосево, когда училась, правда 7 лет назад уже.

перловка
26.04.2011, 14:49
это лагерь под Зеленогорском,где-то в Смолячково

перловка
27.04.2011, 02:41
ну пожалуйста!

ol_ma
02.05.2011, 17:22
Знакомые работали здесь вожатыми несколько лет назад Тогда детям уделялось много времени, разные игры придумывались, кружки интересные были, немного смущало, что молодые вожатые, в соседних лагерях все-таки на отряде были и опытные воспитатели "в летах", но зато здесь не в пример веселее детям было, хотя бытовые условия, по сравнению с близлежащими "Дружбо" и "Буревестником", например - не фонтан. Что сейчас - не знаю. Но знаю, что недавно обрушилась одна из дач (от снега). Я бы советовала выяснить у администрации, проводилась ли комиссия и приемка лагеря и исключена ли возможность подобных обрушений помещений для детей в дальнейшем.

мамочка03
04.05.2011, 20:44
в прошлом году ездили в "Буревестник", так через дорогу ходили в лес, и там этот лагерь - впечатление не очень, расположен в лесу, старенький забор (рабица), громко играла музыка как в СССР, старенькие домики, не знаю если ксть возможность съездите на разведку